Страница Георгия Овчинникова - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Георгия Овчинникова - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Георгия Овчинникова (на острове gerka-durachok, zhora50)
Страница Георгия Овчинникова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:41 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Георгия Овчинникова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Георгия Овчинникова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:41
Сообщение
Страница Георгия Овчинникова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:41
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 18.06.2012, 19:35 | Сообщение # 61
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Правка вам доступна, это совершенно точно.

Причина может быть в том, что опубликованное ранее выкладывалось под другим ником. Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты. И ещё, возможно. просто истекли строки, разрешённые для правки.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Правка вам доступна, это совершенно точно.

Причина может быть в том, что опубликованное ранее выкладывалось под другим ником. Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты. И ещё, возможно. просто истекли строки, разрешённые для правки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.06.2012 в 19:35
Сообщение
Quote (Нэша)
Правка вам доступна, это совершенно точно.

Причина может быть в том, что опубликованное ранее выкладывалось под другим ником. Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты. И ещё, возможно. просто истекли строки, разрешённые для правки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 18.06.2012 в 19:35
НэшаДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:20 | Сообщение # 62
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Влюблённая_в_лето)
просто истекли строки, разрешённые для правки.

учла и увеличила)

Quote (Влюблённая_в_лето)
Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты

именно поэтому и просила о внимательности со стороны автора. Надеюсь Георгий разберётся)
 
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
просто истекли строки, разрешённые для правки.

учла и увеличила)

Quote (Влюблённая_в_лето)
Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты

именно поэтому и просила о внимательности со стороны автора. Надеюсь Георгий разберётся)

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.06.2012 в 22:20
Сообщение
Quote (Влюблённая_в_лето)
просто истекли строки, разрешённые для правки.

учла и увеличила)

Quote (Влюблённая_в_лето)
Соответственно чтобы провести редактуру, нужно зайти с того ника, которым подписаны посты

именно поэтому и просила о внимательности со стороны автора. Надеюсь Георгий разберётся)

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.06.2012 в 22:20
gerka-durachokДата: Вторник, 19.06.2012, 16:43 | Сообщение # 63
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток! Не знаю тогда, что происходит, но как бы я не был туповат и заторможён, однако всё-таки как-то пока способен увидеть отсутствие опции «правка» потому как знаю, где она была раньше. Мне уже необычайно неудобно за эти наши дискуссии и свои глупые «требования». Я уж как-нибудь обойдусь (всем же хуже от этого), а жаль. Вообще, по-моему, очень у вас неудачный – неудобный для пользователей портал (это я в сравнении с другими, говорю). А администрация на этом успокоилась и считает, что всё, мол, вполне приемлемо. Но у меня, поэтому поводу совершенно противоположное мнение. Надо ещё много дорабатывать. Так что уж не обессудьте.
С улыбкой и уважением

p.s.: всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.


герка-дурачок

Сообщение отредактировал gerka-durachok - Вторник, 19.06.2012, 21:48
 
СообщениеДоброго времени суток! Не знаю тогда, что происходит, но как бы я не был туповат и заторможён, однако всё-таки как-то пока способен увидеть отсутствие опции «правка» потому как знаю, где она была раньше. Мне уже необычайно неудобно за эти наши дискуссии и свои глупые «требования». Я уж как-нибудь обойдусь (всем же хуже от этого), а жаль. Вообще, по-моему, очень у вас неудачный – неудобный для пользователей портал (это я в сравнении с другими, говорю). А администрация на этом успокоилась и считает, что всё, мол, вполне приемлемо. Но у меня, поэтому поводу совершенно противоположное мнение. Надо ещё много дорабатывать. Так что уж не обессудьте.
С улыбкой и уважением

p.s.: всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.

Автор - gerka-durachok
Дата добавления - 19.06.2012 в 16:43
СообщениеДоброго времени суток! Не знаю тогда, что происходит, но как бы я не был туповат и заторможён, однако всё-таки как-то пока способен увидеть отсутствие опции «правка» потому как знаю, где она была раньше. Мне уже необычайно неудобно за эти наши дискуссии и свои глупые «требования». Я уж как-нибудь обойдусь (всем же хуже от этого), а жаль. Вообще, по-моему, очень у вас неудачный – неудобный для пользователей портал (это я в сравнении с другими, говорю). А администрация на этом успокоилась и считает, что всё, мол, вполне приемлемо. Но у меня, поэтому поводу совершенно противоположное мнение. Надо ещё много дорабатывать. Так что уж не обессудьте.
С улыбкой и уважением

p.s.: всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.

Автор - gerka-durachok
Дата добавления - 19.06.2012 в 16:43
НэшаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:53 | Сообщение # 64
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Спасибо за улыбку и уважение Георгий)
Сайт конструировала не я , а система юкоз, в неё и будем тапки бросать если что. Я сделала всё что смогла. Увы.
 
СообщениеСпасибо за улыбку и уважение Георгий)
Сайт конструировала не я , а система юкоз, в неё и будем тапки бросать если что. Я сделала всё что смогла. Увы.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 20:53
СообщениеСпасибо за улыбку и уважение Георгий)
Сайт конструировала не я , а система юкоз, в неё и будем тапки бросать если что. Я сделала всё что смогла. Увы.

Автор - Нэша
Дата добавления - 01.07.2012 в 20:53
АнаитДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:18 | Сообщение # 65
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Quote (gerka-durachok)
всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.

могу поспорить. Мне наоборот многие сайты "не понятны" - тут, как говорится, на вкус и цвет... А вот на паре весьма больших, международных сайтах - гигантах так и вовсе не предусмотрена правка или имеет жесткие ограничения, хотя они на собственной платформе. Это я не к тому, что мы лучше, а к тому, что каждому свое, и кому как, но лично мне - удобно. Кстати, что-то от вас давно не слышно новенького... smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Quote (gerka-durachok)
всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.

могу поспорить. Мне наоборот многие сайты "не понятны" - тут, как говорится, на вкус и цвет... А вот на паре весьма больших, международных сайтах - гигантах так и вовсе не предусмотрена правка или имеет жесткие ограничения, хотя они на собственной платформе. Это я не к тому, что мы лучше, а к тому, что каждому свое, и кому как, но лично мне - удобно. Кстати, что-то от вас давно не слышно новенького... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 17:18
Сообщение
Quote (gerka-durachok)
всюду, абсолютно всюду опция "правка" постоянна - без ограничений.

могу поспорить. Мне наоборот многие сайты "не понятны" - тут, как говорится, на вкус и цвет... А вот на паре весьма больших, международных сайтах - гигантах так и вовсе не предусмотрена правка или имеет жесткие ограничения, хотя они на собственной платформе. Это я не к тому, что мы лучше, а к тому, что каждому свое, и кому как, но лично мне - удобно. Кстати, что-то от вас давно не слышно новенького... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2012 в 17:18
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Георгия Овчинникова (на острове gerka-durachok, zhora50)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Георгия Овчинникова - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz