Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы"
Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы"
NadWintersДата: Четверг, 29.09.2011, 23:18 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
А мне №9 понравился, интересная задумка.
Критиковать никого не буду, потому что все авторы - молодцы.
(чешутся лапки ответить на критику в свой адрес, но это потом)))


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеА мне №9 понравился, интересная задумка.
Критиковать никого не буду, потому что все авторы - молодцы.
(чешутся лапки ответить на критику в свой адрес, но это потом)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:18
СообщениеА мне №9 понравился, интересная задумка.
Критиковать никого не буду, потому что все авторы - молодцы.
(чешутся лапки ответить на критику в свой адрес, но это потом)))

Автор - NadWinters
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:18
bibДата: Четверг, 29.09.2011, 23:22 | Сообщение # 32
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Quote (Прасковья)
для настоящего приза тут есть искушенное жюри

Это здесь! А там? Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
Сообщение
Quote (Прасковья)
для настоящего приза тут есть искушенное жюри

Это здесь! А там? Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне. smile

Автор - bib
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:22
Сообщение
Quote (Прасковья)
для настоящего приза тут есть искушенное жюри

Это здесь! А там? Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне. smile

Автор - bib
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:22
ПрасковьяДата: Четверг, 29.09.2011, 23:29 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (bib)
Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне.

Не, ну как же так без жюри? Я думаю, без жюри никак нельзя. Базар-вокзал получится, а не конкурс. smile
 
Сообщение
Quote (bib)
Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне.

Не, ну как же так без жюри? Я думаю, без жюри никак нельзя. Базар-вокзал получится, а не конкурс. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:29
Сообщение
Quote (bib)
Ведь здесь уже намекали, что жюри в решении конкурсов излишне.

Не, ну как же так без жюри? Я думаю, без жюри никак нельзя. Базар-вокзал получится, а не конкурс. smile

Автор - Прасковья
Дата добавления - 29.09.2011 в 23:29
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 01:11 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
А там?


А там - это где? biggrin

Я помню, что предлагали. Предлагали голосование, которое проводится среди участников. Но это уж как-то слишком однобоко, получится, что конкурс пройдёт стороной от тех, кто поэзию любит, но сам стихи не пишет. Мы предложили проголосовать абсолютно всем желающим. Тот автор, который наберёт большее количество симпатий читателей, получит приз. Жюри вынесет свой вердикт, и он будет именно мнением судей (не знаю, насколько мы компетентны, но это будет наше выстраданное в прениях решение), как мы понимаем соответствие стихотворений условиям конкурса.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
А там?


А там - это где? biggrin

Я помню, что предлагали. Предлагали голосование, которое проводится среди участников. Но это уж как-то слишком однобоко, получится, что конкурс пройдёт стороной от тех, кто поэзию любит, но сам стихи не пишет. Мы предложили проголосовать абсолютно всем желающим. Тот автор, который наберёт большее количество симпатий читателей, получит приз. Жюри вынесет свой вердикт, и он будет именно мнением судей (не знаю, насколько мы компетентны, но это будет наше выстраданное в прениях решение), как мы понимаем соответствие стихотворений условиям конкурса.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 01:11
Сообщение
Quote (bib)
А там?


А там - это где? biggrin

Я помню, что предлагали. Предлагали голосование, которое проводится среди участников. Но это уж как-то слишком однобоко, получится, что конкурс пройдёт стороной от тех, кто поэзию любит, но сам стихи не пишет. Мы предложили проголосовать абсолютно всем желающим. Тот автор, который наберёт большее количество симпатий читателей, получит приз. Жюри вынесет свой вердикт, и он будет именно мнением судей (не знаю, насколько мы компетентны, но это будет наше выстраданное в прениях решение), как мы понимаем соответствие стихотворений условиям конкурса.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 01:11
smpetrovДата: Пятница, 30.09.2011, 11:34 | Сообщение # 35
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Голосую за № 9!!!

Мотив:
1. Очень личностный стих. Передать осень через письменный ящик - это просто классная задумка.
2. и очень неожиданный стих (люблю неожиданности в стихах!). Вот так уйти от стандарта - многого стоит. Можно было предполагать, что и как будут воспевать в осени, но тут..... good hlop
3. .....

А вообще - все стихи хороши. hlop hlop hlop
Не стал бы гадать. какой - чей.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеГолосую за № 9!!!

Мотив:
1. Очень личностный стих. Передать осень через письменный ящик - это просто классная задумка.
2. и очень неожиданный стих (люблю неожиданности в стихах!). Вот так уйти от стандарта - многого стоит. Можно было предполагать, что и как будут воспевать в осени, но тут..... good hlop
3. .....

А вообще - все стихи хороши. hlop hlop hlop
Не стал бы гадать. какой - чей.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.09.2011 в 11:34
СообщениеГолосую за № 9!!!

Мотив:
1. Очень личностный стих. Передать осень через письменный ящик - это просто классная задумка.
2. и очень неожиданный стих (люблю неожиданности в стихах!). Вот так уйти от стандарта - многого стоит. Можно было предполагать, что и как будут воспевать в осени, но тут..... good hlop
3. .....

А вообще - все стихи хороши. hlop hlop hlop
Не стал бы гадать. какой - чей.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 30.09.2011 в 11:34
АламенаДата: Пятница, 30.09.2011, 19:08 | Сообщение # 36
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Их знает "в лицо" только Вождь.

И я знаю все стихи в "лицо". Так как список всех этих "лиц" у меня. Насчет конкурса в конкурсе, думаю это лишнее. Хотя кто желает может просто написать, совпали его мысли по поводу автора того или иного стихотворения или нет. Я например не узнала бы никого.

А вообще мамочки ... я прочла только половину, тут же забыла, что мне понравилось вначале, потому что мне начинает нравиться другое, но точно помню, что и до того какое-то нравилось. Даааа, пошла я читать по второму кругу.

Голос мой учитываться я так понимаю не будет, я ж знаю кто есть кто, хоть я в принципе даже в список еще и не смотрела. Но все же хочется найти самое то, что мне по душе и рассказать вам. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (Самира)
Их знает "в лицо" только Вождь.

И я знаю все стихи в "лицо". Так как список всех этих "лиц" у меня. Насчет конкурса в конкурсе, думаю это лишнее. Хотя кто желает может просто написать, совпали его мысли по поводу автора того или иного стихотворения или нет. Я например не узнала бы никого.

А вообще мамочки ... я прочла только половину, тут же забыла, что мне понравилось вначале, потому что мне начинает нравиться другое, но точно помню, что и до того какое-то нравилось. Даааа, пошла я читать по второму кругу.

Голос мой учитываться я так понимаю не будет, я ж знаю кто есть кто, хоть я в принципе даже в список еще и не смотрела. Но все же хочется найти самое то, что мне по душе и рассказать вам. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:08
Сообщение
Quote (Самира)
Их знает "в лицо" только Вождь.

И я знаю все стихи в "лицо". Так как список всех этих "лиц" у меня. Насчет конкурса в конкурсе, думаю это лишнее. Хотя кто желает может просто написать, совпали его мысли по поводу автора того или иного стихотворения или нет. Я например не узнала бы никого.

А вообще мамочки ... я прочла только половину, тут же забыла, что мне понравилось вначале, потому что мне начинает нравиться другое, но точно помню, что и до того какое-то нравилось. Даааа, пошла я читать по второму кругу.

Голос мой учитываться я так понимаю не будет, я ж знаю кто есть кто, хоть я в принципе даже в список еще и не смотрела. Но все же хочется найти самое то, что мне по душе и рассказать вам. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:08
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 19:12 | Сообщение # 37
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Аламена)
Голос мой учитываться я так понимаю не будет


Как это? Какая разница - знаешь или нет? Голосуем за понравившееся. Там есть стихи, авторство которых известно всем, но это ничего не меняет в данной теме. Здесь голосуют все.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Аламена)
Голос мой учитываться я так понимаю не будет


Как это? Какая разница - знаешь или нет? Голосуем за понравившееся. Там есть стихи, авторство которых известно всем, но это ничего не меняет в данной теме. Здесь голосуют все.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:12
Сообщение
Quote (Аламена)
Голос мой учитываться я так понимаю не будет


Как это? Какая разница - знаешь или нет? Голосуем за понравившееся. Там есть стихи, авторство которых известно всем, но это ничего не меняет в данной теме. Здесь голосуют все.

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 19:12
МуркаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:05 | Сообщение # 38
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Все стихи очень замечательные. Но особенно мне понравились Участник 9 и участник 10.
Участник 9 - очень интересная задумка. Атмосфера какая-то другая, необычная)
Участник 10- просто понравился. Понравился простотой. Понравился легкостью.
Вот я и мечусь, какой из них же выбрать writer

Но все-таки выбираю стих участника под номером 10 smile


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеВсе стихи очень замечательные. Но особенно мне понравились Участник 9 и участник 10.
Участник 9 - очень интересная задумка. Атмосфера какая-то другая, необычная)
Участник 10- просто понравился. Понравился простотой. Понравился легкостью.
Вот я и мечусь, какой из них же выбрать writer

Но все-таки выбираю стих участника под номером 10 smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:05
СообщениеВсе стихи очень замечательные. Но особенно мне понравились Участник 9 и участник 10.
Участник 9 - очень интересная задумка. Атмосфера какая-то другая, необычная)
Участник 10- просто понравился. Понравился простотой. Понравился легкостью.
Вот я и мечусь, какой из них же выбрать writer

Но все-таки выбираю стих участника под номером 10 smile

Автор - Мурка
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:05
АнаитДата: Пятница, 30.09.2011, 20:11 | Сообщение # 39
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А я голосую за свой hihi .
А второе место отдаю №2! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА я голосую за свой hihi .
А второе место отдаю №2! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:11
СообщениеА я голосую за свой hihi .
А второе место отдаю №2! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:11
АламенаДата: Пятница, 30.09.2011, 20:37 | Сообщение # 40
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Определилась. Мне сложно было выбирать, потому как трепет осень у меня не вызывает, я ее не люблю. Очень улыбнуло стихотворение под номером 6. А мой выбор стихотворение под номером 2. Оно мне как-то ближе по духу. Кстати, с певого раза не поняла, а вот со второго определилась сразу. smile

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеОпределилась. Мне сложно было выбирать, потому как трепет осень у меня не вызывает, я ее не люблю. Очень улыбнуло стихотворение под номером 6. А мой выбор стихотворение под номером 2. Оно мне как-то ближе по духу. Кстати, с певого раза не поняла, а вот со второго определилась сразу. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:37
СообщениеОпределилась. Мне сложно было выбирать, потому как трепет осень у меня не вызывает, я ее не люблю. Очень улыбнуло стихотворение под номером 6. А мой выбор стихотворение под номером 2. Оно мне как-то ближе по духу. Кстати, с певого раза не поняла, а вот со второго определилась сразу. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 30.09.2011 в 20:37
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 08:32 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Quote
Сентябрь охрой и сангиной Окрасил лист,

Quote
Распоясалась вдруг непогода: Оголила со злобою лес, Словно перекисью водорода Обесцветила космы небес,

Quote
Ветки, хрусталём блестя, В солнечных лучах сияют.

Живописно). И грамотно. Нет лишних слов.
№ 5
 
Сообщение
Quote
Сентябрь охрой и сангиной Окрасил лист,

Quote
Распоясалась вдруг непогода: Оголила со злобою лес, Словно перекисью водорода Обесцветила космы небес,

Quote
Ветки, хрусталём блестя, В солнечных лучах сияют.

Живописно). И грамотно. Нет лишних слов.
№ 5

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 08:32
Сообщение
Quote
Сентябрь охрой и сангиной Окрасил лист,

Quote
Распоясалась вдруг непогода: Оголила со злобою лес, Словно перекисью водорода Обесцветила космы небес,

Quote
Ветки, хрусталём блестя, В солнечных лучах сияют.

Живописно). И грамотно. Нет лишних слов.
№ 5

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 08:32
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 01.10.2011, 21:08 | Сообщение # 42
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Более других совпала с 12м. По внутренним ощущениям. не без погрешностей. Но я сейчас об эмоциональном воздействии.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеБолее других совпала с 12м. По внутренним ощущениям. не без погрешностей. Но я сейчас об эмоциональном воздействии.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 21:08
СообщениеБолее других совпала с 12м. По внутренним ощущениям. не без погрешностей. Но я сейчас об эмоциональном воздействии.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2011 в 21:08
СамираДата: Суббота, 01.10.2011, 22:35 | Сообщение # 43
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я хочу отдать здесь голос номеру 2. И эмоции есть, и совпадение настроений, и ритм стиха хорош. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я хочу отдать здесь голос номеру 2. И эмоции есть, и совпадение настроений, и ритм стиха хорош. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:35
СообщениеА я хочу отдать здесь голос номеру 2. И эмоции есть, и совпадение настроений, и ритм стиха хорош. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 22:35
СамираДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:40 | Сообщение # 44
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Участники 2; 4; 8; 16 набрали равное количество голосов. Подожду ещё немного. Возможно, кто-то не успел проголосовать. Иначе, как будем вручать приз? biggrin В крайнем случае, надо вручить приз каждому из этой четвёрки. Это моё мнение.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУчастники 2; 4; 8; 16 набрали равное количество голосов. Подожду ещё немного. Возможно, кто-то не успел проголосовать. Иначе, как будем вручать приз? biggrin В крайнем случае, надо вручить приз каждому из этой четвёрки. Это моё мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:40
СообщениеУчастники 2; 4; 8; 16 набрали равное количество голосов. Подожду ещё немного. Возможно, кто-то не успел проголосовать. Иначе, как будем вручать приз? biggrin В крайнем случае, надо вручить приз каждому из этой четвёрки. Это моё мнение.

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:40
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 02.10.2011, 14:44 | Сообщение # 45
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Участники 8 и 16 уже получили приз за победу в конкурсе. Приз читательский симпатий в некотором роде бонусный. Может быть, имеет смысл проголосовать повторно, уже ориентируясь на 2 и 4. Разумеется, по желанию. Наступать на горло собственной песне не нужно.

В случае повторного выбора из выявленных лидеров ( 2 и 4) мой голос за номер два.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеУчастники 8 и 16 уже получили приз за победу в конкурсе. Приз читательский симпатий в некотором роде бонусный. Может быть, имеет смысл проголосовать повторно, уже ориентируясь на 2 и 4. Разумеется, по желанию. Наступать на горло собственной песне не нужно.

В случае повторного выбора из выявленных лидеров ( 2 и 4) мой голос за номер два.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:44
СообщениеУчастники 8 и 16 уже получили приз за победу в конкурсе. Приз читательский симпатий в некотором роде бонусный. Может быть, имеет смысл проголосовать повторно, уже ориентируясь на 2 и 4. Разумеется, по желанию. Наступать на горло собственной песне не нужно.

В случае повторного выбора из выявленных лидеров ( 2 и 4) мой голос за номер два.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 02.10.2011 в 14:44
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы"
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосование в конкурсе "Осенние метаморфозы" - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz