КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ. - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ. (конечно же критиковать)
КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ.
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:12 | Сообщение # 31
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самира,
Извиняюсь, не покидайте меня!!!!!!!!!! Я могу исправиться!!!!!!!!!!! Хотя, еще не начинала, а дети сказали "миленько" Это вам мое вымаливание прощения:

http://www.youtube.com/watch?v=zeoT66v4EHg
 
СообщениеСамира,
Извиняюсь, не покидайте меня!!!!!!!!!! Я могу исправиться!!!!!!!!!!! Хотя, еще не начинала, а дети сказали "миленько" Это вам мое вымаливание прощения:

http://www.youtube.com/watch?v=zeoT66v4EHg

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 09:12
СообщениеСамира,
Извиняюсь, не покидайте меня!!!!!!!!!! Я могу исправиться!!!!!!!!!!! Хотя, еще не начинала, а дети сказали "миленько" Это вам мое вымаливание прощения:

http://www.youtube.com/watch?v=zeoT66v4EHg

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 09:12
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:25 | Сообщение # 32
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Танюшка, ты (давай, на ты, после вчерашнего кафе нам уже можно, я думаю biggrin ) не огорчайся, я не уйду, прочитала же всё таки. Но как дошла до сцены с собакой, так и всё... Для меня чересчур кроваво. Да и очень необычный жанр - и фантастика, и космическая феерия, и ужасы... Но! Таня, не бросай писать, если нравится детям. Не будешь же ты ориентироваться на мой вкус. А я буду приходить. Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Танюшка, ты (давай, на ты, после вчерашнего кафе нам уже можно, я думаю biggrin ) не огорчайся, я не уйду, прочитала же всё таки. Но как дошла до сцены с собакой, так и всё... Для меня чересчур кроваво. Да и очень необычный жанр - и фантастика, и космическая феерия, и ужасы... Но! Таня, не бросай писать, если нравится детям. Не будешь же ты ориентироваться на мой вкус. А я буду приходить. Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:25
СообщениеОдина1301, Танюшка, ты (давай, на ты, после вчерашнего кафе нам уже можно, я думаю biggrin ) не огорчайся, я не уйду, прочитала же всё таки. Но как дошла до сцены с собакой, так и всё... Для меня чересчур кроваво. Да и очень необычный жанр - и фантастика, и космическая феерия, и ужасы... Но! Таня, не бросай писать, если нравится детям. Не будешь же ты ориентироваться на мой вкус. А я буду приходить. Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:25
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:48 | Сообщение # 33
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самира,

Жалко, что не по тебе! А мне уже не остановиться, я решила в него влюбиться. Пока историю не додумаю, не отпустит!!!!! Только собралась все таки Мастера почитать, книгу мне вчера привезли. Два фильма глянула, такие разные!!!!!!!! Вот уж где ужасы!!!!
Надо же выяснить, что в книге -то!!!!! КАк котик пианист????? Такой милый!!!!!! У меня был такой Тимоша, он все гаммы играл!!!!Ходит и слушает, что получается!!!!!!!
 
СообщениеСамира,

Жалко, что не по тебе! А мне уже не остановиться, я решила в него влюбиться. Пока историю не додумаю, не отпустит!!!!! Только собралась все таки Мастера почитать, книгу мне вчера привезли. Два фильма глянула, такие разные!!!!!!!! Вот уж где ужасы!!!!
Надо же выяснить, что в книге -то!!!!! КАк котик пианист????? Такой милый!!!!!! У меня был такой Тимоша, он все гаммы играл!!!!Ходит и слушает, что получается!!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:48
СообщениеСамира,

Жалко, что не по тебе! А мне уже не остановиться, я решила в него влюбиться. Пока историю не додумаю, не отпустит!!!!! Только собралась все таки Мастера почитать, книгу мне вчера привезли. Два фильма глянула, такие разные!!!!!!!! Вот уж где ужасы!!!!
Надо же выяснить, что в книге -то!!!!! КАк котик пианист????? Такой милый!!!!!! У меня был такой Тимоша, он все гаммы играл!!!!Ходит и слушает, что получается!!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:48
ФеликсДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:52 | Сообщение # 34
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Тань, зачем столько вопросительных и восклицательных?) Такое ощущение - боитесь, что не услышат))...
 
СообщениеОдина1301, Тань, зачем столько вопросительных и восклицательных?) Такое ощущение - боитесь, что не услышат))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:52
СообщениеОдина1301, Тань, зачем столько вопросительных и восклицательных?) Такое ощущение - боитесь, что не услышат))...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:52
СамираДата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:55 | Сообщение # 35
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Танюша, я и говорю - пиши. Но, пожалуйста, закончи начатое. blush
Извини, про котика не упомнила. Хотя посмотрела, и дочке показала. Я своего кота у Жанны в хижине вчера оставила. Можешь потом сходить поглядеть. Я котов обожаю (как и все на острове biggrin ). Спасибо за ролик! l_daisy
А Мастер - это "Мастер и Маргарита"? У меня почти настольная книга. Экземпляр в городе, и ещё один на даче. Каждый раз нахожу новую пищу для мозгов.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Танюша, я и говорю - пиши. Но, пожалуйста, закончи начатое. blush
Извини, про котика не упомнила. Хотя посмотрела, и дочке показала. Я своего кота у Жанны в хижине вчера оставила. Можешь потом сходить поглядеть. Я котов обожаю (как и все на острове biggrin ). Спасибо за ролик! l_daisy
А Мастер - это "Мастер и Маргарита"? У меня почти настольная книга. Экземпляр в городе, и ещё один на даче. Каждый раз нахожу новую пищу для мозгов.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:55
СообщениеОдина1301, Танюша, я и говорю - пиши. Но, пожалуйста, закончи начатое. blush
Извини, про котика не упомнила. Хотя посмотрела, и дочке показала. Я своего кота у Жанны в хижине вчера оставила. Можешь потом сходить поглядеть. Я котов обожаю (как и все на острове biggrin ). Спасибо за ролик! l_daisy
А Мастер - это "Мастер и Маргарита"? У меня почти настольная книга. Экземпляр в городе, и ещё один на даче. Каждый раз нахожу новую пищу для мозгов.

Автор - Самира
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:55
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 11:57 | Сообщение # 36
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Quote (Самира)
Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое.


это в вас женская скрупулезность! Рассказ закончен, больше ничего интересного. До выступления его больше не допускали, в зоопарк она его не могла сдать, он тосковал, она просила у него прощения. Дожили они несчастливо и умерли в разные дни!
это вкратце. Если больше, ничего в голову не залетит!
 
Сообщение
Quote (Самира)
Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое.


это в вас женская скрупулезность! Рассказ закончен, больше ничего интересного. До выступления его больше не допускали, в зоопарк она его не могла сдать, он тосковал, она просила у него прощения. Дожили они несчастливо и умерли в разные дни!
это вкратце. Если больше, ничего в голову не залетит!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:57
Сообщение
Quote (Самира)
Я вот только думаю, что надо было закончить одно прежде, чем начинать другое.


это в вас женская скрупулезность! Рассказ закончен, больше ничего интересного. До выступления его больше не допускали, в зоопарк она его не могла сдать, он тосковал, она просила у него прощения. Дожили они несчастливо и умерли в разные дни!
это вкратце. Если больше, ничего в голову не залетит!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 11:57
ФеликсДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:09 | Сообщение # 37
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
Если больше, ничего в голову не залетит!

Залетит-залетит)... "Зов" прочел с интересом. Меня книжная кровь не смущает). Воображения не хватает, наверное)...
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Если больше, ничего в голову не залетит!

Залетит-залетит)... "Зов" прочел с интересом. Меня книжная кровь не смущает). Воображения не хватает, наверное)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:09
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Если больше, ничего в голову не залетит!

Залетит-залетит)... "Зов" прочел с интересом. Меня книжная кровь не смущает). Воображения не хватает, наверное)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:09
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:41 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,

Quote (Anything)
Меня книжная кровь не смущает

Да, конечно, книжная она особенная, можно представить себя сильной и непробиваемой!!!!!!!!!!(так хочу)
Отец буквально на днях рассказывал, как видел в детстве, как охотники сдирали шкуры с сурков, выбрасывая их. Они вставали и разбегались!!!!!! Мне поплохело!!!!!!!!! Иногда ненавижу людей!!!!!!!!!
 
СообщениеAnything,

Quote (Anything)
Меня книжная кровь не смущает

Да, конечно, книжная она особенная, можно представить себя сильной и непробиваемой!!!!!!!!!!(так хочу)
Отец буквально на днях рассказывал, как видел в детстве, как охотники сдирали шкуры с сурков, выбрасывая их. Они вставали и разбегались!!!!!! Мне поплохело!!!!!!!!! Иногда ненавижу людей!!!!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:41
СообщениеAnything,

Quote (Anything)
Меня книжная кровь не смущает

Да, конечно, книжная она особенная, можно представить себя сильной и непробиваемой!!!!!!!!!!(так хочу)
Отец буквально на днях рассказывал, как видел в детстве, как охотники сдирали шкуры с сурков, выбрасывая их. Они вставали и разбегались!!!!!! Мне поплохело!!!!!!!!! Иногда ненавижу людей!!!!!!!!!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:41
ФеликсДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:51 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301, Тань, разве люди придумали смерть и выживание?
 
СообщениеОдина1301, Тань, разве люди придумали смерть и выживание?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:51
СообщениеОдина1301, Тань, разве люди придумали смерть и выживание?

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 12:51
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:09 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,

Я не против смерти и тем более за выживание!!!!!!!! Даже лев сперва убьет, потом ест. Но смотреть все равно не могу!!!!!! Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно????????


Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 12.06.2011, 13:49
 
СообщениеAnything,

Я не против смерти и тем более за выживание!!!!!!!! Даже лев сперва убьет, потом ест. Но смотреть все равно не могу!!!!!! Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно????????

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 13:09
СообщениеAnything,

Я не против смерти и тем более за выживание!!!!!!!! Даже лев сперва убьет, потом ест. Но смотреть все равно не могу!!!!!! Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно????????

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 13:09
ФеликсДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:02 | Сообщение # 41
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Одина1301,
Quote (Одина1301)
Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно?

Да какое-там - логично. Ни... чего там не уравновешено. А если и было когда-то, то так же зверски). Сегодня ешь ты, завтра - тебя. Человек пока - самый-самый. Но, похоже "отольются кошке мышкины слезки".


Сообщение отредактировал Anything - Воскресенье, 12.06.2011, 14:03
 
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно?

Да какое-там - логично. Ни... чего там не уравновешено. А если и было когда-то, то так же зверски). Сегодня ешь ты, завтра - тебя. Человек пока - самый-самый. Но, похоже "отольются кошке мышкины слезки".

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 14:02
СообщениеОдина1301,
Quote (Одина1301)
Разве дает разум человеку право зверствовать в мире, где все логично уравновешенно?

Да какое-там - логично. Ни... чего там не уравновешено. А если и было когда-то, то так же зверски). Сегодня ешь ты, завтра - тебя. Человек пока - самый-самый. Но, похоже "отольются кошке мышкины слезки".

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2011 в 14:02
Одина1301Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:57 | Сообщение # 42
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Anything,

Quote (Anything)
отольются кошке мышкины слезки".

Отольются точно! Как знаете, как чувствуйте! Меня влечет мир без цивилизации. Но только входить в него надо точно в шкуре и с копьем! Услышав про теорию взлетов и падения миров, и предсказаний ближайшего падения, не буду себе присваивать слова, мой сын сказал: вот тогда и посмотрим, кто лучше палкой машет. А еще люблю японцев- удивительный народ! В каком-то очередном фильме про хищников и чужих запомнился момент. Выбрасывают на полигонную планету кучу людей с Земли. Все сваливаются из разных стран, кто вырванный из боя, кто из тюрьмы, кто из разборок. Никто не понимает, куда они попали! Все в растерянности, они сваливаются в непролазные джунгли! И только Якудза ведет себя спокойно. Он сразу все понял, он готов к переменам. он спокойно снимает свои изысканные ботинки и уверенно встает голыми ногами на незнакомую землю. И только он смог противостоять в бою невообразимому противнику, от взгляда которого, кровь стыла в жилах! Преклоняюсь!


Сообщение отредактировал Одина1301 - Воскресенье, 12.06.2011, 15:05
 
СообщениеAnything,

Quote (Anything)
отольются кошке мышкины слезки".

Отольются точно! Как знаете, как чувствуйте! Меня влечет мир без цивилизации. Но только входить в него надо точно в шкуре и с копьем! Услышав про теорию взлетов и падения миров, и предсказаний ближайшего падения, не буду себе присваивать слова, мой сын сказал: вот тогда и посмотрим, кто лучше палкой машет. А еще люблю японцев- удивительный народ! В каком-то очередном фильме про хищников и чужих запомнился момент. Выбрасывают на полигонную планету кучу людей с Земли. Все сваливаются из разных стран, кто вырванный из боя, кто из тюрьмы, кто из разборок. Никто не понимает, куда они попали! Все в растерянности, они сваливаются в непролазные джунгли! И только Якудза ведет себя спокойно. Он сразу все понял, он готов к переменам. он спокойно снимает свои изысканные ботинки и уверенно встает голыми ногами на незнакомую землю. И только он смог противостоять в бою невообразимому противнику, от взгляда которого, кровь стыла в жилах! Преклоняюсь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 14:57
СообщениеAnything,

Quote (Anything)
отольются кошке мышкины слезки".

Отольются точно! Как знаете, как чувствуйте! Меня влечет мир без цивилизации. Но только входить в него надо точно в шкуре и с копьем! Услышав про теорию взлетов и падения миров, и предсказаний ближайшего падения, не буду себе присваивать слова, мой сын сказал: вот тогда и посмотрим, кто лучше палкой машет. А еще люблю японцев- удивительный народ! В каком-то очередном фильме про хищников и чужих запомнился момент. Выбрасывают на полигонную планету кучу людей с Земли. Все сваливаются из разных стран, кто вырванный из боя, кто из тюрьмы, кто из разборок. Никто не понимает, куда они попали! Все в растерянности, они сваливаются в непролазные джунгли! И только Якудза ведет себя спокойно. Он сразу все понял, он готов к переменам. он спокойно снимает свои изысканные ботинки и уверенно встает голыми ногами на незнакомую землю. И только он смог противостоять в бою невообразимому противнику, от взгляда которого, кровь стыла в жилах! Преклоняюсь!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 12.06.2011 в 14:57
Одина1301Дата: Среда, 22.06.2011, 16:40 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Рада тебе, Антон! Подсматривала как тебя все поздравляли! Всего, всего тебе, не трудной работы, любви и обязательно пиши!
А за "Предчувствие" спасибо! А вот, гадкие критики говорили, что зрелище для скучающих домохозяек!
 
СообщениеРада тебе, Антон! Подсматривала как тебя все поздравляли! Всего, всего тебе, не трудной работы, любви и обязательно пиши!
А за "Предчувствие" спасибо! А вот, гадкие критики говорили, что зрелище для скучающих домохозяек!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 16:40
СообщениеРада тебе, Антон! Подсматривала как тебя все поздравляли! Всего, всего тебе, не трудной работы, любви и обязательно пиши!
А за "Предчувствие" спасибо! А вот, гадкие критики говорили, что зрелище для скучающих домохозяек!

Автор - Одина1301
Дата добавления - 22.06.2011 в 16:40
Одина1301Дата: Суббота, 02.07.2011, 14:29 | Сообщение # 44
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Посмотри ка, ну никого нет, так и придется продолжение писать.
ОООООООХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение весеннее, за окном ливень с громом, кошка привалилась к монитору, дочь уехала в публичку( в такой дождь то, не успеваю воспитывать уже), муж проклинает погоду, давно бы на рыбалку свинтил, что я там хотела пострашнее, пойду настраиваться. может правда чё получится...


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 02.07.2011, 15:42
 
СообщениеПосмотри ка, ну никого нет, так и придется продолжение писать.
ОООООООХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение весеннее, за окном ливень с громом, кошка привалилась к монитору, дочь уехала в публичку( в такой дождь то, не успеваю воспитывать уже), муж проклинает погоду, давно бы на рыбалку свинтил, что я там хотела пострашнее, пойду настраиваться. может правда чё получится...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.07.2011 в 14:29
СообщениеПосмотри ка, ну никого нет, так и придется продолжение писать.
ОООООООХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!
Настроение весеннее, за окном ливень с громом, кошка привалилась к монитору, дочь уехала в публичку( в такой дождь то, не успеваю воспитывать уже), муж проклинает погоду, давно бы на рыбалку свинтил, что я там хотела пострашнее, пойду настраиваться. может правда чё получится...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 02.07.2011 в 14:29
АнаитДата: Суббота, 02.07.2011, 15:53 | Сообщение # 45
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Одина1301, да, пишите. Мы читаем! Мы вас всегда читаем - чесссслово! smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеОдина1301, да, пишите. Мы читаем! Мы вас всегда читаем - чесссслово! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2011 в 15:53
СообщениеОдина1301, да, пишите. Мы читаем! Мы вас всегда читаем - чесссслово! smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 02.07.2011 в 15:53
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ. (конечно же критиковать)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | КОГДА ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz