Проза от Bahus - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Проза от Bahus
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:58 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Юле4ка, как сказал бы Бегемот я в восхищении)))

Сообщение отредактировал Bahus - Понедельник, 22.07.2013, 20:04
 
СообщениеЮле4ка, как сказал бы Бегемот я в восхищении)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 19:58
СообщениеЮле4ка, как сказал бы Бегемот я в восхищении)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 19:58
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:02 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Глас Божий

Однажды, еще босоногим мальчишкой, идя за конфетами в сельский магазин я услышал разговор двух старушек.
-Матрена, слыхала я в церкви, что Ксения слышала глас Божий. Брехня, аль нет?
-Может врут, Наталья, а может нет... Шут его знает...
Я прошел мимо них и задумался... Как можно слышать глаз? Не уж то Бог говорит глазом? И рисовало мое детское воображение глаз, здоровенный такой глаз, висящий в воздухе и толкующий губами, которые находились вместо зрачка с бабулей по имени Ксения. И о чем этот глаз мог сказать бабушке, что все прихожане обсуждают эту новость?
Я спросил у своей бабушки, что это за глаз такой, который умеет разговаривать? Но бабушка вместо ответа только улыбнулась...
 
СообщениеГлас Божий

Однажды, еще босоногим мальчишкой, идя за конфетами в сельский магазин я услышал разговор двух старушек.
-Матрена, слыхала я в церкви, что Ксения слышала глас Божий. Брехня, аль нет?
-Может врут, Наталья, а может нет... Шут его знает...
Я прошел мимо них и задумался... Как можно слышать глаз? Не уж то Бог говорит глазом? И рисовало мое детское воображение глаз, здоровенный такой глаз, висящий в воздухе и толкующий губами, которые находились вместо зрачка с бабулей по имени Ксения. И о чем этот глаз мог сказать бабушке, что все прихожане обсуждают эту новость?
Я спросил у своей бабушки, что это за глаз такой, который умеет разговаривать? Но бабушка вместо ответа только улыбнулась...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:02
СообщениеГлас Божий

Однажды, еще босоногим мальчишкой, идя за конфетами в сельский магазин я услышал разговор двух старушек.
-Матрена, слыхала я в церкви, что Ксения слышала глас Божий. Брехня, аль нет?
-Может врут, Наталья, а может нет... Шут его знает...
Я прошел мимо них и задумался... Как можно слышать глаз? Не уж то Бог говорит глазом? И рисовало мое детское воображение глаз, здоровенный такой глаз, висящий в воздухе и толкующий губами, которые находились вместо зрачка с бабулей по имени Ксения. И о чем этот глаз мог сказать бабушке, что все прихожане обсуждают эту новость?
Я спросил у своей бабушки, что это за глаз такой, который умеет разговаривать? Но бабушка вместо ответа только улыбнулась...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:02
СамираДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:02 | Сообщение # 18
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Bahus)
титулованная особа

biggrin Я в краске и смущении. hihi
Не скажу, что мне понравилось абсолютно всё выложенное, но у Вас хорошее свойство - принимать достойно отзывы и критику.
Цитата (Bahus)
Бегимот

БегЕмот. biggrin Тот самый, который не совсем кот. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Bahus)
титулованная особа

biggrin Я в краске и смущении. hihi
Не скажу, что мне понравилось абсолютно всё выложенное, но у Вас хорошее свойство - принимать достойно отзывы и критику.
Цитата (Bahus)
Бегимот

БегЕмот. biggrin Тот самый, который не совсем кот. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:02
Сообщение
Цитата (Bahus)
титулованная особа

biggrin Я в краске и смущении. hihi
Не скажу, что мне понравилось абсолютно всё выложенное, но у Вас хорошее свойство - принимать достойно отзывы и критику.
Цитата (Bahus)
Бегимот

БегЕмот. biggrin Тот самый, который не совсем кот. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:02
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:08 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Самира writer
 
СообщениеСамира writer

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:08
СообщениеСамира writer

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:08
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:18 | Сообщение # 20
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
первая проба пера

"Вот козел! Я работаю, потом иду в магазин за продуктами, сейчас за плиту... А эта пузатая сволочь пришел с работы и завалился на диван смотреть свой хоккей! Урод! И что я в нем нашла? Нет бы подарить мне цветы, прогуляться по улице, как в молодости... Так нет же, блин! У него дела! То машину свою гнилую починить нужно, то с друзьями-алкоголиками сядет в кабаке пиво пить и воблу жрать! А ты стой у плиты, пылесоса, швабры - готовь, убирай... Сука! А его глаза, паскудника, ни одной юбки не пропустят... Идет, козел, пялится... Даже если со мной под ручку идет, бабник! А если спрошу о его бывших, обязательно ведь расскажет, дон Жуан херов! Нет бы как я... Знал бы сколько у меня их было"...
С дивана доносится кашель и стон:
-Милая, меня как-то знобит, я походу заболеваю...
Снова стон. Она достает одеяло и нежно укутывает его:
-Ну что ты, мой поросеночек, опять под дождем работал? Прям как ребенок...
Она гладит его по щетинистой щеке и целует в лоб, проверяя наличие температуры...
 
Сообщениепервая проба пера

"Вот козел! Я работаю, потом иду в магазин за продуктами, сейчас за плиту... А эта пузатая сволочь пришел с работы и завалился на диван смотреть свой хоккей! Урод! И что я в нем нашла? Нет бы подарить мне цветы, прогуляться по улице, как в молодости... Так нет же, блин! У него дела! То машину свою гнилую починить нужно, то с друзьями-алкоголиками сядет в кабаке пиво пить и воблу жрать! А ты стой у плиты, пылесоса, швабры - готовь, убирай... Сука! А его глаза, паскудника, ни одной юбки не пропустят... Идет, козел, пялится... Даже если со мной под ручку идет, бабник! А если спрошу о его бывших, обязательно ведь расскажет, дон Жуан херов! Нет бы как я... Знал бы сколько у меня их было"...
С дивана доносится кашель и стон:
-Милая, меня как-то знобит, я походу заболеваю...
Снова стон. Она достает одеяло и нежно укутывает его:
-Ну что ты, мой поросеночек, опять под дождем работал? Прям как ребенок...
Она гладит его по щетинистой щеке и целует в лоб, проверяя наличие температуры...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:18
Сообщениепервая проба пера

"Вот козел! Я работаю, потом иду в магазин за продуктами, сейчас за плиту... А эта пузатая сволочь пришел с работы и завалился на диван смотреть свой хоккей! Урод! И что я в нем нашла? Нет бы подарить мне цветы, прогуляться по улице, как в молодости... Так нет же, блин! У него дела! То машину свою гнилую починить нужно, то с друзьями-алкоголиками сядет в кабаке пиво пить и воблу жрать! А ты стой у плиты, пылесоса, швабры - готовь, убирай... Сука! А его глаза, паскудника, ни одной юбки не пропустят... Идет, козел, пялится... Даже если со мной под ручку идет, бабник! А если спрошу о его бывших, обязательно ведь расскажет, дон Жуан херов! Нет бы как я... Знал бы сколько у меня их было"...
С дивана доносится кашель и стон:
-Милая, меня как-то знобит, я походу заболеваю...
Снова стон. Она достает одеяло и нежно укутывает его:
-Ну что ты, мой поросеночек, опять под дождем работал? Прям как ребенок...
Она гладит его по щетинистой щеке и целует в лоб, проверяя наличие температуры...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:18
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:29 | Сообщение # 21
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
под впечатлением от Даньки Хармса

Я проснулся и закурил сигарету, потом снова проснулся и снова закурил, потом снова проснулся и понял, что еще ни разу не просыпался... Довольный своим открытием я положил голову на мягкую подушку и улыбаясь проделкам Морфея снова уснул...
 
Сообщениепод впечатлением от Даньки Хармса

Я проснулся и закурил сигарету, потом снова проснулся и снова закурил, потом снова проснулся и понял, что еще ни разу не просыпался... Довольный своим открытием я положил голову на мягкую подушку и улыбаясь проделкам Морфея снова уснул...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:29
Сообщениепод впечатлением от Даньки Хармса

Я проснулся и закурил сигарету, потом снова проснулся и снова закурил, потом снова проснулся и понял, что еще ни разу не просыпался... Довольный своим открытием я положил голову на мягкую подушку и улыбаясь проделкам Морфея снова уснул...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:29
ВирионДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:54 | Сообщение # 22
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Bahus)
я положил голову на мягкую подушку

...и сгорел


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Bahus)
я положил голову на мягкую подушку

...и сгорел

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:54
Сообщение
Цитата (Bahus)
я положил голову на мягкую подушку

...и сгорел

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:54
ВирионДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:57 | Сообщение # 23
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата (Самира)
что-то и от своего отца, и от своего мужа.

а мне это напомнило моего таежного деда...Хоть я и придумал историю


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщение
Цитата (Самира)
что-то и от своего отца, и от своего мужа.

а мне это напомнило моего таежного деда...Хоть я и придумал историю

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:57
Сообщение
Цитата (Самира)
что-то и от своего отца, и от своего мужа.

а мне это напомнило моего таежного деда...Хоть я и придумал историю

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.07.2013 в 20:57
СамираДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:41 | Сообщение # 24
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
...и сгорел

Мораль: курить вредно... даже во сне. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
...и сгорел

Мораль: курить вредно... даже во сне. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2013 в 21:41
Сообщение
Цитата (Вирион)
...и сгорел

Мораль: курить вредно... даже во сне. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 22.07.2013 в 21:41
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:16 | Сообщение # 25
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
несостоявшийся циник

"Не хочу больше, чтоб во мне оставалось что то хорошее... Вырежу ножом, словно опухоль и брошу в грязный снег на съедение радостным собакам... Жуйте псы дворовые, деритесь за лакомый кусок...
А я пойду неспешно, подбивая снег обувью, греясь из нутри злорадством... Пусть народ встречает циника ликованием толпы!...
Собаки же, съев, не успевшие остыть, остатки доброты, побегут за мной следом виляя хвостами, считая меня своим хозяином... Стараясь как можно ближе приблизиться ко мне... Но будут получать взлетающей при ходьбе обувью по своим счастливым мордам, ведь до них мне, по сути, уже нет никакого дела..."

-Молодой человек, помогите мне перейти дорогу...

-Конечно, бабушка...

"Блиндр, лучше все начинать с понедельника"...
 
Сообщениенесостоявшийся циник

"Не хочу больше, чтоб во мне оставалось что то хорошее... Вырежу ножом, словно опухоль и брошу в грязный снег на съедение радостным собакам... Жуйте псы дворовые, деритесь за лакомый кусок...
А я пойду неспешно, подбивая снег обувью, греясь из нутри злорадством... Пусть народ встречает циника ликованием толпы!...
Собаки же, съев, не успевшие остыть, остатки доброты, побегут за мной следом виляя хвостами, считая меня своим хозяином... Стараясь как можно ближе приблизиться ко мне... Но будут получать взлетающей при ходьбе обувью по своим счастливым мордам, ведь до них мне, по сути, уже нет никакого дела..."

-Молодой человек, помогите мне перейти дорогу...

-Конечно, бабушка...

"Блиндр, лучше все начинать с понедельника"...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:16
Сообщениенесостоявшийся циник

"Не хочу больше, чтоб во мне оставалось что то хорошее... Вырежу ножом, словно опухоль и брошу в грязный снег на съедение радостным собакам... Жуйте псы дворовые, деритесь за лакомый кусок...
А я пойду неспешно, подбивая снег обувью, греясь из нутри злорадством... Пусть народ встречает циника ликованием толпы!...
Собаки же, съев, не успевшие остыть, остатки доброты, побегут за мной следом виляя хвостами, считая меня своим хозяином... Стараясь как можно ближе приблизиться ко мне... Но будут получать взлетающей при ходьбе обувью по своим счастливым мордам, ведь до них мне, по сути, уже нет никакого дела..."

-Молодой человек, помогите мне перейти дорогу...

-Конечно, бабушка...

"Блиндр, лучше все начинать с понедельника"...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:16
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:52 | Сообщение # 26
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
это его горе, не моё (о времена, о нравы)

Можно пожалеть собаку или кошака... Можно жалеть о потере дорогой тебе вещи, денег или о потере близкого человека... Но жалеть бомжа... Зачем??? Ведь вечно пьяные, плохо одетые и жутко воняющие недочеловеки только и делают, что мешают нам, ЛЮДЯМ, жить... Устроится, гад, на коврике у твоей входной двери и лежит, сука, воняет... Ну и что, что на улице минусовая температура... Ну и что?! Пусть в канализационных люках ночует, - там тепло, пусть там и воняет... Я то тут при чем к его беде? Это его горе, не мое... В очередной раз лучше посетить выставку модного, современного фотографа, который фотографирует лица бомжей... Как интересно и красиво, стоишь перед большой фотографией, задумчиво раскрыв рот, - какие глаза, о чем они говорят, что хотят сказать... Что в глазах у этого человека с паутиной из морщин на лице? А потом, возвращаясь домой, бросишь под впечатлением горсть мелочи бомжихе и с чувством исполненного долга перед Богом, со спокойной, угомонившейся от впечатлений душой, зайдешь в подъезд... А там, снова он - БОМЖ, СУКА! Пнешь ногой, скажешь, чтобы убирался, пьяная скотина, откроешь дверь и войдешь в квартиру... И в душе уже не глаза с фото, не то, о чем они пытались сказать... А тот, который своей вонью, своим присутствием портит тебе жизнь...
 
Сообщениеэто его горе, не моё (о времена, о нравы)

Можно пожалеть собаку или кошака... Можно жалеть о потере дорогой тебе вещи, денег или о потере близкого человека... Но жалеть бомжа... Зачем??? Ведь вечно пьяные, плохо одетые и жутко воняющие недочеловеки только и делают, что мешают нам, ЛЮДЯМ, жить... Устроится, гад, на коврике у твоей входной двери и лежит, сука, воняет... Ну и что, что на улице минусовая температура... Ну и что?! Пусть в канализационных люках ночует, - там тепло, пусть там и воняет... Я то тут при чем к его беде? Это его горе, не мое... В очередной раз лучше посетить выставку модного, современного фотографа, который фотографирует лица бомжей... Как интересно и красиво, стоишь перед большой фотографией, задумчиво раскрыв рот, - какие глаза, о чем они говорят, что хотят сказать... Что в глазах у этого человека с паутиной из морщин на лице? А потом, возвращаясь домой, бросишь под впечатлением горсть мелочи бомжихе и с чувством исполненного долга перед Богом, со спокойной, угомонившейся от впечатлений душой, зайдешь в подъезд... А там, снова он - БОМЖ, СУКА! Пнешь ногой, скажешь, чтобы убирался, пьяная скотина, откроешь дверь и войдешь в квартиру... И в душе уже не глаза с фото, не то, о чем они пытались сказать... А тот, который своей вонью, своим присутствием портит тебе жизнь...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:52
Сообщениеэто его горе, не моё (о времена, о нравы)

Можно пожалеть собаку или кошака... Можно жалеть о потере дорогой тебе вещи, денег или о потере близкого человека... Но жалеть бомжа... Зачем??? Ведь вечно пьяные, плохо одетые и жутко воняющие недочеловеки только и делают, что мешают нам, ЛЮДЯМ, жить... Устроится, гад, на коврике у твоей входной двери и лежит, сука, воняет... Ну и что, что на улице минусовая температура... Ну и что?! Пусть в канализационных люках ночует, - там тепло, пусть там и воняет... Я то тут при чем к его беде? Это его горе, не мое... В очередной раз лучше посетить выставку модного, современного фотографа, который фотографирует лица бомжей... Как интересно и красиво, стоишь перед большой фотографией, задумчиво раскрыв рот, - какие глаза, о чем они говорят, что хотят сказать... Что в глазах у этого человека с паутиной из морщин на лице? А потом, возвращаясь домой, бросишь под впечатлением горсть мелочи бомжихе и с чувством исполненного долга перед Богом, со спокойной, угомонившейся от впечатлений душой, зайдешь в подъезд... А там, снова он - БОМЖ, СУКА! Пнешь ногой, скажешь, чтобы убирался, пьяная скотина, откроешь дверь и войдешь в квартиру... И в душе уже не глаза с фото, не то, о чем они пытались сказать... А тот, который своей вонью, своим присутствием портит тебе жизнь...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 22:52
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:12 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
новые технологии и души

Сегодня у моей матери день рождения, уж 53 стукнуло и свалилось за плечи... Сидим за столом, чарки за здоровье опрокидываем, тосты душевные произносим по очереди, семья большая, водки и вина еще больше... Ну так вот, после анцатой рюмки запели "белая береза, я в тебя влюблен"... У мамы есть старший брат, старше на 4 года... И вот песня закончилась, мама просит скачать из инета аккомпанемент под следующую песню, ее брат:
-Вот не пойму я эти компьютеры, и коробки, что к ушам подносят, мобильники эти... Я и пультом от телевизора еле научился пользоваться, и то не научился... Вот ты сестричка, Тома, просишь какие то песни с коробочки достать, а раньше ведь как было, вспомни... В кинотеатр ходили в клуб, песни под боян пели и весело было... Душой отдыхали, душой! А теперь... Эх...
Само собой из меня вырвалось:
-А теперь душу заменили цифровые технологии...
Посмеялся пьяный... А теперь как то горько стало...
 
Сообщениеновые технологии и души

Сегодня у моей матери день рождения, уж 53 стукнуло и свалилось за плечи... Сидим за столом, чарки за здоровье опрокидываем, тосты душевные произносим по очереди, семья большая, водки и вина еще больше... Ну так вот, после анцатой рюмки запели "белая береза, я в тебя влюблен"... У мамы есть старший брат, старше на 4 года... И вот песня закончилась, мама просит скачать из инета аккомпанемент под следующую песню, ее брат:
-Вот не пойму я эти компьютеры, и коробки, что к ушам подносят, мобильники эти... Я и пультом от телевизора еле научился пользоваться, и то не научился... Вот ты сестричка, Тома, просишь какие то песни с коробочки достать, а раньше ведь как было, вспомни... В кинотеатр ходили в клуб, песни под боян пели и весело было... Душой отдыхали, душой! А теперь... Эх...
Само собой из меня вырвалось:
-А теперь душу заменили цифровые технологии...
Посмеялся пьяный... А теперь как то горько стало...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:12
Сообщениеновые технологии и души

Сегодня у моей матери день рождения, уж 53 стукнуло и свалилось за плечи... Сидим за столом, чарки за здоровье опрокидываем, тосты душевные произносим по очереди, семья большая, водки и вина еще больше... Ну так вот, после анцатой рюмки запели "белая береза, я в тебя влюблен"... У мамы есть старший брат, старше на 4 года... И вот песня закончилась, мама просит скачать из инета аккомпанемент под следующую песню, ее брат:
-Вот не пойму я эти компьютеры, и коробки, что к ушам подносят, мобильники эти... Я и пультом от телевизора еле научился пользоваться, и то не научился... Вот ты сестричка, Тома, просишь какие то песни с коробочки достать, а раньше ведь как было, вспомни... В кинотеатр ходили в клуб, песни под боян пели и весело было... Душой отдыхали, душой! А теперь... Эх...
Само собой из меня вырвалось:
-А теперь душу заменили цифровые технологии...
Посмеялся пьяный... А теперь как то горько стало...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:12
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:16 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
придурок

На мой взгляд, придурок - это человек находящийся при дураке или дураках... Вот и ощущаю я себя придурком всю свою сознательную жизнь, так как умных людей встречалось как "кот наплакал"... Вот взять, к примеру, мою бывшую тещу... Дура дурой, как и ее дочь... Но как ни странно имеет ученую степень доцента... Ходит вся расфуфыриная и при удобном случае всем пытается выдать измученную фразу из фильма:
-"Я - доцент..."
А я в ответ всегда отвечал:
-"Поздравляю..."
Да, я не спорю, она может преподавать на кафедре, но знает она лишь то, что знала (вычитала в книжках), а в других науках не бельмеса... О ней можно сказать - "доцент узкого профиля" не более того...
Людей с которыми можно поговорить на любые темы, которых можно назвать интересными, я могу перещитать по пальцам... Как же не нравится чувствовать себя придурком! Ведь от дураков нет спасения...)))
 
Сообщениепридурок

На мой взгляд, придурок - это человек находящийся при дураке или дураках... Вот и ощущаю я себя придурком всю свою сознательную жизнь, так как умных людей встречалось как "кот наплакал"... Вот взять, к примеру, мою бывшую тещу... Дура дурой, как и ее дочь... Но как ни странно имеет ученую степень доцента... Ходит вся расфуфыриная и при удобном случае всем пытается выдать измученную фразу из фильма:
-"Я - доцент..."
А я в ответ всегда отвечал:
-"Поздравляю..."
Да, я не спорю, она может преподавать на кафедре, но знает она лишь то, что знала (вычитала в книжках), а в других науках не бельмеса... О ней можно сказать - "доцент узкого профиля" не более того...
Людей с которыми можно поговорить на любые темы, которых можно назвать интересными, я могу перещитать по пальцам... Как же не нравится чувствовать себя придурком! Ведь от дураков нет спасения...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:16
Сообщениепридурок

На мой взгляд, придурок - это человек находящийся при дураке или дураках... Вот и ощущаю я себя придурком всю свою сознательную жизнь, так как умных людей встречалось как "кот наплакал"... Вот взять, к примеру, мою бывшую тещу... Дура дурой, как и ее дочь... Но как ни странно имеет ученую степень доцента... Ходит вся расфуфыриная и при удобном случае всем пытается выдать измученную фразу из фильма:
-"Я - доцент..."
А я в ответ всегда отвечал:
-"Поздравляю..."
Да, я не спорю, она может преподавать на кафедре, но знает она лишь то, что знала (вычитала в книжках), а в других науках не бельмеса... О ней можно сказать - "доцент узкого профиля" не более того...
Людей с которыми можно поговорить на любые темы, которых можно назвать интересными, я могу перещитать по пальцам... Как же не нравится чувствовать себя придурком! Ведь от дураков нет спасения...)))

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:16
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:31 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
тайна раскрыта (менталитет)

Вот все удивляются, почему американцы такие жирные... Гамбургерами с хот-догами питаются... Да нет... У нас тоже эту хрень жуют и не такие уж жирные мы... А секрет, на мой взгляд, заключается в сладостях... Вот взять любой американский фильм... Уволили с работы, бросил парень или девушка, несчастье какое нибудь... Что делают американцы - включают телевизор, берут кило сладостей и ревут перед ящиком вымазывая лицо соплями и карамелью... Реальные свиньи... А таких несчастий хоть лопатой отгребай... Одинок - несчастье, хоть каждый день плачь и жри... Может быть и помогает горечь души сладостями разбавлять... Но этот вариант точно не подходит для русского человека...
 
Сообщениетайна раскрыта (менталитет)

Вот все удивляются, почему американцы такие жирные... Гамбургерами с хот-догами питаются... Да нет... У нас тоже эту хрень жуют и не такие уж жирные мы... А секрет, на мой взгляд, заключается в сладостях... Вот взять любой американский фильм... Уволили с работы, бросил парень или девушка, несчастье какое нибудь... Что делают американцы - включают телевизор, берут кило сладостей и ревут перед ящиком вымазывая лицо соплями и карамелью... Реальные свиньи... А таких несчастий хоть лопатой отгребай... Одинок - несчастье, хоть каждый день плачь и жри... Может быть и помогает горечь души сладостями разбавлять... Но этот вариант точно не подходит для русского человека...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:31
Сообщениетайна раскрыта (менталитет)

Вот все удивляются, почему американцы такие жирные... Гамбургерами с хот-догами питаются... Да нет... У нас тоже эту хрень жуют и не такие уж жирные мы... А секрет, на мой взгляд, заключается в сладостях... Вот взять любой американский фильм... Уволили с работы, бросил парень или девушка, несчастье какое нибудь... Что делают американцы - включают телевизор, берут кило сладостей и ревут перед ящиком вымазывая лицо соплями и карамелью... Реальные свиньи... А таких несчастий хоть лопатой отгребай... Одинок - несчастье, хоть каждый день плачь и жри... Может быть и помогает горечь души сладостями разбавлять... Но этот вариант точно не подходит для русского человека...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:31
BahusДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:37 | Сообщение # 30
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Работал я на одну тетку... Короче как работал, она была спонсор, я директор... Директор сети палаток торгующих мясом и изделиями из него же... Зарплата была лучше не придумаешь, левак, менты куплены, проблем нет, только успевай деньги лопатой гребсти... Естественно мои доходы по сравнению с хозяйкой не шли в сравнение, и раз в неделю я ей приносил домой около 100 000 $ наличными чистой прибыли... Разговор собственно не об этом... Приношу ей деньги, она занята по дому, че то делает... А ее сын, такая же жирная свинья, стоит на балконе и бросает наклейки от живачек, которых у него целые блоки, с балкона в низ детям на детской площадке... Бросает по одной и смотрит, как дети бьют друг друга в низу за наклейки... А эта маленькая сволочь, ржот, наполнив рот сладкой жевачкой, и пуская слюни вместе с наклейками бедной ребятне... Мне хотелось вместо фанатиков, этот кусок жира сбросить в низ... Я сказал об этом его матери... Она пожурила ему пальцем, скорее шутливо, чем в назидание и фсе... До чего же деньги могут изменить людей, которые так же ходили в обычную школу, дружили не из-за денег, и курили тайком от родителей...
 
СообщениеРаботал я на одну тетку... Короче как работал, она была спонсор, я директор... Директор сети палаток торгующих мясом и изделиями из него же... Зарплата была лучше не придумаешь, левак, менты куплены, проблем нет, только успевай деньги лопатой гребсти... Естественно мои доходы по сравнению с хозяйкой не шли в сравнение, и раз в неделю я ей приносил домой около 100 000 $ наличными чистой прибыли... Разговор собственно не об этом... Приношу ей деньги, она занята по дому, че то делает... А ее сын, такая же жирная свинья, стоит на балконе и бросает наклейки от живачек, которых у него целые блоки, с балкона в низ детям на детской площадке... Бросает по одной и смотрит, как дети бьют друг друга в низу за наклейки... А эта маленькая сволочь, ржот, наполнив рот сладкой жевачкой, и пуская слюни вместе с наклейками бедной ребятне... Мне хотелось вместо фанатиков, этот кусок жира сбросить в низ... Я сказал об этом его матери... Она пожурила ему пальцем, скорее шутливо, чем в назидание и фсе... До чего же деньги могут изменить людей, которые так же ходили в обычную школу, дружили не из-за денег, и курили тайком от родителей...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:37
СообщениеРаботал я на одну тетку... Короче как работал, она была спонсор, я директор... Директор сети палаток торгующих мясом и изделиями из него же... Зарплата была лучше не придумаешь, левак, менты куплены, проблем нет, только успевай деньги лопатой гребсти... Естественно мои доходы по сравнению с хозяйкой не шли в сравнение, и раз в неделю я ей приносил домой около 100 000 $ наличными чистой прибыли... Разговор собственно не об этом... Приношу ей деньги, она занята по дому, че то делает... А ее сын, такая же жирная свинья, стоит на балконе и бросает наклейки от живачек, которых у него целые блоки, с балкона в низ детям на детской площадке... Бросает по одной и смотрит, как дети бьют друг друга в низу за наклейки... А эта маленькая сволочь, ржот, наполнив рот сладкой жевачкой, и пуская слюни вместе с наклейками бедной ребятне... Мне хотелось вместо фанатиков, этот кусок жира сбросить в низ... Я сказал об этом его матери... Она пожурила ему пальцем, скорее шутливо, чем в назидание и фсе... До чего же деньги могут изменить людей, которые так же ходили в обычную школу, дружили не из-за денег, и курили тайком от родителей...

Автор - Bahus
Дата добавления - 22.07.2013 в 23:37
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Проза от Bahus
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза от Bahus - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz