"не теряйте" история на реальных событиях - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | "не теряйте" история на реальных событиях - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » "не теряйте" история на реальных событиях (может зря выкладываю,я не очень то грамотно пишу,но все же)
"не теряйте" история на реальных событиях
щавельДата: Суббота, 07.05.2011, 20:36 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не теряйте

Ну впрочем история бытовая, так что вертолётов, пистолетов и погони не будет, разве что

в другой какой-нибудь истории) ну а если вы еще здесь, тогда устраивайтесь по-удобней и

слушайте!!!)))) Первое что должен сказать то это то, что я очень люблю рыбачить, время

от времени я еду на речку щуку ловить! Ну вообщем в один прекрастный день, я собрался

поехать на велике, "покидать" спинингом на речке, со странным на первый взгляд

названием "Конопелька". Рыбы не поймал, клева не было, это как в карты играть, здесь везение

и навыки нужны!!!! После того как я вдоволь побеспокоил обезрыбенную прозрачную воду, я решился

ехать домой. Я собрался, сел на велик и начал выдавливать скорость из педалей, что

замечу было гораздо легче делать, из-за попутного не слабого ветра, я летел на всех

парах, пока наконец не очутился перед дверью подвала который мне нужно было

открыть, чтоб велик поставить, и тут, когда я начал искать ключи, я не мог нигде их

найти, в итоге - вопреки моему желанию услышать их металический звон, вдруг понял - я их

потерял! Ключи были важны мне поскольку являлись открывателями так же дверей двух

квартир, вообщем уже вечерело, а ключей нет! Обьездил я не много, не мало - километров

30, и мне оставалось только надеяться на чудо, я позвонил другу что бы розширить

площадь обзора, и мы вдвоем всматривались в землю и асфальт, которые мелькали под

нашими колесами, и тут я увидел их, в песке, покрытых пылью, немного изогнутых от веса

какой-нибудь или каких-нибудь машин, не передать мне здесь той радости которую я

тогда испытал!!!)))))) Не теряйте ключей! есть Бог на свете! думаю это был урок! впредь

буду внимательнее!!!!)))

Сообщение отредактировал щавель - Воскресенье, 08.05.2011, 00:41
 
СообщениеНе теряйте

Ну впрочем история бытовая, так что вертолётов, пистолетов и погони не будет, разве что

в другой какой-нибудь истории) ну а если вы еще здесь, тогда устраивайтесь по-удобней и

слушайте!!!)))) Первое что должен сказать то это то, что я очень люблю рыбачить, время

от времени я еду на речку щуку ловить! Ну вообщем в один прекрастный день, я собрался

поехать на велике, "покидать" спинингом на речке, со странным на первый взгляд

названием "Конопелька". Рыбы не поймал, клева не было, это как в карты играть, здесь везение

и навыки нужны!!!! После того как я вдоволь побеспокоил обезрыбенную прозрачную воду, я решился

ехать домой. Я собрался, сел на велик и начал выдавливать скорость из педалей, что

замечу было гораздо легче делать, из-за попутного не слабого ветра, я летел на всех

парах, пока наконец не очутился перед дверью подвала который мне нужно было

открыть, чтоб велик поставить, и тут, когда я начал искать ключи, я не мог нигде их

найти, в итоге - вопреки моему желанию услышать их металический звон, вдруг понял - я их

потерял! Ключи были важны мне поскольку являлись открывателями так же дверей двух

квартир, вообщем уже вечерело, а ключей нет! Обьездил я не много, не мало - километров

30, и мне оставалось только надеяться на чудо, я позвонил другу что бы розширить

площадь обзора, и мы вдвоем всматривались в землю и асфальт, которые мелькали под

нашими колесами, и тут я увидел их, в песке, покрытых пылью, немного изогнутых от веса

какой-нибудь или каких-нибудь машин, не передать мне здесь той радости которую я

тогда испытал!!!)))))) Не теряйте ключей! есть Бог на свете! думаю это был урок! впредь

буду внимательнее!!!!)))


Автор - щавель
Дата добавления - 07.05.2011 в 20:36
СообщениеНе теряйте

Ну впрочем история бытовая, так что вертолётов, пистолетов и погони не будет, разве что

в другой какой-нибудь истории) ну а если вы еще здесь, тогда устраивайтесь по-удобней и

слушайте!!!)))) Первое что должен сказать то это то, что я очень люблю рыбачить, время

от времени я еду на речку щуку ловить! Ну вообщем в один прекрастный день, я собрался

поехать на велике, "покидать" спинингом на речке, со странным на первый взгляд

названием "Конопелька". Рыбы не поймал, клева не было, это как в карты играть, здесь везение

и навыки нужны!!!! После того как я вдоволь побеспокоил обезрыбенную прозрачную воду, я решился

ехать домой. Я собрался, сел на велик и начал выдавливать скорость из педалей, что

замечу было гораздо легче делать, из-за попутного не слабого ветра, я летел на всех

парах, пока наконец не очутился перед дверью подвала который мне нужно было

открыть, чтоб велик поставить, и тут, когда я начал искать ключи, я не мог нигде их

найти, в итоге - вопреки моему желанию услышать их металический звон, вдруг понял - я их

потерял! Ключи были важны мне поскольку являлись открывателями так же дверей двух

квартир, вообщем уже вечерело, а ключей нет! Обьездил я не много, не мало - километров

30, и мне оставалось только надеяться на чудо, я позвонил другу что бы розширить

площадь обзора, и мы вдвоем всматривались в землю и асфальт, которые мелькали под

нашими колесами, и тут я увидел их, в песке, покрытых пылью, немного изогнутых от веса

какой-нибудь или каких-нибудь машин, не передать мне здесь той радости которую я

тогда испытал!!!)))))) Не теряйте ключей! есть Бог на свете! думаю это был урок! впредь

буду внимательнее!!!!)))


Автор - щавель
Дата добавления - 07.05.2011 в 20:36
НэшаДата: Суббота, 07.05.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
История действительно жизненная, и радует что с хорошим концом. Шансов найти такую потерю было крайне мало, вы везунчик однако. smile
Можно вопрос? В чём писали ? Очень похоже на программу Блокнот , от этого и переносы получились странные.
 
СообщениеИстория действительно жизненная, и радует что с хорошим концом. Шансов найти такую потерю было крайне мало, вы везунчик однако. smile
Можно вопрос? В чём писали ? Очень похоже на программу Блокнот , от этого и переносы получились странные.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 21:29
СообщениеИстория действительно жизненная, и радует что с хорошим концом. Шансов найти такую потерю было крайне мало, вы везунчик однако. smile
Можно вопрос? В чём писали ? Очень похоже на программу Блокнот , от этого и переносы получились странные.

Автор - Нэша
Дата добавления - 07.05.2011 в 21:29
щавельДата: Воскресенье, 08.05.2011, 02:11 | Сообщение # 3
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А у вас проницательный взгляд!!!)))да в БЛОКНОТе!!!)))спасибо за отзыв!!! smile

Сообщение отредактировал щавель - Воскресенье, 08.05.2011, 02:11
 
СообщениеА у вас проницательный взгляд!!!)))да в БЛОКНОТе!!!)))спасибо за отзыв!!! smile

Автор - щавель
Дата добавления - 08.05.2011 в 02:11
СообщениеА у вас проницательный взгляд!!!)))да в БЛОКНОТе!!!)))спасибо за отзыв!!! smile

Автор - щавель
Дата добавления - 08.05.2011 в 02:11
АнаитДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:12 | Сообщение # 4
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
щавель, И мне понравилось.
А что, в ворде или опен-офисе нельзя? Там просто и работать удобнее (но это лично мне)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениещавель, И мне понравилось.
А что, в ворде или опен-офисе нельзя? Там просто и работать удобнее (но это лично мне)

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:12
Сообщениещавель, И мне понравилось.
А что, в ворде или опен-офисе нельзя? Там просто и работать удобнее (но это лично мне)

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.05.2011 в 12:12
щавельДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:32 | Сообщение # 5
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо вам за то что отзываетесь,приятно что вам нравится мой рассказик!!!а вообще насчет ворда и других програм,то скажу что я не очень то много пишу,стало быть и пользуюсь такими програмами редко,это мой дебют если можно так назвать!кстати ворд я скачал и буду розбираться с ним,спасибо за совет!!! writer
 
СообщениеСпасибо вам за то что отзываетесь,приятно что вам нравится мой рассказик!!!а вообще насчет ворда и других програм,то скажу что я не очень то много пишу,стало быть и пользуюсь такими програмами редко,это мой дебют если можно так назвать!кстати ворд я скачал и буду розбираться с ним,спасибо за совет!!! writer

Автор - щавель
Дата добавления - 08.05.2011 в 18:32
СообщениеСпасибо вам за то что отзываетесь,приятно что вам нравится мой рассказик!!!а вообще насчет ворда и других програм,то скажу что я не очень то много пишу,стало быть и пользуюсь такими програмами редко,это мой дебют если можно так назвать!кстати ворд я скачал и буду розбираться с ним,спасибо за совет!!! writer

Автор - щавель
Дата добавления - 08.05.2011 в 18:32
АнаитДата: Воскресенье, 08.05.2011, 20:11 | Сообщение # 6
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
щавель, неплохой дебют! Попробуйте еще чего написать и нам выложить. genious


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениещавель, неплохой дебют! Попробуйте еще чего написать и нам выложить. genious

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.05.2011 в 20:11
Сообщениещавель, неплохой дебют! Попробуйте еще чего написать и нам выложить. genious

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.05.2011 в 20:11
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » "не теряйте" история на реальных событиях (может зря выкладываю,я не очень то грамотно пишу,но все же)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | "не теряйте" история на реальных событиях - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz