Страница Натальи Гегер - Страница 53 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Гегер - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Гегер (на острове Ната)
Страница Натальи Гегер
НэшаДата: Пятница, 13.05.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2011 в 16:13
Сообщение
Страница Натальи Гегер


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.05.2011 в 16:13
НатаДата: Среда, 05.06.2013, 10:20 | Сообщение # 781
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Самира, Ирочка
на иллюстрации (я сделала) это стихотворение Валентины
а внизу мое стихотворение на ее строки smile


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСамира, Ирочка
на иллюстрации (я сделала) это стихотворение Валентины
а внизу мое стихотворение на ее строки smile

Автор - Ната
Дата добавления - 05.06.2013 в 10:20
СообщениеСамира, Ирочка
на иллюстрации (я сделала) это стихотворение Валентины
а внизу мое стихотворение на ее строки smile

Автор - Ната
Дата добавления - 05.06.2013 в 10:20
СамираДата: Среда, 05.06.2013, 12:49 | Сообщение # 782
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Ната)
а внизу мое стихотворение на ее строки

Как бы в ответ? Хороший ответ вышел. good l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Ната)
а внизу мое стихотворение на ее строки

Как бы в ответ? Хороший ответ вышел. good l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2013 в 12:49
Сообщение
Цитата (Ната)
а внизу мое стихотворение на ее строки

Как бы в ответ? Хороший ответ вышел. good l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 05.06.2013 в 12:49
НатаДата: Среда, 05.06.2013, 17:12 | Сообщение # 783
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Как бы в ответ?


ага типа ответ smile
Спасибо Ирочка


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Как бы в ответ?


ага типа ответ smile
Спасибо Ирочка

Автор - Ната
Дата добавления - 05.06.2013 в 17:12
Сообщение
Цитата (Самира)
Как бы в ответ?


ага типа ответ smile
Спасибо Ирочка

Автор - Ната
Дата добавления - 05.06.2013 в 17:12
Одина1301Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:07 | Сообщение # 784
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
С днём рождения!


Прикрепления: 6979915.jpg (81.5 Kb)
 
Сообщение
С днём рождения!



Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:07
Сообщение
С днём рождения!



Автор - Одина1301
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:07
НатаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:50 | Сообщение # 785
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
спасибо Танечка
давно я не заходила на мой любимый остров.

Сегодня я на год стала старше.

Почему-то в свой день рождения начинаешь подводить какую-то черту. Какую? Не знаю. Но не жирную, это точно. Скорее всего пунктиром... Этот год у меня был особенный, в этом году я проходила уроки в школе жизни. Домашние задания выполняла с усердием. Чему научилась? Много чему: Прощать, не идти напролом, уступить. Ведь иногда лучше уступить, чем разрушить себя. Сейчас сдаю экзамены. И должна сказать безумно приятно понимать законы природы и следовать им...

Разрывается телефон от звонков, мои виртуальные друзья присылают поздравления, а ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли. Кажется чего-то упустила, что-то не сделала. Иногда, так получается, что просто парю в облаках, а иногда так давит к земле, что взмахнуть крылом невозможно. Мир уходит из под ног. Падаю, поднимаюсь, иду дальше...
И, наверное так не только у меня. О чем мечтаю? Наверное как и любой человек, хочу счастья. Как и любая женщина мечтаю о любви. Мечтаю о гармонии.

Я благодарна вселенной за то, что у меня есть. Мои родные и друзья, мой дом, коллектив на моей работе. Все это я очень ценю.
Весь мир открыт для меня... Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщениеспасибо Танечка
давно я не заходила на мой любимый остров.

Сегодня я на год стала старше.

Почему-то в свой день рождения начинаешь подводить какую-то черту. Какую? Не знаю. Но не жирную, это точно. Скорее всего пунктиром... Этот год у меня был особенный, в этом году я проходила уроки в школе жизни. Домашние задания выполняла с усердием. Чему научилась? Много чему: Прощать, не идти напролом, уступить. Ведь иногда лучше уступить, чем разрушить себя. Сейчас сдаю экзамены. И должна сказать безумно приятно понимать законы природы и следовать им...

Разрывается телефон от звонков, мои виртуальные друзья присылают поздравления, а ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли. Кажется чего-то упустила, что-то не сделала. Иногда, так получается, что просто парю в облаках, а иногда так давит к земле, что взмахнуть крылом невозможно. Мир уходит из под ног. Падаю, поднимаюсь, иду дальше...
И, наверное так не только у меня. О чем мечтаю? Наверное как и любой человек, хочу счастья. Как и любая женщина мечтаю о любви. Мечтаю о гармонии.

Я благодарна вселенной за то, что у меня есть. Мои родные и друзья, мой дом, коллектив на моей работе. Все это я очень ценю.
Весь мир открыт для меня... Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:50
Сообщениеспасибо Танечка
давно я не заходила на мой любимый остров.

Сегодня я на год стала старше.

Почему-то в свой день рождения начинаешь подводить какую-то черту. Какую? Не знаю. Но не жирную, это точно. Скорее всего пунктиром... Этот год у меня был особенный, в этом году я проходила уроки в школе жизни. Домашние задания выполняла с усердием. Чему научилась? Много чему: Прощать, не идти напролом, уступить. Ведь иногда лучше уступить, чем разрушить себя. Сейчас сдаю экзамены. И должна сказать безумно приятно понимать законы природы и следовать им...

Разрывается телефон от звонков, мои виртуальные друзья присылают поздравления, а ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли. Кажется чего-то упустила, что-то не сделала. Иногда, так получается, что просто парю в облаках, а иногда так давит к земле, что взмахнуть крылом невозможно. Мир уходит из под ног. Падаю, поднимаюсь, иду дальше...
И, наверное так не только у меня. О чем мечтаю? Наверное как и любой человек, хочу счастья. Как и любая женщина мечтаю о любви. Мечтаю о гармонии.

Я благодарна вселенной за то, что у меня есть. Мои родные и друзья, мой дом, коллектив на моей работе. Все это я очень ценю.
Весь мир открыт для меня... Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 21:50
СамираДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:03 | Сообщение # 786
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Натусик, а мы тебя в Поздравлялке чествовали. l_daisy
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни. И мысли у тебя хорошие, позитивные, не смотря ни на что. Будь счастлива, звёздочка! Вот тебе тортик. smile



Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНатусик, а мы тебя в Поздравлялке чествовали. l_daisy
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни. И мысли у тебя хорошие, позитивные, не смотря ни на что. Будь счастлива, звёздочка! Вот тебе тортик. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:03
СообщениеНатусик, а мы тебя в Поздравлялке чествовали. l_daisy
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни. И мысли у тебя хорошие, позитивные, не смотря ни на что. Будь счастлива, звёздочка! Вот тебе тортик. smile


Автор - Самира
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:03
НатаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:14 | Сообщение # 787
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни.


спасибо Ирочка за тортик


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни.


спасибо Ирочка за тортик

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:14
Сообщение
Цитата (Самира)
Не робей, ты закрыла первый год нового десятилетия жизни.


спасибо Ирочка за тортик

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:14
furygideДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:16 | Сообщение # 788
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Когда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других. Т.е. и тебе никто ничего не должен. Наш мир построен на теории резонанса: что отдаешь, то получаешь, усиливаешь то, к чему стремишься.
"А вот в наше время"- монолог людей, которые боятся всякого прогресса. А вот если я испытал адскую боль, что мой ребенок тоже должен испытать ее? (Я обычно спрашиваю "вы, ваш ребенок".)
А потому у меня есть простое правило: мы не в праве требовать от этой жизни что-либо. Мы можем только униженно просить ее нам одолжить.
Цитата (Ната)
ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли

Это приходит мудрость. Она такая. Не сразу видно ее качество.
А вот когда
Цитата (Ната)
Я благодарна вселенной
и
Цитата (Ната)
нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее.
тогда и проявляется красота этой мудрости, красота прожитых лет.
Не бойтесь быть красивой. Живите дольше.


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
СообщениеКогда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других. Т.е. и тебе никто ничего не должен. Наш мир построен на теории резонанса: что отдаешь, то получаешь, усиливаешь то, к чему стремишься.
"А вот в наше время"- монолог людей, которые боятся всякого прогресса. А вот если я испытал адскую боль, что мой ребенок тоже должен испытать ее? (Я обычно спрашиваю "вы, ваш ребенок".)
А потому у меня есть простое правило: мы не в праве требовать от этой жизни что-либо. Мы можем только униженно просить ее нам одолжить.
Цитата (Ната)
ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли

Это приходит мудрость. Она такая. Не сразу видно ее качество.
А вот когда
Цитата (Ната)
Я благодарна вселенной
и
Цитата (Ната)
нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее.
тогда и проявляется красота этой мудрости, красота прожитых лет.
Не бойтесь быть красивой. Живите дольше.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:16
СообщениеКогда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других. Т.е. и тебе никто ничего не должен. Наш мир построен на теории резонанса: что отдаешь, то получаешь, усиливаешь то, к чему стремишься.
"А вот в наше время"- монолог людей, которые боятся всякого прогресса. А вот если я испытал адскую боль, что мой ребенок тоже должен испытать ее? (Я обычно спрашиваю "вы, ваш ребенок".)
А потому у меня есть простое правило: мы не в праве требовать от этой жизни что-либо. Мы можем только униженно просить ее нам одолжить.
Цитата (Ната)
ко мне приходят отнюдь не позитивные мысли

Это приходит мудрость. Она такая. Не сразу видно ее качество.
А вот когда
Цитата (Ната)
Я благодарна вселенной
и
Цитата (Ната)
нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее.
тогда и проявляется красота этой мудрости, красота прожитых лет.
Не бойтесь быть красивой. Живите дольше.

Автор - furygide
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:16
НатаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:19 | Сообщение # 789
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (furygide)
Когда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других.


поддерживаю, сама так считаю

спасибо furygide, за поддержку


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (furygide)
Когда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других.


поддерживаю, сама так считаю

спасибо furygide, за поддержку

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:19
Сообщение
Цитата (furygide)
Когда говорят: я никому ничего не должен, должны понимать, что такая же позиция может быть и у других.


поддерживаю, сама так считаю

спасибо furygide, за поддержку

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 22:19
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:24 | Сообщение # 790
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Замечательные слова!
Цитата (Ната)
Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.

flowers
Я немного припоздала, но от всей души поздравляю! И пусть тебя радует и красота, и гармония, любовь и все то прекрасное, что несомненно тебя окружает (просто нужно быть чуточку внимательнее - счастье есть!)
 
СообщениеЗамечательные слова!
Цитата (Ната)
Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.

flowers
Я немного припоздала, но от всей души поздравляю! И пусть тебя радует и красота, и гармония, любовь и все то прекрасное, что несомненно тебя окружает (просто нужно быть чуточку внимательнее - счастье есть!)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.07.2013 в 23:24
СообщениеЗамечательные слова!
Цитата (Ната)
Только нужно чуточку внимательнее быть. Уметь замечать всю эту безграничную красоту и гармонию. Уметь погрузиться в нее. Чего я искренне желаю всем в мой день рождения.

flowers
Я немного припоздала, но от всей души поздравляю! И пусть тебя радует и красота, и гармония, любовь и все то прекрасное, что несомненно тебя окружает (просто нужно быть чуточку внимательнее - счастье есть!)

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 14.07.2013 в 23:24
НатаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:27 | Сообщение # 791
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Цитата (korolevansp)
счастье есть


несомненно. Спасибо Кристиночка


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
Сообщение
Цитата (korolevansp)
счастье есть


несомненно. Спасибо Кристиночка

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 23:27
Сообщение
Цитата (korolevansp)
счастье есть


несомненно. Спасибо Кристиночка

Автор - Ната
Дата добавления - 14.07.2013 в 23:27
АламенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 01:35 | Сообщение # 792
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ната, мы с тобой одного поля ягоды, в смысле одногодки. И мысли у меня витают те же, и не только в день рождения. smile
Счастья тебе женского, любви безграничной, здоровья крепкого, понимания, благополучия и исполнения всех желаний.
Извини, что припоздала, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!




Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНата, мы с тобой одного поля ягоды, в смысле одногодки. И мысли у меня витают те же, и не только в день рождения. smile
Счастья тебе женского, любви безграничной, здоровья крепкого, понимания, благополучия и исполнения всех желаний.
Извини, что припоздала, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!



Автор - Аламена
Дата добавления - 15.07.2013 в 01:35
СообщениеНата, мы с тобой одного поля ягоды, в смысле одногодки. И мысли у меня витают те же, и не только в день рождения. smile
Счастья тебе женского, любви безграничной, здоровья крепкого, понимания, благополучия и исполнения всех желаний.
Извини, что припоздала, но... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!



Автор - Аламена
Дата добавления - 15.07.2013 в 01:35
PravdaДата: Понедельник, 15.07.2013, 07:44 | Сообщение # 793
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
С днем рождения, Ната!



 
СообщениеС днем рождения, Ната!


Автор - Pravda
Дата добавления - 15.07.2013 в 07:44
СообщениеС днем рождения, Ната!


Автор - Pravda
Дата добавления - 15.07.2013 в 07:44
НатаДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:18 | Сообщение # 794
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1351
Награды: 29
Репутация: 96
Статус: Offline
Спасибо девочки.

я верю, что все еще впереди. И в жизни так всегда, сначала бела полоса, потом черная. Белая - парю, черная - учусь. Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.


"Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой – отражающиеся в ней звезды". (Иммануил Кант)
мой блог
 
СообщениеСпасибо девочки.

я верю, что все еще впереди. И в жизни так всегда, сначала бела полоса, потом черная. Белая - парю, черная - учусь. Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.

Автор - Ната
Дата добавления - 15.07.2013 в 11:18
СообщениеСпасибо девочки.

я верю, что все еще впереди. И в жизни так всегда, сначала бела полоса, потом черная. Белая - парю, черная - учусь. Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.

Автор - Ната
Дата добавления - 15.07.2013 в 11:18
АламенаДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:34 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Ната)
Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.


Это верно, лучше уж пережить черную, чем всю жизнь маяться в серой.
А вот о себе могу сказать, что живу в серой. Вроде ничего плохого не происходит, но и ничего хорошего. Будни, повседневность, стрессы, нервозность, мелкие неурядицы. Серость. smile


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Ната)
Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.


Это верно, лучше уж пережить черную, чем всю жизнь маяться в серой.
А вот о себе могу сказать, что живу в серой. Вроде ничего плохого не происходит, но и ничего хорошего. Будни, повседневность, стрессы, нервозность, мелкие неурядицы. Серость. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.07.2013 в 11:34
Сообщение
Цитата (Ната)
Но я никогда не желала бы себе чтобы в моей жизни всегда была СЕРАЯ полоса.


Это верно, лучше уж пережить черную, чем всю жизнь маяться в серой.
А вот о себе могу сказать, что живу в серой. Вроде ничего плохого не происходит, но и ничего хорошего. Будни, повседневность, стрессы, нервозность, мелкие неурядицы. Серость. smile

Автор - Аламена
Дата добавления - 15.07.2013 в 11:34
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Натальи Гегер (на острове Ната)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Натальи Гегер - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz