Из жизни маленького городка - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Из жизни маленького городка - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Из жизни маленького городка (для критики)
Из жизни маленького городка
OmelianaДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Из жизни маленького провинциального городка…
В автобусе
Пожилой мужчина возвращался из областного центра домой на автобусе. Ему не повезло – он попал в вечерний час пик. Со всех сторон на него напирали, давили и душили люди. Мужчина, вздыхая, грустно смотрел на сидящих студентов. Они отвечали ему таким же грустным взглядом и продолжали, вздыхая, сидеть.
Через полчаса езды в раскаленном на солнце автобусе, в жуткой парилке и давилке, мужчина упал в обморок. Вернее, он мог бы упасть, но стена из людей задержала падение. И теперь он висел на чьих-то руках, которые явно были слабыми и от тяжести грузного тела возмущенно дрожали.
- Водитель! Человеку плохо!
Водитель нецензурно выругался.
Кто-то из пассажиров тихо напомнил ему про аптечку и оказание помощи.
- Помогите ему на улицу выйти! – нервно заорал водитель.
Старушка, на чьи руки, собственно, и упал бедолага, помогла ему выйти из автобуса.
Водитель облегченно вздохнул, быстро закрыл дверь, и автобус помчался дальше…
Старики провожали взглядом автобус, который так неожиданно оставил их на трассе и вздыхали.
Студенты из автобуса провожали взглядом стариков, с которыми так по-свински поступил плохой водитель, перешептывались и тоже вздыхали...

В магазине
Покупатель:
- Пожалуйста, одну «Растишку».
- Подождите, но она же просрочена уже на три дня!!
Продавец, возвращая деньги, и ставя просроченный товар обратно на витрину:
- Извините.

В больнице
В 11 часов вечера меня привезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит. Хирург пришел быстро. Причем не один, а в компании травматолога и терапевта. Увидев эту троицу, мне стало не по себе.
- А травматолог зачем?
Мне никто не ответил. Лишь травматолог послал застенчивую улыбку.
Тем временем хирург с терапевтом вовсю осматривали меня. Давили и там, и тут, просили отвечать на вопросы. Живот у меня болел везде, - о чем я им и сообщила. Судя по глазам, мой ответ поставил их в тупик.
Пока ждали результатов анализа из лаборатории хирург, терапевт и травматолог устроили надо мной консилиум. Они выдвигали разные гипотезы – гастрит, холецистит, и даже ПМС.
Я их слушала и вспоминала анекдоты про врачей. Анекдоты смешили. Врачи – нет.
Наконец-то принесли ответ из лаборатории.
- Эритроциты в норме, - обрадовано сообщил хирург, уколол обезболивающее и сказал приходить завтра.
На следующее утро, до которого дожила непонятно как, я снова была в больнице. С температурой 38 и страшными резями в животе.
И – странное дело! Утренний хирург поставил мне диагноз – аппендицит, утренний терапевт подтвердил, а лабораторный анализ показал – эритроциты, лейкоциты повышены (к травматологу решила не заходить)…
Через сутки моих мучений мне сделали операцию – вырезали злополучный, уже гангренозный аппендицит.
И на том спасибо.
P. S. Пациент врачу:
- Доктор! Помогите! Я вам потом заплачу, только помогите!
- Ага! Как же! Вам поможешь, а вы потом лежите в гробу, и делаете вид, что не узнаете.
 
СообщениеИз жизни маленького провинциального городка…
В автобусе
Пожилой мужчина возвращался из областного центра домой на автобусе. Ему не повезло – он попал в вечерний час пик. Со всех сторон на него напирали, давили и душили люди. Мужчина, вздыхая, грустно смотрел на сидящих студентов. Они отвечали ему таким же грустным взглядом и продолжали, вздыхая, сидеть.
Через полчаса езды в раскаленном на солнце автобусе, в жуткой парилке и давилке, мужчина упал в обморок. Вернее, он мог бы упасть, но стена из людей задержала падение. И теперь он висел на чьих-то руках, которые явно были слабыми и от тяжести грузного тела возмущенно дрожали.
- Водитель! Человеку плохо!
Водитель нецензурно выругался.
Кто-то из пассажиров тихо напомнил ему про аптечку и оказание помощи.
- Помогите ему на улицу выйти! – нервно заорал водитель.
Старушка, на чьи руки, собственно, и упал бедолага, помогла ему выйти из автобуса.
Водитель облегченно вздохнул, быстро закрыл дверь, и автобус помчался дальше…
Старики провожали взглядом автобус, который так неожиданно оставил их на трассе и вздыхали.
Студенты из автобуса провожали взглядом стариков, с которыми так по-свински поступил плохой водитель, перешептывались и тоже вздыхали...

В магазине
Покупатель:
- Пожалуйста, одну «Растишку».
- Подождите, но она же просрочена уже на три дня!!
Продавец, возвращая деньги, и ставя просроченный товар обратно на витрину:
- Извините.

В больнице
В 11 часов вечера меня привезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит. Хирург пришел быстро. Причем не один, а в компании травматолога и терапевта. Увидев эту троицу, мне стало не по себе.
- А травматолог зачем?
Мне никто не ответил. Лишь травматолог послал застенчивую улыбку.
Тем временем хирург с терапевтом вовсю осматривали меня. Давили и там, и тут, просили отвечать на вопросы. Живот у меня болел везде, - о чем я им и сообщила. Судя по глазам, мой ответ поставил их в тупик.
Пока ждали результатов анализа из лаборатории хирург, терапевт и травматолог устроили надо мной консилиум. Они выдвигали разные гипотезы – гастрит, холецистит, и даже ПМС.
Я их слушала и вспоминала анекдоты про врачей. Анекдоты смешили. Врачи – нет.
Наконец-то принесли ответ из лаборатории.
- Эритроциты в норме, - обрадовано сообщил хирург, уколол обезболивающее и сказал приходить завтра.
На следующее утро, до которого дожила непонятно как, я снова была в больнице. С температурой 38 и страшными резями в животе.
И – странное дело! Утренний хирург поставил мне диагноз – аппендицит, утренний терапевт подтвердил, а лабораторный анализ показал – эритроциты, лейкоциты повышены (к травматологу решила не заходить)…
Через сутки моих мучений мне сделали операцию – вырезали злополучный, уже гангренозный аппендицит.
И на том спасибо.
P. S. Пациент врачу:
- Доктор! Помогите! Я вам потом заплачу, только помогите!
- Ага! Как же! Вам поможешь, а вы потом лежите в гробу, и делаете вид, что не узнаете.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 11.07.2011 в 16:44
СообщениеИз жизни маленького провинциального городка…
В автобусе
Пожилой мужчина возвращался из областного центра домой на автобусе. Ему не повезло – он попал в вечерний час пик. Со всех сторон на него напирали, давили и душили люди. Мужчина, вздыхая, грустно смотрел на сидящих студентов. Они отвечали ему таким же грустным взглядом и продолжали, вздыхая, сидеть.
Через полчаса езды в раскаленном на солнце автобусе, в жуткой парилке и давилке, мужчина упал в обморок. Вернее, он мог бы упасть, но стена из людей задержала падение. И теперь он висел на чьих-то руках, которые явно были слабыми и от тяжести грузного тела возмущенно дрожали.
- Водитель! Человеку плохо!
Водитель нецензурно выругался.
Кто-то из пассажиров тихо напомнил ему про аптечку и оказание помощи.
- Помогите ему на улицу выйти! – нервно заорал водитель.
Старушка, на чьи руки, собственно, и упал бедолага, помогла ему выйти из автобуса.
Водитель облегченно вздохнул, быстро закрыл дверь, и автобус помчался дальше…
Старики провожали взглядом автобус, который так неожиданно оставил их на трассе и вздыхали.
Студенты из автобуса провожали взглядом стариков, с которыми так по-свински поступил плохой водитель, перешептывались и тоже вздыхали...

В магазине
Покупатель:
- Пожалуйста, одну «Растишку».
- Подождите, но она же просрочена уже на три дня!!
Продавец, возвращая деньги, и ставя просроченный товар обратно на витрину:
- Извините.

В больнице
В 11 часов вечера меня привезли на скорой в больницу с подозрением на аппендицит. Хирург пришел быстро. Причем не один, а в компании травматолога и терапевта. Увидев эту троицу, мне стало не по себе.
- А травматолог зачем?
Мне никто не ответил. Лишь травматолог послал застенчивую улыбку.
Тем временем хирург с терапевтом вовсю осматривали меня. Давили и там, и тут, просили отвечать на вопросы. Живот у меня болел везде, - о чем я им и сообщила. Судя по глазам, мой ответ поставил их в тупик.
Пока ждали результатов анализа из лаборатории хирург, терапевт и травматолог устроили надо мной консилиум. Они выдвигали разные гипотезы – гастрит, холецистит, и даже ПМС.
Я их слушала и вспоминала анекдоты про врачей. Анекдоты смешили. Врачи – нет.
Наконец-то принесли ответ из лаборатории.
- Эритроциты в норме, - обрадовано сообщил хирург, уколол обезболивающее и сказал приходить завтра.
На следующее утро, до которого дожила непонятно как, я снова была в больнице. С температурой 38 и страшными резями в животе.
И – странное дело! Утренний хирург поставил мне диагноз – аппендицит, утренний терапевт подтвердил, а лабораторный анализ показал – эритроциты, лейкоциты повышены (к травматологу решила не заходить)…
Через сутки моих мучений мне сделали операцию – вырезали злополучный, уже гангренозный аппендицит.
И на том спасибо.
P. S. Пациент врачу:
- Доктор! Помогите! Я вам потом заплачу, только помогите!
- Ага! Как же! Вам поможешь, а вы потом лежите в гробу, и делаете вид, что не узнаете.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 11.07.2011 в 16:44
ФеликсДата: Понедельник, 11.07.2011, 16:55 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Omeliana, Грустно конечно... Но весело. biggrin good clapping
 
СообщениеOmeliana, Грустно конечно... Но весело. biggrin good clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.07.2011 в 16:55
СообщениеOmeliana, Грустно конечно... Но весело. biggrin good clapping

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.07.2011 в 16:55
СамираДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:12 | Сообщение # 3
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Omeliana, как я люблю такие вещи - коротко, с юмором (причём, о грустном, и о смешном), и о наболевшем (иногда буквально biggrin )!!! Браво!!! clapping flowers

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеOmeliana, как я люблю такие вещи - коротко, с юмором (причём, о грустном, и о смешном), и о наболевшем (иногда буквально biggrin )!!! Браво!!! clapping flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:12
СообщениеOmeliana, как я люблю такие вещи - коротко, с юмором (причём, о грустном, и о смешном), и о наболевшем (иногда буквально biggrin )!!! Браво!!! clapping flowers

Автор - Самира
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:12
OmelianaДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:33 | Сообщение # 4
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Anything, Самира, спасибо за то, что читаете.

Это реальные истории из жизни. sad
Потом еще напишу.
 
СообщениеAnything, Самира, спасибо за то, что читаете.

Это реальные истории из жизни. sad
Потом еще напишу.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:33
СообщениеAnything, Самира, спасибо за то, что читаете.

Это реальные истории из жизни. sad
Потом еще напишу.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 11.07.2011 в 17:33
АнаитДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:46 | Сообщение # 5
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
good clapping


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеgood clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.07.2011 в 19:46
Сообщениеgood clapping

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.07.2011 в 19:46
OmelianaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:23 | Сообщение # 6
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
На улице...

Женщина (иеговистка):
- Возьмите, книжечку, почитайте..
Девушка:
- Спасибо, я уже в Орифлейме состою...

*****
Пожилой солидный мужчина с палочкой переходит дорогу по пешеходке. На него с огромной скоростью мчит автомобиль. Дед вальяжно, не моргнув и глазом, держит путь дальше.
Первым не выдержали нервы у водителя. Взвизгнув тормозами, машина остановилось в сантиметре от деда.. Видимо, тот тоже был на пределе, и, как только машина встала, он, со всей силы ударил палкой по крыше авто:
- Сынок, ты бы смотрел куда едешь, - и гордо пошагал дальше.
 
СообщениеНа улице...

Женщина (иеговистка):
- Возьмите, книжечку, почитайте..
Девушка:
- Спасибо, я уже в Орифлейме состою...

*****
Пожилой солидный мужчина с палочкой переходит дорогу по пешеходке. На него с огромной скоростью мчит автомобиль. Дед вальяжно, не моргнув и глазом, держит путь дальше.
Первым не выдержали нервы у водителя. Взвизгнув тормозами, машина остановилось в сантиметре от деда.. Видимо, тот тоже был на пределе, и, как только машина встала, он, со всей силы ударил палкой по крыше авто:
- Сынок, ты бы смотрел куда едешь, - и гордо пошагал дальше.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 10:23
СообщениеНа улице...

Женщина (иеговистка):
- Возьмите, книжечку, почитайте..
Девушка:
- Спасибо, я уже в Орифлейме состою...

*****
Пожилой солидный мужчина с палочкой переходит дорогу по пешеходке. На него с огромной скоростью мчит автомобиль. Дед вальяжно, не моргнув и глазом, держит путь дальше.
Первым не выдержали нервы у водителя. Взвизгнув тормозами, машина остановилось в сантиметре от деда.. Видимо, тот тоже был на пределе, и, как только машина встала, он, со всей силы ударил палкой по крыше авто:
- Сынок, ты бы смотрел куда едешь, - и гордо пошагал дальше.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 10:23
OmelianaДата: Вторник, 12.07.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Как я ходила на психологический тренинг «Расстановки по Хеллингеру»
Давно и много слышала про различные тренинги личностного и духовного роста, и однажды решила посетить один из них. Порывшись на городском сайте всевозможных тренингов, я выбрала ближайший. Это были системные расстановки по методу Б. Хеллингера. Еще 30 минут в интернете – и я знала, что это уникальный метод, позволяющий решить всевозможные проблемы в самых разнообразных сферах жизни. « Однако…», - подумала я и решила идти.
За 10 минут до назначенного времени я была на месте. Кстати сказать, несмотря на обилие информации в интернете, о том, что именно будет происходить, я не имела ни малейшего понятия.
Постепенно стали собираться люди. Вроде, нормальные, на психов не похожи, - размышляла я. (Позже узнала, что большинство группы учились на психологов).
Но вот пришел расстановщик и действо началось.
Группа из 12 человек сидела, образуя круг. (А, заодно, и информационное поле, как я поняла дальше).
Расстановщик спросил, кто пришел с запросом и пригласил женщину сесть рядом с ним и рассказать, что она хочет.
«Да он желания будет исполнять!», - пронеслось в моей голове.
Женщина хотела денег.
Задав несколько вопросов, расстановщик попросил выбрать заместителей мужского рода до 7 колена: отца, деда, прадеда и так далее.
Пока женщина выбирала заместителей, нам рассказали, что за деньги в семье отвечает мужской род, а за карьеру – женский. Поэтому, если с отцом или дедом что-то не в порядке, то денежный поток тает. Вывод: надо уважать и почитать мужчин в своей семье и будет нам счастье в деньгах. Я заметила, как некоторые из группы конспектируют за расстановщиком. «Видимо, сложно усваиваемая информация», - подумалось.
Между тем, заместители были выбраны и построены в ряд от отца к прадеду. Далее был назначен, так называемый, симптом. Он ходил, останавливался возле каждого в колоне и говорил, что чувствует. А чувства были разные: и руки у него немели, и ноги дрожали, и кожа покрывалась мурашками…
В группе была тишина. Все, затаив дыхание, наблюдали. «Неужели он и в самом деле это ощущает?» - не давала покоя мне мысль.
Вскоре из ряда прадедов женщины-заказчицы (которая сидела ни мертва, ни жива, судя по лицу) отобрали пару прародственичков. Они меняли место положения, ходили, рассказывали про свои ощущения и желания.
Это было похоже на театр! В кругу, созданной группой, жили самые настоящие герои чьей-то драматической жизни. Они переживали, ругались, рыдали и обнимались. И мы, зрители этого странного спектакля сопереживали этим героям, и рыдали вместе с ними!
Развязка была трагична и заставила ужаснуться всю группу. Прапрадед заказчицы, тяжело перенеся смерть сына от голода, стал подкидывать остальных своих детей в другие семьи. Видимо, пытался, таким образом, их спасти. С тех пор потомки несли на себе тяжелый крест вины далекого родственника. ..
Далее началась тонкая игра расстановщика. О! Он был похож на Бога! Собрав воедино всю семью, он вкладывал в их уста нужные слова, заставлял обниматься и прощать!
Группа переживала катарсис.
Нужно ли говорить, что отныне и во веки веков денежный поток был восстановлен…
Прощаясь с членами группы, с которым за день успела познакомиться, я думала, что вот оно – решение всех проблем: любовь, карьера, деньги – в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…


Сообщение отредактировал Omeliana - Вторник, 12.07.2011, 17:09
 
СообщениеКак я ходила на психологический тренинг «Расстановки по Хеллингеру»
Давно и много слышала про различные тренинги личностного и духовного роста, и однажды решила посетить один из них. Порывшись на городском сайте всевозможных тренингов, я выбрала ближайший. Это были системные расстановки по методу Б. Хеллингера. Еще 30 минут в интернете – и я знала, что это уникальный метод, позволяющий решить всевозможные проблемы в самых разнообразных сферах жизни. « Однако…», - подумала я и решила идти.
За 10 минут до назначенного времени я была на месте. Кстати сказать, несмотря на обилие информации в интернете, о том, что именно будет происходить, я не имела ни малейшего понятия.
Постепенно стали собираться люди. Вроде, нормальные, на психов не похожи, - размышляла я. (Позже узнала, что большинство группы учились на психологов).
Но вот пришел расстановщик и действо началось.
Группа из 12 человек сидела, образуя круг. (А, заодно, и информационное поле, как я поняла дальше).
Расстановщик спросил, кто пришел с запросом и пригласил женщину сесть рядом с ним и рассказать, что она хочет.
«Да он желания будет исполнять!», - пронеслось в моей голове.
Женщина хотела денег.
Задав несколько вопросов, расстановщик попросил выбрать заместителей мужского рода до 7 колена: отца, деда, прадеда и так далее.
Пока женщина выбирала заместителей, нам рассказали, что за деньги в семье отвечает мужской род, а за карьеру – женский. Поэтому, если с отцом или дедом что-то не в порядке, то денежный поток тает. Вывод: надо уважать и почитать мужчин в своей семье и будет нам счастье в деньгах. Я заметила, как некоторые из группы конспектируют за расстановщиком. «Видимо, сложно усваиваемая информация», - подумалось.
Между тем, заместители были выбраны и построены в ряд от отца к прадеду. Далее был назначен, так называемый, симптом. Он ходил, останавливался возле каждого в колоне и говорил, что чувствует. А чувства были разные: и руки у него немели, и ноги дрожали, и кожа покрывалась мурашками…
В группе была тишина. Все, затаив дыхание, наблюдали. «Неужели он и в самом деле это ощущает?» - не давала покоя мне мысль.
Вскоре из ряда прадедов женщины-заказчицы (которая сидела ни мертва, ни жива, судя по лицу) отобрали пару прародственичков. Они меняли место положения, ходили, рассказывали про свои ощущения и желания.
Это было похоже на театр! В кругу, созданной группой, жили самые настоящие герои чьей-то драматической жизни. Они переживали, ругались, рыдали и обнимались. И мы, зрители этого странного спектакля сопереживали этим героям, и рыдали вместе с ними!
Развязка была трагична и заставила ужаснуться всю группу. Прапрадед заказчицы, тяжело перенеся смерть сына от голода, стал подкидывать остальных своих детей в другие семьи. Видимо, пытался, таким образом, их спасти. С тех пор потомки несли на себе тяжелый крест вины далекого родственника. ..
Далее началась тонкая игра расстановщика. О! Он был похож на Бога! Собрав воедино всю семью, он вкладывал в их уста нужные слова, заставлял обниматься и прощать!
Группа переживала катарсис.
Нужно ли говорить, что отныне и во веки веков денежный поток был восстановлен…
Прощаясь с членами группы, с которым за день успела познакомиться, я думала, что вот оно – решение всех проблем: любовь, карьера, деньги – в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 14:29
СообщениеКак я ходила на психологический тренинг «Расстановки по Хеллингеру»
Давно и много слышала про различные тренинги личностного и духовного роста, и однажды решила посетить один из них. Порывшись на городском сайте всевозможных тренингов, я выбрала ближайший. Это были системные расстановки по методу Б. Хеллингера. Еще 30 минут в интернете – и я знала, что это уникальный метод, позволяющий решить всевозможные проблемы в самых разнообразных сферах жизни. « Однако…», - подумала я и решила идти.
За 10 минут до назначенного времени я была на месте. Кстати сказать, несмотря на обилие информации в интернете, о том, что именно будет происходить, я не имела ни малейшего понятия.
Постепенно стали собираться люди. Вроде, нормальные, на психов не похожи, - размышляла я. (Позже узнала, что большинство группы учились на психологов).
Но вот пришел расстановщик и действо началось.
Группа из 12 человек сидела, образуя круг. (А, заодно, и информационное поле, как я поняла дальше).
Расстановщик спросил, кто пришел с запросом и пригласил женщину сесть рядом с ним и рассказать, что она хочет.
«Да он желания будет исполнять!», - пронеслось в моей голове.
Женщина хотела денег.
Задав несколько вопросов, расстановщик попросил выбрать заместителей мужского рода до 7 колена: отца, деда, прадеда и так далее.
Пока женщина выбирала заместителей, нам рассказали, что за деньги в семье отвечает мужской род, а за карьеру – женский. Поэтому, если с отцом или дедом что-то не в порядке, то денежный поток тает. Вывод: надо уважать и почитать мужчин в своей семье и будет нам счастье в деньгах. Я заметила, как некоторые из группы конспектируют за расстановщиком. «Видимо, сложно усваиваемая информация», - подумалось.
Между тем, заместители были выбраны и построены в ряд от отца к прадеду. Далее был назначен, так называемый, симптом. Он ходил, останавливался возле каждого в колоне и говорил, что чувствует. А чувства были разные: и руки у него немели, и ноги дрожали, и кожа покрывалась мурашками…
В группе была тишина. Все, затаив дыхание, наблюдали. «Неужели он и в самом деле это ощущает?» - не давала покоя мне мысль.
Вскоре из ряда прадедов женщины-заказчицы (которая сидела ни мертва, ни жива, судя по лицу) отобрали пару прародственичков. Они меняли место положения, ходили, рассказывали про свои ощущения и желания.
Это было похоже на театр! В кругу, созданной группой, жили самые настоящие герои чьей-то драматической жизни. Они переживали, ругались, рыдали и обнимались. И мы, зрители этого странного спектакля сопереживали этим героям, и рыдали вместе с ними!
Развязка была трагична и заставила ужаснуться всю группу. Прапрадед заказчицы, тяжело перенеся смерть сына от голода, стал подкидывать остальных своих детей в другие семьи. Видимо, пытался, таким образом, их спасти. С тех пор потомки несли на себе тяжелый крест вины далекого родственника. ..
Далее началась тонкая игра расстановщика. О! Он был похож на Бога! Собрав воедино всю семью, он вкладывал в их уста нужные слова, заставлял обниматься и прощать!
Группа переживала катарсис.
Нужно ли говорить, что отныне и во веки веков денежный поток был восстановлен…
Прощаясь с членами группы, с которым за день успела познакомиться, я думала, что вот оно – решение всех проблем: любовь, карьера, деньги – в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 14:29
ФеликсДата: Вторник, 12.07.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Omeliana,
Quote (Omeliana)
в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…

Quote (Omeliana)
Позже узнала, что большинство группы учились на психологов

Это у них теперь курсы повышения квалификации такие... biggrin А сколько стоило это удовольствие?
 
СообщениеOmeliana,
Quote (Omeliana)
в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…

Quote (Omeliana)
Позже узнала, что большинство группы учились на психологов

Это у них теперь курсы повышения квалификации такие... biggrin А сколько стоило это удовольствие?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 16:54
СообщениеOmeliana,
Quote (Omeliana)
в 21 веке уже не гадалки предлагают амулеты и привороты, а психологи с сертификатами…

Quote (Omeliana)
Позже узнала, что большинство группы учились на психологов

Это у них теперь курсы повышения квалификации такие... biggrin А сколько стоило это удовольствие?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 16:54
OmelianaДата: Вторник, 12.07.2011, 17:07 | Сообщение # 9
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
если перевести на долл (я из Украины, у нас в ходу гривны), то 50 долл..
Можно два или три раза сходить в театр))))
зато сам в этом учавствуешь. так что, если мечтали про актерское будущее - расстановки по методу Хеллингера! и впечатления и решение проблем.....
Позже была на отдыхе и познакомилась с женщиной. Она преподают в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено: специально для бизнесменов расставляет их сделки...
Я это к тому, что сейчас действительно до фига тренингов, котоые за 3 дня обещают перемены в жизни. Это не так. Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.
 
Сообщениеесли перевести на долл (я из Украины, у нас в ходу гривны), то 50 долл..
Можно два или три раза сходить в театр))))
зато сам в этом учавствуешь. так что, если мечтали про актерское будущее - расстановки по методу Хеллингера! и впечатления и решение проблем.....
Позже была на отдыхе и познакомилась с женщиной. Она преподают в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено: специально для бизнесменов расставляет их сделки...
Я это к тому, что сейчас действительно до фига тренингов, котоые за 3 дня обещают перемены в жизни. Это не так. Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 17:07
Сообщениеесли перевести на долл (я из Украины, у нас в ходу гривны), то 50 долл..
Можно два или три раза сходить в театр))))
зато сам в этом учавствуешь. так что, если мечтали про актерское будущее - расстановки по методу Хеллингера! и впечатления и решение проблем.....
Позже была на отдыхе и познакомилась с женщиной. Она преподают в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено: специально для бизнесменов расставляет их сделки...
Я это к тому, что сейчас действительно до фига тренингов, котоые за 3 дня обещают перемены в жизни. Это не так. Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 17:07
ФеликсДата: Вторник, 12.07.2011, 17:59 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Omeliana,
Quote (Omeliana)
Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.

Ну так они и работают)...
Quote (Omeliana)
Она преподаёт в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено

В поте лица).
 
СообщениеOmeliana,
Quote (Omeliana)
Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.

Ну так они и работают)...
Quote (Omeliana)
Она преподаёт в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено

В поте лица).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 17:59
СообщениеOmeliana,
Quote (Omeliana)
Чтобы были перемены нужно работать, работать и еще раз работать.

Ну так они и работают)...
Quote (Omeliana)
Она преподаёт в каком-то универе и заодно делает расстановки. У нее это дело на конвейер поставлено

В поте лица).

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.07.2011 в 17:59
СамираДата: Вторник, 12.07.2011, 20:05 | Сообщение # 11
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Anything)
Ну так они и работают).


Quote (Anything)
В поте лица).


И зарабатывают этих самых "долл" нехило, не в пример нашим хилым заработкам. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Anything)
Ну так они и работают).


Quote (Anything)
В поте лица).


И зарабатывают этих самых "долл" нехило, не в пример нашим хилым заработкам. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:05
Сообщение
Quote (Anything)
Ну так они и работают).


Quote (Anything)
В поте лица).


И зарабатывают этих самых "долл" нехило, не в пример нашим хилым заработкам. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:05
АнаитДата: Вторник, 12.07.2011, 20:58 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Зы, я тоже в свое время на тренинги ходила... В целом ничего, но подсаживаешься на это дело - похлеще инета! В итоге понимаешь, что таааак затянуло, что уже себя самою не помнишь. Не, с этим надыть поаккуратнее. Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть. smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЗы, я тоже в свое время на тренинги ходила... В целом ничего, но подсаживаешься на это дело - похлеще инета! В итоге понимаешь, что таааак затянуло, что уже себя самою не помнишь. Не, с этим надыть поаккуратнее. Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:58
СообщениеЗы, я тоже в свое время на тренинги ходила... В целом ничего, но подсаживаешься на это дело - похлеще инета! В итоге понимаешь, что таааак затянуло, что уже себя самою не помнишь. Не, с этим надыть поаккуратнее. Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:58
СамираДата: Вторник, 12.07.2011, 21:23 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Анаит)
Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть.


Ага, Светуль, особенно когда счёт увидишь. rgy_ne_mogy Какая-то я сегодня несерьёзная... Это к дождю (который у нас, слава Богу, поливает!!! clapping ).


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Анаит)
Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть.


Ага, Светуль, особенно когда счёт увидишь. rgy_ne_mogy Какая-то я сегодня несерьёзная... Это к дождю (который у нас, слава Богу, поливает!!! clapping ).

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 21:23
Сообщение
Quote (Анаит)
Хотя вот из депрессии может на раз выдернуть.


Ага, Светуль, особенно когда счёт увидишь. rgy_ne_mogy Какая-то я сегодня несерьёзная... Это к дождю (который у нас, слава Богу, поливает!!! clapping ).

Автор - Самира
Дата добавления - 12.07.2011 в 21:23
OmelianaДата: Среда, 13.07.2011, 10:26 | Сообщение # 14
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Анаит)
но подсаживаешься на это дело - похлеще инета!

Анаит, как я тебя понимаю!
Особенно когда со временем хочется более ярких ощущений.
Тогда уже доходишь до хождения по стелкам, холлотропного дыхания и даже - танатотерапии (!!!) (это когда в землю живьем закапывают) "Танатонавты" Верберы отдыхают. (вообще, Вербер мне оч и оч)
Я до этой черты не дошла, но, признаюсь, хотелось...
 
Сообщение
Quote (Анаит)
но подсаживаешься на это дело - похлеще инета!

Анаит, как я тебя понимаю!
Особенно когда со временем хочется более ярких ощущений.
Тогда уже доходишь до хождения по стелкам, холлотропного дыхания и даже - танатотерапии (!!!) (это когда в землю живьем закапывают) "Танатонавты" Верберы отдыхают. (вообще, Вербер мне оч и оч)
Я до этой черты не дошла, но, признаюсь, хотелось...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.07.2011 в 10:26
Сообщение
Quote (Анаит)
но подсаживаешься на это дело - похлеще инета!

Анаит, как я тебя понимаю!
Особенно когда со временем хочется более ярких ощущений.
Тогда уже доходишь до хождения по стелкам, холлотропного дыхания и даже - танатотерапии (!!!) (это когда в землю живьем закапывают) "Танатонавты" Верберы отдыхают. (вообще, Вербер мне оч и оч)
Я до этой черты не дошла, но, признаюсь, хотелось...

Автор - Omeliana
Дата добавления - 13.07.2011 в 10:26
АнаитДата: Среда, 13.07.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Omeliana, а мне и теперь много чего хочется... Но сама себя останавливаю. Все-таки человек сам все может сделать, без тренингов... У меня сейчас новые заморочки. Решила немного попутешествовать по Сибири и... еще кое-что, но что - не скажу . Боюсь сглазить hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеOmeliana, а мне и теперь много чего хочется... Но сама себя останавливаю. Все-таки человек сам все может сделать, без тренингов... У меня сейчас новые заморочки. Решила немного попутешествовать по Сибири и... еще кое-что, но что - не скажу . Боюсь сглазить hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.07.2011 в 15:57
СообщениеOmeliana, а мне и теперь много чего хочется... Но сама себя останавливаю. Все-таки человек сам все может сделать, без тренингов... У меня сейчас новые заморочки. Решила немного попутешествовать по Сибири и... еще кое-что, но что - не скажу . Боюсь сглазить hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.07.2011 в 15:57
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Из жизни маленького городка (для критики)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Из жизни маленького городка - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz