Смешная и остроумная проза - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Смешная и остроумная проза - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Вирион  
Форум » Юмор и сатира » Юмор Большой Земли » Смешная и остроумная проза (рассказики)
Смешная и остроумная проза
НэшаДата: Воскресенье, 10.10.2010, 21:07 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Смешная и остроумная проза

Рассказы, зарисовки, забавные случаи из жизни

 
Сообщение
Смешная и остроумная проза

Рассказы, зарисовки, забавные случаи из жизни


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2010 в 21:07
Сообщение
Смешная и остроумная проза

Рассказы, зарисовки, забавные случаи из жизни


Автор - Нэша
Дата добавления - 10.10.2010 в 21:07
чижикДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:44 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Сказка без морали..

Как-то, утренней порой, ехал по полю герой, размышляя, чем заняться - ерундой или войной. Ерундой - вот это как? Например, сплести гамак, привязать меж двух деревьев, завалиться - и ништяк. Так гамак-то он сплетёт без особенных хлопот - но откуда в чистом поле взять деревья, ёшкин кот?! Или, если воевать, это, значит, вражью рать прямо в поле - прямо к стенке и по морде надавать. Но на этот каравай сколько рот не разевай, да откуда в чистом поле стенка, ёкарный бабай?! Так он пёр, по доброй волей, по дороге к славной доле, вдруг засада - в центре поля, в землю врыт дорожный знак, но при том, итить ту Люсю, что-то с камушком не так! Наш герой подходит ближе, наклоняется пониже, водит пальцем по строкам и читает по слогам.

- Тут, куда бы я не ехал, та же самая фигня: хоть налево, хоть направо - "Потеряешь ты коня"? Что ж, поскольку результат нам известен - нет преград сбегать быстренько налево, как в народе говорят.

Пусть беда не за горой, надпись - бред, а наш герой, как становится понятно, крепкий парень. Добрый. И - ближе, всё-таки, к народу, чем к интеллигенции. Долго ль, коротко ль, но вот и последний поворот, а оттуда - толстый дядька. Он поклон герою бъёт, улыбается в усы, ручкой делает пасы.
- Я, - кричит, - производитель свежей конской колбасы. Только местное ворьё всё окрестное сырьё оптом продало монголам. Вот такое ё-моё!
- Продавай-ка мне коня? - говорит, рублём маня, - Заработаем на славу, уж послушайся меня. А продукты производства мы распилим пополам.

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- По рукам!

А на следующий день, после лево, ясен пень, есть резон проверить право. Наш герой, легко и браво, с тяжеленным рюкзаком, где-то ранним вечерком в логово дракона злого попадает прямиком.

Говорит ему дракон:
- Я приятно поражён! Те, что раньше приходили нарываться на рожон, пахли мздою и люлями. Я их жрал, ядрён батон! Отчего же ты, герой, пахнешь конской колбасой? Ведь с тех пор, как "власть - народу", хоть сусеки подмети, даже в ясную погоду дефицита не найти! Или тут счастливый случай? Колбаса и куличи? (То есть, помнит, гад ползучий, про имперские харчи) Признавайся - в чём подвох? Запах детства, чтоб я сдох! Да за лакомство такое сей же час, японский бог, без торговли и без драм, не моргнув, тебе отдам пять принцесс половозрелых и алмазов килограмм! Ты тупой или устал? Слышал то, что я сказал?

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- Уболтал!

Вот на утро, враскорячку, при гареме и заначке, наш герой бредет обратно. Вот и поле. Как приятно. Глядь - а там другой джигит возле камушка стоит и втыкает в ту же надпись, да никак не продуплит. Сразу видно - сволота, конкурент и гопота. Наш велит пяти принцессам сбацать танец живота. А пока пацан другой пялил зенки, наш герой в тыл зашёл тому - и шмякнул по затылку булавой. И пока красавец тот смотрит звёздный хоровод, наш чужую лошадёнку за уздечку - и на ход!

Есть мораль у этой сказки? Обойдётесь без подсказки? Не дуплим? Ответ простой - нет морали никакой.
Нынче фауна галима, флора - полный физдипец, даже социум, в натуре, вовсе скурвился, стервец. Так что темпора и морас как без мата описать? И герои им под стать - олигархи, пать-копать.

 
СообщениеСказка без морали..

Как-то, утренней порой, ехал по полю герой, размышляя, чем заняться - ерундой или войной. Ерундой - вот это как? Например, сплести гамак, привязать меж двух деревьев, завалиться - и ништяк. Так гамак-то он сплетёт без особенных хлопот - но откуда в чистом поле взять деревья, ёшкин кот?! Или, если воевать, это, значит, вражью рать прямо в поле - прямо к стенке и по морде надавать. Но на этот каравай сколько рот не разевай, да откуда в чистом поле стенка, ёкарный бабай?! Так он пёр, по доброй волей, по дороге к славной доле, вдруг засада - в центре поля, в землю врыт дорожный знак, но при том, итить ту Люсю, что-то с камушком не так! Наш герой подходит ближе, наклоняется пониже, водит пальцем по строкам и читает по слогам.

- Тут, куда бы я не ехал, та же самая фигня: хоть налево, хоть направо - "Потеряешь ты коня"? Что ж, поскольку результат нам известен - нет преград сбегать быстренько налево, как в народе говорят.

Пусть беда не за горой, надпись - бред, а наш герой, как становится понятно, крепкий парень. Добрый. И - ближе, всё-таки, к народу, чем к интеллигенции. Долго ль, коротко ль, но вот и последний поворот, а оттуда - толстый дядька. Он поклон герою бъёт, улыбается в усы, ручкой делает пасы.
- Я, - кричит, - производитель свежей конской колбасы. Только местное ворьё всё окрестное сырьё оптом продало монголам. Вот такое ё-моё!
- Продавай-ка мне коня? - говорит, рублём маня, - Заработаем на славу, уж послушайся меня. А продукты производства мы распилим пополам.

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- По рукам!

А на следующий день, после лево, ясен пень, есть резон проверить право. Наш герой, легко и браво, с тяжеленным рюкзаком, где-то ранним вечерком в логово дракона злого попадает прямиком.

Говорит ему дракон:
- Я приятно поражён! Те, что раньше приходили нарываться на рожон, пахли мздою и люлями. Я их жрал, ядрён батон! Отчего же ты, герой, пахнешь конской колбасой? Ведь с тех пор, как "власть - народу", хоть сусеки подмети, даже в ясную погоду дефицита не найти! Или тут счастливый случай? Колбаса и куличи? (То есть, помнит, гад ползучий, про имперские харчи) Признавайся - в чём подвох? Запах детства, чтоб я сдох! Да за лакомство такое сей же час, японский бог, без торговли и без драм, не моргнув, тебе отдам пять принцесс половозрелых и алмазов килограмм! Ты тупой или устал? Слышал то, что я сказал?

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- Уболтал!

Вот на утро, враскорячку, при гареме и заначке, наш герой бредет обратно. Вот и поле. Как приятно. Глядь - а там другой джигит возле камушка стоит и втыкает в ту же надпись, да никак не продуплит. Сразу видно - сволота, конкурент и гопота. Наш велит пяти принцессам сбацать танец живота. А пока пацан другой пялил зенки, наш герой в тыл зашёл тому - и шмякнул по затылку булавой. И пока красавец тот смотрит звёздный хоровод, наш чужую лошадёнку за уздечку - и на ход!

Есть мораль у этой сказки? Обойдётесь без подсказки? Не дуплим? Ответ простой - нет морали никакой.
Нынче фауна галима, флора - полный физдипец, даже социум, в натуре, вовсе скурвился, стервец. Так что темпора и морас как без мата описать? И герои им под стать - олигархи, пать-копать.


Автор - чижик
Дата добавления - 21.02.2011 в 00:44
СообщениеСказка без морали..

Как-то, утренней порой, ехал по полю герой, размышляя, чем заняться - ерундой или войной. Ерундой - вот это как? Например, сплести гамак, привязать меж двух деревьев, завалиться - и ништяк. Так гамак-то он сплетёт без особенных хлопот - но откуда в чистом поле взять деревья, ёшкин кот?! Или, если воевать, это, значит, вражью рать прямо в поле - прямо к стенке и по морде надавать. Но на этот каравай сколько рот не разевай, да откуда в чистом поле стенка, ёкарный бабай?! Так он пёр, по доброй волей, по дороге к славной доле, вдруг засада - в центре поля, в землю врыт дорожный знак, но при том, итить ту Люсю, что-то с камушком не так! Наш герой подходит ближе, наклоняется пониже, водит пальцем по строкам и читает по слогам.

- Тут, куда бы я не ехал, та же самая фигня: хоть налево, хоть направо - "Потеряешь ты коня"? Что ж, поскольку результат нам известен - нет преград сбегать быстренько налево, как в народе говорят.

Пусть беда не за горой, надпись - бред, а наш герой, как становится понятно, крепкий парень. Добрый. И - ближе, всё-таки, к народу, чем к интеллигенции. Долго ль, коротко ль, но вот и последний поворот, а оттуда - толстый дядька. Он поклон герою бъёт, улыбается в усы, ручкой делает пасы.
- Я, - кричит, - производитель свежей конской колбасы. Только местное ворьё всё окрестное сырьё оптом продало монголам. Вот такое ё-моё!
- Продавай-ка мне коня? - говорит, рублём маня, - Заработаем на славу, уж послушайся меня. А продукты производства мы распилим пополам.

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- По рукам!

А на следующий день, после лево, ясен пень, есть резон проверить право. Наш герой, легко и браво, с тяжеленным рюкзаком, где-то ранним вечерком в логово дракона злого попадает прямиком.

Говорит ему дракон:
- Я приятно поражён! Те, что раньше приходили нарываться на рожон, пахли мздою и люлями. Я их жрал, ядрён батон! Отчего же ты, герой, пахнешь конской колбасой? Ведь с тех пор, как "власть - народу", хоть сусеки подмети, даже в ясную погоду дефицита не найти! Или тут счастливый случай? Колбаса и куличи? (То есть, помнит, гад ползучий, про имперские харчи) Признавайся - в чём подвох? Запах детства, чтоб я сдох! Да за лакомство такое сей же час, японский бог, без торговли и без драм, не моргнув, тебе отдам пять принцесс половозрелых и алмазов килограмм! Ты тупой или устал? Слышал то, что я сказал?

Наш герой чуток подумал и промолвил:
- Уболтал!

Вот на утро, враскорячку, при гареме и заначке, наш герой бредет обратно. Вот и поле. Как приятно. Глядь - а там другой джигит возле камушка стоит и втыкает в ту же надпись, да никак не продуплит. Сразу видно - сволота, конкурент и гопота. Наш велит пяти принцессам сбацать танец живота. А пока пацан другой пялил зенки, наш герой в тыл зашёл тому - и шмякнул по затылку булавой. И пока красавец тот смотрит звёздный хоровод, наш чужую лошадёнку за уздечку - и на ход!

Есть мораль у этой сказки? Обойдётесь без подсказки? Не дуплим? Ответ простой - нет морали никакой.
Нынче фауна галима, флора - полный физдипец, даже социум, в натуре, вовсе скурвился, стервец. Так что темпора и морас как без мата описать? И герои им под стать - олигархи, пать-копать.


Автор - чижик
Дата добавления - 21.02.2011 в 00:44
АнаитДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
чижик, rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy
в копилку!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениечижик, rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy
в копилку!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:44
Сообщениечижик, rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy
в копилку!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:44
НэшаДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:44 | Сообщение # 33
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
чижик, и где ты такое чудо откопала? ohoho ох и забористо написано
Я не сторонник матерных слов, но такое повествование всё же понравилось, где нашла, кто автор? Срочно его надо на Остров доставить! Нам как раз вот таких перцев не хватает biggrin
 
Сообщениечижик, и где ты такое чудо откопала? ohoho ох и забористо написано
Я не сторонник матерных слов, но такое повествование всё же понравилось, где нашла, кто автор? Срочно его надо на Остров доставить! Нам как раз вот таких перцев не хватает biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:44
Сообщениечижик, и где ты такое чудо откопала? ohoho ох и забористо написано
Я не сторонник матерных слов, но такое повествование всё же понравилось, где нашла, кто автор? Срочно его надо на Остров доставить! Нам как раз вот таких перцев не хватает biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:44
чижикДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:54 | Сообщение # 34
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Нет к сожалению автора, не обозначен. Не знаю кто выложил, но мне тоже понравилось.Очень в духе стрельца написано. blush
 
СообщениеНет к сожалению автора, не обозначен. Не знаю кто выложил, но мне тоже понравилось.Очень в духе стрельца написано. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:54
СообщениеНет к сожалению автора, не обозначен. Не знаю кто выложил, но мне тоже понравилось.Очень в духе стрельца написано. blush

Автор - чижик
Дата добавления - 21.02.2011 в 17:54
АламенаДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:07 | Сообщение # 35
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
чижик, классно. это ж надо было так в рифму!!!!!!!!!!!!! Браво сочинителю, жаль безымянному. clapping

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщениечижик, классно. это ж надо было так в рифму!!!!!!!!!!!!! Браво сочинителю, жаль безымянному. clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.02.2011 в 18:07
Сообщениечижик, классно. это ж надо было так в рифму!!!!!!!!!!!!! Браво сочинителю, жаль безымянному. clapping

Автор - Аламена
Дата добавления - 21.02.2011 в 18:07
чижикДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:15 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Фразы, подслушанные в парикмахерской:

– Везде постричь, ухи подровнять,мохнорылость снять...
– Постригите под« полубакс»...
– Все, что сзади сбрить,а что спереди пусть висит ...
– Срезать все, что висит, а то по утрам так стоит, что не знаешь, куда его деть...
– Меня обрезать, но не очень...
– Сделайте мне удлиненный зад...
– А , мне можно самой помочиться?
– Мне челку покусайте, пожалуйста...
– Уберите этот бардак с мозгов ...
– У меня борода растет значительно быстрее , чем голова.
– А , мне только передок подрезать !
– А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?
– Хозяйство мое в порядок приведите !
– Дайте зеркальце, пойду своему мужику зад покажу ...
 
СообщениеФразы, подслушанные в парикмахерской:

– Везде постричь, ухи подровнять,мохнорылость снять...
– Постригите под« полубакс»...
– Все, что сзади сбрить,а что спереди пусть висит ...
– Срезать все, что висит, а то по утрам так стоит, что не знаешь, куда его деть...
– Меня обрезать, но не очень...
– Сделайте мне удлиненный зад...
– А , мне можно самой помочиться?
– Мне челку покусайте, пожалуйста...
– Уберите этот бардак с мозгов ...
– У меня борода растет значительно быстрее , чем голова.
– А , мне только передок подрезать !
– А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?
– Хозяйство мое в порядок приведите !
– Дайте зеркальце, пойду своему мужику зад покажу ...

Автор - чижик
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:15
СообщениеФразы, подслушанные в парикмахерской:

– Везде постричь, ухи подровнять,мохнорылость снять...
– Постригите под« полубакс»...
– Все, что сзади сбрить,а что спереди пусть висит ...
– Срезать все, что висит, а то по утрам так стоит, что не знаешь, куда его деть...
– Меня обрезать, но не очень...
– Сделайте мне удлиненный зад...
– А , мне можно самой помочиться?
– Мне челку покусайте, пожалуйста...
– Уберите этот бардак с мозгов ...
– У меня борода растет значительно быстрее , чем голова.
– А , мне только передок подрезать !
– А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?
– Хозяйство мое в порядок приведите !
– Дайте зеркальце, пойду своему мужику зад покажу ...

Автор - чижик
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:15
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:47 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
чижик, rgy_ne_mogy всё очень неприлично, словно и не в парикмахерской. И очень смешно. biggrin

Quote (чижик)
Постригите под« полубакс»


За десять баксов. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениечижик, rgy_ne_mogy всё очень неприлично, словно и не в парикмахерской. И очень смешно. biggrin

Quote (чижик)
Постригите под« полубакс»


За десять баксов. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:47
Сообщениечижик, rgy_ne_mogy всё очень неприлично, словно и не в парикмахерской. И очень смешно. biggrin

Quote (чижик)
Постригите под« полубакс»


За десять баксов. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:47
АнаитДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:47 | Сообщение # 38
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (чижик)
А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?

Эта фраза уронила на пол.... rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (чижик)
А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?

Эта фраза уронила на пол.... rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2011 в 08:47
Сообщение
Quote (чижик)
А , нельзя ли мне в заде ежика сделать ?

Эта фраза уронила на пол.... rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy rgy_ne_mogy

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.06.2011 в 08:47
Форум » Юмор и сатира » Юмор Большой Земли » Смешная и остроумная проза (рассказики)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Смешная и остроумная проза - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz