Начинающему автору - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Начинающему автору - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Бухта надежды » Умная хижина - проза » Начинающему автору (...от начинающего автора)
Начинающему автору
ArtGrДата: Четверг, 03.11.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
За последние несколько лет, признаюсь честно, ни одного хорошего рассказа я не написал. Результатом моих трудов стало несколько посредственных фанфиков по популярной ныне вселенной S.T.A.L.K.E.R. да парочка других опусов такого же качества.
Все же, из такой ситуации я извлек и один хороший плюс - это опыт работы над рассказами. Им, в общем-то, и хочу поделиться.


P.S. Наверное, очень это нагло - раздавать советы, не имея за спиной ни одной приличной работы. Но уж чем мог, тем поделился, быть может, кому-то и поможет...


Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеЗа последние несколько лет, признаюсь честно, ни одного хорошего рассказа я не написал. Результатом моих трудов стало несколько посредственных фанфиков по популярной ныне вселенной S.T.A.L.K.E.R. да парочка других опусов такого же качества.
Все же, из такой ситуации я извлек и один хороший плюс - это опыт работы над рассказами. Им, в общем-то, и хочу поделиться.


P.S. Наверное, очень это нагло - раздавать советы, не имея за спиной ни одной приличной работы. Но уж чем мог, тем поделился, быть может, кому-то и поможет...

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.11.2011 в 19:38
СообщениеЗа последние несколько лет, признаюсь честно, ни одного хорошего рассказа я не написал. Результатом моих трудов стало несколько посредственных фанфиков по популярной ныне вселенной S.T.A.L.K.E.R. да парочка других опусов такого же качества.
Все же, из такой ситуации я извлек и один хороший плюс - это опыт работы над рассказами. Им, в общем-то, и хочу поделиться.


P.S. Наверное, очень это нагло - раздавать советы, не имея за спиной ни одной приличной работы. Но уж чем мог, тем поделился, быть может, кому-то и поможет...

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.11.2011 в 19:38
АнаитДата: Четверг, 03.11.2011, 20:43 | Сообщение # 2
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ArtGr, спасибо. На самом деле очень дельные советы. good


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеArtGr, спасибо. На самом деле очень дельные советы. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:43
СообщениеArtGr, спасибо. На самом деле очень дельные советы. good

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:43
ArtGrДата: Четверг, 03.11.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 333
Награды: 3
Репутация: 40
Статус: Offline
Анаит, и вам спасибо. Мне приятно, что кому-то понравилась моя статья.

Мои рисунки
Мои стихи
 
СообщениеАнаит, и вам спасибо. Мне приятно, что кому-то понравилась моя статья.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:41
СообщениеАнаит, и вам спасибо. Мне приятно, что кому-то понравилась моя статья.

Автор - ArtGr
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:41
Форум » Бухта надежды » Умная хижина - проза » Начинающему автору (...от начинающего автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Начинающему автору - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz