Страница Феликса Савикова - Страница 53 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Страница Феликса Савикова
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
Сообщение
Страница Феликса Савикова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 14:16
TavvolgaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:36 | Сообщение # 781
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Любимый завтра всё исправит,
Большим букетом алых роз.

Замечательно....

Света Вам , добра!
Т.С.
 
СообщениеЛюбимый завтра всё исправит,
Большим букетом алых роз.

Замечательно....

Света Вам , добра!
Т.С.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:36
СообщениеЛюбимый завтра всё исправит,
Большим букетом алых роз.

Замечательно....

Света Вам , добра!
Т.С.

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:36
TavvolgaДата: Пятница, 30.09.2011, 21:39 | Сообщение # 782
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 89
Награды: 6
Репутация: 14
Статус: Offline
Anything,
В память о бабушке ...
Образы произведения так в глазах и стоят....
А эта фраза "В ставшее явью кошмарное «завтра». " и финал...

Потрясает...
 
СообщениеAnything,
В память о бабушке ...
Образы произведения так в глазах и стоят....
А эта фраза "В ставшее явью кошмарное «завтра». " и финал...

Потрясает...

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:39
СообщениеAnything,
В память о бабушке ...
Образы произведения так в глазах и стоят....
А эта фраза "В ставшее явью кошмарное «завтра». " и финал...

Потрясает...

Автор - Tavvolga
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:39
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 30.09.2011, 21:49 | Сообщение # 783
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Quote (Anything)
Горячего, прилипчивого света

Quote (Anything)
Зверея, листья скрюченные тащит

Quote (Anything)
Мелькают капель маленькие броши, Деревьев строй помят и неухожен…

Феликс, я тебя обожаю!


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Quote (Anything)
Горячего, прилипчивого света

Quote (Anything)
Зверея, листья скрюченные тащит

Quote (Anything)
Мелькают капель маленькие броши, Деревьев строй помят и неухожен…

Феликс, я тебя обожаю!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:49
Сообщение
Quote (Anything)
Горячего, прилипчивого света

Quote (Anything)
Зверея, листья скрюченные тащит

Quote (Anything)
Мелькают капель маленькие броши, Деревьев строй помят и неухожен…

Феликс, я тебя обожаю!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 30.09.2011 в 21:49
ФеликсДата: Пятница, 30.09.2011, 22:01 | Сообщение # 784
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, Ну так - и я тебя).
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, Ну так - и я тебя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:01
СообщениеВлюблённая_в_лето, Ну так - и я тебя).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:01
ФеликсДата: Пятница, 30.09.2011, 22:02 | Сообщение # 785
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tavvolga, Спасибо за добрые слова).
 
СообщениеTavvolga, Спасибо за добрые слова).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:02
СообщениеTavvolga, Спасибо за добрые слова).

Автор - Феликс
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:02
СамираДата: Пятница, 30.09.2011, 22:37 | Сообщение # 786
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Унылый дождик с укоризной мэтра, Бормочет тихо о судьбе пропащей.


Quote (Anything)
Мир погрузился в полутьму и дрёму, Уснул, накрывшись пледом жёлто-красным.


И я с обожанием и придыханием. Это - моя осень! hlop good

В Цитатник можно отнести только целиком. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Унылый дождик с укоризной мэтра, Бормочет тихо о судьбе пропащей.


Quote (Anything)
Мир погрузился в полутьму и дрёму, Уснул, накрывшись пледом жёлто-красным.


И я с обожанием и придыханием. Это - моя осень! hlop good

В Цитатник можно отнести только целиком. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:37
Сообщение
Quote (Anything)
Унылый дождик с укоризной мэтра, Бормочет тихо о судьбе пропащей.


Quote (Anything)
Мир погрузился в полутьму и дрёму, Уснул, накрывшись пледом жёлто-красным.


И я с обожанием и придыханием. Это - моя осень! hlop good

В Цитатник можно отнести только целиком. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 30.09.2011 в 22:37
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 06:53 | Сообщение # 787
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Это - моя осень!
Ира, дорогой ты мой друг, так ведь "мы с тобой одной крови - ты и я"). l_daisy
За окном с утра ровно та самая картинка - и дождик, и ветер). Называется - накаркал! ohoho
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Это - моя осень!
Ира, дорогой ты мой друг, так ведь "мы с тобой одной крови - ты и я"). l_daisy
За окном с утра ровно та самая картинка - и дождик, и ветер). Называется - накаркал! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 06:53
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Это - моя осень!
Ира, дорогой ты мой друг, так ведь "мы с тобой одной крови - ты и я"). l_daisy
За окном с утра ровно та самая картинка - и дождик, и ветер). Называется - накаркал! ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 06:53
АнаитДата: Суббота, 01.10.2011, 10:53 | Сообщение # 788
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А у нас золото... smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА у нас золото... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 10:53
СообщениеА у нас золото... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2011 в 10:53
СамираДата: Суббота, 01.10.2011, 11:55 | Сообщение # 789
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
дождик, и ветер


Привет! У нас ветер и вот-вот дождик начнётся. Но ехать надо. Прощаюсь до вечера. Постараюсь пораньше вернуться. smile
Это страшное слово - ремонт... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
дождик, и ветер


Привет! У нас ветер и вот-вот дождик начнётся. Но ехать надо. Прощаюсь до вечера. Постараюсь пораньше вернуться. smile
Это страшное слово - ремонт... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:55
Сообщение
Quote (Anything)
дождик, и ветер


Привет! У нас ветер и вот-вот дождик начнётся. Но ехать надо. Прощаюсь до вечера. Постараюсь пораньше вернуться. smile
Это страшное слово - ремонт... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:55
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 11:55 | Сообщение # 790
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит,
Quote (Анаит)
А у нас золото...

Богатые, значит)... У нас льёт, как из ведра sad Прям с 1 октября приступила к обязанностям biggrin
 
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
А у нас золото...

Богатые, значит)... У нас льёт, как из ведра sad Прям с 1 октября приступила к обязанностям biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:55
СообщениеАнаит,
Quote (Анаит)
А у нас золото...

Богатые, значит)... У нас льёт, как из ведра sad Прям с 1 октября приступила к обязанностям biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:55
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 11:57 | Сообщение # 791
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Самира, Ждём с нетерпением). Ты уж там сильно не увлекайся hihi
 
СообщениеСамира, Ждём с нетерпением). Ты уж там сильно не увлекайся hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:57
СообщениеСамира, Ждём с нетерпением). Ты уж там сильно не увлекайся hihi

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 11:57
Tursunov_PavelДата: Суббота, 01.10.2011, 13:19 | Сообщение # 792
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Жаль, что судьи не учавствуют в конкурсе! Это стихотворение оставляет далеко внизу всё то, что выставленно на конкурс, включая и мой недоделанный набросок, который, непонятно с какого перепугу, я туда засунул)))

Павел
 
СообщениеЖаль, что судьи не учавствуют в конкурсе! Это стихотворение оставляет далеко внизу всё то, что выставленно на конкурс, включая и мой недоделанный набросок, который, непонятно с какого перепугу, я туда засунул)))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:19
СообщениеЖаль, что судьи не учавствуют в конкурсе! Это стихотворение оставляет далеко внизу всё то, что выставленно на конкурс, включая и мой недоделанный набросок, который, непонятно с какого перепугу, я туда засунул)))

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:19
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 13:39 | Сообщение # 793
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Добро пожаловать, Павел - вы впервые у меня в гостях). Надеюсь, теперь будете заходить чаще). И спасибо за такую высокую оценку. Конкурс, дай Бог - не последний, будет и на нашей улице праздник)).
 
СообщениеTursunov_Pavel, Добро пожаловать, Павел - вы впервые у меня в гостях). Надеюсь, теперь будете заходить чаще). И спасибо за такую высокую оценку. Конкурс, дай Бог - не последний, будет и на нашей улице праздник)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:39
СообщениеTursunov_Pavel, Добро пожаловать, Павел - вы впервые у меня в гостях). Надеюсь, теперь будете заходить чаще). И спасибо за такую высокую оценку. Конкурс, дай Бог - не последний, будет и на нашей улице праздник)).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:39
Tursunov_PavelДата: Суббота, 01.10.2011, 13:59 | Сообщение # 794
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Сегодня один из немногих дней, когда я более-менее свободен. Конечно, буду заходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу вас спросить, как долгожителя: почему на острове царит такое единодушное умиротворение, нет по-настоящему жёсткой критики. Ведь то, что порой появляется - не только не поднимается на поэтический уровень, но явно попахивает графоманством с запахом нафталина. А в ответ - "в основном "понравилось". Или вот со мной пример: специально, чтоб посмотреть за реакцией, выставил сырой вариант "На озябшем полустанке", по которому ясно видно, что что-то в нём не так. И об этой "неуютности" стиха никто не высказался, даже вы, с вашим отменным вкусом)) А когда поставил второй, настоящий вариант, то никто не отреагировал. Мне бы всё-таки хотелось настоящего разговора, а не только - "замечательно" или "в основном понравилось". Иначе, мне думается, что это благодушие может превратить остров в болото и все потонут в жиже восхваления друг друга. Вы извините, если что не так, но это мои мысли, от которых никуда не деться, и, если уж я с вами, то мы должны знать, кто что по-правде думает, по-настоящему, не лукавя)) Вы согласны?

Павел
 
СообщениеСегодня один из немногих дней, когда я более-менее свободен. Конечно, буду заходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу вас спросить, как долгожителя: почему на острове царит такое единодушное умиротворение, нет по-настоящему жёсткой критики. Ведь то, что порой появляется - не только не поднимается на поэтический уровень, но явно попахивает графоманством с запахом нафталина. А в ответ - "в основном "понравилось". Или вот со мной пример: специально, чтоб посмотреть за реакцией, выставил сырой вариант "На озябшем полустанке", по которому ясно видно, что что-то в нём не так. И об этой "неуютности" стиха никто не высказался, даже вы, с вашим отменным вкусом)) А когда поставил второй, настоящий вариант, то никто не отреагировал. Мне бы всё-таки хотелось настоящего разговора, а не только - "замечательно" или "в основном понравилось". Иначе, мне думается, что это благодушие может превратить остров в болото и все потонут в жиже восхваления друг друга. Вы извините, если что не так, но это мои мысли, от которых никуда не деться, и, если уж я с вами, то мы должны знать, кто что по-правде думает, по-настоящему, не лукавя)) Вы согласны?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:59
СообщениеСегодня один из немногих дней, когда я более-менее свободен. Конечно, буду заходить. Кстати, пользуясь случаем, хочу вас спросить, как долгожителя: почему на острове царит такое единодушное умиротворение, нет по-настоящему жёсткой критики. Ведь то, что порой появляется - не только не поднимается на поэтический уровень, но явно попахивает графоманством с запахом нафталина. А в ответ - "в основном "понравилось". Или вот со мной пример: специально, чтоб посмотреть за реакцией, выставил сырой вариант "На озябшем полустанке", по которому ясно видно, что что-то в нём не так. И об этой "неуютности" стиха никто не высказался, даже вы, с вашим отменным вкусом)) А когда поставил второй, настоящий вариант, то никто не отреагировал. Мне бы всё-таки хотелось настоящего разговора, а не только - "замечательно" или "в основном понравилось". Иначе, мне думается, что это благодушие может превратить остров в болото и все потонут в жиже восхваления друг друга. Вы извините, если что не так, но это мои мысли, от которых никуда не деться, и, если уж я с вами, то мы должны знать, кто что по-правде думает, по-настоящему, не лукавя)) Вы согласны?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 01.10.2011 в 13:59
ФеликсДата: Суббота, 01.10.2011, 14:34 | Сообщение # 795
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Я всё ждал, когда же вы спросите biggrin Замечательно, что вы подняли этот разговор). Во многом вы правы. И кстати - я вовсе не долгожитель, сам прибыл на Остров в мае, по приглашению Жанны)).
Самое ценное, что есть на Острове - это климат. Мягкий, тёплый, и... да, благодушный). Многие из тех, кто пишет здесь, вовсе не профессионалы от литературы). Мы пришли сюда, чтобы понять, что умеем, посмотреть, что умеют другие, чему-то научить друг друга.
Начнём с того, что не все воспринимают критику с восторгом. Некоторые пока даже не понимают, за что, собственно их тут ругают? Вы же не потребуете от первоклашки, разучивающего гаммы, играть на уровне хотя бы выпускника музыкальной школы (я уж не говорю о консерватории). А уж бить его за это по пальцам - просто нечестно.
Вы готовы к серьёзному разговору (ещё бы, вы - профи в своей области, а профессионалам присуща некоторая жёсткость. "Делай своё дело хорошо, или не путайся под ногами"). Прекрасно. Давайте говорить откровенно.
Ещё один момент - человек согласен слушать не всегда приятные замечания от того, кому доверяет, (помимо того, что говорящий сам, как минимум, должен разбираться в предмете). Это аксиома. Легче всего сказать ему, что он чего-то не умеет. Разве это недостаток - он научится. Возможно. Ну а на нет и суда нет. Но я у него этот шанс - хотеть научиться - не отниму. Упаси Бог!
Ваша проверка двумя вариантами не увенчалась успехом только потому, что никто не знает, как вы отреагируете на любое замечание, будь оно хоть трижды по делу. Иногда даже люди, требующие жёсткой критики, в глубине души надеются на похвалу. Того, кто не учится (сам, ибо творчеству научить невозможно, тем более - насильно), критика только обозлит, а похвала успокоит - всё замечательно, я уже мастер, стараться незачем. Но в том-то и дело - мы не знаем, кто есть кто! Кто искренне пишет, потому что иначе просто не может, и наши отзывы ему нужны... ну вот прямо как воздух! А кто жаждет только внимания). Ну и пообщаться - иногда).
Если желаете, если кому-то уже доверяете здесь - отлично, можем перевести наще общение на новый уровень).
 
СообщениеTursunov_Pavel, Я всё ждал, когда же вы спросите biggrin Замечательно, что вы подняли этот разговор). Во многом вы правы. И кстати - я вовсе не долгожитель, сам прибыл на Остров в мае, по приглашению Жанны)).
Самое ценное, что есть на Острове - это климат. Мягкий, тёплый, и... да, благодушный). Многие из тех, кто пишет здесь, вовсе не профессионалы от литературы). Мы пришли сюда, чтобы понять, что умеем, посмотреть, что умеют другие, чему-то научить друг друга.
Начнём с того, что не все воспринимают критику с восторгом. Некоторые пока даже не понимают, за что, собственно их тут ругают? Вы же не потребуете от первоклашки, разучивающего гаммы, играть на уровне хотя бы выпускника музыкальной школы (я уж не говорю о консерватории). А уж бить его за это по пальцам - просто нечестно.
Вы готовы к серьёзному разговору (ещё бы, вы - профи в своей области, а профессионалам присуща некоторая жёсткость. "Делай своё дело хорошо, или не путайся под ногами"). Прекрасно. Давайте говорить откровенно.
Ещё один момент - человек согласен слушать не всегда приятные замечания от того, кому доверяет, (помимо того, что говорящий сам, как минимум, должен разбираться в предмете). Это аксиома. Легче всего сказать ему, что он чего-то не умеет. Разве это недостаток - он научится. Возможно. Ну а на нет и суда нет. Но я у него этот шанс - хотеть научиться - не отниму. Упаси Бог!
Ваша проверка двумя вариантами не увенчалась успехом только потому, что никто не знает, как вы отреагируете на любое замечание, будь оно хоть трижды по делу. Иногда даже люди, требующие жёсткой критики, в глубине души надеются на похвалу. Того, кто не учится (сам, ибо творчеству научить невозможно, тем более - насильно), критика только обозлит, а похвала успокоит - всё замечательно, я уже мастер, стараться незачем. Но в том-то и дело - мы не знаем, кто есть кто! Кто искренне пишет, потому что иначе просто не может, и наши отзывы ему нужны... ну вот прямо как воздух! А кто жаждет только внимания). Ну и пообщаться - иногда).
Если желаете, если кому-то уже доверяете здесь - отлично, можем перевести наще общение на новый уровень).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 14:34
СообщениеTursunov_Pavel, Я всё ждал, когда же вы спросите biggrin Замечательно, что вы подняли этот разговор). Во многом вы правы. И кстати - я вовсе не долгожитель, сам прибыл на Остров в мае, по приглашению Жанны)).
Самое ценное, что есть на Острове - это климат. Мягкий, тёплый, и... да, благодушный). Многие из тех, кто пишет здесь, вовсе не профессионалы от литературы). Мы пришли сюда, чтобы понять, что умеем, посмотреть, что умеют другие, чему-то научить друг друга.
Начнём с того, что не все воспринимают критику с восторгом. Некоторые пока даже не понимают, за что, собственно их тут ругают? Вы же не потребуете от первоклашки, разучивающего гаммы, играть на уровне хотя бы выпускника музыкальной школы (я уж не говорю о консерватории). А уж бить его за это по пальцам - просто нечестно.
Вы готовы к серьёзному разговору (ещё бы, вы - профи в своей области, а профессионалам присуща некоторая жёсткость. "Делай своё дело хорошо, или не путайся под ногами"). Прекрасно. Давайте говорить откровенно.
Ещё один момент - человек согласен слушать не всегда приятные замечания от того, кому доверяет, (помимо того, что говорящий сам, как минимум, должен разбираться в предмете). Это аксиома. Легче всего сказать ему, что он чего-то не умеет. Разве это недостаток - он научится. Возможно. Ну а на нет и суда нет. Но я у него этот шанс - хотеть научиться - не отниму. Упаси Бог!
Ваша проверка двумя вариантами не увенчалась успехом только потому, что никто не знает, как вы отреагируете на любое замечание, будь оно хоть трижды по делу. Иногда даже люди, требующие жёсткой критики, в глубине души надеются на похвалу. Того, кто не учится (сам, ибо творчеству научить невозможно, тем более - насильно), критика только обозлит, а похвала успокоит - всё замечательно, я уже мастер, стараться незачем. Но в том-то и дело - мы не знаем, кто есть кто! Кто искренне пишет, потому что иначе просто не может, и наши отзывы ему нужны... ну вот прямо как воздух! А кто жаждет только внимания). Ну и пообщаться - иногда).
Если желаете, если кому-то уже доверяете здесь - отлично, можем перевести наще общение на новый уровень).

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.10.2011 в 14:34
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Феликса Савикова (на острове Феликс)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Феликса Савикова - Страница 53 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz