Ощущение кладбища. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Ощущение кладбища. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Ощущение кладбища. (чутка хоррора.)
Ощущение кладбища.
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 01:43 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Нэша, да зря вы так, уж извините. Мне данный коммент доставил удовольствие. Не подумайте, что удовольствие это мазохистское. Очень было интересно почитать и я готов подискутировать;)))

Quote
Он был похож на шепот с железобетонным оттенком, если такой вообще может существовать
не могу понять, то ли радоваться, то ли смеяться, то ли плакать. К чему эта глупая фраза?

Можно попробовать и то и другое и третье. А можно попытаться такой представить. А эта глупая фраза, возможно к тому, что бы читатель мог пофантазировать. Ведь, согласитесь, писатель начинает, а читатель заканчивает, это если в общих чертах.



, что кипяток пожирает кожу.
по-моему неуместное сравнение.

не согласен. вас когда-нибудь кусали? меня кусала собака, и были ожоги, ощущения пожирания ну полное:)))

Quote
За это время, Валерия сделать ремонт, поменяв все, что осталось от старых хозяев
поправьте.

Обязательно.

Quote
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
лучшей по сравнению с чем?

по сравнению с другими пятницами hlop

Quote
! Впечатление, будто кошки приходят сюда умирать.
туповатая фраза какая-то.

А вот слоны ходят умирать в одно место)))) Так почему бы кошкам не приходить дохнуть именно в этот подъезд, в тот самый, где живет Валерия.

Quote
то был сладковатый запах гниения
он и правда сладковатый? Не знал, может оно и так

Сходите в городской морг, я вот в нашем городском был. Запах именно такой.

Quote
Это был сладковатый запах гниения. Каждый раз, когда она его слышала, в голове звучал голос Люды
получается, что запах слышала.

Хех, может, и устаревшая, но.... (относится к мужчинам) скажете ли вы своей жене, девушке или даже тете, я тут нюхнул, какие у тебя замечательные духи?? ох уж не думаю ohoho

Quote
закрыл все глаза, которых тут, в общем-то, никогда и не было
ну некорректно звучит, не могу это читать и всё, переделайте эту часть.

не), переделывать не буду. :))) Знаете, когда идешь ночью по улице, где нет домов, где только деревья и даже чертового ветра нету, что вам приходит на ум? Так вот если повезет, где-нибудь тявкнет шавка, и станет легче. Здесь шавки нет (тем паче, что кошки приходят сюда умирать), так что мотор подойдет;)))

Quote
Только пузыри обоев сдувались и надувались, будто легкие сказочного стенного человека.
ох ты же ёшкин кот!)) Хорошая идея, но подача хромает, не верится ни одному слову.

дык, не верьте)) попробуйте представить)))

Ноги горели и, если бы не страх, эта боль разорвала бы голову
О_о поподробней можно? Неуместное сравнение, выпилить!

иногда, когда очень страшно, боли почти не чувствуешь. боль приходит позже. попробуйте оказаться под завалом)))

Quote
одна скомканная мысль
лучше навязчивая.

ну, тогда уж - рваная. тут согласен на 50 проц;)))

Quote
Дурманящий, сладковатый запах кружил голову так, как все наркотики мира.
сами то представили это?

ну, попытайтесь смешать хотя бы пару наркотиков. приход сумасшедший, голова просто между луной и марсом летает.

Надеюсь, достаточно подробно мы с вами подискутировали good
И Вам успехов.
Кстати, то, что я тут кое где предложил попробовать, пробовать на самом деле не стоит hlop
 
СообщениеНэша, да зря вы так, уж извините. Мне данный коммент доставил удовольствие. Не подумайте, что удовольствие это мазохистское. Очень было интересно почитать и я готов подискутировать;)))

Quote
Он был похож на шепот с железобетонным оттенком, если такой вообще может существовать
не могу понять, то ли радоваться, то ли смеяться, то ли плакать. К чему эта глупая фраза?

Можно попробовать и то и другое и третье. А можно попытаться такой представить. А эта глупая фраза, возможно к тому, что бы читатель мог пофантазировать. Ведь, согласитесь, писатель начинает, а читатель заканчивает, это если в общих чертах.



, что кипяток пожирает кожу.
по-моему неуместное сравнение.

не согласен. вас когда-нибудь кусали? меня кусала собака, и были ожоги, ощущения пожирания ну полное:)))

Quote
За это время, Валерия сделать ремонт, поменяв все, что осталось от старых хозяев
поправьте.

Обязательно.

Quote
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
лучшей по сравнению с чем?

по сравнению с другими пятницами hlop

Quote
! Впечатление, будто кошки приходят сюда умирать.
туповатая фраза какая-то.

А вот слоны ходят умирать в одно место)))) Так почему бы кошкам не приходить дохнуть именно в этот подъезд, в тот самый, где живет Валерия.

Quote
то был сладковатый запах гниения
он и правда сладковатый? Не знал, может оно и так

Сходите в городской морг, я вот в нашем городском был. Запах именно такой.

Quote
Это был сладковатый запах гниения. Каждый раз, когда она его слышала, в голове звучал голос Люды
получается, что запах слышала.

Хех, может, и устаревшая, но.... (относится к мужчинам) скажете ли вы своей жене, девушке или даже тете, я тут нюхнул, какие у тебя замечательные духи?? ох уж не думаю ohoho

Quote
закрыл все глаза, которых тут, в общем-то, никогда и не было
ну некорректно звучит, не могу это читать и всё, переделайте эту часть.

не), переделывать не буду. :))) Знаете, когда идешь ночью по улице, где нет домов, где только деревья и даже чертового ветра нету, что вам приходит на ум? Так вот если повезет, где-нибудь тявкнет шавка, и станет легче. Здесь шавки нет (тем паче, что кошки приходят сюда умирать), так что мотор подойдет;)))

Quote
Только пузыри обоев сдувались и надувались, будто легкие сказочного стенного человека.
ох ты же ёшкин кот!)) Хорошая идея, но подача хромает, не верится ни одному слову.

дык, не верьте)) попробуйте представить)))

Ноги горели и, если бы не страх, эта боль разорвала бы голову
О_о поподробней можно? Неуместное сравнение, выпилить!

иногда, когда очень страшно, боли почти не чувствуешь. боль приходит позже. попробуйте оказаться под завалом)))

Quote
одна скомканная мысль
лучше навязчивая.

ну, тогда уж - рваная. тут согласен на 50 проц;)))

Quote
Дурманящий, сладковатый запах кружил голову так, как все наркотики мира.
сами то представили это?

ну, попытайтесь смешать хотя бы пару наркотиков. приход сумасшедший, голова просто между луной и марсом летает.

Надеюсь, достаточно подробно мы с вами подискутировали good
И Вам успехов.
Кстати, то, что я тут кое где предложил попробовать, пробовать на самом деле не стоит hlop

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 01:43
СообщениеНэша, да зря вы так, уж извините. Мне данный коммент доставил удовольствие. Не подумайте, что удовольствие это мазохистское. Очень было интересно почитать и я готов подискутировать;)))

Quote
Он был похож на шепот с железобетонным оттенком, если такой вообще может существовать
не могу понять, то ли радоваться, то ли смеяться, то ли плакать. К чему эта глупая фраза?

Можно попробовать и то и другое и третье. А можно попытаться такой представить. А эта глупая фраза, возможно к тому, что бы читатель мог пофантазировать. Ведь, согласитесь, писатель начинает, а читатель заканчивает, это если в общих чертах.



, что кипяток пожирает кожу.
по-моему неуместное сравнение.

не согласен. вас когда-нибудь кусали? меня кусала собака, и были ожоги, ощущения пожирания ну полное:)))

Quote
За это время, Валерия сделать ремонт, поменяв все, что осталось от старых хозяев
поправьте.

Обязательно.

Quote
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
лучшей по сравнению с чем?

по сравнению с другими пятницами hlop

Quote
! Впечатление, будто кошки приходят сюда умирать.
туповатая фраза какая-то.

А вот слоны ходят умирать в одно место)))) Так почему бы кошкам не приходить дохнуть именно в этот подъезд, в тот самый, где живет Валерия.

Quote
то был сладковатый запах гниения
он и правда сладковатый? Не знал, может оно и так

Сходите в городской морг, я вот в нашем городском был. Запах именно такой.

Quote
Это был сладковатый запах гниения. Каждый раз, когда она его слышала, в голове звучал голос Люды
получается, что запах слышала.

Хех, может, и устаревшая, но.... (относится к мужчинам) скажете ли вы своей жене, девушке или даже тете, я тут нюхнул, какие у тебя замечательные духи?? ох уж не думаю ohoho

Quote
закрыл все глаза, которых тут, в общем-то, никогда и не было
ну некорректно звучит, не могу это читать и всё, переделайте эту часть.

не), переделывать не буду. :))) Знаете, когда идешь ночью по улице, где нет домов, где только деревья и даже чертового ветра нету, что вам приходит на ум? Так вот если повезет, где-нибудь тявкнет шавка, и станет легче. Здесь шавки нет (тем паче, что кошки приходят сюда умирать), так что мотор подойдет;)))

Quote
Только пузыри обоев сдувались и надувались, будто легкие сказочного стенного человека.
ох ты же ёшкин кот!)) Хорошая идея, но подача хромает, не верится ни одному слову.

дык, не верьте)) попробуйте представить)))

Ноги горели и, если бы не страх, эта боль разорвала бы голову
О_о поподробней можно? Неуместное сравнение, выпилить!

иногда, когда очень страшно, боли почти не чувствуешь. боль приходит позже. попробуйте оказаться под завалом)))

Quote
одна скомканная мысль
лучше навязчивая.

ну, тогда уж - рваная. тут согласен на 50 проц;)))

Quote
Дурманящий, сладковатый запах кружил голову так, как все наркотики мира.
сами то представили это?

ну, попытайтесь смешать хотя бы пару наркотиков. приход сумасшедший, голова просто между луной и марсом летает.

Надеюсь, достаточно подробно мы с вами подискутировали good
И Вам успехов.
Кстати, то, что я тут кое где предложил попробовать, пробовать на самом деле не стоит hlop

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 01:43
Faradei_FerozДата: Суббота, 13.08.2011, 02:49 | Сообщение # 32
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 104
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
Я бы, конечно, будь у меня такой рассказ, подождал бы его выкладывать и обдумал, но не стоит всех мерить по себе)))
Чувствую, если бы вы его подправили, это была бы милейшая вещь, а так пока мне хоть и понравилось, но как-то тяжеловато понравилось


В отличие от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата. (Айзек Азимов)
 
СообщениеЯ бы, конечно, будь у меня такой рассказ, подождал бы его выкладывать и обдумал, но не стоит всех мерить по себе)))
Чувствую, если бы вы его подправили, это была бы милейшая вещь, а так пока мне хоть и понравилось, но как-то тяжеловато понравилось

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 13.08.2011 в 02:49
СообщениеЯ бы, конечно, будь у меня такой рассказ, подождал бы его выкладывать и обдумал, но не стоит всех мерить по себе)))
Чувствую, если бы вы его подправили, это была бы милейшая вещь, а так пока мне хоть и понравилось, но как-то тяжеловато понравилось

Автор - Faradei_Feroz
Дата добавления - 13.08.2011 в 02:49
KAILДата: Суббота, 13.08.2011, 10:16 | Сообщение # 33
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Дааа, подискутировали как надо. Только вот текст форматировать научитесь biggrin . Теперь по пунктам:

Надеюсь, вы учли мои пожелания насчёт текста и сделаете его более читабельным)) Однако исходя из размышлениях о наркотиках, думаю нужно войти в ваше состояние при написании, ололо какой я тонкий юморист biggrin Успехов во всех свершениях!


Сообщение отредактировал KAIL - Суббота, 13.08.2011, 10:17
 
СообщениеДааа, подискутировали как надо. Только вот текст форматировать научитесь biggrin . Теперь по пунктам:

Надеюсь, вы учли мои пожелания насчёт текста и сделаете его более читабельным)) Однако исходя из размышлениях о наркотиках, думаю нужно войти в ваше состояние при написании, ололо какой я тонкий юморист biggrin Успехов во всех свершениях!

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 10:16
СообщениеДааа, подискутировали как надо. Только вот текст форматировать научитесь biggrin . Теперь по пунктам:

Надеюсь, вы учли мои пожелания насчёт текста и сделаете его более читабельным)) Однако исходя из размышлениях о наркотиках, думаю нужно войти в ваше состояние при написании, ололо какой я тонкий юморист biggrin Успехов во всех свершениях!

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 10:16
АнаитДата: Суббота, 13.08.2011, 11:03 | Сообщение # 34
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались... Хочется отметить, что сколько людей, столько и мнений, но писатель пишет ДЛЯ читателей. Однако, не стоит забывать, что автор ВОЛЕН делать то, что хочет в своих произведениях... smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались... Хочется отметить, что сколько людей, столько и мнений, но писатель пишет ДЛЯ читателей. Однако, не стоит забывать, что автор ВОЛЕН делать то, что хочет в своих произведениях... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:03
СообщениеВот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались... Хочется отметить, что сколько людей, столько и мнений, но писатель пишет ДЛЯ читателей. Однако, не стоит забывать, что автор ВОЛЕН делать то, что хочет в своих произведениях... smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:03
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 11:19 | Сообщение # 35
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
KAIL,

Начну с последнего biggrin если бы не пробовал, то не стал бы говорить. biggrin

странный оборот речи, это вовсе не означает, что он не уместный. Вам он показался странным, кому-то еще, уместным, кому-то вообще по фиг, но, уважая любое мнение, могу сказать - ваше мнение имеет право на существование good
на счет мысли, которая пришла только сейчас мне в голову. Ну, давайте писать так: в комнате, на столе, стоял аквариум, метр пятьдесят в длину и сорок сантиметров в ширину, вместо на столе стоял аквариум, размерами примерно с телевизор, вы же поняли о чем я? правда? ohoho
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст blush

Ну и напоследок вернемся к моему состоянию во время написания. Вы и в самом деле очень юморной))) ohoho я даже сначала не понял, что вы имеете ввиду good потом, наконец-то, когда я вдруг случайно вспомнил, что размышления о наркотиках уже как лет семь остаются только размышлениями и мое состояние при написании всегда равно трезвости, до меня дошли слава Богу ваши слова clapping

Разумеется, что-то из ваших замечаний я учел. Извините, что не все, так как получается (в ходе нашей беседы за чашкой кофе) что о многих вещах вы говорите как наблюдатель, имеющий общее представление о том, что говорите, все замечания учесть (как бы мне не хотелось, а мне бы хотелось) я не могу!!! sad

PS Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей! (это предложение из текста)
По сравнению с другими пятницами, эта пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей, по сравнению с другими пятницами.

Вы сами-то поняли, что посоветовали? Маааааленькая просьба, когда раздаете советы и делаете замечания, хотя бы попытайтесь представить (или написать) то, что советуете! ohoho

Уверен, все ваши начинания не пройдут бесследно hlop


Сообщение отредактировал Алексей - Суббота, 13.08.2011, 11:21
 
СообщениеKAIL,

Начну с последнего biggrin если бы не пробовал, то не стал бы говорить. biggrin

странный оборот речи, это вовсе не означает, что он не уместный. Вам он показался странным, кому-то еще, уместным, кому-то вообще по фиг, но, уважая любое мнение, могу сказать - ваше мнение имеет право на существование good
на счет мысли, которая пришла только сейчас мне в голову. Ну, давайте писать так: в комнате, на столе, стоял аквариум, метр пятьдесят в длину и сорок сантиметров в ширину, вместо на столе стоял аквариум, размерами примерно с телевизор, вы же поняли о чем я? правда? ohoho
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст blush

Ну и напоследок вернемся к моему состоянию во время написания. Вы и в самом деле очень юморной))) ohoho я даже сначала не понял, что вы имеете ввиду good потом, наконец-то, когда я вдруг случайно вспомнил, что размышления о наркотиках уже как лет семь остаются только размышлениями и мое состояние при написании всегда равно трезвости, до меня дошли слава Богу ваши слова clapping

Разумеется, что-то из ваших замечаний я учел. Извините, что не все, так как получается (в ходе нашей беседы за чашкой кофе) что о многих вещах вы говорите как наблюдатель, имеющий общее представление о том, что говорите, все замечания учесть (как бы мне не хотелось, а мне бы хотелось) я не могу!!! sad

PS Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей! (это предложение из текста)
По сравнению с другими пятницами, эта пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей, по сравнению с другими пятницами.

Вы сами-то поняли, что посоветовали? Маааааленькая просьба, когда раздаете советы и делаете замечания, хотя бы попытайтесь представить (или написать) то, что советуете! ohoho

Уверен, все ваши начинания не пройдут бесследно hlop

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:19
СообщениеKAIL,

Начну с последнего biggrin если бы не пробовал, то не стал бы говорить. biggrin

странный оборот речи, это вовсе не означает, что он не уместный. Вам он показался странным, кому-то еще, уместным, кому-то вообще по фиг, но, уважая любое мнение, могу сказать - ваше мнение имеет право на существование good
на счет мысли, которая пришла только сейчас мне в голову. Ну, давайте писать так: в комнате, на столе, стоял аквариум, метр пятьдесят в длину и сорок сантиметров в ширину, вместо на столе стоял аквариум, размерами примерно с телевизор, вы же поняли о чем я? правда? ohoho
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст blush

Ну и напоследок вернемся к моему состоянию во время написания. Вы и в самом деле очень юморной))) ohoho я даже сначала не понял, что вы имеете ввиду good потом, наконец-то, когда я вдруг случайно вспомнил, что размышления о наркотиках уже как лет семь остаются только размышлениями и мое состояние при написании всегда равно трезвости, до меня дошли слава Богу ваши слова clapping

Разумеется, что-то из ваших замечаний я учел. Извините, что не все, так как получается (в ходе нашей беседы за чашкой кофе) что о многих вещах вы говорите как наблюдатель, имеющий общее представление о том, что говорите, все замечания учесть (как бы мне не хотелось, а мне бы хотелось) я не могу!!! sad

PS Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей! (это предложение из текста)
По сравнению с другими пятницами, эта пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей!
Пятница оказалась в самом деле замечательной. Даже лучшей, по сравнению с другими пятницами.

Вы сами-то поняли, что посоветовали? Маааааленькая просьба, когда раздаете советы и делаете замечания, хотя бы попытайтесь представить (или написать) то, что советуете! ohoho

Уверен, все ваши начинания не пройдут бесследно hlop

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:19
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 11:22 | Сообщение # 36
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Faradei_Feroz, разумеется, я посижу еще над этим текстом, так как кроме прочего, здесь было достаточно реальных замечаний, которые я обязательно учту!
Спасибо что прочли!!!
 
СообщениеFaradei_Feroz, разумеется, я посижу еще над этим текстом, так как кроме прочего, здесь было достаточно реальных замечаний, которые я обязательно учту!
Спасибо что прочли!!!

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:22
СообщениеFaradei_Feroz, разумеется, я посижу еще над этим текстом, так как кроме прочего, здесь было достаточно реальных замечаний, которые я обязательно учту!
Спасибо что прочли!!!

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:22
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 11:24 | Сообщение # 37
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Анаит,
вы правы, писатель пишет для читателей.
Но (и я даже не начал уставать повторять это)

Невозможно угодить на всех читателей всегда. Невозможно угодить на часть читателей всегда. Но можно угодить на часть читателей иногда.

l_daisy
 
СообщениеАнаит,
вы правы, писатель пишет для читателей.
Но (и я даже не начал уставать повторять это)

Невозможно угодить на всех читателей всегда. Невозможно угодить на часть читателей всегда. Но можно угодить на часть читателей иногда.

l_daisy

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:24
СообщениеАнаит,
вы правы, писатель пишет для читателей.
Но (и я даже не начал уставать повторять это)

Невозможно угодить на всех читателей всегда. Невозможно угодить на часть читателей всегда. Но можно угодить на часть читателей иногда.

l_daisy

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:24
СамираДата: Суббота, 13.08.2011, 11:27 | Сообщение # 38
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Вот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались...


И это означает, что "чутка хоррора" оказалась не так проста, как показалось... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Вот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались...


И это означает, что "чутка хоррора" оказалась не так проста, как показалось... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:27
Сообщение
Quote (Анаит)
Вот так дебаты! Давненько у нас так свои мнения не отстаивались...


И это означает, что "чутка хоррора" оказалась не так проста, как показалось... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:27
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 11:30 | Сообщение # 39
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
Самира,
именно, что не может не радовать biggrin
 
СообщениеСамира,
именно, что не может не радовать biggrin

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:30
СообщениеСамира,
именно, что не может не радовать biggrin

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 11:30
sermolotkovДата: Суббота, 13.08.2011, 12:47 | Сообщение # 40
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 255
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
часто сбивалась с ритма, будто была записана на виниловую пластинку.

Здесь мне кажется лучше написать - часто слетала с ритма. На старом виниле слетает игла.

сделать ремонт - ты имел ввиду сделала ремонт, что бы не повторять успела?

жжет приговора. - Здесь просто поставить правельную буковку.
 
Сообщениечасто сбивалась с ритма, будто была записана на виниловую пластинку.

Здесь мне кажется лучше написать - часто слетала с ритма. На старом виниле слетает игла.

сделать ремонт - ты имел ввиду сделала ремонт, что бы не повторять успела?

жжет приговора. - Здесь просто поставить правельную буковку.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 13.08.2011 в 12:47
Сообщениечасто сбивалась с ритма, будто была записана на виниловую пластинку.

Здесь мне кажется лучше написать - часто слетала с ритма. На старом виниле слетает игла.

сделать ремонт - ты имел ввиду сделала ремонт, что бы не повторять успела?

жжет приговора. - Здесь просто поставить правельную буковку.

Автор - sermolotkov
Дата добавления - 13.08.2011 в 12:47
НэшаДата: Суббота, 13.08.2011, 13:29 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Алексей)
Нэша, да зря вы так, уж извините

Извиняю Алексей. Но дело тут не в вашем рассказе или в вашем восприятии критики, а в наших островных правилах. Вот за ними я как раз и слежу. А конфликт прекрасно разрешился, так собственно и не войдя в фазу конфликта. Чему я очень рада, и теперь, после того, как мы все с достоинством вышли из этой ситуации, можно идти дальше. Например, совершенствовать наше творчество... под чутким взглядом внимательных читателей))
 
Сообщение
Quote (Алексей)
Нэша, да зря вы так, уж извините

Извиняю Алексей. Но дело тут не в вашем рассказе или в вашем восприятии критики, а в наших островных правилах. Вот за ними я как раз и слежу. А конфликт прекрасно разрешился, так собственно и не войдя в фазу конфликта. Чему я очень рада, и теперь, после того, как мы все с достоинством вышли из этой ситуации, можно идти дальше. Например, совершенствовать наше творчество... под чутким взглядом внимательных читателей))

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 13:29
Сообщение
Quote (Алексей)
Нэша, да зря вы так, уж извините

Извиняю Алексей. Но дело тут не в вашем рассказе или в вашем восприятии критики, а в наших островных правилах. Вот за ними я как раз и слежу. А конфликт прекрасно разрешился, так собственно и не войдя в фазу конфликта. Чему я очень рада, и теперь, после того, как мы все с достоинством вышли из этой ситуации, можно идти дальше. Например, совершенствовать наше творчество... под чутким взглядом внимательных читателей))

Автор - Нэша
Дата добавления - 13.08.2011 в 13:29
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 14:27 | Сообщение # 42
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
sermolotkov, ок, правильно, посмотрю! good

Нэша,

ну, со своей стороны я постарался, что бы конфликта не было. В конце концов я же не ссориться здесь поселился))) Пойдем дальше, конечно))
 
Сообщениеsermolotkov, ок, правильно, посмотрю! good

Нэша,

ну, со своей стороны я постарался, что бы конфликта не было. В конце концов я же не ссориться здесь поселился))) Пойдем дальше, конечно))

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 14:27
Сообщениеsermolotkov, ок, правильно, посмотрю! good

Нэша,

ну, со своей стороны я постарался, что бы конфликта не было. В конце концов я же не ссориться здесь поселился))) Пойдем дальше, конечно))

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 14:27
KAILДата: Суббота, 13.08.2011, 19:05 | Сообщение # 43
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Так-с, дебаты продолжаются))
про пятницу- это день- одна из лучших пятниц. Примерно так.
Quote
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст
вы правильно форматируйте свои посты. Видите там при написании нового ответа чуть повыше есть строчка где находятся- img quote spoiler hida итд итп. Надеюсь не слишком муторно-перемуторно ответил.

Я вас понял, буду всё разжовывать вам( двигать ваши челюсти туда сюда). Шутке, ооочень тонко biggrin Буду более подробным короче говоря.

P.S. как оно? драгслайф biggrin biggrin biggrin
 
СообщениеТак-с, дебаты продолжаются))
про пятницу- это день- одна из лучших пятниц. Примерно так.
Quote
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст
вы правильно форматируйте свои посты. Видите там при написании нового ответа чуть повыше есть строчка где находятся- img quote spoiler hida итд итп. Надеюсь не слишком муторно-перемуторно ответил.

Я вас понял, буду всё разжовывать вам( двигать ваши челюсти туда сюда). Шутке, ооочень тонко biggrin Буду более подробным короче говоря.

P.S. как оно? драгслайф biggrin biggrin biggrin

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:05
СообщениеТак-с, дебаты продолжаются))
про пятницу- это день- одна из лучших пятниц. Примерно так.
Quote
По тексту и иже с ним форматированием. Не совсем понятно о каком именно тексте идет речь, так как наш разговор уже сам по себе текст
вы правильно форматируйте свои посты. Видите там при написании нового ответа чуть повыше есть строчка где находятся- img quote spoiler hida итд итп. Надеюсь не слишком муторно-перемуторно ответил.

Я вас понял, буду всё разжовывать вам( двигать ваши челюсти туда сюда). Шутке, ооочень тонко biggrin Буду более подробным короче говоря.

P.S. как оно? драгслайф biggrin biggrin biggrin

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:05
АлексейДата: Суббота, 13.08.2011, 19:19 | Сообщение # 44
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 163
Награды: 2
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin а вас что интересует, во время драгслайф или после biggrin
 
Сообщениеbiggrin а вас что интересует, во время драгслайф или после biggrin

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:19
Сообщениеbiggrin а вас что интересует, во время драгслайф или после biggrin

Автор - Алексей
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:19
KAILДата: Суббота, 13.08.2011, 19:21 | Сообщение # 45
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 75
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В самом пекле драгслайф)
 
СообщениеВ самом пекле драгслайф)

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:21
СообщениеВ самом пекле драгслайф)

Автор - KAIL
Дата добавления - 13.08.2011 в 19:21
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Ощущение кладбища. (чутка хоррора.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ощущение кладбища. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz