Анна (рабочее название) - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Анна (рабочее название) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Анна (рабочее название) (Жду критики)
Анна (рабочее название)
АнаитДата: Четверг, 26.05.2011, 18:25 | Сообщение # 91
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Нэша, Спасибо, что не забываешь!
Еще раз - нет! Я не сворачиваю. Просто... Немного хочу поменять концепцию, что ли? Возможно, я перепишу уже написанное. Просто финал должен быть оправдан, и меня устраивать. Так что продолжение несомненно будет (и не надейтесь, что вы от меня отделаетесь), но позже! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНэша, Спасибо, что не забываешь!
Еще раз - нет! Я не сворачиваю. Просто... Немного хочу поменять концепцию, что ли? Возможно, я перепишу уже написанное. Просто финал должен быть оправдан, и меня устраивать. Так что продолжение несомненно будет (и не надейтесь, что вы от меня отделаетесь), но позже! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.05.2011 в 18:25
СообщениеНэша, Спасибо, что не забываешь!
Еще раз - нет! Я не сворачиваю. Просто... Немного хочу поменять концепцию, что ли? Возможно, я перепишу уже написанное. Просто финал должен быть оправдан, и меня устраивать. Так что продолжение несомненно будет (и не надейтесь, что вы от меня отделаетесь), но позже! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.05.2011 в 18:25
ФеликсДата: Четверг, 26.05.2011, 21:46 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Вы свою историю свернули, Антон одну из своих закончил)... И что мы теперь читать будем?) Только "Атику"? А я, честно сказать, уже привык к трем параллельным потокам)...
 
СообщениеАнаит, Вы свою историю свернули, Антон одну из своих закончил)... И что мы теперь читать будем?) Только "Атику"? А я, честно сказать, уже привык к трем параллельным потокам)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.05.2011 в 21:46
СообщениеАнаит, Вы свою историю свернули, Антон одну из своих закончил)... И что мы теперь читать будем?) Только "Атику"? А я, честно сказать, уже привык к трем параллельным потокам)...

Автор - Феликс
Дата добавления - 26.05.2011 в 21:46
АнаитДата: Четверг, 26.05.2011, 21:59 | Сообщение # 93
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Anything, Вас ждет сюрприз. Потерпите недельку?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеAnything, Вас ждет сюрприз. Потерпите недельку?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.05.2011 в 21:59
СообщениеAnything, Вас ждет сюрприз. Потерпите недельку?

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.05.2011 в 21:59
OmelianaДата: Пятница, 24.06.2011, 11:42 | Сообщение # 94
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Начало очень интересное. good РАспечатала весь текст, на выходных обязательно почитаю!
 
СообщениеНачало очень интересное. good РАспечатала весь текст, на выходных обязательно почитаю!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 24.06.2011 в 11:42
СообщениеНачало очень интересное. good РАспечатала весь текст, на выходных обязательно почитаю!

Автор - Omeliana
Дата добавления - 24.06.2011 в 11:42
leskov_73Дата: Четверг, 07.07.2011, 07:10 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Да, пишете Вы мастерски. Почти не к чему придраться. Хотя я не знаток фэнтэзи.

-в душном воздухе висел кислый запах забродившего вина и собачьего пота - Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?
 
СообщениеДа, пишете Вы мастерски. Почти не к чему придраться. Хотя я не знаток фэнтэзи.

-в душном воздухе висел кислый запах забродившего вина и собачьего пота - Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?

Автор - leskov_73
Дата добавления - 07.07.2011 в 07:10
СообщениеДа, пишете Вы мастерски. Почти не к чему придраться. Хотя я не знаток фэнтэзи.

-в душном воздухе висел кислый запах забродившего вина и собачьего пота - Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?

Автор - leskov_73
Дата добавления - 07.07.2011 в 07:10
СамираДата: Четверг, 07.07.2011, 08:39 | Сообщение # 96
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (leskov_73)
Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?


rgy_ne_mogy ну, в фэнтезийном мире могут даже разговаривать, в принципе... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (leskov_73)
Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?


rgy_ne_mogy ну, в фэнтезийном мире могут даже разговаривать, в принципе... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:39
Сообщение
Quote (leskov_73)
Мне только кажется, что собаки не потеют. Разве не так?


rgy_ne_mogy ну, в фэнтезийном мире могут даже разговаривать, в принципе... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 07.07.2011 в 08:39
АнаитДата: Четверг, 07.07.2011, 09:13 | Сообщение # 97
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вообще-то еще как потеют hihi , кто собак держит спортивных, которых специально "выбегивают" - тот знает.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВообще-то еще как потеют hihi , кто собак держит спортивных, которых специально "выбегивают" - тот знает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.07.2011 в 09:13
СообщениеВообще-то еще как потеют hihi , кто собак держит спортивных, которых специально "выбегивают" - тот знает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.07.2011 в 09:13
OmelianaДата: Вторник, 12.07.2011, 10:40 | Сообщение # 98
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 304
Награды: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Если честно, то я, если и читаю фэнтази, то это всегда зарубежные авторы и обязательно мужчины. (исключение - Гарри Поттер, но это ведь сказка smile ) Прочитав "Анну", мои убеждения, что хорошее фэнтази пишут только мужчины, пошатнулось)))
Мне очень понравилось. Я с огромным удовольствием прочитаю продолжение!
Анаит, выкладывайте большими кусками, плиз. Я тогда распечатываю и читаю (и восприятие текста в целом не страдает)


Сообщение отредактировал Omeliana - Вторник, 12.07.2011, 10:41
 
СообщениеЕсли честно, то я, если и читаю фэнтази, то это всегда зарубежные авторы и обязательно мужчины. (исключение - Гарри Поттер, но это ведь сказка smile ) Прочитав "Анну", мои убеждения, что хорошее фэнтази пишут только мужчины, пошатнулось)))
Мне очень понравилось. Я с огромным удовольствием прочитаю продолжение!
Анаит, выкладывайте большими кусками, плиз. Я тогда распечатываю и читаю (и восприятие текста в целом не страдает)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 10:40
СообщениеЕсли честно, то я, если и читаю фэнтази, то это всегда зарубежные авторы и обязательно мужчины. (исключение - Гарри Поттер, но это ведь сказка smile ) Прочитав "Анну", мои убеждения, что хорошее фэнтази пишут только мужчины, пошатнулось)))
Мне очень понравилось. Я с огромным удовольствием прочитаю продолжение!
Анаит, выкладывайте большими кусками, плиз. Я тогда распечатываю и читаю (и восприятие текста в целом не страдает)

Автор - Omeliana
Дата добавления - 12.07.2011 в 10:40
АнаитДата: Вторник, 12.07.2011, 20:51 | Сообщение # 99
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Omeliana, спасибо огромное. Но пока не до него... Постараюсь к осени l_daisy


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеOmeliana, спасибо огромное. Но пока не до него... Постараюсь к осени l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:51
СообщениеOmeliana, спасибо огромное. Но пока не до него... Постараюсь к осени l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 12.07.2011 в 20:51
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Анна (рабочее название) (Жду критики)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Анна (рабочее название) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz