Охотники. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Охотники. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Охотники. (опять фэнтези, а вы чего ждали))))
Охотники.
NadWintersДата: Четверг, 22.09.2011, 00:28 | Сообщение # 31
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 231
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: Offline
Поздравьте меня, я нашла планшет и рабочие тетради!!!!!!!!! poet

Они завалились за кресло на кухне, сегодня пошла к бывшему соседу (но замечательному человеку) в гости на компот, и он мне их торжественно вернул (и пожаловался, что их хотели выкинуть). Мы отметили компотом (вишнёвым) трогательное воссоединение автора и его черновиков genious так что, надеюсь работа пойдёт быстрее.


Эхо забытой сказки,
Песня морской волны,
Облик богини прекрасной
В свете холодной луны.
 
СообщениеПоздравьте меня, я нашла планшет и рабочие тетради!!!!!!!!! poet

Они завалились за кресло на кухне, сегодня пошла к бывшему соседу (но замечательному человеку) в гости на компот, и он мне их торжественно вернул (и пожаловался, что их хотели выкинуть). Мы отметили компотом (вишнёвым) трогательное воссоединение автора и его черновиков genious так что, надеюсь работа пойдёт быстрее.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.09.2011 в 00:28
СообщениеПоздравьте меня, я нашла планшет и рабочие тетради!!!!!!!!! poet

Они завалились за кресло на кухне, сегодня пошла к бывшему соседу (но замечательному человеку) в гости на компот, и он мне их торжественно вернул (и пожаловался, что их хотели выкинуть). Мы отметили компотом (вишнёвым) трогательное воссоединение автора и его черновиков genious так что, надеюсь работа пойдёт быстрее.

Автор - NadWinters
Дата добавления - 22.09.2011 в 00:28
АнаитДата: Четверг, 22.09.2011, 11:33 | Сообщение # 32
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
NadWinters, поздравляю!!! Это и впрямь здорово, знаю как важно. Ну что - теперь ждем продолжения?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеNadWinters, поздравляю!!! Это и впрямь здорово, знаю как важно. Ну что - теперь ждем продолжения?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.09.2011 в 11:33
СообщениеNadWinters, поздравляю!!! Это и впрямь здорово, знаю как важно. Ну что - теперь ждем продолжения?

Автор - Анаит
Дата добавления - 22.09.2011 в 11:33
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Охотники. (опять фэнтези, а вы чего ждали))))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Охотники. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz