Новости кино - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Новости кино - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Новости кино
Новости кино
ШайенаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Делимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.
 
СообщениеДелимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:48
СообщениеДелимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:48
ШайенаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Зимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.

Съемки фильма:

Пол Верховен решил экранизировать роман сразу после того, как прочел книгу. Он связался с Борисом Акуниным и выкупил права на все зарубежные экранизации произведений писателя. Однако сразу снять фильм Верховену не удалось из-за проблем с финансированием — продюсеры отказывались вкладывать деньги в проект о России.
Деньги на фильм появились в конце 2006 — начале 2007 года. Съемки должны были начаться в июне 2007 года. На роль Эраста Фандорина режиссер пригласил молодого британского актера Дэна Стивенса, а на роль Амалии Бежецкой Миллу Йовович. Однако съемки сорвались, поскольку Милла Йовович забеременела. В 2008—2009 возобновить производство фильма не удалось из-за того, что Верховен занялся съемками продолжения «Аферы Томаса Крауна».
В конце 2009 года было объявлено, что режиссером фильма будет Федор Бондарчук, а Верховен остается продюсером картины. Новый режиссер сменил исполнителя главной роли — Фандорина сыграет Антон Ельчин.
Изначально планировалось, что фильм будет называться также, как и книга на русском языке — «Азазель», однако в 2009 году название фильма было изменено в соответствии с английским названием книги — The Winter Queen, «Зимняя королева».

В ролях:

Антон Ельчин — Эраст Фандорин
Мила Йовович — Амалия Бежецкая
Хелен Миррен — Леди Эстер

 
СообщениеЗимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.

Съемки фильма:

Пол Верховен решил экранизировать роман сразу после того, как прочел книгу. Он связался с Борисом Акуниным и выкупил права на все зарубежные экранизации произведений писателя. Однако сразу снять фильм Верховену не удалось из-за проблем с финансированием — продюсеры отказывались вкладывать деньги в проект о России.
Деньги на фильм появились в конце 2006 — начале 2007 года. Съемки должны были начаться в июне 2007 года. На роль Эраста Фандорина режиссер пригласил молодого британского актера Дэна Стивенса, а на роль Амалии Бежецкой Миллу Йовович. Однако съемки сорвались, поскольку Милла Йовович забеременела. В 2008—2009 возобновить производство фильма не удалось из-за того, что Верховен занялся съемками продолжения «Аферы Томаса Крауна».
В конце 2009 года было объявлено, что режиссером фильма будет Федор Бондарчук, а Верховен остается продюсером картины. Новый режиссер сменил исполнителя главной роли — Фандорина сыграет Антон Ельчин.
Изначально планировалось, что фильм будет называться также, как и книга на русском языке — «Азазель», однако в 2009 году название фильма было изменено в соответствии с английским названием книги — The Winter Queen, «Зимняя королева».

В ролях:

Антон Ельчин — Эраст Фандорин
Мила Йовович — Амалия Бежецкая
Хелен Миррен — Леди Эстер


Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:53
СообщениеЗимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.

Съемки фильма:

Пол Верховен решил экранизировать роман сразу после того, как прочел книгу. Он связался с Борисом Акуниным и выкупил права на все зарубежные экранизации произведений писателя. Однако сразу снять фильм Верховену не удалось из-за проблем с финансированием — продюсеры отказывались вкладывать деньги в проект о России.
Деньги на фильм появились в конце 2006 — начале 2007 года. Съемки должны были начаться в июне 2007 года. На роль Эраста Фандорина режиссер пригласил молодого британского актера Дэна Стивенса, а на роль Амалии Бежецкой Миллу Йовович. Однако съемки сорвались, поскольку Милла Йовович забеременела. В 2008—2009 возобновить производство фильма не удалось из-за того, что Верховен занялся съемками продолжения «Аферы Томаса Крауна».
В конце 2009 года было объявлено, что режиссером фильма будет Федор Бондарчук, а Верховен остается продюсером картины. Новый режиссер сменил исполнителя главной роли — Фандорина сыграет Антон Ельчин.
Изначально планировалось, что фильм будет называться также, как и книга на русском языке — «Азазель», однако в 2009 году название фильма было изменено в соответствии с английским названием книги — The Winter Queen, «Зимняя королева».

В ролях:

Антон Ельчин — Эраст Фандорин
Мила Йовович — Амалия Бежецкая
Хелен Миррен — Леди Эстер


Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:53
ШайенаДата: Четверг, 05.05.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Хочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile
 
СообщениеХочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 10:48
СообщениеХочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 10:48
НэшаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:05 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Последний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.
Вот такая у меня тяжёлая судьба
 
СообщениеПоследний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.
Вот такая у меня тяжёлая судьба

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:05
СообщениеПоследний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.
Вот такая у меня тяжёлая судьба

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:05
ШайенаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
А я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin
В кино ходила недавно, на Форсаж 5. Сюжет динамично развивается, хорошие спецэффекты,одним словом понравилось. После этого скачала предыдущие 4 части и все пересмотрела. smile А так в кино ещё была на премьерах Трон, Я-четвёртый и Рапунцель - тоже понравились.
 
СообщениеА я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin
В кино ходила недавно, на Форсаж 5. Сюжет динамично развивается, хорошие спецэффекты,одним словом понравилось. После этого скачала предыдущие 4 части и все пересмотрела. smile А так в кино ещё была на премьерах Трон, Я-четвёртый и Рапунцель - тоже понравились.

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:23
СообщениеА я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin
В кино ходила недавно, на Форсаж 5. Сюжет динамично развивается, хорошие спецэффекты,одним словом понравилось. После этого скачала предыдущие 4 части и все пересмотрела. smile А так в кино ещё была на премьерах Трон, Я-четвёртый и Рапунцель - тоже понравились.

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:23
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:38 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:38
Сообщение"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:38
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Табыч,

Я этот сериал смотрела первый раз вместе с детьми. Мы много чего вместе смотрели, но его почему-то больше всех люблю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеТабыч,

Я этот сериал смотрела первый раз вместе с детьми. Мы много чего вместе смотрели, но его почему-то больше всех люблю.


Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:10
СообщениеТабыч,

Я этот сериал смотрела первый раз вместе с детьми. Мы много чего вместе смотрели, но его почему-то больше всех люблю.


Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:10
АнаитДата: Вторник, 10.05.2011, 20:20 | Сообщение # 8
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
а я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеа я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:20
Сообщениеа я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:20
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 20:29 | Сообщение # 9
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.
А "скачок" посмотри, уверена, что тебе понравится. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.
А "скачок" посмотри, уверена, что тебе понравится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:29
СообщениеАнаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.
А "скачок" посмотри, уверена, что тебе понравится. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:29
АнаитДата: Вторник, 10.05.2011, 21:08 | Сообщение # 10
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Табыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Ура, я открыла ваш секрет! Не зря мой папа - хакер!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТабыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Ура, я открыла ваш секрет! Не зря мой папа - хакер!


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:08
СообщениеТабыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Ура, я открыла ваш секрет! Не зря мой папа - хакер!


Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:08
АнаитДата: Вторник, 10.05.2011, 21:27 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Табыч, честно. Ну, на самом деле в нашем Академгородке он один из немногих кто уже в 80-е поверили в великую силу двоичной системы, жаль только, что мы не общаемся, но это совсем другая история. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеТабыч, честно. Ну, на самом деле в нашем Академгородке он один из немногих кто уже в 80-е поверили в великую силу двоичной системы, жаль только, что мы не общаемся, но это совсем другая история. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:27
СообщениеТабыч, честно. Ну, на самом деле в нашем Академгородке он один из немногих кто уже в 80-е поверили в великую силу двоичной системы, жаль только, что мы не общаемся, но это совсем другая история. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:27
IlmarinenДата: Четверг, 02.06.2011, 21:41 | Сообщение # 12
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 353
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: Offline
Последний фильм, который я посмотрела (позавчера) - "Волшебник Земноморья".. фильмец классный, что тут скажешь)))

«Невозможно» — это всего лишь мнение.
 
СообщениеПоследний фильм, который я посмотрела (позавчера) - "Волшебник Земноморья".. фильмец классный, что тут скажешь)))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:41
СообщениеПоследний фильм, который я посмотрела (позавчера) - "Волшебник Земноморья".. фильмец классный, что тут скажешь)))

Автор - Ilmarinen
Дата добавления - 02.06.2011 в 21:41
ШайенаДата: Понедельник, 06.06.2011, 19:13 | Сообщение # 13
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Трансформеры 3: Обратная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon




Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Год: 2011
Премьера (РФ): 30 июня 2011
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй

Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик

О фильме:

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Чего ждать от Трансформеров 3? Во-первых новых роботов (в триквеле один из автоботов будет превращаться из Ferrari 458 Italia), больше эффектов, улучшенную детализацию и о чудо: режиссера трилогии все таки убедили в необходимости съемок в 3D формате. И конечно же потрясающее музыкальное сопровождение от группы Linkin Park и Стива Яблонски.
 
Сообщение
Трансформеры 3: Обратная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon




Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Год: 2011
Премьера (РФ): 30 июня 2011
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй

Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик

О фильме:

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Чего ждать от Трансформеров 3? Во-первых новых роботов (в триквеле один из автоботов будет превращаться из Ferrari 458 Italia), больше эффектов, улучшенную детализацию и о чудо: режиссера трилогии все таки убедили в необходимости съемок в 3D формате. И конечно же потрясающее музыкальное сопровождение от группы Linkin Park и Стива Яблонски.

Автор - Шайена
Дата добавления - 06.06.2011 в 19:13
Сообщение
Трансформеры 3: Обратная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon




Жанр: Фантастика, боевик, приключения
Год: 2011
Премьера (РФ): 30 июня 2011
Страна: США
Режиссер: Майкл Бэй

Актеры: Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Роузи Хантингтон-Уайтли, Джон Малкович, Хьюго Уивинг, Патрик Демпси, Кен Жонг, Джон Туртурро, Фрэнсис МакДорманд, Алан Тьюдик

О фильме:

Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.

Чего ждать от Трансформеров 3? Во-первых новых роботов (в триквеле один из автоботов будет превращаться из Ferrari 458 Italia), больше эффектов, улучшенную детализацию и о чудо: режиссера трилогии все таки убедили в необходимости съемок в 3D формате. И конечно же потрясающее музыкальное сопровождение от группы Linkin Park и Стива Яблонски.

Автор - Шайена
Дата добавления - 06.06.2011 в 19:13
OmelianaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:43 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень люблю фильм "Итальянец". Жанр - моя любимая притча.
Смотрела несколько раз и все время находила что-то новое для себя. Очень светлый и добрый фильм. Если тревожно или плохо на душе, можно посмотреть и жизнь налаживается: появляются новые цели, интересы..

Сюжет:Бездетная состоятельная семья из Италии приезжает в провинциальный детдом, чтобы усыновить ребенка из России. Шестилетнего Ваню, который приглянулся иностранцам, питомцы детдома прозвали в шутку "итальянцем". По представлению окружающих, пацану выпал счастливый билет. Впереди у мальчишки – безбедная сытая жизнь в солнечной Италии, но зов крови не дает покоя: мальчик упорно решает найти свою родную маму, которая от него отказалась.
Не нужна ему Италия - и все! Пройдя через предательство взрослых, ложь и другие тяжелые преграды, он стойко продолжит свой путь, пока не увидит перед собой маму, ту, которую он до этого никогда в жизни не видел. И в эту прекрасную минуту мама радостно откроет ему свои объятия…

Добавлено (07.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------
P. S. Еще для любителей фильмов-притч - " Возвращение". Фильм тяжелый, но классный. Про Бога опять же и нас, детей......)))))))))

 
СообщениеОчень люблю фильм "Итальянец". Жанр - моя любимая притча.
Смотрела несколько раз и все время находила что-то новое для себя. Очень светлый и добрый фильм. Если тревожно или плохо на душе, можно посмотреть и жизнь налаживается: появляются новые цели, интересы..

Сюжет:Бездетная состоятельная семья из Италии приезжает в провинциальный детдом, чтобы усыновить ребенка из России. Шестилетнего Ваню, который приглянулся иностранцам, питомцы детдома прозвали в шутку "итальянцем". По представлению окружающих, пацану выпал счастливый билет. Впереди у мальчишки – безбедная сытая жизнь в солнечной Италии, но зов крови не дает покоя: мальчик упорно решает найти свою родную маму, которая от него отказалась.
Не нужна ему Италия - и все! Пройдя через предательство взрослых, ложь и другие тяжелые преграды, он стойко продолжит свой путь, пока не увидит перед собой маму, ту, которую он до этого никогда в жизни не видел. И в эту прекрасную минуту мама радостно откроет ему свои объятия…

Добавлено (07.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------
P. S. Еще для любителей фильмов-притч - " Возвращение". Фильм тяжелый, но классный. Про Бога опять же и нас, детей......)))))))))


Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.06.2011 в 11:43
СообщениеОчень люблю фильм "Итальянец". Жанр - моя любимая притча.
Смотрела несколько раз и все время находила что-то новое для себя. Очень светлый и добрый фильм. Если тревожно или плохо на душе, можно посмотреть и жизнь налаживается: появляются новые цели, интересы..

Сюжет:Бездетная состоятельная семья из Италии приезжает в провинциальный детдом, чтобы усыновить ребенка из России. Шестилетнего Ваню, который приглянулся иностранцам, питомцы детдома прозвали в шутку "итальянцем". По представлению окружающих, пацану выпал счастливый билет. Впереди у мальчишки – безбедная сытая жизнь в солнечной Италии, но зов крови не дает покоя: мальчик упорно решает найти свою родную маму, которая от него отказалась.
Не нужна ему Италия - и все! Пройдя через предательство взрослых, ложь и другие тяжелые преграды, он стойко продолжит свой путь, пока не увидит перед собой маму, ту, которую он до этого никогда в жизни не видел. И в эту прекрасную минуту мама радостно откроет ему свои объятия…

Добавлено (07.06.2011, 11:43)
---------------------------------------------
P. S. Еще для любителей фильмов-притч - " Возвращение". Фильм тяжелый, но классный. Про Бога опять же и нас, детей......)))))))))


Автор - Omeliana
Дата добавления - 07.06.2011 в 11:43
ШайенаДата: Среда, 08.06.2011, 12:26 | Сообщение # 15
Житель
Группа: Шаман
Сообщений: 536
Награды: 8
Репутация: 17
Статус: Offline
Актриса Анджелина Джоли сыграет Клеопатру.
Как утверждает продюсер Скотт Рудин, в экранизации книги Стейси Шифф «Клеопатра: Королева Нила: Жизнь», должна сыграть именно Джоли, потому что этот проект изначально был разработан специально для нее.
И даже сама писательница Стейси Шифф считает, что лучшей актрисы которая могла б исполнить роль Клеопатры просто нет.
Также в разработке находится вторая часть фильма "Солт".
 
СообщениеАктриса Анджелина Джоли сыграет Клеопатру.
Как утверждает продюсер Скотт Рудин, в экранизации книги Стейси Шифф «Клеопатра: Королева Нила: Жизнь», должна сыграть именно Джоли, потому что этот проект изначально был разработан специально для нее.
И даже сама писательница Стейси Шифф считает, что лучшей актрисы которая могла б исполнить роль Клеопатры просто нет.
Также в разработке находится вторая часть фильма "Солт".

Автор - Шайена
Дата добавления - 08.06.2011 в 12:26
СообщениеАктриса Анджелина Джоли сыграет Клеопатру.
Как утверждает продюсер Скотт Рудин, в экранизации книги Стейси Шифф «Клеопатра: Королева Нила: Жизнь», должна сыграть именно Джоли, потому что этот проект изначально был разработан специально для нее.
И даже сама писательница Стейси Шифф считает, что лучшей актрисы которая могла б исполнить роль Клеопатры просто нет.
Также в разработке находится вторая часть фильма "Солт".

Автор - Шайена
Дата добавления - 08.06.2011 в 12:26
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Новости кино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новости кино - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz