Страница Феликса Савикова - Страница 74 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 10:34 | Сообщение # 1096
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Вот, собственно, и всё).
Конечно, я мог бы рассказать вам, кто была эта девочка, кто её забрал, куда и зачем. Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история).
Лично я люблю открытые финалы. А вы?
 
СообщениеВот, собственно, и всё).
Конечно, я мог бы рассказать вам, кто была эта девочка, кто её забрал, куда и зачем. Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история).
Лично я люблю открытые финалы. А вы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 10:34
СообщениеВот, собственно, и всё).
Конечно, я мог бы рассказать вам, кто была эта девочка, кто её забрал, куда и зачем. Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история).
Лично я люблю открытые финалы. А вы?

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 10:34
bibДата: Пятница, 18.11.2011, 11:53 | Сообщение # 1097
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Все! Эпилог разочаровал! Лучше бы его не было! Впрочем, если будет продолжение - он к месту!
В таком виде, после незначительной корректуры, рассказ достоин публикации!
Спасибо, Феликс! Давно не получал такой порции удовольствия!
Подходящего случаю смайлика, не нашел.


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВсе! Эпилог разочаровал! Лучше бы его не было! Впрочем, если будет продолжение - он к месту!
В таком виде, после незначительной корректуры, рассказ достоин публикации!
Спасибо, Феликс! Давно не получал такой порции удовольствия!
Подходящего случаю смайлика, не нашел.

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 11:53
СообщениеВсе! Эпилог разочаровал! Лучше бы его не было! Впрочем, если будет продолжение - он к месту!
В таком виде, после незначительной корректуры, рассказ достоин публикации!
Спасибо, Феликс! Давно не получал такой порции удовольствия!
Подходящего случаю смайлика, не нашел.

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 11:53
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 12:38 | Сообщение # 1098
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib, Спасибо что прочли, Борис). Зная, как Вы не любите читать большие тексты с монитора, для меня уже одно это очень ценно).
Я уже говорил Жанне - это всего лишь фрагмент). Эпилог - Вы имеете в виду то, что после звёздочек? Или сам финал? Или Вас разочаровало что-то другое? Расскажите пожалуйста, мне очень интересно знать Ваше мнение.
 
Сообщениеbib, Спасибо что прочли, Борис). Зная, как Вы не любите читать большие тексты с монитора, для меня уже одно это очень ценно).
Я уже говорил Жанне - это всего лишь фрагмент). Эпилог - Вы имеете в виду то, что после звёздочек? Или сам финал? Или Вас разочаровало что-то другое? Расскажите пожалуйста, мне очень интересно знать Ваше мнение.

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 12:38
Сообщениеbib, Спасибо что прочли, Борис). Зная, как Вы не любите читать большие тексты с монитора, для меня уже одно это очень ценно).
Я уже говорил Жанне - это всего лишь фрагмент). Эпилог - Вы имеете в виду то, что после звёздочек? Или сам финал? Или Вас разочаровало что-то другое? Расскажите пожалуйста, мне очень интересно знать Ваше мнение.

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 12:38
АламенаДата: Пятница, 18.11.2011, 14:03 | Сообщение # 1099
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
И это все? Я только во вкус вошла. Финал из серии догадайся сам. Не люблю такие финалы. Хочу продолжения... cry
Ну это я так, капризничаю... blush
А вообще Anything здОрово!!!! clapping Я тоже не часто читаю прозу, но здесь не могла оторваться. flowers


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеИ это все? Я только во вкус вошла. Финал из серии догадайся сам. Не люблю такие финалы. Хочу продолжения... cry
Ну это я так, капризничаю... blush
А вообще Anything здОрово!!!! clapping Я тоже не часто читаю прозу, но здесь не могла оторваться. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2011 в 14:03
СообщениеИ это все? Я только во вкус вошла. Финал из серии догадайся сам. Не люблю такие финалы. Хочу продолжения... cry
Ну это я так, капризничаю... blush
А вообще Anything здОрово!!!! clapping Я тоже не часто читаю прозу, но здесь не могла оторваться. flowers

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2011 в 14:03
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 14:09 | Сообщение # 1100
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Аламена, Спасибо, Ксюша). О продолжении мы ещё поговорим). Финал достаточно промежуточный - там семьсот страниц текста в формате Word ohoho
 
СообщениеАламена, Спасибо, Ксюша). О продолжении мы ещё поговорим). Финал достаточно промежуточный - там семьсот страниц текста в формате Word ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 14:09
СообщениеАламена, Спасибо, Ксюша). О продолжении мы ещё поговорим). Финал достаточно промежуточный - там семьсот страниц текста в формате Word ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 14:09
bibДата: Пятница, 18.11.2011, 16:11 | Сообщение # 1101
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Anything, Именно эпилог, а не финал. Лично мне финал был очевиден. Героиня должна была погибнуть. Рассказ был бы завершен. Но, поскольку это только фрагмент большого произведения, все это допустимо.
Просто Вы очень удачно находили моменты, в которых текст эпизодов можно было прервать. Т.е. в конце нагнеталось напряжение, а разрядка наступала в следующем. Это большое искусство, удержать внимание читателя. И здесь, мне кажется, нужно было остановиться на ее гибели или пропаже. А этот хвостик и оказался, по-моему, лишним. smile
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве. smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 18.11.2011, 16:12
 
СообщениеAnything, Именно эпилог, а не финал. Лично мне финал был очевиден. Героиня должна была погибнуть. Рассказ был бы завершен. Но, поскольку это только фрагмент большого произведения, все это допустимо.
Просто Вы очень удачно находили моменты, в которых текст эпизодов можно было прервать. Т.е. в конце нагнеталось напряжение, а разрядка наступала в следующем. Это большое искусство, удержать внимание читателя. И здесь, мне кажется, нужно было остановиться на ее гибели или пропаже. А этот хвостик и оказался, по-моему, лишним. smile
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 16:11
СообщениеAnything, Именно эпилог, а не финал. Лично мне финал был очевиден. Героиня должна была погибнуть. Рассказ был бы завершен. Но, поскольку это только фрагмент большого произведения, все это допустимо.
Просто Вы очень удачно находили моменты, в которых текст эпизодов можно было прервать. Т.е. в конце нагнеталось напряжение, а разрядка наступала в следующем. Это большое искусство, удержать внимание читателя. И здесь, мне кажется, нужно было остановиться на ее гибели или пропаже. А этот хвостик и оказался, по-моему, лишним. smile
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 16:11
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 16:16 | Сообщение # 1102
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
bib,
Quote (bib)
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве.
Нет, Борис, Вы совершенно правы). Но если бы Вы знали, как трудно, порой, убивать героев). Чувство такое, будто убиваешь собственного ребёнка. Я не преувеличиваю).
Могу убрать этот хвостик). Это несложно. Только пусть сначала и все остальные прочтут. В авторском варианте).
 
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве.
Нет, Борис, Вы совершенно правы). Но если бы Вы знали, как трудно, порой, убивать героев). Чувство такое, будто убиваешь собственного ребёнка. Я не преувеличиваю).
Могу убрать этот хвостик). Это несложно. Только пусть сначала и все остальные прочтут. В авторском варианте).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 16:16
Сообщениеbib,
Quote (bib)
Мое мнение - субъективно. К сожалению я в этом разбираюсь еще хуже, чем в стихотворчестве.
Нет, Борис, Вы совершенно правы). Но если бы Вы знали, как трудно, порой, убивать героев). Чувство такое, будто убиваешь собственного ребёнка. Я не преувеличиваю).
Могу убрать этот хвостик). Это несложно. Только пусть сначала и все остальные прочтут. В авторском варианте).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 16:16
bibДата: Пятница, 18.11.2011, 17:08 | Сообщение # 1103
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Я же не о сюжете. Только о, на мой взгляд, неудачной остановке. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Пятница, 18.11.2011, 17:09
 
СообщениеЯ же не о сюжете. Только о, на мой взгляд, неудачной остановке. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 17:08
СообщениеЯ же не о сюжете. Только о, на мой взгляд, неудачной остановке. smile

Автор - bib
Дата добавления - 18.11.2011 в 17:08
СамираДата: Пятница, 18.11.2011, 19:45 | Сообщение # 1104
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история


Феликс, эта фраза меня убивает. Не хочу другую, хочу продолжение этой. И пусть 700 страниц... Мы будем ждать. Как будут ждать свою Альку Патрик и Дуглас. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история


Феликс, эта фраза меня убивает. Не хочу другую, хочу продолжение этой. И пусть 700 страниц... Мы будем ждать. Как будут ждать свою Альку Патрик и Дуглас. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 19:45
Сообщение
Quote (Anything)
Но это, как вы сами понимаете, уже совсем другая история


Феликс, эта фраза меня убивает. Не хочу другую, хочу продолжение этой. И пусть 700 страниц... Мы будем ждать. Как будут ждать свою Альку Патрик и Дуглас. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 19:45
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 19:50 | Сообщение # 1105
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ир, привет). Да я могу выложить, мне не трудно). Глаза свои пожалейте). И потом, всё остальное - это на любителя, там в основном фантастика).
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению). Это я тебе по секрету как автор говорю biggrin
 
СообщениеСамира, Ир, привет). Да я могу выложить, мне не трудно). Глаза свои пожалейте). И потом, всё остальное - это на любителя, там в основном фантастика).
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению). Это я тебе по секрету как автор говорю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 19:50
СообщениеСамира, Ир, привет). Да я могу выложить, мне не трудно). Глаза свои пожалейте). И потом, всё остальное - это на любителя, там в основном фантастика).
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению). Это я тебе по секрету как автор говорю biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 19:50
СамираДата: Пятница, 18.11.2011, 20:06 | Сообщение # 1106
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению)


Но ждать-то им никто не запретит. cry Фантастика... магическое слово. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению)


Но ждать-то им никто не запретит. cry Фантастика... магическое слово. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 20:06
Сообщение
Quote (Anything)
Патрик и Дуглас Альку не дождутся, к сожалению)


Но ждать-то им никто не запретит. cry Фантастика... магическое слово. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 20:06
НэшаДата: Пятница, 18.11.2011, 22:01 | Сообщение # 1107
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Нет, я решительно требую продолжения! И хорошо что 700 страниц, будет что читать, будет чего ждать каждый вечер l_daisy

Мне так нравится КАК написано, что я готова читать и читать, и пусть бы история была вечной biggrin

Феликс, жми! biggrin
 
СообщениеНет, я решительно требую продолжения! И хорошо что 700 страниц, будет что читать, будет чего ждать каждый вечер l_daisy

Мне так нравится КАК написано, что я готова читать и читать, и пусть бы история была вечной biggrin

Феликс, жми! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:01
СообщениеНет, я решительно требую продолжения! И хорошо что 700 страниц, будет что читать, будет чего ждать каждый вечер l_daisy

Мне так нравится КАК написано, что я готова читать и читать, и пусть бы история была вечной biggrin

Феликс, жми! biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:01
ФеликсДата: Пятница, 18.11.2011, 22:37 | Сообщение # 1108
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Нэша, Ну, если Вождь требует)... Буду готовить следующую историю).
 
СообщениеНэша, Ну, если Вождь требует)... Буду готовить следующую историю).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:37
СообщениеНэша, Ну, если Вождь требует)... Буду готовить следующую историю).

Автор - Феликс
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:37
СамираДата: Пятница, 18.11.2011, 22:59 | Сообщение # 1109
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Слава Вождю! biggrin Кричу громко и на весь остров, пусть коммунисты обзавидуются, если таковые есть. ohoho

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСлава Вождю! biggrin Кричу громко и на весь остров, пусть коммунисты обзавидуются, если таковые есть. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:59
СообщениеСлава Вождю! biggrin Кричу громко и на весь остров, пусть коммунисты обзавидуются, если таковые есть. ohoho

Автор - Самира
Дата добавления - 18.11.2011 в 22:59
bibДата: Суббота, 19.11.2011, 14:59 | Сообщение # 1110
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Феликс! А я все же победил! biggrin

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеФеликс! А я все же победил! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:59
СообщениеФеликс! А я все же победил! biggrin

Автор - bib
Дата добавления - 19.11.2011 в 14:59
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz