Страница Бориса Большова - Страница 38 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Страница Бориса Большова
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге
 
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
Сообщение
Страница Бориса Большова


Карточка в каталоге

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 19:03
ScadyДата: Пятница, 07.10.2011, 21:45 | Сообщение # 556
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Борис,
так держать! clapping clapping clapping


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеБорис,
так держать! clapping clapping clapping

Автор - Scady
Дата добавления - 07.10.2011 в 21:45
СообщениеБорис,
так держать! clapping clapping clapping

Автор - Scady
Дата добавления - 07.10.2011 в 21:45
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 13:26 | Сообщение # 557
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Борис Иванович, куда Вы пропали из своей хижины? sad Бродите пилигримом по Острову? smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБорис Иванович, куда Вы пропали из своей хижины? sad Бродите пилигримом по Острову? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 13:26
СообщениеБорис Иванович, куда Вы пропали из своей хижины? sad Бродите пилигримом по Острову? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 13:26
БукашкаДата: Среда, 19.10.2011, 13:28 | Сообщение # 558
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Скучаем.. l_daisy
 
СообщениеСкучаем.. l_daisy

Автор - Букашка
Дата добавления - 19.10.2011 в 13:28
СообщениеСкучаем.. l_daisy

Автор - Букашка
Дата добавления - 19.10.2011 в 13:28
bibДата: Среда, 19.10.2011, 18:13 | Сообщение # 559
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
За это время я дважды был в сонете. smile

Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЗа это время я дважды был в сонете. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:13
СообщениеЗа это время я дважды был в сонете. smile

Автор - bib
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:13
СамираДата: Среда, 19.10.2011, 18:16 | Сообщение # 560
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
За это время я дважды был в сонете.


В Сонете - это одно, я и говорю, что путешествуете по Острову. А у себя дома не были. biggrin Теперь другое дело. l_daisy Так сразу спокойнее, и тропинка к хижине не зарастает. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
За это время я дважды был в сонете.


В Сонете - это одно, я и говорю, что путешествуете по Острову. А у себя дома не были. biggrin Теперь другое дело. l_daisy Так сразу спокойнее, и тропинка к хижине не зарастает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:16
Сообщение
Quote (bib)
За это время я дважды был в сонете.


В Сонете - это одно, я и говорю, что путешествуете по Острову. А у себя дома не были. biggrin Теперь другое дело. l_daisy Так сразу спокойнее, и тропинка к хижине не зарастает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2011 в 18:16
bibДата: Пятница, 21.10.2011, 23:24 | Сообщение # 561
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
1 х 1027

В КерЕн ШалОме* танк стоит
У Газы, на границе.
А экипаж машины спит,
Им дембель скорый снится.

Оставлен на посту Гелад,
Капрал из экипажа.
Был должен охранять ребят
Он после инструктажа.

Но в девятнадцать крепко спят.
Сомкнул капрал ресницы.
Так часовой Шалит Гелад
Забыл, что здесь граница.

А террористы в этот миг
Подземным переходом
Пробраться в тыл ребят смогли
Тайком, перед восходом.

Шалит без боя сдался в плен,
Лишь руку оцарапав.
На днях получен он в обмен
На тысячу арабов.

Такой ценой, Гелад Шалит
Был возвращен из плена.
Теперь он льготник, инвалид,
И в звании военном.

Араб, как и еврей - семит,
Но дисбаланс - огромный!

А Слуцкер и Барак** убит.
Никто о них не вспомнил!

* Керен Шалом - кибуц на границе с Газой;
** Ханан Барак и Павел Слуцкер - члены танкового экипажа.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Воскресенье, 30.10.2011, 19:54
 
Сообщение1 х 1027

В КерЕн ШалОме* танк стоит
У Газы, на границе.
А экипаж машины спит,
Им дембель скорый снится.

Оставлен на посту Гелад,
Капрал из экипажа.
Был должен охранять ребят
Он после инструктажа.

Но в девятнадцать крепко спят.
Сомкнул капрал ресницы.
Так часовой Шалит Гелад
Забыл, что здесь граница.

А террористы в этот миг
Подземным переходом
Пробраться в тыл ребят смогли
Тайком, перед восходом.

Шалит без боя сдался в плен,
Лишь руку оцарапав.
На днях получен он в обмен
На тысячу арабов.

Такой ценой, Гелад Шалит
Был возвращен из плена.
Теперь он льготник, инвалид,
И в звании военном.

Араб, как и еврей - семит,
Но дисбаланс - огромный!

А Слуцкер и Барак** убит.
Никто о них не вспомнил!

* Керен Шалом - кибуц на границе с Газой;
** Ханан Барак и Павел Слуцкер - члены танкового экипажа.

Автор - bib
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:24
Сообщение1 х 1027

В КерЕн ШалОме* танк стоит
У Газы, на границе.
А экипаж машины спит,
Им дембель скорый снится.

Оставлен на посту Гелад,
Капрал из экипажа.
Был должен охранять ребят
Он после инструктажа.

Но в девятнадцать крепко спят.
Сомкнул капрал ресницы.
Так часовой Шалит Гелад
Забыл, что здесь граница.

А террористы в этот миг
Подземным переходом
Пробраться в тыл ребят смогли
Тайком, перед восходом.

Шалит без боя сдался в плен,
Лишь руку оцарапав.
На днях получен он в обмен
На тысячу арабов.

Такой ценой, Гелад Шалит
Был возвращен из плена.
Теперь он льготник, инвалид,
И в звании военном.

Араб, как и еврей - семит,
Но дисбаланс - огромный!

А Слуцкер и Барак** убит.
Никто о них не вспомнил!

* Керен Шалом - кибуц на границе с Газой;
** Ханан Барак и Павел Слуцкер - члены танкового экипажа.

Автор - bib
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:24
СамираДата: Пятница, 21.10.2011, 23:57 | Сообщение # 562
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (bib)
1 х 1027


Борис Иванович, как Вы думаете, почему из-за одного человека такая шумиха поднялась? Несоразмерные цифры - один на тысячу.
А стихи заставили задуматься. l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (bib)
1 х 1027


Борис Иванович, как Вы думаете, почему из-за одного человека такая шумиха поднялась? Несоразмерные цифры - один на тысячу.
А стихи заставили задуматься. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:57
Сообщение
Quote (bib)
1 х 1027


Борис Иванович, как Вы думаете, почему из-за одного человека такая шумиха поднялась? Несоразмерные цифры - один на тысячу.
А стихи заставили задуматься. l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 21.10.2011 в 23:57
bibДата: Суббота, 22.10.2011, 00:45 | Сообщение # 563
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Это сложная и серьезная тема! То, что звучит в прессе и в инете - полуправда.
Ну, во-первых, мы знаем как создают героев (в том числе и в нашей стране).
Во-вторых, это очень зажиточная семья, имеющая связи в Кнесете (парламенте), в прессе, и правительстве. На какие деньги создавались выступления в газетах и выводились демонстрации на улицы Тель-Авива и других городов?
В-третьих, по уставу он вообще военный преступник, прозевал вылазку террористов. По его вине погибли его сослуживцы. А ему, после освобождения повышают звание и обеспечивают большим количеством льгот. За что такие почести?
В-четвертых, Совершенно не просчитаны последствия такой комбинации. Отпущенные террористы продолжат свою деятельность. А руководство ХАМАСА придет к выводу, что можно будет украсть еще граждан (военных сложней, но тоже можно) и освободить самых одиозных преступников. Ведь политика Израиля заслужила известность тем, что никогда не шла ни на переговоры, ни на уступки террористам.
В-пятых, как эта семья сможет жить, когда руками отпущенных террористов убиты почти 600 детей, женщин и мужчин. Неужели родственники погибших смогут простить этот бессмысленный акт? Поэтому, в целях сохранения жизни Шалитов, уже звучат предложения уехать из страны. Тем более, что они имеют двойное гражданство Израиля и Франции. Кстати, какова роль Франции, заигрывающей в том числе и с Палестиной, в освобождении их гражданина?
Это самые основные противоречия этой сделки. С политической стороны все правильно. В последнее время в этом регионе нагнетается атмосфера угроз со стороны Турции, Египта, Сирии, Ливии, Ливана, Ирана. И шаг сделан в надежде на разряжение обстановки. Кроме того грядут выборы в парламент, а Нетанияху имеет последнее время очень низкий рейтинг, в том числе и в мире.
Вобщем клубок практически неразрешимых проблем.
Безусловно я не аналитик, и, может быть, пользуюсь не вполне достоверной информацией, но я попытался сам разобраться в проблеме на различных Американских, Европейских и Израильских сайтах. И так мне представляется ситуация. smile

P.S. А вообще, согласно иудейской религии, ценность даже одной человеческой жизни - превыше всего. В этом разница двух мировозрений Запада (хотя Израиль к Западу трудно отнести) и Востока, где жизнь человека совершенно не ценится. Вспомните пояса террористов-смертников или японских камикадзе.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 22.10.2011, 12:30
 
СообщениеЭто сложная и серьезная тема! То, что звучит в прессе и в инете - полуправда.
Ну, во-первых, мы знаем как создают героев (в том числе и в нашей стране).
Во-вторых, это очень зажиточная семья, имеющая связи в Кнесете (парламенте), в прессе, и правительстве. На какие деньги создавались выступления в газетах и выводились демонстрации на улицы Тель-Авива и других городов?
В-третьих, по уставу он вообще военный преступник, прозевал вылазку террористов. По его вине погибли его сослуживцы. А ему, после освобождения повышают звание и обеспечивают большим количеством льгот. За что такие почести?
В-четвертых, Совершенно не просчитаны последствия такой комбинации. Отпущенные террористы продолжат свою деятельность. А руководство ХАМАСА придет к выводу, что можно будет украсть еще граждан (военных сложней, но тоже можно) и освободить самых одиозных преступников. Ведь политика Израиля заслужила известность тем, что никогда не шла ни на переговоры, ни на уступки террористам.
В-пятых, как эта семья сможет жить, когда руками отпущенных террористов убиты почти 600 детей, женщин и мужчин. Неужели родственники погибших смогут простить этот бессмысленный акт? Поэтому, в целях сохранения жизни Шалитов, уже звучат предложения уехать из страны. Тем более, что они имеют двойное гражданство Израиля и Франции. Кстати, какова роль Франции, заигрывающей в том числе и с Палестиной, в освобождении их гражданина?
Это самые основные противоречия этой сделки. С политической стороны все правильно. В последнее время в этом регионе нагнетается атмосфера угроз со стороны Турции, Египта, Сирии, Ливии, Ливана, Ирана. И шаг сделан в надежде на разряжение обстановки. Кроме того грядут выборы в парламент, а Нетанияху имеет последнее время очень низкий рейтинг, в том числе и в мире.
Вобщем клубок практически неразрешимых проблем.
Безусловно я не аналитик, и, может быть, пользуюсь не вполне достоверной информацией, но я попытался сам разобраться в проблеме на различных Американских, Европейских и Израильских сайтах. И так мне представляется ситуация. smile

P.S. А вообще, согласно иудейской религии, ценность даже одной человеческой жизни - превыше всего. В этом разница двух мировозрений Запада (хотя Израиль к Западу трудно отнести) и Востока, где жизнь человека совершенно не ценится. Вспомните пояса террористов-смертников или японских камикадзе.

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:45
СообщениеЭто сложная и серьезная тема! То, что звучит в прессе и в инете - полуправда.
Ну, во-первых, мы знаем как создают героев (в том числе и в нашей стране).
Во-вторых, это очень зажиточная семья, имеющая связи в Кнесете (парламенте), в прессе, и правительстве. На какие деньги создавались выступления в газетах и выводились демонстрации на улицы Тель-Авива и других городов?
В-третьих, по уставу он вообще военный преступник, прозевал вылазку террористов. По его вине погибли его сослуживцы. А ему, после освобождения повышают звание и обеспечивают большим количеством льгот. За что такие почести?
В-четвертых, Совершенно не просчитаны последствия такой комбинации. Отпущенные террористы продолжат свою деятельность. А руководство ХАМАСА придет к выводу, что можно будет украсть еще граждан (военных сложней, но тоже можно) и освободить самых одиозных преступников. Ведь политика Израиля заслужила известность тем, что никогда не шла ни на переговоры, ни на уступки террористам.
В-пятых, как эта семья сможет жить, когда руками отпущенных террористов убиты почти 600 детей, женщин и мужчин. Неужели родственники погибших смогут простить этот бессмысленный акт? Поэтому, в целях сохранения жизни Шалитов, уже звучат предложения уехать из страны. Тем более, что они имеют двойное гражданство Израиля и Франции. Кстати, какова роль Франции, заигрывающей в том числе и с Палестиной, в освобождении их гражданина?
Это самые основные противоречия этой сделки. С политической стороны все правильно. В последнее время в этом регионе нагнетается атмосфера угроз со стороны Турции, Египта, Сирии, Ливии, Ливана, Ирана. И шаг сделан в надежде на разряжение обстановки. Кроме того грядут выборы в парламент, а Нетанияху имеет последнее время очень низкий рейтинг, в том числе и в мире.
Вобщем клубок практически неразрешимых проблем.
Безусловно я не аналитик, и, может быть, пользуюсь не вполне достоверной информацией, но я попытался сам разобраться в проблеме на различных Американских, Европейских и Израильских сайтах. И так мне представляется ситуация. smile

P.S. А вообще, согласно иудейской религии, ценность даже одной человеческой жизни - превыше всего. В этом разница двух мировозрений Запада (хотя Израиль к Западу трудно отнести) и Востока, где жизнь человека совершенно не ценится. Вспомните пояса террористов-смертников или японских камикадзе.

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:45
СамираДата: Суббота, 22.10.2011, 00:53 | Сообщение # 564
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Борис Иванович, что так подробно поделились размышлениями. Грустно всё это, если не сказать ужасно. И ребята такие молодые, двадцатилетние... sad

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо, Борис Иванович, что так подробно поделились размышлениями. Грустно всё это, если не сказать ужасно. И ребята такие молодые, двадцатилетние... sad

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:53
СообщениеСпасибо, Борис Иванович, что так подробно поделились размышлениями. Грустно всё это, если не сказать ужасно. И ребята такие молодые, двадцатилетние... sad

Автор - Самира
Дата добавления - 22.10.2011 в 00:53
bibДата: Суббота, 22.10.2011, 01:04 | Сообщение # 565
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Солдат, находящийся в Армии, независимо от возраста, дает присягу стране, и понимает, что может и попасть в плен, и погибнуть. Так принято во всех странах мира. Только у нас за героизм слабенько поощряют. А здесь и героизма-то не было.
Мало кто обратил внимание на слова Гелада Шалита, когда он, попав на родную землю, воскликнул не Барух-hа-Шем (Слава Богу), а по-арабски "Иншала" (слава Аллаху).

P.S. А не стыдно ли палестинцам, что они сумели прировнять 1000 арабов к одному еврею? Это они такие хилые?


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Суббота, 22.10.2011, 14:32
 
СообщениеСолдат, находящийся в Армии, независимо от возраста, дает присягу стране, и понимает, что может и попасть в плен, и погибнуть. Так принято во всех странах мира. Только у нас за героизм слабенько поощряют. А здесь и героизма-то не было.
Мало кто обратил внимание на слова Гелада Шалита, когда он, попав на родную землю, воскликнул не Барух-hа-Шем (Слава Богу), а по-арабски "Иншала" (слава Аллаху).

P.S. А не стыдно ли палестинцам, что они сумели прировнять 1000 арабов к одному еврею? Это они такие хилые?

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 01:04
СообщениеСолдат, находящийся в Армии, независимо от возраста, дает присягу стране, и понимает, что может и попасть в плен, и погибнуть. Так принято во всех странах мира. Только у нас за героизм слабенько поощряют. А здесь и героизма-то не было.
Мало кто обратил внимание на слова Гелада Шалита, когда он, попав на родную землю, воскликнул не Барух-hа-Шем (Слава Богу), а по-арабски "Иншала" (слава Аллаху).

P.S. А не стыдно ли палестинцам, что они сумели прировнять 1000 арабов к одному еврею? Это они такие хилые?

Автор - bib
Дата добавления - 22.10.2011 в 01:04
АнаитДата: Суббота, 22.10.2011, 19:59 | Сообщение # 566
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
ненавижу политику, а потому и историю отчасти. Человек - это человек, а вот в политике - все пешки и фигуры... Бррр


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениененавижу политику, а потому и историю отчасти. Человек - это человек, а вот в политике - все пешки и фигуры... Бррр

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.10.2011 в 19:59
Сообщениененавижу политику, а потому и историю отчасти. Человек - это человек, а вот в политике - все пешки и фигуры... Бррр

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.10.2011 в 19:59
bibДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:15 | Сообщение # 567
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Грамотей

Бреду по пляжу жаркому,
Всех огибая ловко.
Гляжу - мужик под аркою,
На нем татуировка.
Клянет судьбу проклятую,
Невзгоды и напасти.
"Эх, жистя поломатая"
И "Нету в жисти щастья".

- Простите, уважаемый,
Что нарушаю сон, но
С ошибкой написали Вам
Девиз Ваш на рамёнах.
К чему весь этот эпатаж?
Всему ж народу видно.
Прикройте этот татуаж,
Чтоб не было так стыдно.

- Мужик, послушай, отвяжись!
Не видел я удачи!
Да и мою шальную жизнь
Не назовешь иначе.
Уйди по-доброму, прошу!
Кому какое дело,
Что я наколки наношу
На собственное тело.


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Понедельник, 24.10.2011, 16:22
 
СообщениеГрамотей

Бреду по пляжу жаркому,
Всех огибая ловко.
Гляжу - мужик под аркою,
На нем татуировка.
Клянет судьбу проклятую,
Невзгоды и напасти.
"Эх, жистя поломатая"
И "Нету в жисти щастья".

- Простите, уважаемый,
Что нарушаю сон, но
С ошибкой написали Вам
Девиз Ваш на рамёнах.
К чему весь этот эпатаж?
Всему ж народу видно.
Прикройте этот татуаж,
Чтоб не было так стыдно.

- Мужик, послушай, отвяжись!
Не видел я удачи!
Да и мою шальную жизнь
Не назовешь иначе.
Уйди по-доброму, прошу!
Кому какое дело,
Что я наколки наношу
На собственное тело.

Автор - bib
Дата добавления - 24.10.2011 в 16:15
СообщениеГрамотей

Бреду по пляжу жаркому,
Всех огибая ловко.
Гляжу - мужик под аркою,
На нем татуировка.
Клянет судьбу проклятую,
Невзгоды и напасти.
"Эх, жистя поломатая"
И "Нету в жисти щастья".

- Простите, уважаемый,
Что нарушаю сон, но
С ошибкой написали Вам
Девиз Ваш на рамёнах.
К чему весь этот эпатаж?
Всему ж народу видно.
Прикройте этот татуаж,
Чтоб не было так стыдно.

- Мужик, послушай, отвяжись!
Не видел я удачи!
Да и мою шальную жизнь
Не назовешь иначе.
Уйди по-доброму, прошу!
Кому какое дело,
Что я наколки наношу
На собственное тело.

Автор - bib
Дата добавления - 24.10.2011 в 16:15
bibДата: Понедельник, 31.10.2011, 23:16 | Сообщение # 568
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Грамматика и ботаника
(на стыке наук)

Я с детства изучал родной язык.
Но у меня возник вопрос вселенский.
Слова делить по роду я привык
И разделял их на мужской и женский.

Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеГрамматика и ботаника
(на стыке наук)

Я с детства изучал родной язык.
Но у меня возник вопрос вселенский.
Слова делить по роду я привык
И разделял их на мужской и женский.

Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?

Автор - bib
Дата добавления - 31.10.2011 в 23:16
СообщениеГрамматика и ботаника
(на стыке наук)

Я с детства изучал родной язык.
Но у меня возник вопрос вселенский.
Слова делить по роду я привык
И разделял их на мужской и женский.

Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?

Автор - bib
Дата добавления - 31.10.2011 в 23:16
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 19:01 | Сообщение # 569
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Quote (bib)
На краю стола сложу
Травяные сборы,
Пару унций слизи, вшу,
Корень мандрагоры.


Великолепно передан дух темных веков.Читается на одном дыхании. Вы очень чувствете средневековье,Ваши стихи словно песни тех лет. Огромное удовольствие от прочтения.Спасибо Вам!


Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщение
Quote (bib)
На краю стола сложу
Травяные сборы,
Пару унций слизи, вшу,
Корень мандрагоры.


Великолепно передан дух темных веков.Читается на одном дыхании. Вы очень чувствете средневековье,Ваши стихи словно песни тех лет. Огромное удовольствие от прочтения.Спасибо Вам!

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 19:01
Сообщение
Quote (bib)
На краю стола сложу
Травяные сборы,
Пару унций слизи, вшу,
Корень мандрагоры.


Великолепно передан дух темных веков.Читается на одном дыхании. Вы очень чувствете средневековье,Ваши стихи словно песни тех лет. Огромное удовольствие от прочтения.Спасибо Вам!

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 19:01
БукашкаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:30 | Сообщение # 570
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (bib)
Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?

good меня этот вопрос тоже с детства мучает biggrin , все потому их и путают - тычинки с пестиками..хотя, если не смотреть на окончания, а вслушаться в названия..русский язык скорее образен, чем точен biggrin
 
Сообщение
Quote (bib)
Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?

good меня этот вопрос тоже с детства мучает biggrin , все потому их и путают - тычинки с пестиками..хотя, если не смотреть на окончания, а вслушаться в названия..русский язык скорее образен, чем точен biggrin

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:30
Сообщение
Quote (bib)
Но не врублюсь в грамматику, хоть тресни:
Тычинка в браке как жена - лишь ноль.
И почему назвали орган - пестик,
Коль женскую он исполняет роль?

good меня этот вопрос тоже с детства мучает biggrin , все потому их и путают - тычинки с пестиками..хотя, если не смотреть на окончания, а вслушаться в названия..русский язык скорее образен, чем точен biggrin

Автор - Букашка
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:30
Форум » Хижины Острова » Чистовики - творческие страницы авторов » Страница Бориса Большова (на острове bib)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Страница Бориса Большова - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz