Четыре сезона - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Четыре сезона - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вирион, Самира  
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Четыре сезона
Четыре сезона
НэшаДата: Среда, 13.10.2010, 12:51 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Четыре сезона
 
СообщениеЧетыре сезона

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 12:51
СообщениеЧетыре сезона

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 12:51
НэшаДата: Среда, 13.10.2010, 12:54 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Вот, выкладываю на ваш суд первую часть шуточного рассказа. smile
Высказывайтесь, критикуйте, черновики именно для этого и нужны, критика здесь очень приветствуется, так как даст возможность улучшить написанное. smile

Четыре интервью одного и того же человека

Представьте себе: у одного человека четырежды брали интервью, на одну и ту же тему, о погоде, вернее о временах года.
Ну это … местное телевидение, что с них возьмёшь. Метеоканал штурмовал вершины рейтингов.
Итак, интервью первое.
Лето.
Журналист
- Как вы относитесь к лету, уважаемый?
Уважаемый (проходил мимо с шуршащим пакетом в руках)
- Хороший вопрос. Жизненный. Вам ответить коротко или с размахом?
Журналист
- Как сочтёте нужным.
Уважаемый
- Ага. Лето я не люблю.
- Почему? (в голосе журналиста неподдельное удивление)
- Откроюсь. Жарко. Я знаете ли плохо переношу жару. Пыльно, потно, как-то вонюче, всё чересчур зелено и довольно собой. Это раздражает. Нет никакой глубокой мысли, философской мудрости и тайных познаний в этом сезоне: всё колобродит, радуется, загорает и купается и много много ест… овощей и фруктов. Ну какая может быть мысль на овощах и фруктах? Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
Журналист
- А как же море, воздух, пляж?
Уважаемый
- Суета сует. Море – вода (мокрая, солёная и в ней водоросли, которые всегда лезут в плавки), воздух – опять же водоросли в виде ионов и прочей микроскопической ерунды, чайки орущие и ворующие всё от чего ты отвернулся, пляж… это то место где бикини теряются в геологических пластах могучих тел? Это не всякое здоровье выдержит. Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.
Журналист
- О как.
Уважаемый
- Именно. Но светлые стороны есть.
Журналист
- Да ну?
Уважаемый
- Ну да. Это - метро.
Журналист
- Да что вы говорите?
Уважаемый
- Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.
Журналист
- Благодарю вас уважаемый, за интереснейшую точку зрения. Вы буквально открыли глаза… на многие аспекты летнего сезона.
Уважаемый
- Всегда рад поделиться основами бытия.
Разошлись.
Журналист уходя, бурчит:
- Старый хрен, 10 минут на него потратил и даже некуда рекламу турагенства вставить… разве что рекламу метро?!?!

Прошло несколько месяцев. На дворе ОСЕНЬ.

Продолжение следует…

 
СообщениеВот, выкладываю на ваш суд первую часть шуточного рассказа. smile
Высказывайтесь, критикуйте, черновики именно для этого и нужны, критика здесь очень приветствуется, так как даст возможность улучшить написанное. smile

Четыре интервью одного и того же человека

Представьте себе: у одного человека четырежды брали интервью, на одну и ту же тему, о погоде, вернее о временах года.
Ну это … местное телевидение, что с них возьмёшь. Метеоканал штурмовал вершины рейтингов.
Итак, интервью первое.
Лето.
Журналист
- Как вы относитесь к лету, уважаемый?
Уважаемый (проходил мимо с шуршащим пакетом в руках)
- Хороший вопрос. Жизненный. Вам ответить коротко или с размахом?
Журналист
- Как сочтёте нужным.
Уважаемый
- Ага. Лето я не люблю.
- Почему? (в голосе журналиста неподдельное удивление)
- Откроюсь. Жарко. Я знаете ли плохо переношу жару. Пыльно, потно, как-то вонюче, всё чересчур зелено и довольно собой. Это раздражает. Нет никакой глубокой мысли, философской мудрости и тайных познаний в этом сезоне: всё колобродит, радуется, загорает и купается и много много ест… овощей и фруктов. Ну какая может быть мысль на овощах и фруктах? Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
Журналист
- А как же море, воздух, пляж?
Уважаемый
- Суета сует. Море – вода (мокрая, солёная и в ней водоросли, которые всегда лезут в плавки), воздух – опять же водоросли в виде ионов и прочей микроскопической ерунды, чайки орущие и ворующие всё от чего ты отвернулся, пляж… это то место где бикини теряются в геологических пластах могучих тел? Это не всякое здоровье выдержит. Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.
Журналист
- О как.
Уважаемый
- Именно. Но светлые стороны есть.
Журналист
- Да ну?
Уважаемый
- Ну да. Это - метро.
Журналист
- Да что вы говорите?
Уважаемый
- Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.
Журналист
- Благодарю вас уважаемый, за интереснейшую точку зрения. Вы буквально открыли глаза… на многие аспекты летнего сезона.
Уважаемый
- Всегда рад поделиться основами бытия.
Разошлись.
Журналист уходя, бурчит:
- Старый хрен, 10 минут на него потратил и даже некуда рекламу турагенства вставить… разве что рекламу метро?!?!

Прошло несколько месяцев. На дворе ОСЕНЬ.

Продолжение следует…


Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 12:54
СообщениеВот, выкладываю на ваш суд первую часть шуточного рассказа. smile
Высказывайтесь, критикуйте, черновики именно для этого и нужны, критика здесь очень приветствуется, так как даст возможность улучшить написанное. smile

Четыре интервью одного и того же человека

Представьте себе: у одного человека четырежды брали интервью, на одну и ту же тему, о погоде, вернее о временах года.
Ну это … местное телевидение, что с них возьмёшь. Метеоканал штурмовал вершины рейтингов.
Итак, интервью первое.
Лето.
Журналист
- Как вы относитесь к лету, уважаемый?
Уважаемый (проходил мимо с шуршащим пакетом в руках)
- Хороший вопрос. Жизненный. Вам ответить коротко или с размахом?
Журналист
- Как сочтёте нужным.
Уважаемый
- Ага. Лето я не люблю.
- Почему? (в голосе журналиста неподдельное удивление)
- Откроюсь. Жарко. Я знаете ли плохо переношу жару. Пыльно, потно, как-то вонюче, всё чересчур зелено и довольно собой. Это раздражает. Нет никакой глубокой мысли, философской мудрости и тайных познаний в этом сезоне: всё колобродит, радуется, загорает и купается и много много ест… овощей и фруктов. Ну какая может быть мысль на овощах и фруктах? Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
Журналист
- А как же море, воздух, пляж?
Уважаемый
- Суета сует. Море – вода (мокрая, солёная и в ней водоросли, которые всегда лезут в плавки), воздух – опять же водоросли в виде ионов и прочей микроскопической ерунды, чайки орущие и ворующие всё от чего ты отвернулся, пляж… это то место где бикини теряются в геологических пластах могучих тел? Это не всякое здоровье выдержит. Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.
Журналист
- О как.
Уважаемый
- Именно. Но светлые стороны есть.
Журналист
- Да ну?
Уважаемый
- Ну да. Это - метро.
Журналист
- Да что вы говорите?
Уважаемый
- Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.
Журналист
- Благодарю вас уважаемый, за интереснейшую точку зрения. Вы буквально открыли глаза… на многие аспекты летнего сезона.
Уважаемый
- Всегда рад поделиться основами бытия.
Разошлись.
Журналист уходя, бурчит:
- Старый хрен, 10 минут на него потратил и даже некуда рекламу турагенства вставить… разве что рекламу метро?!?!

Прошло несколько месяцев. На дворе ОСЕНЬ.

Продолжение следует…


Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 12:54
АламенаДата: Среда, 13.10.2010, 16:32 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Нэша, а мне понравилось. И покритиковать нечего. flowers Предчуствую,что он про осень скажет. biggrin Поз-моему это мой типаж,меня сейчас спроси про лето...осень...зиму...все хреново. hihi

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНэша, а мне понравилось. И покритиковать нечего. flowers Предчуствую,что он про осень скажет. biggrin Поз-моему это мой типаж,меня сейчас спроси про лето...осень...зиму...все хреново. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2010 в 16:32
СообщениеНэша, а мне понравилось. И покритиковать нечего. flowers Предчуствую,что он про осень скажет. biggrin Поз-моему это мой типаж,меня сейчас спроси про лето...осень...зиму...все хреново. hihi

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2010 в 16:32
НэшаДата: Среда, 13.10.2010, 23:22 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Аламена, спасибо l_daisy , это отчасти и мой типаж, когда я в плохом настроении biggrin
 
СообщениеАламена, спасибо l_daisy , это отчасти и мой типаж, когда я в плохом настроении biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 23:22
СообщениеАламена, спасибо l_daisy , это отчасти и мой типаж, когда я в плохом настроении biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.10.2010 в 23:22
ТекилаДата: Вторник, 19.10.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 309
Награды: 4
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.

Аксиома получилась biggrin

Quote (Нэша)
Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
хорошо))

Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))
Вообщем понравилось, персонаж вырисовывается даже без его описания. Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.
А так, жду продолжение, которое будет ))


Титул - Пародист Острое жало
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.

Аксиома получилась biggrin

Quote (Нэша)
Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
хорошо))

Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))
Вообщем понравилось, персонаж вырисовывается даже без его описания. Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.
А так, жду продолжение, которое будет ))


Автор - Текила
Дата добавления - 19.10.2010 в 19:33
Сообщение
Quote (Нэша)
Море – для людей, с плохим обонянием, зрением и вкусом.

Аксиома получилась biggrin

Quote (Нэша)
Так, ассорти из глупых вопросов и куцых ответов.
хорошо))

Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))
Вообщем понравилось, персонаж вырисовывается даже без его описания. Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.
А так, жду продолжение, которое будет ))


Автор - Текила
Дата добавления - 19.10.2010 в 19:33
НэшаДата: Среда, 20.10.2010, 11:42 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Текила)
Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))

Именно! Для того в черновик и пишется smile

Quote (Текила)
Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.

Да, есть немного, постараюсь в следующих частях дедушку взбодрить ещё больше biggrin

Спасибо за отзывы l_daisy

 
Сообщение
Quote (Текила)
Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))

Именно! Для того в черновик и пишется smile

Quote (Текила)
Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.

Да, есть немного, постараюсь в следующих частях дедушку взбодрить ещё больше biggrin

Спасибо за отзывы l_daisy


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.10.2010 в 11:42
Сообщение
Quote (Текила)
Раз черновик значит можно и в критиков поиграть ))

Именно! Для того в черновик и пишется smile

Quote (Текила)
Но с юмором надо дожать, кое-где поддать жару.

Да, есть немного, постараюсь в следующих частях дедушку взбодрить ещё больше biggrin

Спасибо за отзывы l_daisy


Автор - Нэша
Дата добавления - 20.10.2010 в 11:42
чижикДата: Среда, 20.10.2010, 14:31 | Сообщение # 7
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
Понравилось как написано, читается интересно. Согласна с замечаниями Текилы. l_daisy
 
СообщениеПонравилось как написано, читается интересно. Согласна с замечаниями Текилы. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 20.10.2010 в 14:31
СообщениеПонравилось как написано, читается интересно. Согласна с замечаниями Текилы. l_daisy

Автор - чижик
Дата добавления - 20.10.2010 в 14:31
МуркаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:48 | Сообщение # 8
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Очень весело biggrin
Мне понравилось.
Жду продалжения!


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеОчень весело biggrin
Мне понравилось.
Жду продалжения!

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.11.2010 в 22:48
СообщениеОчень весело biggrin
Мне понравилось.
Жду продалжения!

Автор - Мурка
Дата добавления - 18.11.2010 в 22:48
ВирджинияДата: Пятница, 19.11.2010, 10:28 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 106
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.

Полностью согласна с Уважаемым, обожаю метро летом)
Жду продолжения)))


Сознание своего несовершенства приближает к совершенству.
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.

Полностью согласна с Уважаемым, обожаю метро летом)
Жду продолжения)))

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 19.11.2010 в 10:28
Сообщение
Quote (Нэша)
Именно. Под землёй лето раздражает меньше. Всё как-то стабильней. Поезда идут с тем же расписанием, без излишней суеты и ликования. Лица в метро привычного выражения: отчуждённые, серые, со взглядом внутрь себя. Это как-то успокаивает. Сразу понимаешь что земля не налетела на небесную ось, а всё так же вертится и всего- навсего ты, повернулся своей страной ближе к солнцу. Эка невидаль.
Метро, это самое лучшее место для человека летом.

Полностью согласна с Уважаемым, обожаю метро летом)
Жду продолжения)))

Автор - Вирджиния
Дата добавления - 19.11.2010 в 10:28
MweziДата: Суббота, 26.02.2011, 21:33 | Сообщение # 10
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin - в данном случае это самый верный способ отображения моей реакции на рассказ ( в хорошем смысле).
У Вас хорошо получается. И мысли излагаются логично, и слова не подпрыгивают, чтобы читатель спотыкался) Единстсвенное замечание: Вы переусердствуете с "неопределенными" словами типа "как-то". Такой подход обычно подтверждает некомпетентность автора, а у Вас с этим проблем нет, так что нужно проработать этот момент.
Удачи Вам smile


Пишу каплями души. Рисую красками сердечных букв.
 
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin - в данном случае это самый верный способ отображения моей реакции на рассказ ( в хорошем смысле).
У Вас хорошо получается. И мысли излагаются логично, и слова не подпрыгивают, чтобы читатель спотыкался) Единстсвенное замечание: Вы переусердствуете с "неопределенными" словами типа "как-то". Такой подход обычно подтверждает некомпетентность автора, а у Вас с этим проблем нет, так что нужно проработать этот момент.
Удачи Вам smile

Автор - Mwezi
Дата добавления - 26.02.2011 в 21:33
Сообщениеbiggrin biggrin biggrin - в данном случае это самый верный способ отображения моей реакции на рассказ ( в хорошем смысле).
У Вас хорошо получается. И мысли излагаются логично, и слова не подпрыгивают, чтобы читатель спотыкался) Единстсвенное замечание: Вы переусердствуете с "неопределенными" словами типа "как-то". Такой подход обычно подтверждает некомпетентность автора, а у Вас с этим проблем нет, так что нужно проработать этот момент.
Удачи Вам smile

Автор - Mwezi
Дата добавления - 26.02.2011 в 21:33
АнаитДата: Среда, 02.03.2011, 13:31 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Что-то пауза затянулась... Нэша! Ау! Осень то каак, ждет! А на дворе уже весна!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЧто-то пауза затянулась... Нэша! Ау! Осень то каак, ждет! А на дворе уже весна!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2011 в 13:31
СообщениеЧто-то пауза затянулась... Нэша! Ау! Осень то каак, ждет! А на дворе уже весна!

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.03.2011 в 13:31
Форум » Юмор и сатира » Ваше творчество » Четыре сезона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Четыре сезона - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz