Старушка - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Старушка - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Старушка
Старушка
SpringRainДата: Суббота, 18.12.2010, 13:21 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что ж... Из свежих переживаний smile

Осень. Поздняя осень. В вечерней темноте из света магазина выходит старушка. Медленно с усердием переступая порог. Рука мужчины, следующего следом, придерживает дверь. Таким мне запомнилось ее настоящее. Сколько же порогов ей пришлось переступить за всю жизнь?.. Известно только ей... Возможно сейчас она одна. И только сторонние руки порою поддерживают ее в пути сегодня. Вспоминает ли она как проливала слезы о безответной любви? Переживала о своей внешности. Хотела покорить мир... В шали головушка ныне хранит ли воспоминания о той молодости, которая сбивала ее с ног? А где-то в сорок, быть может сорок пять, доказывала себе самой, что она еще чего-то стоит: строила глазки и блистала очаровательным остроумием. Переступила порог. Еще не раз переступит наверно... Сколько? Сколько еще она пройдет, одолеет, переживет? Живая история. Она многому научит, но многого уже не поймет. Покачает головой, плюнет и уставится в экран телевизора...

 
СообщениеНу что ж... Из свежих переживаний smile

Осень. Поздняя осень. В вечерней темноте из света магазина выходит старушка. Медленно с усердием переступая порог. Рука мужчины, следующего следом, придерживает дверь. Таким мне запомнилось ее настоящее. Сколько же порогов ей пришлось переступить за всю жизнь?.. Известно только ей... Возможно сейчас она одна. И только сторонние руки порою поддерживают ее в пути сегодня. Вспоминает ли она как проливала слезы о безответной любви? Переживала о своей внешности. Хотела покорить мир... В шали головушка ныне хранит ли воспоминания о той молодости, которая сбивала ее с ног? А где-то в сорок, быть может сорок пять, доказывала себе самой, что она еще чего-то стоит: строила глазки и блистала очаровательным остроумием. Переступила порог. Еще не раз переступит наверно... Сколько? Сколько еще она пройдет, одолеет, переживет? Живая история. Она многому научит, но многого уже не поймет. Покачает головой, плюнет и уставится в экран телевизора...


Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:21
СообщениеНу что ж... Из свежих переживаний smile

Осень. Поздняя осень. В вечерней темноте из света магазина выходит старушка. Медленно с усердием переступая порог. Рука мужчины, следующего следом, придерживает дверь. Таким мне запомнилось ее настоящее. Сколько же порогов ей пришлось переступить за всю жизнь?.. Известно только ей... Возможно сейчас она одна. И только сторонние руки порою поддерживают ее в пути сегодня. Вспоминает ли она как проливала слезы о безответной любви? Переживала о своей внешности. Хотела покорить мир... В шали головушка ныне хранит ли воспоминания о той молодости, которая сбивала ее с ног? А где-то в сорок, быть может сорок пять, доказывала себе самой, что она еще чего-то стоит: строила глазки и блистала очаровательным остроумием. Переступила порог. Еще не раз переступит наверно... Сколько? Сколько еще она пройдет, одолеет, переживет? Живая история. Она многому научит, но многого уже не поймет. Покачает головой, плюнет и уставится в экран телевизора...


Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:21
НэшаДата: Суббота, 18.12.2010, 13:32 | Сообщение # 2
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
SpringRain, вооот, а вот это уже согрело и пробрало. l_daisy
Очень люблю миниатюры, где в нескольких строках - жизнь, судьба, душа.
Приветствую нового прозаика на Острове! flowers
 
СообщениеSpringRain, вооот, а вот это уже согрело и пробрало. l_daisy
Очень люблю миниатюры, где в нескольких строках - жизнь, судьба, душа.
Приветствую нового прозаика на Острове! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:32
СообщениеSpringRain, вооот, а вот это уже согрело и пробрало. l_daisy
Очень люблю миниатюры, где в нескольких строках - жизнь, судьба, душа.
Приветствую нового прозаика на Острове! flowers

Автор - Нэша
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:32
АламенаДата: Суббота, 18.12.2010, 13:36 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
SpringRain, один абзац, а сколько в нем... Комок в горле... Спасибо! Очень чувственно. l_daisy

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеSpringRain, один абзац, а сколько в нем... Комок в горле... Спасибо! Очень чувственно. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:36
СообщениеSpringRain, один абзац, а сколько в нем... Комок в горле... Спасибо! Очень чувственно. l_daisy

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:36
чижикДата: Суббота, 18.12.2010, 13:41 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1144
Награды: 8
Репутация: 33
Статус: Offline
SpringRain,

Очень жизненная история. Грустная, очень хорошо написано.Браво! l_daisy

 
СообщениеSpringRain,

Очень жизненная история. Грустная, очень хорошо написано.Браво! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:41
СообщениеSpringRain,

Очень жизненная история. Грустная, очень хорошо написано.Браво! l_daisy


Автор - чижик
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:41
SpringRainДата: Суббота, 18.12.2010, 13:45 | Сообщение # 5
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо большое smile не ожидала такой реакции, наверно просто привыкла постоянно думать в таком направлении. Очень рада, что мои слова дошли до пункта назначения smile пойду позвездюсь biggrin
 
СообщениеСпасибо большое smile не ожидала такой реакции, наверно просто привыкла постоянно думать в таком направлении. Очень рада, что мои слова дошли до пункта назначения smile пойду позвездюсь biggrin

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:45
СообщениеСпасибо большое smile не ожидала такой реакции, наверно просто привыкла постоянно думать в таком направлении. Очень рада, что мои слова дошли до пункта назначения smile пойду позвездюсь biggrin

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:45
СамираДата: Суббота, 18.12.2010, 13:49 | Сообщение # 6
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
SpringRain, и я с похвалой. l_daisy Жизненно, особенно для тех, кто видит это часто, у кого старенькие родители.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеSpringRain, и я с похвалой. l_daisy Жизненно, особенно для тех, кто видит это часто, у кого старенькие родители.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:49
СообщениеSpringRain, и я с похвалой. l_daisy Жизненно, особенно для тех, кто видит это часто, у кого старенькие родители.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:49
АламенаДата: Суббота, 18.12.2010, 13:50 | Сообщение # 7
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (SpringRain)
не ожидала такой реакции

Ой, а я думала вы муШчина, ник ввел в заблуждение. biggrin Думаю паренек,а так пишет чуственно. hihi


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Quote (SpringRain)
не ожидала такой реакции

Ой, а я думала вы муШчина, ник ввел в заблуждение. biggrin Думаю паренек,а так пишет чуственно. hihi


Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:50
Сообщение
Quote (SpringRain)
не ожидала такой реакции

Ой, а я думала вы муШчина, ник ввел в заблуждение. biggrin Думаю паренек,а так пишет чуственно. hihi


Автор - Аламена
Дата добавления - 18.12.2010 в 13:50
СамираДата: Суббота, 18.12.2010, 14:09 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Аламена, ohoho а я уже при знакомстве об этом сказала SpringRain, пришлось в профиль залезать. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАламена, ohoho а я уже при знакомстве об этом сказала SpringRain, пришлось в профиль залезать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:09
СообщениеАламена, ohoho а я уже при знакомстве об этом сказала SpringRain, пришлось в профиль залезать. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:09
SpringRainДата: Суббота, 18.12.2010, 14:31 | Сообщение # 9
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ohoho на первое время меняю свой аватар biggrin
 
Сообщениеohoho на первое время меняю свой аватар biggrin

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:31
Сообщениеohoho на первое время меняю свой аватар biggrin

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:31
СамираДата: Суббота, 18.12.2010, 14:36 | Сообщение # 10
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
SpringRain, а почему только на первое время? У Вас такое открытое, немного лукавое, лицо! smile
Не меняйте, тогда ни у кого сомнений уже не возникнет! biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеSpringRain, а почему только на первое время? У Вас такое открытое, немного лукавое, лицо! smile
Не меняйте, тогда ни у кого сомнений уже не возникнет! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:36
СообщениеSpringRain, а почему только на первое время? У Вас такое открытое, немного лукавое, лицо! smile
Не меняйте, тогда ни у кого сомнений уже не возникнет! biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:36
SpringRainДата: Суббота, 18.12.2010, 14:54 | Сообщение # 11
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
люблю представлять себя в образе волка ) возникает чувство незащищенности, когда на моих страницах изображено мое настоящее лицо blush
 
Сообщениелюблю представлять себя в образе волка ) возникает чувство незащищенности, когда на моих страницах изображено мое настоящее лицо blush

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:54
Сообщениелюблю представлять себя в образе волка ) возникает чувство незащищенности, когда на моих страницах изображено мое настоящее лицо blush

Автор - SpringRain
Дата добавления - 18.12.2010 в 14:54
АнаитДата: Суббота, 18.12.2010, 15:02 | Сообщение # 12
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
SpringRain, а по-моему это даже интересно - когда узнаешь, что человек другого пола. Это одна из причин моей любви к нету. Какая разница - кто ты? Вот твоя душа, и делай, что хочешь (в пределах хорошего тона, конечно) biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеSpringRain, а по-моему это даже интересно - когда узнаешь, что человек другого пола. Это одна из причин моей любви к нету. Какая разница - кто ты? Вот твоя душа, и делай, что хочешь (в пределах хорошего тона, конечно) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:02
СообщениеSpringRain, а по-моему это даже интересно - когда узнаешь, что человек другого пола. Это одна из причин моей любви к нету. Какая разница - кто ты? Вот твоя душа, и делай, что хочешь (в пределах хорошего тона, конечно) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.12.2010 в 15:02
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Старушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Старушка - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz