Новости кино - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Новости кино - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Новости кино
Новости кино
ШайенаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:48 | Сообщение # 1
Житель
Награды: 8
Статус: Offline
Делимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.

СообщениеДелимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:48
СообщениеДелимся новостями из мира кино, а также обсуждаем премьеры фильмов.

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:48
ШайенаДата: Вторник, 03.05.2011, 19:53 | Сообщение # 2
Житель
Зимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.

Съемки фильма:

Пол Верховен решил экранизировать роман сразу после того, как прочел книгу. Он связался с Борисом Акуниным и выкупил права на все зарубежные экранизации произведений писателя. Однако сразу снять фильм Верховену не удалось из-за проблем с финансированием — продюсеры отказывались вкладывать деньги в проект о России.
Деньги на фильм появились в конце 2006 — начале 2007 года. Съемки должны были начаться в июне 2007 года. На роль Эраста Фандорина режиссер пригласил молодого британского актера Дэна Стивенса, а на роль Амалии Бежецкой Миллу Йовович. Однако съемки сорвались, поскольку Милла Йовович забеременела. В 2008—2009 возобновить производство фильма не удалось из-за того, что Верховен занялся съемками продолжения «Аферы Томаса Крауна».
В конце 2009 года было объявлено, что режиссером фильма будет Федор Бондарчук, а Верховен остается продюсером картины. Новый режиссер сменил исполнителя главной роли — Фандорина сыграет Антон Ельчин.
Изначально планировалось, что фильм будет называться также, как и книга на русском языке — «Азазель», однако в 2009 году название фильма было изменено в соответствии с английским названием книги — The Winter Queen, «Зимняя королева».

В ролях:

Антон Ельчин — Эраст Фандорин
Мила Йовович — Амалия Бежецкая
Хелен Миррен — Леди Эстер

СообщениеЗимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Эрасту Фандорину всего двадцать лет, но он удачлив, бесстрашен, благороден и привлекателен. Но самое главное — он прирождённый сыщик. Юный Эраст Петрович служит в полицейском управлении письмоводителем, но по долгу службы сталкивается с запутанным делом. Он принимается за расследование. Странное самоубийство студента — наследника крупного состояния, приводит Фандорина к некоей крупной подпольной организации, в которой замешаны весьма влиятельные лица.

Съемки фильма:

Пол Верховен решил экранизировать роман сразу после того, как прочел книгу. Он связался с Борисом Акуниным и выкупил права на все зарубежные экранизации произведений писателя. Однако сразу снять фильм Верховену не удалось из-за проблем с финансированием — продюсеры отказывались вкладывать деньги в проект о России.
Деньги на фильм появились в конце 2006 — начале 2007 года. Съемки должны были начаться в июне 2007 года. На роль Эраста Фандорина режиссер пригласил молодого британского актера Дэна Стивенса, а на роль Амалии Бежецкой Миллу Йовович. Однако съемки сорвались, поскольку Милла Йовович забеременела. В 2008—2009 возобновить производство фильма не удалось из-за того, что Верховен занялся съемками продолжения «Аферы Томаса Крауна».
В конце 2009 года было объявлено, что режиссером фильма будет Федор Бондарчук, а Верховен остается продюсером картины. Новый режиссер сменил исполнителя главной роли — Фандорина сыграет Антон Ельчин.
Изначально планировалось, что фильм будет называться также, как и книга на русском языке — «Азазель», однако в 2009 году название фильма было изменено в соответствии с английским названием книги — The Winter Queen, «Зимняя королева».

В ролях:

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:53
СообщениеЗимняя королева /The Winter Queen — американский художественный фильм, вторая экранизация романа Бориса Акунина «Азазель». Выход в прокат запланирован на 2012 год.

Сюжет:

Съемки фильма:

В ролях:

Автор - Шайена
Дата добавления - 03.05.2011 в 19:53
ШайенаДата: Четверг, 05.05.2011, 10:48 | Сообщение # 3
Житель
Хочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile

СообщениеХочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 10:48
СообщениеХочу поинтересоваться у наших островитян: как давно вы ходили в кино? Какой фильм смотрели? smile

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 10:48
НэшаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:05 | Сообщение # 4
Старейшина
Награды: 46
Последний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.
Вот такая у меня тяжёлая судьба

СообщениеПоследний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:05
СообщениеПоследний раз в кино я смотрела Аватар, вот как давно это было biggrin отталкивает сплошная украинизация переводов, всё на украинском sad поэтому хожу редко, и только на зрелищные фильмы, потому что большой экран ничего заменить не может.

Автор - Нэша
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:05
ШайенаДата: Четверг, 05.05.2011, 12:23 | Сообщение # 5
Житель
А я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin
В кино ходила недавно, на Форсаж 5. Сюжет динамично развивается, хорошие спецэффекты,одним словом понравилось. После этого скачала предыдущие 4 части и все пересмотрела. smile А так в кино ещё была на премьерах Трон, Я-четвёртый и Рапунцель - тоже понравились.

СообщениеА я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin
В кино ходила недавно, на Форсаж 5. Сюжет динамично развивается, хорошие спецэффекты,одним словом понравилось. После этого скачала предыдущие 4 части и все пересмотрела. smile А так в кино ещё была на премьерах Трон, Я-четвёртый и Рапунцель - тоже понравились.

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:23
СообщениеА я Аватар так и не посмотрела ни в кино, не дома, хотя собиралась. Так руки или глаза и не дошли до него. biggrin

Автор - Шайена
Дата добавления - 05.05.2011 в 12:23
ТабычДата: Вторник, 10.05.2011, 18:03 | Сообщение # 6
Житель
Награды: 5
а я последний раз в кино был летом)) "Начало" с Ди Каприо)
Признаюсь, последние полчаса с другом смотрели только за спецэффектами, в сюжет не вникали)
пришел домой, скачал, спокойно посмотрел - все понял) понравилось))

А Аватар тоже все хотел посмотреть)) но ситуация обратная - начал смотреть дома, решил не портить удовольствине и сходить в кино))

Самый страшный враг редко стоит у нас за спиной. Чаще он смотрит нашими глазами

Сообщениеа я последний раз в кино был летом)) "Начало" с Ди Каприо)
Признаюсь, последние полчаса с другом смотрели только за спецэффектами, в сюжет не вникали)

А Аватар тоже все хотел посмотреть)) но ситуация обратная - начал смотреть дома, решил не портить удовольствине и сходить в кино))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:03
Сообщениеа я последний раз в кино был летом)) "Начало" с Ди Каприо)

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:03
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 18:38 | Сообщение # 7
Душа Острова
Награды: 110
"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо

Сообщение"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:38
Сообщение"Аватар" не последнее, что я смотрела в кино. Но не была тоже очень давно, наверное, с год... Я хожу обычно с дочкой, а у неё последний год был очень непростым - она три места работы сменила, как-то нам не до кино было, она смотрит на компе, скачивает. А я иногда по телевизору что-то, да вот ещё она мне все сезоны "Квантового скачка" скачала. А в кино... дай Бог памяти... "Рождественская история" Земекиса. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:38
ТабычДата: Вторник, 10.05.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Житель
Ооо, Квантовый скачок!! Тоже недавно все пересмотрел) с огромным удовольствием!!!))

СообщениеОоо, Квантовый скачок!! Тоже недавно все пересмотрел) с огромным удовольствием!!!))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:58
СообщениеОоо, Квантовый скачок!! Тоже недавно все пересмотрел) с огромным удовольствием!!!))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 18:58
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Душа Острова
Табыч,

Я этот сериал смотрела первый раз вместе с детьми. Мы много чего вместе смотрели, но его почему-то больше всех люблю.

СообщениеТабыч,

Я этот сериал смотрела первый раз вместе с детьми. Мы много чего вместе смотрели, но его почему-то больше всех люблю.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:10
СообщениеТабыч,

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:10
ТабычДата: Вторник, 10.05.2011, 19:21 | Сообщение # 10
Житель
Самира,

для меня это сериал моего детства)) когда недавно пересматривал, многое было сюрпризом (в детстве все не так воспринимается), но также больше всех люблю именно КС))

Сообщение отредактировал Табыч - Вторник, 10.05.2011, 19:22

СообщениеСамира,

для меня это сериал моего детства)) когда недавно пересматривал, многое было сюрпризом (в детстве все не так воспринимается), но также больше всех люблю именно КС))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:21
СообщениеСамира,

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 19:21
АнаитДата: Вторник, 10.05.2011, 20:20 | Сообщение # 11
Долгожитель
Награды: 65
а я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!

Моя страница, велкам!
Мой дневник

Сообщениеа я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:20
Сообщениеа я не видела, но посмотрю. А где вы такие смайлики прикольные берете, я тоже хочу!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:20
СамираДата: Вторник, 10.05.2011, 20:29 | Сообщение # 12
Душа Острова
Анаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.
А "скачок" посмотри, уверена, что тебе понравится. smile

СообщениеАнаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:29
СообщениеАнаит, а вот тут http://smajliki.ru/. Выбираешь и копируешь верхнюю строку.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:29
ТабычДата: Вторник, 10.05.2011, 20:38 | Сообщение # 13
Житель
Анаит, точно-точно)) понравится) фильм со смыслом, и, как по мне, ни одна серия (а их не мало) из пальца не высосана))
если уважаешь торренты могу посоветовать откуда качать сериал))

СообщениеАнаит, точно-точно)) понравится) фильм со смыслом, и, как по мне, ни одна серия (а их не мало) из пальца не высосана))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:38
СообщениеАнаит, точно-точно)) понравится) фильм со смыслом, и, как по мне, ни одна серия (а их не мало) из пальца не высосана))

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 20:38
АнаитДата: Вторник, 10.05.2011, 21:08 | Сообщение # 14
Долгожитель
Награды: 65
Табыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Ура, я открыла ваш секрет! Не зря мой папа - хакер!

Моя страница, велкам!
Мой дневник

СообщениеТабыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:08
СообщениеТабыч, спасибо. но нашла у своего провайдера 5 сезонов. Как раз сегодня "Кости" закончила смотреть (честно говоря, поднадоели к концу - затянул их сильно - одного сезона, ну двух от силы, достаточно)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:08
ТабычДата: Вторник, 10.05.2011, 21:15 | Сообщение # 15
Житель
а я начал "Легенду об Искателе" зыркать)
на работе посоветовали, сказали сначала сериал посмотреть, потом книгу почитать)) сему я несказанно рад - денег на книги нет, а сюжеты такие я обожаю)) не смотря на банальность некоторую))

Quote (Анаит)
Ура, я открыла ваш секрет!

теперь его знает три человека)) прям орден)) тссс, девушки, никто больше не должен знать))

Quote (Анаит)
Не зря мой папа - хакер!

да ладно? снимаю тюрбан!)) blush

Сообщениеа я начал "Легенду об Искателе" зыркать)
на работе посоветовали, сказали сначала сериал посмотреть, потом книгу почитать)) сему я несказанно рад - денег на книги нет, а сюжеты такие я обожаю)) не смотря на банальность некоторую))

Quote (Анаит)

теперь его знает три человека)) прям орден)) тссс, девушки, никто больше не должен знать))

Quote (Анаит)
Не зря мой папа - хакер!

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:15
Сообщениеа я начал "Легенду об Искателе" зыркать)

Quote (Анаит)

Quote (Анаит)
Не зря мой папа - хакер!

Автор - Табыч
Дата добавления - 10.05.2011 в 21:15
Форум » Досуг островитянина » Кино, музыка, живопись » Новости кино
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...