Проза от Bahus - Страница 27 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Проза от Bahus
BahusДата: Четверг, 07.05.2015, 13:55 | Сообщение # 391
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
 
Сообщение

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 13:55
Сообщение

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 13:55
BahusДата: Четверг, 07.05.2015, 20:48 | Сообщение # 392
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анекдот
Вопрос армянскому радио
- Может ли Беларусь стоять на ровне с передовыми европейскими странами?
- Беларусь стояла на ровне с Францией, Великобританией, Россией в борьбе с фашистскими захватчиками...
 
СообщениеАнекдот
Вопрос армянскому радио
- Может ли Беларусь стоять на ровне с передовыми европейскими странами?
- Беларусь стояла на ровне с Францией, Великобританией, Россией в борьбе с фашистскими захватчиками...

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 20:48
СообщениеАнекдот
Вопрос армянскому радио
- Может ли Беларусь стоять на ровне с передовыми европейскими странами?
- Беларусь стояла на ровне с Францией, Великобританией, Россией в борьбе с фашистскими захватчиками...

Автор - Bahus
Дата добавления - 07.05.2015 в 20:48
BahusДата: Вторник, 12.05.2015, 21:42 | Сообщение # 393
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Однажды я вышел в магазин за хлебом... Но не успел я пройти и двухсот метров, как раздался визг тормозов... Рядом со мной, на проезжей части дороги, зазевавшийся водитель совершил наезд на пешехода...
Водители, которые проезжали мимо ДТП, пытались развернуть видеорегистраторы в сторону проишествия... Они медленно ехали и с интересом смотрели на последствия наезда... Раздался удар и треск разбитого стекла и металла... Ещё один водитель отвлёкся и поцеловал впереди идущую иномарку... Удар, ещё удар, снова удар... Зазевавшиеся водители били свои машины одна об одну выстраиваясь в сплошную ломанную линию... Удар, удар, удар, удар...
За этим действом можно было бы наблюдать бесконечно... Но мне нужно было купить хлеб и я скрылся за поворотом...
 
СообщениеОднажды я вышел в магазин за хлебом... Но не успел я пройти и двухсот метров, как раздался визг тормозов... Рядом со мной, на проезжей части дороги, зазевавшийся водитель совершил наезд на пешехода...
Водители, которые проезжали мимо ДТП, пытались развернуть видеорегистраторы в сторону проишествия... Они медленно ехали и с интересом смотрели на последствия наезда... Раздался удар и треск разбитого стекла и металла... Ещё один водитель отвлёкся и поцеловал впереди идущую иномарку... Удар, ещё удар, снова удар... Зазевавшиеся водители били свои машины одна об одну выстраиваясь в сплошную ломанную линию... Удар, удар, удар, удар...
За этим действом можно было бы наблюдать бесконечно... Но мне нужно было купить хлеб и я скрылся за поворотом...

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.05.2015 в 21:42
СообщениеОднажды я вышел в магазин за хлебом... Но не успел я пройти и двухсот метров, как раздался визг тормозов... Рядом со мной, на проезжей части дороги, зазевавшийся водитель совершил наезд на пешехода...
Водители, которые проезжали мимо ДТП, пытались развернуть видеорегистраторы в сторону проишествия... Они медленно ехали и с интересом смотрели на последствия наезда... Раздался удар и треск разбитого стекла и металла... Ещё один водитель отвлёкся и поцеловал впереди идущую иномарку... Удар, ещё удар, снова удар... Зазевавшиеся водители били свои машины одна об одну выстраиваясь в сплошную ломанную линию... Удар, удар, удар, удар...
За этим действом можно было бы наблюдать бесконечно... Но мне нужно было купить хлеб и я скрылся за поворотом...

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.05.2015 в 21:42
BahusДата: Вторник, 12.05.2015, 23:11 | Сообщение # 394
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Вот город... Дом... Комната...
В комнате стоит стол... За столом сидит мужчина... На столе стоит бутылка водки...
Всё пустое... Нет ни комнаты, ни дома, ни города, ни стола, ни водки, ни мужчины... Кругом пустота... Вакуум...
В качестве эксперимента, мы представим, что есть город с домом, в котором есть комната с мужиком, столом, и водкой... Но при этом не станем забывать, что ничего нет...
Пусть мужчина выпьет бутылку водки...
И вот из ничего, из пустоты, из пустого вакуума материализуется мужик, стол, комната, дом, город и пустая бутылка из под водки...
Вот такая вот химическая реакция...
 
СообщениеВот город... Дом... Комната...
В комнате стоит стол... За столом сидит мужчина... На столе стоит бутылка водки...
Всё пустое... Нет ни комнаты, ни дома, ни города, ни стола, ни водки, ни мужчины... Кругом пустота... Вакуум...
В качестве эксперимента, мы представим, что есть город с домом, в котором есть комната с мужиком, столом, и водкой... Но при этом не станем забывать, что ничего нет...
Пусть мужчина выпьет бутылку водки...
И вот из ничего, из пустоты, из пустого вакуума материализуется мужик, стол, комната, дом, город и пустая бутылка из под водки...
Вот такая вот химическая реакция...

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.05.2015 в 23:11
СообщениеВот город... Дом... Комната...
В комнате стоит стол... За столом сидит мужчина... На столе стоит бутылка водки...
Всё пустое... Нет ни комнаты, ни дома, ни города, ни стола, ни водки, ни мужчины... Кругом пустота... Вакуум...
В качестве эксперимента, мы представим, что есть город с домом, в котором есть комната с мужиком, столом, и водкой... Но при этом не станем забывать, что ничего нет...
Пусть мужчина выпьет бутылку водки...
И вот из ничего, из пустоты, из пустого вакуума материализуется мужик, стол, комната, дом, город и пустая бутылка из под водки...
Вот такая вот химическая реакция...

Автор - Bahus
Дата добавления - 12.05.2015 в 23:11
АнаитДата: Среда, 13.05.2015, 04:57 | Сообщение # 395
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Bahus, мне хочется увидеть что-то большое. Может даже роман. Не? Ну вот хочу. И чтоб на полке у меня "живой" стоял.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBahus, мне хочется увидеть что-то большое. Может даже роман. Не? Ну вот хочу. И чтоб на полке у меня "живой" стоял.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.05.2015 в 04:57
СообщениеBahus, мне хочется увидеть что-то большое. Может даже роман. Не? Ну вот хочу. И чтоб на полке у меня "живой" стоял.

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.05.2015 в 04:57
BahusДата: Среда, 13.05.2015, 08:45 | Сообщение # 396
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Анаит, очень сомневаюсь, что меня хватит на роман... Я очень рассеяный... И ловлю мысли как сачком ботаник бабочек... Бабочек много, но вот стоящих экземпляров не так много... Бывает, прохожу в двух шагах от них и не замечаю... Если я замахнусь на роман, я буду писать его годы и очень сомневаюсь, что у меня хватит на него времени...
 
СообщениеАнаит, очень сомневаюсь, что меня хватит на роман... Я очень рассеяный... И ловлю мысли как сачком ботаник бабочек... Бабочек много, но вот стоящих экземпляров не так много... Бывает, прохожу в двух шагах от них и не замечаю... Если я замахнусь на роман, я буду писать его годы и очень сомневаюсь, что у меня хватит на него времени...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 08:45
СообщениеАнаит, очень сомневаюсь, что меня хватит на роман... Я очень рассеяный... И ловлю мысли как сачком ботаник бабочек... Бабочек много, но вот стоящих экземпляров не так много... Бывает, прохожу в двух шагах от них и не замечаю... Если я замахнусь на роман, я буду писать его годы и очень сомневаюсь, что у меня хватит на него времени...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 08:45
BahusДата: Среда, 13.05.2015, 14:28 | Сообщение # 397
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Одна бабушка экономила на всём, чтобы её детям и внукам жилось полегче... Дошло до того, что она стала экономить на лекарствах... Вместо одной таблетки по три раза в день, она принимала по половинке... Больно уж дорогие нынче лекарства в аптеках... Умерла бабушка... А дети и внуки продали её квартиру, а деньги поделили... Через десять лет о бабушке уже никто не помнил...
 
СообщениеОдна бабушка экономила на всём, чтобы её детям и внукам жилось полегче... Дошло до того, что она стала экономить на лекарствах... Вместо одной таблетки по три раза в день, она принимала по половинке... Больно уж дорогие нынче лекарства в аптеках... Умерла бабушка... А дети и внуки продали её квартиру, а деньги поделили... Через десять лет о бабушке уже никто не помнил...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 14:28
СообщениеОдна бабушка экономила на всём, чтобы её детям и внукам жилось полегче... Дошло до того, что она стала экономить на лекарствах... Вместо одной таблетки по три раза в день, она принимала по половинке... Больно уж дорогие нынче лекарства в аптеках... Умерла бабушка... А дети и внуки продали её квартиру, а деньги поделили... Через десять лет о бабушке уже никто не помнил...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 14:28
ФеликсДата: Среда, 13.05.2015, 15:36 | Сообщение # 398
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Сплошь и рядом. И оттого ещё печальнее.
 
СообщениеСплошь и рядом. И оттого ещё печальнее.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.05.2015 в 15:36
СообщениеСплошь и рядом. И оттого ещё печальнее.

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.05.2015 в 15:36
BahusДата: Среда, 13.05.2015, 16:26 | Сообщение # 399
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
- А пойдёмте ко мне...
- Зачем?
- У меня чай индийский, будем его пить и пластинки слушать, а ещё я вам покажу свой семейный фотоальбом...

- - -

- Вот это моя бабушка меня на коленках держит... Мне всего годик... Это дядя Яков... Это тётя Шура... А вам не хотелось бы со мной переспать...
- Хотелось... А кого?
- Что кого?
- Кого переспать?
- Не кого, а со мной...
- Это я поняла... Я бы сейчас всех переспала вместе с вами... Ваш семейный фотоальбом утомит любого, где у вас можно прилечь?
- Там, я сейчас вам постелю...
- Чай у вас действительно вкусный, я никогда столько чая не пила... А выключатель в туалет вот этот?
- Угу...
 
Сообщение- А пойдёмте ко мне...
- Зачем?
- У меня чай индийский, будем его пить и пластинки слушать, а ещё я вам покажу свой семейный фотоальбом...

- - -

- Вот это моя бабушка меня на коленках держит... Мне всего годик... Это дядя Яков... Это тётя Шура... А вам не хотелось бы со мной переспать...
- Хотелось... А кого?
- Что кого?
- Кого переспать?
- Не кого, а со мной...
- Это я поняла... Я бы сейчас всех переспала вместе с вами... Ваш семейный фотоальбом утомит любого, где у вас можно прилечь?
- Там, я сейчас вам постелю...
- Чай у вас действительно вкусный, я никогда столько чая не пила... А выключатель в туалет вот этот?
- Угу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 16:26
Сообщение- А пойдёмте ко мне...
- Зачем?
- У меня чай индийский, будем его пить и пластинки слушать, а ещё я вам покажу свой семейный фотоальбом...

- - -

- Вот это моя бабушка меня на коленках держит... Мне всего годик... Это дядя Яков... Это тётя Шура... А вам не хотелось бы со мной переспать...
- Хотелось... А кого?
- Что кого?
- Кого переспать?
- Не кого, а со мной...
- Это я поняла... Я бы сейчас всех переспала вместе с вами... Ваш семейный фотоальбом утомит любого, где у вас можно прилечь?
- Там, я сейчас вам постелю...
- Чай у вас действительно вкусный, я никогда столько чая не пила... А выключатель в туалет вот этот?
- Угу...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 16:26
ФеликсДата: Среда, 13.05.2015, 16:51 | Сообщение # 400
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
biggrin
 
Сообщениеbiggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.05.2015 в 16:51
Сообщениеbiggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 13.05.2015 в 16:51
АнаитДата: Среда, 13.05.2015, 18:28 | Сообщение # 401
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Bahus ()
сомневаюсь, что меня хватит на роман...

Жаль. Я б почитала.
Цитата Bahus ()
А вам не хотелось бы со мной переспать...
biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Bahus ()
сомневаюсь, что меня хватит на роман...

Жаль. Я б почитала.
Цитата Bahus ()
А вам не хотелось бы со мной переспать...
biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.05.2015 в 18:28
Сообщение
Цитата Bahus ()
сомневаюсь, что меня хватит на роман...

Жаль. Я б почитала.
Цитата Bahus ()
А вам не хотелось бы со мной переспать...
biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 13.05.2015 в 18:28
BahusДата: Среда, 13.05.2015, 19:48 | Сообщение # 402
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Феликс, Анаит, рад, что поднял вам настроение...
 
СообщениеФеликс, Анаит, рад, что поднял вам настроение...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 19:48
СообщениеФеликс, Анаит, рад, что поднял вам настроение...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 19:48
BahusДата: Среда, 13.05.2015, 22:38 | Сообщение # 403
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
- Сколько будет дважды два?
Спросил папа у маленькой Ксении.
- Пять!
- Пойди ка ты в угол, да и подумай...
Стала Ксения в угол и давай думать...
"Плохой у меня папа, уйду я от него"...
Только Ксения игрушки собрала и к двери подалась, а папа тут как тут... Да ещё и ремня ей всыпал...
- Что ж ты ведёшь себя, как маленький ребёнок? Пора тебе повзрослеть...
Стоит Ксения в углу, носом шморгает, взрослеет... Стояла, стояла в углу и сама не заметила как стала взрослой...
Повзрослела Ксения, уже со своими детьми в уголки играет...
 
Сообщение- Сколько будет дважды два?
Спросил папа у маленькой Ксении.
- Пять!
- Пойди ка ты в угол, да и подумай...
Стала Ксения в угол и давай думать...
"Плохой у меня папа, уйду я от него"...
Только Ксения игрушки собрала и к двери подалась, а папа тут как тут... Да ещё и ремня ей всыпал...
- Что ж ты ведёшь себя, как маленький ребёнок? Пора тебе повзрослеть...
Стоит Ксения в углу, носом шморгает, взрослеет... Стояла, стояла в углу и сама не заметила как стала взрослой...
Повзрослела Ксения, уже со своими детьми в уголки играет...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 22:38
Сообщение- Сколько будет дважды два?
Спросил папа у маленькой Ксении.
- Пять!
- Пойди ка ты в угол, да и подумай...
Стала Ксения в угол и давай думать...
"Плохой у меня папа, уйду я от него"...
Только Ксения игрушки собрала и к двери подалась, а папа тут как тут... Да ещё и ремня ей всыпал...
- Что ж ты ведёшь себя, как маленький ребёнок? Пора тебе повзрослеть...
Стоит Ксения в углу, носом шморгает, взрослеет... Стояла, стояла в углу и сама не заметила как стала взрослой...
Повзрослела Ксения, уже со своими детьми в уголки играет...

Автор - Bahus
Дата добавления - 13.05.2015 в 22:38
BahusДата: Четверг, 14.05.2015, 12:11 | Сообщение # 404
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Один мальчик взял кошку, положил её в мешок и бросил в реку. Знал ли он тогда, что станет великим писателем и напишет роман, который принесёт ему мировую известность?
А другой мальчик, постоянно смотрел в небо, чтобы увидеть там летящий самолёт. Мог ли он представить себе то, что он сломает ногу не попав в канализационный люк, а оступившись на лестнице ведущей в погреб?
А одна девочка сошла с ума. Могла ли она себе что нибудь представить?
Или взять, к примеру, любовь. Сказано, возлюби ближнего своего... Знал я одного человека... До сих пор за решёткой сидит... Никто не понял его любви, по правде сказать, и я не понял...
Любил другой мужчина свою жену, да так сильно любил, что купил путёвки на остров в тихом океане... А тихий океан оказался совсем не тихим... Шторм, цунами, тайфун, наводнение... Жену волной смыло... Давай он её искать... Слышит, зовёт на помощь... Несёт её бревно в открытый океан прочь от острова... Еле догнал... А потом смотрит, обознался... Плюнул и поплыл обратно, некогда чужих барышень спасать, когда своя любовь в опасности...
А ещё один мой знакомый строил конуру для своей собаки... Всё пилил ножовкой, всё отмерял что-то, молотком стучал... И смастерил... Только вместо конуры, хлев получился... За то теперь у него морозильник свининой забит до отказа. А пёс у него дома живёт и тапочки хозяину подносит...
О чём это я? Всю голову мне задурили...
 
СообщениеОдин мальчик взял кошку, положил её в мешок и бросил в реку. Знал ли он тогда, что станет великим писателем и напишет роман, который принесёт ему мировую известность?
А другой мальчик, постоянно смотрел в небо, чтобы увидеть там летящий самолёт. Мог ли он представить себе то, что он сломает ногу не попав в канализационный люк, а оступившись на лестнице ведущей в погреб?
А одна девочка сошла с ума. Могла ли она себе что нибудь представить?
Или взять, к примеру, любовь. Сказано, возлюби ближнего своего... Знал я одного человека... До сих пор за решёткой сидит... Никто не понял его любви, по правде сказать, и я не понял...
Любил другой мужчина свою жену, да так сильно любил, что купил путёвки на остров в тихом океане... А тихий океан оказался совсем не тихим... Шторм, цунами, тайфун, наводнение... Жену волной смыло... Давай он её искать... Слышит, зовёт на помощь... Несёт её бревно в открытый океан прочь от острова... Еле догнал... А потом смотрит, обознался... Плюнул и поплыл обратно, некогда чужих барышень спасать, когда своя любовь в опасности...
А ещё один мой знакомый строил конуру для своей собаки... Всё пилил ножовкой, всё отмерял что-то, молотком стучал... И смастерил... Только вместо конуры, хлев получился... За то теперь у него морозильник свининой забит до отказа. А пёс у него дома живёт и тапочки хозяину подносит...
О чём это я? Всю голову мне задурили...

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.05.2015 в 12:11
СообщениеОдин мальчик взял кошку, положил её в мешок и бросил в реку. Знал ли он тогда, что станет великим писателем и напишет роман, который принесёт ему мировую известность?
А другой мальчик, постоянно смотрел в небо, чтобы увидеть там летящий самолёт. Мог ли он представить себе то, что он сломает ногу не попав в канализационный люк, а оступившись на лестнице ведущей в погреб?
А одна девочка сошла с ума. Могла ли она себе что нибудь представить?
Или взять, к примеру, любовь. Сказано, возлюби ближнего своего... Знал я одного человека... До сих пор за решёткой сидит... Никто не понял его любви, по правде сказать, и я не понял...
Любил другой мужчина свою жену, да так сильно любил, что купил путёвки на остров в тихом океане... А тихий океан оказался совсем не тихим... Шторм, цунами, тайфун, наводнение... Жену волной смыло... Давай он её искать... Слышит, зовёт на помощь... Несёт её бревно в открытый океан прочь от острова... Еле догнал... А потом смотрит, обознался... Плюнул и поплыл обратно, некогда чужих барышень спасать, когда своя любовь в опасности...
А ещё один мой знакомый строил конуру для своей собаки... Всё пилил ножовкой, всё отмерял что-то, молотком стучал... И смастерил... Только вместо конуры, хлев получился... За то теперь у него морозильник свининой забит до отказа. А пёс у него дома живёт и тапочки хозяину подносит...
О чём это я? Всю голову мне задурили...

Автор - Bahus
Дата добавления - 14.05.2015 в 12:11
ФеликсДата: Четверг, 14.05.2015, 14:01 | Сообщение # 405
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Мир всегда больше нашей возможности его узнать. Но у Вас эта простая мысль выглядит симпатичней).
 
СообщениеМир всегда больше нашей возможности его узнать. Но у Вас эта простая мысль выглядит симпатичней).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2015 в 14:01
СообщениеМир всегда больше нашей возможности его узнать. Но у Вас эта простая мысль выглядит симпатичней).

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.05.2015 в 14:01
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz