Страница Феликса Савикова - Страница 89 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
ПрасковьяДата: Суббота, 21.01.2012, 09:37 | Сообщение # 1321
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Феликс, твой "Ангел" - это чудо как здорово !
Буквы спрыгивают с веревочек-строчек и рисуют образы и картины: объемные и яркие. Почувствовала себя и Ангелом, и девочкой Олей, только уродом на черном джиппе побыть не удалось: видимо этот образ за границами моей психологии.
Спасибо тебе!
И за стихи, конечно! flowers
 
СообщениеФеликс, твой "Ангел" - это чудо как здорово !
Буквы спрыгивают с веревочек-строчек и рисуют образы и картины: объемные и яркие. Почувствовала себя и Ангелом, и девочкой Олей, только уродом на черном джиппе побыть не удалось: видимо этот образ за границами моей психологии.
Спасибо тебе!
И за стихи, конечно! flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.01.2012 в 09:37
СообщениеФеликс, твой "Ангел" - это чудо как здорово !
Буквы спрыгивают с веревочек-строчек и рисуют образы и картины: объемные и яркие. Почувствовала себя и Ангелом, и девочкой Олей, только уродом на черном джиппе побыть не удалось: видимо этот образ за границами моей психологии.
Спасибо тебе!
И за стихи, конечно! flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.01.2012 в 09:37
ФеликсДата: Суббота, 21.01.2012, 11:54 | Сообщение # 1322
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Прасковья, Здорово - это когда тебя читают). А уж когда нравится - совсем хорошо).
Тебе спасибо, Валя).
 
СообщениеПрасковья, Здорово - это когда тебя читают). А уж когда нравится - совсем хорошо).
Тебе спасибо, Валя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 11:54
СообщениеПрасковья, Здорово - это когда тебя читают). А уж когда нравится - совсем хорошо).
Тебе спасибо, Валя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 11:54
Kristina_Iva-NovaДата: Суббота, 21.01.2012, 21:09 | Сообщение # 1323
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline

Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Зачем президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал?

2) Это зарплата или я путаю с чаевыми?

3) А правда, что пилоты «Формулы 1″ испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?

Жду ответов!
 
Сообщение
Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Зачем президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал?

2) Это зарплата или я путаю с чаевыми?

3) А правда, что пилоты «Формулы 1″ испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?

Жду ответов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:09
Сообщение
Приветствую!

Пришла вас развлечь и сама развлечься!

Как бы вы ответили на следующие вопросы:

1) Зачем президенту видеоблог, если у него есть Первый Канал?

2) Это зарплата или я путаю с чаевыми?

3) А правда, что пилоты «Формулы 1″ испытывают приблизительно такие же нагрузки, как блондинка во время чтения?

Жду ответов!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:09
НэшаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:18 | Сообщение # 1324
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Феликс, а я "за прозу" последнюю хочу сказать. Сильно по восприятию очень. Я иногда думаю об этих вещах, ведь всё равно с новостями к нам попадает информация об этих ублюдках... так вот я, не знаю, хорошо это или плохо, нет у меня такого мерила, была бы не против таких чистильщиков. Правосудие штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, как правило, поэтому то вдвойне и хочется, чтобы кто-то взял на себя эти ... нюансы бытия. Все за и против я понимаю, что нельзя уподобляться, что мы цивилизованны, но всё это не работает, когда это происходит, не дай бог, с близким тебе человеком.
 
СообщениеФеликс, а я "за прозу" последнюю хочу сказать. Сильно по восприятию очень. Я иногда думаю об этих вещах, ведь всё равно с новостями к нам попадает информация об этих ублюдках... так вот я, не знаю, хорошо это или плохо, нет у меня такого мерила, была бы не против таких чистильщиков. Правосудие штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, как правило, поэтому то вдвойне и хочется, чтобы кто-то взял на себя эти ... нюансы бытия. Все за и против я понимаю, что нельзя уподобляться, что мы цивилизованны, но всё это не работает, когда это происходит, не дай бог, с близким тебе человеком.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:18
СообщениеФеликс, а я "за прозу" последнюю хочу сказать. Сильно по восприятию очень. Я иногда думаю об этих вещах, ведь всё равно с новостями к нам попадает информация об этих ублюдках... так вот я, не знаю, хорошо это или плохо, нет у меня такого мерила, была бы не против таких чистильщиков. Правосудие штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, как правило, поэтому то вдвойне и хочется, чтобы кто-то взял на себя эти ... нюансы бытия. Все за и против я понимаю, что нельзя уподобляться, что мы цивилизованны, но всё это не работает, когда это происходит, не дай бог, с близким тебе человеком.

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:18
НэшаДата: Суббота, 21.01.2012, 21:46 | Сообщение # 1325
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А теперь, внимание, вопрос)

Говоришь ли ты сам с собой? (или это только со мной бывает hihi )

Хочется узнать о твоих детских фобиях, ну там темноты боялся, красных ленточек biggrin

И вот ещё что... прости заранее за столь высокопарный штиль... веришь ли ты в человечество? Я на полном серьёзе спрашиваю, мне действительно хочется услышать твоё мнение. Веришь ли ты, что МЫ станем лучше рано или поздно?
 
СообщениеА теперь, внимание, вопрос)

Говоришь ли ты сам с собой? (или это только со мной бывает hihi )

Хочется узнать о твоих детских фобиях, ну там темноты боялся, красных ленточек biggrin

И вот ещё что... прости заранее за столь высокопарный штиль... веришь ли ты в человечество? Я на полном серьёзе спрашиваю, мне действительно хочется услышать твоё мнение. Веришь ли ты, что МЫ станем лучше рано или поздно?

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:46
СообщениеА теперь, внимание, вопрос)

Говоришь ли ты сам с собой? (или это только со мной бывает hihi )

Хочется узнать о твоих детских фобиях, ну там темноты боялся, красных ленточек biggrin

И вот ещё что... прости заранее за столь высокопарный штиль... веришь ли ты в человечество? Я на полном серьёзе спрашиваю, мне действительно хочется услышать твоё мнение. Веришь ли ты, что МЫ станем лучше рано или поздно?

Автор - Нэша
Дата добавления - 21.01.2012 в 21:46
ФеликсДата: Суббота, 21.01.2012, 23:11 | Сообщение # 1326
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
korolevansp, Меня и не было-то всего часа три, вернулся - а на Острове ураган "Кристина" странички листает)... Полторы страницы красных цветов! Правда в большинстве случаев вопросы повторяются, но подвига вашего, дорогая Кристина, сия мелочь не умаляет biggrin Итак:
Вы не сильно обидитесь, если на вопросы я отвечу вопросами?)
1. Зачем Президенту страна, если у него есть видеоблог и Первый канал?
2. А вам правда дают чаевые? Ну, тут всё просто. Чаевые дают каждый день (тем, кому чаю много нужно hihi ), а зарплату - раз в месяц).
3. А правда, что блондинки совершенно не обижаются, когда им задают такие вопросы?) И я не знаю, какие нагрузки испытывают пилоты "Формулы 1" и всех осталных "Формул" - не с чем сравнивать.
А ещё мне интересно - Вы часто лопающихся хомячков наблюдаете? И какое выражение лица бывает у девушек, чьи родители уехали на дачу?
biggrin
 
Сообщениеkorolevansp, Меня и не было-то всего часа три, вернулся - а на Острове ураган "Кристина" странички листает)... Полторы страницы красных цветов! Правда в большинстве случаев вопросы повторяются, но подвига вашего, дорогая Кристина, сия мелочь не умаляет biggrin Итак:
Вы не сильно обидитесь, если на вопросы я отвечу вопросами?)
1. Зачем Президенту страна, если у него есть видеоблог и Первый канал?
2. А вам правда дают чаевые? Ну, тут всё просто. Чаевые дают каждый день (тем, кому чаю много нужно hihi ), а зарплату - раз в месяц).
3. А правда, что блондинки совершенно не обижаются, когда им задают такие вопросы?) И я не знаю, какие нагрузки испытывают пилоты "Формулы 1" и всех осталных "Формул" - не с чем сравнивать.
А ещё мне интересно - Вы часто лопающихся хомячков наблюдаете? И какое выражение лица бывает у девушек, чьи родители уехали на дачу?
biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 23:11
Сообщениеkorolevansp, Меня и не было-то всего часа три, вернулся - а на Острове ураган "Кристина" странички листает)... Полторы страницы красных цветов! Правда в большинстве случаев вопросы повторяются, но подвига вашего, дорогая Кристина, сия мелочь не умаляет biggrin Итак:
Вы не сильно обидитесь, если на вопросы я отвечу вопросами?)
1. Зачем Президенту страна, если у него есть видеоблог и Первый канал?
2. А вам правда дают чаевые? Ну, тут всё просто. Чаевые дают каждый день (тем, кому чаю много нужно hihi ), а зарплату - раз в месяц).
3. А правда, что блондинки совершенно не обижаются, когда им задают такие вопросы?) И я не знаю, какие нагрузки испытывают пилоты "Формулы 1" и всех осталных "Формул" - не с чем сравнивать.
А ещё мне интересно - Вы часто лопающихся хомячков наблюдаете? И какое выражение лица бывает у девушек, чьи родители уехали на дачу?
biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 23:11
ФеликсДата: Суббота, 21.01.2012, 23:29 | Сообщение # 1327
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Жанна, не то чтобы я требую для кого-то смертной казни и прочих благ цивилизованного общества, но ты сама заметила, что правосудие - штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, так что я тоже не знаю - хорошо или плохо было бы, если бы появился маньяк, отсекающий "нюансы бытия". Просто подумалось, что он мог бы быть - как многое в этой жизни.

Говорю ли я сам с собой? Мысленно - всегда, вслух реже).
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты). Особенно после страшного фильма на ночь. Аж пятки холодели! Помогало только одно средство - одеялом накрыться с головой. Ну а уж если и это не действовало (редко, но и такое бывало), приходилось с позором убегать к родителям. Что, надо сказать, им не очень нравилось).
Верю ли я в человечество? А у меня есть выбор?) Насчёт лучше или хуже - не знаю, верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.
 
СообщениеНэша, Жанна, не то чтобы я требую для кого-то смертной казни и прочих благ цивилизованного общества, но ты сама заметила, что правосудие - штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, так что я тоже не знаю - хорошо или плохо было бы, если бы появился маньяк, отсекающий "нюансы бытия". Просто подумалось, что он мог бы быть - как многое в этой жизни.

Говорю ли я сам с собой? Мысленно - всегда, вслух реже).
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты). Особенно после страшного фильма на ночь. Аж пятки холодели! Помогало только одно средство - одеялом накрыться с головой. Ну а уж если и это не действовало (редко, но и такое бывало), приходилось с позором убегать к родителям. Что, надо сказать, им не очень нравилось).
Верю ли я в человечество? А у меня есть выбор?) Насчёт лучше или хуже - не знаю, верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 23:29
СообщениеНэша, Жанна, не то чтобы я требую для кого-то смертной казни и прочих благ цивилизованного общества, но ты сама заметила, что правосудие - штука тонкая, а в наших странах ещё и несуществующая, так что я тоже не знаю - хорошо или плохо было бы, если бы появился маньяк, отсекающий "нюансы бытия". Просто подумалось, что он мог бы быть - как многое в этой жизни.

Говорю ли я сам с собой? Мысленно - всегда, вслух реже).
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты). Особенно после страшного фильма на ночь. Аж пятки холодели! Помогало только одно средство - одеялом накрыться с головой. Ну а уж если и это не действовало (редко, но и такое бывало), приходилось с позором убегать к родителям. Что, надо сказать, им не очень нравилось).
Верю ли я в человечество? А у меня есть выбор?) Насчёт лучше или хуже - не знаю, верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.

Автор - Феликс
Дата добавления - 21.01.2012 в 23:29
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:02 | Сообщение # 1328
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Anything)
верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.

Выкрутился biggrin

Quote (Anything)
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты

тогда оригинальной буду я, потому что не боялась в детстве темноты, но я даже буду вдвойне оригинальней (всё таки я женщина )
Я боюсь её сейчас! ohoho
 
Сообщение
Quote (Anything)
верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.

Выкрутился biggrin

Quote (Anything)
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты

тогда оригинальной буду я, потому что не боялась в детстве темноты, но я даже буду вдвойне оригинальней (всё таки я женщина )
Я боюсь её сейчас! ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:02
Сообщение
Quote (Anything)
верю, что люди станут другими). Не такими, как мы.

Выкрутился biggrin

Quote (Anything)
Ну, в детстве я был не оригинален - боялся темноты

тогда оригинальной буду я, потому что не боялась в детстве темноты, но я даже буду вдвойне оригинальней (всё таки я женщина )
Я боюсь её сейчас! ohoho

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:02
НэшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:06 | Сообщение # 1329
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
А нам с Кристиной вопросы не полагаются? Это тоже вопрос biggrin
 
СообщениеА нам с Кристиной вопросы не полагаются? Это тоже вопрос biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:06
СообщениеА нам с Кристиной вопросы не полагаются? Это тоже вопрос biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:06
ФеликсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:12 | Сообщение # 1330
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ну, Кристине я уже кучу вопросов задал biggrin А тебе сейчас пойду задавать. В твою хижину).
 
СообщениеНэша, Ну, Кристине я уже кучу вопросов задал biggrin А тебе сейчас пойду задавать. В твою хижину).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:12
СообщениеНэша, Ну, Кристине я уже кучу вопросов задал biggrin А тебе сейчас пойду задавать. В твою хижину).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 00:12
АнаитДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:15 | Сообщение # 1331
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Феликс, здравстуй. Пока к тебе шла кучу вопросов перебрала... И как-то все не то! Вот так иногда встречаешь человека, и можно ни о чем не говорить, ничего не спрашивать, а просто... Это круто, я рада, что мы познакомились, осталось только в реале встретиться, чтобы можно было с уверенность сказать...
И все же вопрос: всем известно, что мужчины и женщины с разных планет, расскажи, как мужчины выбирают женщин? Что заставляет их набраться смелости и предложить руку и сердце? И как ты думаешь - есть ли в жизни место чудесам?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеФеликс, здравстуй. Пока к тебе шла кучу вопросов перебрала... И как-то все не то! Вот так иногда встречаешь человека, и можно ни о чем не говорить, ничего не спрашивать, а просто... Это круто, я рада, что мы познакомились, осталось только в реале встретиться, чтобы можно было с уверенность сказать...
И все же вопрос: всем известно, что мужчины и женщины с разных планет, расскажи, как мужчины выбирают женщин? Что заставляет их набраться смелости и предложить руку и сердце? И как ты думаешь - есть ли в жизни место чудесам?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 17:15
СообщениеФеликс, здравстуй. Пока к тебе шла кучу вопросов перебрала... И как-то все не то! Вот так иногда встречаешь человека, и можно ни о чем не говорить, ничего не спрашивать, а просто... Это круто, я рада, что мы познакомились, осталось только в реале встретиться, чтобы можно было с уверенность сказать...
И все же вопрос: всем известно, что мужчины и женщины с разных планет, расскажи, как мужчины выбирают женщин? Что заставляет их набраться смелости и предложить руку и сердце? И как ты думаешь - есть ли в жизни место чудесам?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.01.2012 в 17:15
ФеликсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:59 | Сообщение # 1332
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, В реале я бы тебя здорово разочаровал).
Вот так же и мужчины - хочется, чтобы "комсомолка, спротсменка", и чтоб красивая, умная, добрая, верная и заботливая. И никто при этом не задаётся вопросом - на фига тогда ты ей сдался, родной, она и получше найдёт). С принцами для женщин - та же история). Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).
Как выбирают? Да кто ж знает... Народная мудрость гласит: глазами). Потом, уже пообщавшись, ищут дополнительных стимулов). Причём секс не всегда на первом месте. Вот, скажем, живут люди друг с другом долго - целую жизнь. И уже знают друг друга вдоль и поперёк, и дети, и работа, и голова болит))... Но живут же!
Что заставляет набраться смелости... Опять же по-разному. Кто по расчёту, кто по большой любви, кому-то время пришло семью заводить - нагулялся, перебесился, уюта хочется). Часто смелость тут вовсе и ни при чём. Если только не женишься в ранней молодости, когда всё в новинку). Одному - плохо. Вдвоём, как показывает практика, тоже не всегда хорошо. Хорошо, когда вдвоём с родным, по всем показателям, человеком). Который и поймёт, и простит, если надо (только этим часто пользоваться нельзя, часто никто не выдерживает).
А чудесам место есть везде, в том числе и в жизни biggrin И я тоже рад, что мы познакомились). Пусть даже и виртуально). Из разряда неназначенных чудес).


Сообщение отредактировал Anything - Воскресенье, 22.01.2012, 18:00
 
СообщениеАнаит, В реале я бы тебя здорово разочаровал).
Вот так же и мужчины - хочется, чтобы "комсомолка, спротсменка", и чтоб красивая, умная, добрая, верная и заботливая. И никто при этом не задаётся вопросом - на фига тогда ты ей сдался, родной, она и получше найдёт). С принцами для женщин - та же история). Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).
Как выбирают? Да кто ж знает... Народная мудрость гласит: глазами). Потом, уже пообщавшись, ищут дополнительных стимулов). Причём секс не всегда на первом месте. Вот, скажем, живут люди друг с другом долго - целую жизнь. И уже знают друг друга вдоль и поперёк, и дети, и работа, и голова болит))... Но живут же!
Что заставляет набраться смелости... Опять же по-разному. Кто по расчёту, кто по большой любви, кому-то время пришло семью заводить - нагулялся, перебесился, уюта хочется). Часто смелость тут вовсе и ни при чём. Если только не женишься в ранней молодости, когда всё в новинку). Одному - плохо. Вдвоём, как показывает практика, тоже не всегда хорошо. Хорошо, когда вдвоём с родным, по всем показателям, человеком). Который и поймёт, и простит, если надо (только этим часто пользоваться нельзя, часто никто не выдерживает).
А чудесам место есть везде, в том числе и в жизни biggrin И я тоже рад, что мы познакомились). Пусть даже и виртуально). Из разряда неназначенных чудес).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 17:59
СообщениеАнаит, В реале я бы тебя здорово разочаровал).
Вот так же и мужчины - хочется, чтобы "комсомолка, спротсменка", и чтоб красивая, умная, добрая, верная и заботливая. И никто при этом не задаётся вопросом - на фига тогда ты ей сдался, родной, она и получше найдёт). С принцами для женщин - та же история). Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).
Как выбирают? Да кто ж знает... Народная мудрость гласит: глазами). Потом, уже пообщавшись, ищут дополнительных стимулов). Причём секс не всегда на первом месте. Вот, скажем, живут люди друг с другом долго - целую жизнь. И уже знают друг друга вдоль и поперёк, и дети, и работа, и голова болит))... Но живут же!
Что заставляет набраться смелости... Опять же по-разному. Кто по расчёту, кто по большой любви, кому-то время пришло семью заводить - нагулялся, перебесился, уюта хочется). Часто смелость тут вовсе и ни при чём. Если только не женишься в ранней молодости, когда всё в новинку). Одному - плохо. Вдвоём, как показывает практика, тоже не всегда хорошо. Хорошо, когда вдвоём с родным, по всем показателям, человеком). Который и поймёт, и простит, если надо (только этим часто пользоваться нельзя, часто никто не выдерживает).
А чудесам место есть везде, в том числе и в жизни biggrin И я тоже рад, что мы познакомились). Пусть даже и виртуально). Из разряда неназначенных чудес).

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 17:59
АламенаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 21:34 | Сообщение # 1333
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Феликс, всегда бываю у тебя в гостях, не сомневайся, просто не всегда отписываюсь. А сейчас вот с вопросом. Может уже где и спрашивали у тебя об этом, я не помню. Форум. С чего все началось? Вообще на форумах больше женщин, чем мужчин. Это напрягает или наоборот вдохновляет?

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеФеликс, всегда бываю у тебя в гостях, не сомневайся, просто не всегда отписываюсь. А сейчас вот с вопросом. Может уже где и спрашивали у тебя об этом, я не помню. Форум. С чего все началось? Вообще на форумах больше женщин, чем мужчин. Это напрягает или наоборот вдохновляет?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:34
СообщениеФеликс, всегда бываю у тебя в гостях, не сомневайся, просто не всегда отписываюсь. А сейчас вот с вопросом. Может уже где и спрашивали у тебя об этом, я не помню. Форум. С чего все началось? Вообще на форумах больше женщин, чем мужчин. Это напрягает или наоборот вдохновляет?

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.01.2012 в 21:34
Одина1301Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:12 | Сообщение # 1334
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Anything)
Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).

Прямо торг какой-то! И не понятно, вложить себя- это мало? Всего лишь минимум?
Я думаю, мы вообще разучились любить, это болезнь цивилизации. Вот именно заплати чем угодно, только не любовью, благополучием, заботой, покоем...
А вот и мой вопрос. Что бы ты выбрал, Феликс, любить самому или чтобы тебя любили? Условия задачи: одновременность чувств исключается.
 
Сообщение
Quote (Anything)
Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).

Прямо торг какой-то! И не понятно, вложить себя- это мало? Всего лишь минимум?
Я думаю, мы вообще разучились любить, это болезнь цивилизации. Вот именно заплати чем угодно, только не любовью, благополучием, заботой, покоем...
А вот и мой вопрос. Что бы ты выбрал, Феликс, любить самому или чтобы тебя любили? Условия задачи: одновременность чувств исключается.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:12
Сообщение
Quote (Anything)
Прямо беда, как люди хотят получить всё, вложив минимум средств. Себя, например).

Прямо торг какой-то! И не понятно, вложить себя- это мало? Всего лишь минимум?
Я думаю, мы вообще разучились любить, это болезнь цивилизации. Вот именно заплати чем угодно, только не любовью, благополучием, заботой, покоем...
А вот и мой вопрос. Что бы ты выбрал, Феликс, любить самому или чтобы тебя любили? Условия задачи: одновременность чувств исключается.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:12
ФеликсДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:25 | Сообщение # 1335
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Аламена, Ксюш, да я и не сомневаюсь, что бываешь).
Началось всё, как всегда - случайно). Сперва попал на Деми, оттуда Жанна пригласила меня сюда. Больше практически нигде не регился, и желания особого нет. То, что женщин больше... Женщины острее ощущают одиночество. Меня не напрягает. Я не делю людей на мужчин и женщин, они либо интересны, либо нет.
Одина1301, Таня, это не торг. Просто завышенные ожидания чаще всего не оправдываются. Вложить себя - это не мало, при условии, что есть что вкладывать.
Что бы я выбрал... Любить самому. "Делай, что должен, и будь что будет").
 
СообщениеАламена, Ксюш, да я и не сомневаюсь, что бываешь).
Началось всё, как всегда - случайно). Сперва попал на Деми, оттуда Жанна пригласила меня сюда. Больше практически нигде не регился, и желания особого нет. То, что женщин больше... Женщины острее ощущают одиночество. Меня не напрягает. Я не делю людей на мужчин и женщин, они либо интересны, либо нет.
Одина1301, Таня, это не торг. Просто завышенные ожидания чаще всего не оправдываются. Вложить себя - это не мало, при условии, что есть что вкладывать.
Что бы я выбрал... Любить самому. "Делай, что должен, и будь что будет").

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:25
СообщениеАламена, Ксюш, да я и не сомневаюсь, что бываешь).
Началось всё, как всегда - случайно). Сперва попал на Деми, оттуда Жанна пригласила меня сюда. Больше практически нигде не регился, и желания особого нет. То, что женщин больше... Женщины острее ощущают одиночество. Меня не напрягает. Я не делю людей на мужчин и женщин, они либо интересны, либо нет.
Одина1301, Таня, это не торг. Просто завышенные ожидания чаще всего не оправдываются. Вложить себя - это не мало, при условии, что есть что вкладывать.
Что бы я выбрал... Любить самому. "Делай, что должен, и будь что будет").

Автор - Феликс
Дата добавления - 22.01.2012 в 22:25
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 89 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz