Конкурсные работы " В ритме романса" - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Конкурсные работы " В ритме романса" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурсные работы " В ритме романса" (поэзия)
Конкурсные работы " В ритме романса"
Голосуем с комментариями. Анонимные голоса учитываться не будут.
1.Участник № 1[ 0 ][0.00%]
2.Участник № 2[ 0 ][0.00%]
3.Участник № 3[ 1 ][8.33%]
4.Участник № 4[ 0 ][0.00%]
5.Участник № 5[ 1 ][8.33%]
6.Участник № 6[ 0 ][0.00%]
7.Участник № 7[ 5 ][41.67%]
8.Участник № 8[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
НатаДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:26 | Сообщение # 16
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
А мне 7 понравился.

И соглашусь с Павлом сложновато для пения
Quote (Tursunov_Pavel)
з-за сравнения "выспренно-витиеватом" ни один певец не возьмётся исполнить


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеА мне 7 понравился.

И соглашусь с Павлом сложновато для пения
Quote (Tursunov_Pavel)
з-за сравнения "выспренно-витиеватом" ни один певец не возьмётся исполнить

Автор - Ната
Дата добавления - 09.07.2012 в 17:26
СообщениеА мне 7 понравился.

И соглашусь с Павлом сложновато для пения
Quote (Tursunov_Pavel)
з-за сравнения "выспренно-витиеватом" ни один певец не возьмётся исполнить

Автор - Ната
Дата добавления - 09.07.2012 в 17:26
НэшаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:31 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Подводим итоги!

Список участников:

Участник № 1 - D-Deuce

Участник № 2 - Ната

Участник № 3 - smpetrov

Участник № 4 - bib

Участник № 5 - Отшельник

Участник № 6 - Александр Асмолов

Участник № 7 - Влюблённая в лето ( 1 место)

Участник № 8 - bib ( 2 место)

Итак, победителем становится участник № 7 - это Влюблённая в лето hlop , Галине вручается "золотое перо" - Браво!

Так как работ было чуть больше, чем в прозаическом конкурсе, и к тому же работа под №8 набрала много голосов, её автор, а это bib hlop занимает второе место и получает награду "серебряное перо" -

Поздравляю победителей! flowers

И конечно же, большое спасибо всем участникам l_daisy Мы, читатели, очень любим конкурсы, и если просто выкладываемые произведения могут пройти незамеченными на форуме, то конкурсные работы, всегда вычитываются очень внимательно, так что участвуя в них, вы находите читателей и почитателей вашего творчества smile

P.S.
Здесь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5 l_daisy
 
СообщениеПодводим итоги!

Список участников:

Участник № 1 - D-Deuce

Участник № 2 - Ната

Участник № 3 - smpetrov

Участник № 4 - bib

Участник № 5 - Отшельник

Участник № 6 - Александр Асмолов

Участник № 7 - Влюблённая в лето ( 1 место)

Участник № 8 - bib ( 2 место)

Итак, победителем становится участник № 7 - это Влюблённая в лето hlop , Галине вручается "золотое перо" - Браво!

Так как работ было чуть больше, чем в прозаическом конкурсе, и к тому же работа под №8 набрала много голосов, её автор, а это bib hlop занимает второе место и получает награду "серебряное перо" -

Поздравляю победителей! flowers

И конечно же, большое спасибо всем участникам l_daisy Мы, читатели, очень любим конкурсы, и если просто выкладываемые произведения могут пройти незамеченными на форуме, то конкурсные работы, всегда вычитываются очень внимательно, так что участвуя в них, вы находите читателей и почитателей вашего творчества smile

P.S.
Здесь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5 l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:31
СообщениеПодводим итоги!

Список участников:

Участник № 1 - D-Deuce

Участник № 2 - Ната

Участник № 3 - smpetrov

Участник № 4 - bib

Участник № 5 - Отшельник

Участник № 6 - Александр Асмолов

Участник № 7 - Влюблённая в лето ( 1 место)

Участник № 8 - bib ( 2 место)

Итак, победителем становится участник № 7 - это Влюблённая в лето hlop , Галине вручается "золотое перо" - Браво!

Так как работ было чуть больше, чем в прозаическом конкурсе, и к тому же работа под №8 набрала много голосов, её автор, а это bib hlop занимает второе место и получает награду "серебряное перо" -

Поздравляю победителей! flowers

И конечно же, большое спасибо всем участникам l_daisy Мы, читатели, очень любим конкурсы, и если просто выкладываемые произведения могут пройти незамеченными на форуме, то конкурсные работы, всегда вычитываются очень внимательно, так что участвуя в них, вы находите читателей и почитателей вашего творчества smile

P.S.
Здесь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5 l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:31
bibДата: Пятница, 13.07.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Галочка! Поздравляю Вас с победой в этом нелегком конкурсе! l_daisy flowers

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 13.07.2012, 11:50
 
СообщениеГалочка! Поздравляю Вас с победой в этом нелегком конкурсе! l_daisy flowers

Автор - bib
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:50
СообщениеГалочка! Поздравляю Вас с победой в этом нелегком конкурсе! l_daisy flowers

Автор - bib
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:50
СамираДата: Пятница, 13.07.2012, 11:52 | Сообщение # 19
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Участник № 4 - bib


Quote (Нэша)
Участник № 8 - bib


У Бориса Ивановича две работы? blush Ему апплодисменты и цветы.

Знаете, я голос отдала за №8, но это было похоже на "метод тыка", настолько долго я колебалась в выборе. То, что "ария Пьеро" звучала в исполнении Серёжи, я поняла сразу. hihi Он ещё сам над собой и подтрунивал. biggrin И у него, кстати, классический романс, Вертинский бы взял в репертуар. smile
У Галки, конечно, бесподобно получилось, и тоже её слог узнаваем, и так и слышу перебор гитары за кадром... clapping Мои поздравления, Галюш!!! flowers
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Участник № 4 - bib


Quote (Нэша)
Участник № 8 - bib


У Бориса Ивановича две работы? blush Ему апплодисменты и цветы.

Знаете, я голос отдала за №8, но это было похоже на "метод тыка", настолько долго я колебалась в выборе. То, что "ария Пьеро" звучала в исполнении Серёжи, я поняла сразу. hihi Он ещё сам над собой и подтрунивал. biggrin И у него, кстати, классический романс, Вертинский бы взял в репертуар. smile
У Галки, конечно, бесподобно получилось, и тоже её слог узнаваем, и так и слышу перебор гитары за кадром... clapping Мои поздравления, Галюш!!! flowers
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:52
Сообщение
Quote (Нэша)
Участник № 4 - bib


Quote (Нэша)
Участник № 8 - bib


У Бориса Ивановича две работы? blush Ему апплодисменты и цветы.

Знаете, я голос отдала за №8, но это было похоже на "метод тыка", настолько долго я колебалась в выборе. То, что "ария Пьеро" звучала в исполнении Серёжи, я поняла сразу. hihi Он ещё сам над собой и подтрунивал. biggrin И у него, кстати, классический романс, Вертинский бы взял в репертуар. smile
У Галки, конечно, бесподобно получилось, и тоже её слог узнаваем, и так и слышу перебор гитары за кадром... clapping Мои поздравления, Галюш!!! flowers
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:52
НатаДата: Пятница, 13.07.2012, 11:59 | Сообщение # 20
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Все участники молодцы, получились интересные романсы, но надо было выбирать один и мой голос был за номер 7

Галина, примите мои поздравления. Красиво получилось. l_daisy


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеВсе участники молодцы, получились интересные романсы, но надо было выбирать один и мой голос был за номер 7

Галина, примите мои поздравления. Красиво получилось. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:59
СообщениеВсе участники молодцы, получились интересные романсы, но надо было выбирать один и мой голос был за номер 7

Галина, примите мои поздравления. Красиво получилось. l_daisy

Автор - Ната
Дата добавления - 13.07.2012 в 11:59
D-DeuceДата: Пятница, 13.07.2012, 12:05 | Сообщение # 21
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! l_daisy

Однажды все мы бываем безумны
 
СообщениеПОЗДРАВЛЯЮ!!!! l_daisy

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 13.07.2012 в 12:05
СообщениеПОЗДРАВЛЯЮ!!!! l_daisy

Автор - D-Deuce
Дата добавления - 13.07.2012 в 12:05
ОтшельникДата: Пятница, 13.07.2012, 13:39 | Сообщение # 22
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Нэша)
десь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5

Quote (Самира)
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо.

bravo bravo bravo Спасибо.
Борис Иванович, мои поздравления flowers


Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
десь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5

Quote (Самира)
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо.

bravo bravo bravo Спасибо.
Борис Иванович, мои поздравления flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.07.2012 в 13:39
Сообщение
Quote (Нэша)
десь я тоже не голосовала, но теперь можно сказать, кому бы я отдала предпочтение. Это была бы работа под № 5

Quote (Самира)
А вот Юрия хочется отдельно поблагодарить. Феликс и Жанна не зря его романс отметили. А я узнала мелодию. "Сиреневый туман". Любимая песня моего отца. Спасибо.

bravo bravo bravo Спасибо.
Борис Иванович, мои поздравления flowers

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.07.2012 в 13:39
ОтшельникДата: Пятница, 13.07.2012, 13:44 | Сообщение # 23
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1680
Награды: 13
Репутация: 46
Статус: Offline
Anything, спасибо за правку огромное biggrin blush

Я не от мира сего, но мне тут как-то уютненько.
 
СообщениеAnything, спасибо за правку огромное biggrin blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.07.2012 в 13:44
СообщениеAnything, спасибо за правку огромное biggrin blush

Автор - Отшельник
Дата добавления - 13.07.2012 в 13:44
ФеликсДата: Пятница, 13.07.2012, 18:10 | Сообщение # 24
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Галя, поздравляю тебя с заслуженной победой). l_daisy Стихотворение было явным фаворитом, всегда думаешь, что фаворит победит и без твоего участия. И в результате - победа с разницей в один голос... Но тем выше её цена, это честная победа. А мне будет урок - каждый голос важен, и побеждать должен сильнейший.
Борис, Вы не перестаёте меня поражать!) Две работы! У меня ни одной не получилось... biggrin Серебро - благородный металл, примите мои поздравления.
Юрий, мне в самом деле очень понравились Ваши стихи). Так что не стоит благодарности, был рад помочь).
 
СообщениеГаля, поздравляю тебя с заслуженной победой). l_daisy Стихотворение было явным фаворитом, всегда думаешь, что фаворит победит и без твоего участия. И в результате - победа с разницей в один голос... Но тем выше её цена, это честная победа. А мне будет урок - каждый голос важен, и побеждать должен сильнейший.
Борис, Вы не перестаёте меня поражать!) Две работы! У меня ни одной не получилось... biggrin Серебро - благородный металл, примите мои поздравления.
Юрий, мне в самом деле очень понравились Ваши стихи). Так что не стоит благодарности, был рад помочь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.07.2012 в 18:10
СообщениеГаля, поздравляю тебя с заслуженной победой). l_daisy Стихотворение было явным фаворитом, всегда думаешь, что фаворит победит и без твоего участия. И в результате - победа с разницей в один голос... Но тем выше её цена, это честная победа. А мне будет урок - каждый голос важен, и побеждать должен сильнейший.
Борис, Вы не перестаёте меня поражать!) Две работы! У меня ни одной не получилось... biggrin Серебро - благородный металл, примите мои поздравления.
Юрий, мне в самом деле очень понравились Ваши стихи). Так что не стоит благодарности, был рад помочь).

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.07.2012 в 18:10
Одина1301Дата: Пятница, 13.07.2012, 19:58 | Сообщение # 25
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Ай, только одного автора угадала! А как интересно открывать карты! Все молодцы!
Седьмой безусловно самый ровный и уверенно сильный. Поздравляю, Галя!
Но пятый такой романтичный, браво Юрий, поразили.
Но третий лучше всех! Все мои перья на шляпу Сергею! Здорово, не то слово!
 
СообщениеАй, только одного автора угадала! А как интересно открывать карты! Все молодцы!
Седьмой безусловно самый ровный и уверенно сильный. Поздравляю, Галя!
Но пятый такой романтичный, браво Юрий, поразили.
Но третий лучше всех! Все мои перья на шляпу Сергею! Здорово, не то слово!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.07.2012 в 19:58
СообщениеАй, только одного автора угадала! А как интересно открывать карты! Все молодцы!
Седьмой безусловно самый ровный и уверенно сильный. Поздравляю, Галя!
Но пятый такой романтичный, браво Юрий, поразили.
Но третий лучше всех! Все мои перья на шляпу Сергею! Здорово, не то слово!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 13.07.2012 в 19:58
ПрасковьяДата: Суббота, 14.07.2012, 07:05 | Сообщение # 26
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Урра!!! Мой любимый номер 7 победил!
Галина, поздравляю! flowers
Ребята, все Вы большие молодцы!!!

 
СообщениеУрра!!! Мой любимый номер 7 победил!
Галина, поздравляю! flowers
Ребята, все Вы большие молодцы!!!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.07.2012 в 07:05
СообщениеУрра!!! Мой любимый номер 7 победил!
Галина, поздравляю! flowers
Ребята, все Вы большие молодцы!!!


Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.07.2012 в 07:05
smpetrovДата: Суббота, 14.07.2012, 20:09 | Сообщение # 27
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Галя, поздравляю изо всех сил!!!

l_daisy l_daisy l_daisy

Я уж интриговал, интриговал, ...но плохой из меня интриганщик hihi
... мой Пьеро - от Вертинского. Жалко, что его сегодня мало знают.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеГаля, поздравляю изо всех сил!!!

l_daisy l_daisy l_daisy

Я уж интриговал, интриговал, ...но плохой из меня интриганщик hihi
... мой Пьеро - от Вертинского. Жалко, что его сегодня мало знают.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.07.2012 в 20:09
СообщениеГаля, поздравляю изо всех сил!!!

l_daisy l_daisy l_daisy

Я уж интриговал, интриговал, ...но плохой из меня интриганщик hihi
... мой Пьеро - от Вертинского. Жалко, что его сегодня мало знают.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 14.07.2012 в 20:09
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:35 | Сообщение # 28
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Приехала сегодня в три ночи. И сразу подарок) Спасибо всем и за голоса, и за поздравления. Для меня это в общем неожиданность. Если честно, писалось хоть и под вдохновение, но отчасти потому, что хотелось Жанну поддержать: уж слишком долго в теме висело грустное: "Никто не пишет". Вот и отправила перед отъездом, не успев даже сделать придирчивую вычитку. А на деле оказалось, что целых 8 работ) И работ достаточно добротных, Поздравляю всех участников. Самым образным мне показался сонет №5

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеПриехала сегодня в три ночи. И сразу подарок) Спасибо всем и за голоса, и за поздравления. Для меня это в общем неожиданность. Если честно, писалось хоть и под вдохновение, но отчасти потому, что хотелось Жанну поддержать: уж слишком долго в теме висело грустное: "Никто не пишет". Вот и отправила перед отъездом, не успев даже сделать придирчивую вычитку. А на деле оказалось, что целых 8 работ) И работ достаточно добротных, Поздравляю всех участников. Самым образным мне показался сонет №5

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.07.2012 в 11:35
СообщениеПриехала сегодня в три ночи. И сразу подарок) Спасибо всем и за голоса, и за поздравления. Для меня это в общем неожиданность. Если честно, писалось хоть и под вдохновение, но отчасти потому, что хотелось Жанну поддержать: уж слишком долго в теме висело грустное: "Никто не пишет". Вот и отправила перед отъездом, не успев даже сделать придирчивую вычитку. А на деле оказалось, что целых 8 работ) И работ достаточно добротных, Поздравляю всех участников. Самым образным мне показался сонет №5

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.07.2012 в 11:35
lacrimarumДата: Среда, 25.07.2012, 20:59 | Сообщение # 29
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 256
Награды: 4
Репутация: 33
Статус: Offline
Поздравляю участников конкурса и победителя! hlop Пусть запоздалое, но всё же браво!

Я - поле битвы зла и добра.
И я не знаю, кто побеждает.
Но падать, падать, падать и падать -
Это значит учиться летать. (с)
 
СообщениеПоздравляю участников конкурса и победителя! hlop Пусть запоздалое, но всё же браво!

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 25.07.2012 в 20:59
СообщениеПоздравляю участников конкурса и победителя! hlop Пусть запоздалое, но всё же браво!

Автор - lacrimarum
Дата добавления - 25.07.2012 в 20:59
Форум » У тотема » Большие конкурсы » Конкурсные работы " В ритме романса" (поэзия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Конкурсные работы " В ритме романса" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz