Мой первый роман... - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Мой первый роман... - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Самира  
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой первый роман...
Мой первый роман...
kAricaДата: Вторник, 21.05.2013, 19:02 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Добрый день! Первый раз зарегистрировалась на подобном сайте и решилась выложить то что пишу в и-нете. Очень хочу познакомиться с людьми которые разделяют моё увлечение :)

Пару дней назад я начала блог в котором выкладываю свою первую книгу. Вот линк: http://serdcevremeni.blogspot.it/
 
СообщениеДобрый день! Первый раз зарегистрировалась на подобном сайте и решилась выложить то что пишу в и-нете. Очень хочу познакомиться с людьми которые разделяют моё увлечение :)

Пару дней назад я начала блог в котором выкладываю свою первую книгу. Вот линк: http://serdcevremeni.blogspot.it/

Автор - kArica
Дата добавления - 21.05.2013 в 19:02
СообщениеДобрый день! Первый раз зарегистрировалась на подобном сайте и решилась выложить то что пишу в и-нете. Очень хочу познакомиться с людьми которые разделяют моё увлечение :)

Пару дней назад я начала блог в котором выкладываю свою первую книгу. Вот линк: http://serdcevremeni.blogspot.it/

Автор - kArica
Дата добавления - 21.05.2013 в 19:02
VibekaДата: Вторник, 21.05.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
kArica, здравствуйте, уважаемая тезка! biggrin Добро пожаловать на остров! flowers Рассказ ваш у меня получится прочитать только завтра. Но, может быть, кто-то из островитян прочитает и прокомментирует раньше. Я же обязательно отпишусь.
И может быть, было бы лучше, если бы Вы выкладывали свой рассказ сюда маленькими кусочками. Поверьте, так у Вас будет намного больше шансов привлечь читателей, чем если давать ссылку на посторонний ресурс.
Еще раз добро пожаловать! l_daisy




Сообщение отредактировал Vibeka - Вторник, 21.05.2013, 20:50
 
СообщениеkArica, здравствуйте, уважаемая тезка! biggrin Добро пожаловать на остров! flowers Рассказ ваш у меня получится прочитать только завтра. Но, может быть, кто-то из островитян прочитает и прокомментирует раньше. Я же обязательно отпишусь.
И может быть, было бы лучше, если бы Вы выкладывали свой рассказ сюда маленькими кусочками. Поверьте, так у Вас будет намного больше шансов привлечь читателей, чем если давать ссылку на посторонний ресурс.
Еще раз добро пожаловать! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.05.2013 в 20:48
СообщениеkArica, здравствуйте, уважаемая тезка! biggrin Добро пожаловать на остров! flowers Рассказ ваш у меня получится прочитать только завтра. Но, может быть, кто-то из островитян прочитает и прокомментирует раньше. Я же обязательно отпишусь.
И может быть, было бы лучше, если бы Вы выкладывали свой рассказ сюда маленькими кусочками. Поверьте, так у Вас будет намного больше шансов привлечь читателей, чем если давать ссылку на посторонний ресурс.
Еще раз добро пожаловать! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 21.05.2013 в 20:48
kAricaДата: Вторник, 21.05.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Спасибо за приветствие! :) обязательно выложу здесь, в ближайшие выходные, думаю как раз закончить главу. Если честно, то у меня никогда не было раньше опыта с сайтами как этот. Надеюсь вписаться в компанию :)
 
СообщениеСпасибо за приветствие! :) обязательно выложу здесь, в ближайшие выходные, думаю как раз закончить главу. Если честно, то у меня никогда не было раньше опыта с сайтами как этот. Надеюсь вписаться в компанию :)

Автор - kArica
Дата добавления - 21.05.2013 в 21:44
СообщениеСпасибо за приветствие! :) обязательно выложу здесь, в ближайшие выходные, думаю как раз закончить главу. Если честно, то у меня никогда не было раньше опыта с сайтами как этот. Надеюсь вписаться в компанию :)

Автор - kArica
Дата добавления - 21.05.2013 в 21:44
ВирионДата: Среда, 22.05.2013, 12:10 | Сообщение # 4
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Рискнул, перешел по ссылке. Неплохо!

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеРискнул, перешел по ссылке. Неплохо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:10
СообщениеРискнул, перешел по ссылке. Неплохо!

Автор - Вирион
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:10
АламенаДата: Среда, 22.05.2013, 12:35 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
В профиле

Екатерина Котельникова [ Мужчина ], biggrin насмешило.
А вы правда из Италии к нам на Остров?

Сходила по ссылке. Заинтриговало вот это
роман в стиле стимпанк

Даже в Википедию слазила, узнать что это такое. Оказывается направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВ профиле

Екатерина Котельникова [ Мужчина ], biggrin насмешило.
А вы правда из Италии к нам на Остров?

Сходила по ссылке. Заинтриговало вот это
роман в стиле стимпанк

Даже в Википедию слазила, узнать что это такое. Оказывается направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:35
СообщениеВ профиле

Екатерина Котельникова [ Мужчина ], biggrin насмешило.
А вы правда из Италии к нам на Остров?

Сходила по ссылке. Заинтриговало вот это
роман в стиле стимпанк

Даже в Википедию слазила, узнать что это такое. Оказывается направление научной фантастики, моделирующее цивилизацию, в совершенстве освоившую механику и технологии паровых машин.

Автор - Аламена
Дата добавления - 22.05.2013 в 12:35
kAricaДата: Среда, 22.05.2013, 13:08 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хаха, а про мужской пол не заметила, нет опыта с форумами biggrin :D исправлю.

На самом деле извиняюсь за ссылку, ещё учусь как здесь весь процесс "писательства-читательства" проходит, но уже определённо решила выкладывать прямо здесь на форуме :)

Отвечу на вопрос про Италию, да, я сейчас там, учусь в Туринском универе на переводчика.

А стимпанк, на самом деле 2 года назад когда я начала писать, такой задумки не было. Была просто идея что и кто, а вот где и когда было неизвестно. Ну так как то само собой сложилось, я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса, через него влюбилась в Викторианскую Англию, да и на то время когда пришла идея романа, начиталась много, можно наверно сказать научных книг, об их образе жизни. Но а ещё я оооооочень люблю фантастику. Ну и как то это всё склеилось.

А, ещё хотела сказать по поводу того, что пишу всё "с нуля". У меня в декабре умер жесткий диск и всё что осталось от "Сердца времени" - одна тетрадка и блокнотик. Так что наверно это самая главная причина выкладывать на блоге или здесь на сайте.
Хочу ещё добавить, спасибо за время уделённое моему творчеству! На самом деле вы первые кт его видит :)


Сообщение отредактировал kArica - Среда, 22.05.2013, 14:56
 
СообщениеХаха, а про мужской пол не заметила, нет опыта с форумами biggrin :D исправлю.

На самом деле извиняюсь за ссылку, ещё учусь как здесь весь процесс "писательства-читательства" проходит, но уже определённо решила выкладывать прямо здесь на форуме :)

Отвечу на вопрос про Италию, да, я сейчас там, учусь в Туринском универе на переводчика.

А стимпанк, на самом деле 2 года назад когда я начала писать, такой задумки не было. Была просто идея что и кто, а вот где и когда было неизвестно. Ну так как то само собой сложилось, я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса, через него влюбилась в Викторианскую Англию, да и на то время когда пришла идея романа, начиталась много, можно наверно сказать научных книг, об их образе жизни. Но а ещё я оооооочень люблю фантастику. Ну и как то это всё склеилось.

А, ещё хотела сказать по поводу того, что пишу всё "с нуля". У меня в декабре умер жесткий диск и всё что осталось от "Сердца времени" - одна тетрадка и блокнотик. Так что наверно это самая главная причина выкладывать на блоге или здесь на сайте.
Хочу ещё добавить, спасибо за время уделённое моему творчеству! На самом деле вы первые кт его видит :)

Автор - kArica
Дата добавления - 22.05.2013 в 13:08
СообщениеХаха, а про мужской пол не заметила, нет опыта с форумами biggrin :D исправлю.

На самом деле извиняюсь за ссылку, ещё учусь как здесь весь процесс "писательства-читательства" проходит, но уже определённо решила выкладывать прямо здесь на форуме :)

Отвечу на вопрос про Италию, да, я сейчас там, учусь в Туринском универе на переводчика.

А стимпанк, на самом деле 2 года назад когда я начала писать, такой задумки не было. Была просто идея что и кто, а вот где и когда было неизвестно. Ну так как то само собой сложилось, я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса, через него влюбилась в Викторианскую Англию, да и на то время когда пришла идея романа, начиталась много, можно наверно сказать научных книг, об их образе жизни. Но а ещё я оооооочень люблю фантастику. Ну и как то это всё склеилось.

А, ещё хотела сказать по поводу того, что пишу всё "с нуля". У меня в декабре умер жесткий диск и всё что осталось от "Сердца времени" - одна тетрадка и блокнотик. Так что наверно это самая главная причина выкладывать на блоге или здесь на сайте.
Хочу ещё добавить, спасибо за время уделённое моему творчеству! На самом деле вы первые кт его видит :)

Автор - kArica
Дата добавления - 22.05.2013 в 13:08
VibekaДата: Среда, 22.05.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (kArica)
учусь в Туринском универе на переводчика.
good clapping
Цитата (kArica)
я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса

АААА! Держите меня, я нашла единомышленницу!!! Я просто с ума схожу от Холмса, никакие прививки не помогают
А новый сериал про Шерлока тебе нравится? Я его обажаю. *ну и как же без саморекламы biggrin * У меня есть небольшой цикл детективных рассказов. Писала только под влиянием дорогого нашего англичанина. Если есть интерес, вот ссылка http://ostrov.ucoz.net/forum/36-1696-1

Ну, а теперь по тексту.
Итак, Катюш, (если можно так тебя называть smile ) я, как и обещала, прочитала. Тут же нашла еще один плюс выкладки произведения здесь, на Острове. А именно, цитировать легче. Одна кнопочка и все biggrin
Теперь по самому тексту. Читается очень легко и захватывающе. Это плюс. Минус - знаки препинания. Запятые за тобой в Италию не приехали biggrin
Вот некоторые "блошки", как мы их тут на Острове называем. smile
Цитата
кроткий

короткий
Цитата
Когда Нефель удивлённо на неё посмотрела с вопросом как Старшая Сестра могла это знать, та рассказала

Когда Нефель посмотрела на нее с немым вопросом, как...
Цитата
Нефель дала ей пройти и наблюдала за тем как её хрупкая фигурка закутанная в серой шерстяной рясе в каменных сумерках кельи подошла к столу

Читается так, как будто ряса была в каменных сумерках smile Лучше про сумерки на конец поставить. Типа, подошла к столу, скрывающемся в каменных сумерках.
Цитата
Она не знала их имён, не тех что им будут даны после принятия монашества, те имена давались в зависимости от святых на чей день выпадал постриг, а настоящих имён послушниц, не потому что обет молчания отнимал у них каждую черту личности вплоть до имени и не из-за того что Нефель не произнесла ни слова в своей жизни сколько себя помнила, просто имя не имело важности в этом каменном муравейнике.

Очень большое предложение. Можно запросто разбить на несколько поменьше.
Цитата
Но одно единственное настоящее имя которое у неё было было её собственное,

Настоящим для неё было лишь её собственное имя.
Цитата
Она не любила темноту но даже через этот маленький застеклённых проём в толстой стене уже начал проникать ноябрьский холод и она начала закрывать ставни на ночь.

застекленный.
Она не любила темноту. Но когда наступил ноябрь, через маленький застекленный проем в толстой стене начал проникать холод, и с тех пор Нефель стала закрывать ставни на ночь.
Цитата
оставить их в полной темнотой лабиринтов бывших угольных шахт за непослушание.

оставить их в полных темноты лабиринтах бывших угольных шахт.
Цитата
расползся холодное дыхание

разползлось, или лучше распространилось.
Цитата
Нефель аккуратно её выбрала и разглядывала

Нефель аккуратно вытащила её и стала разглядывать.
Цитата
На тонкой бумаге стояла красная печать. Она слишком хорошо знала кому она принадлежит.

Печать знала, кому она принадлежит? smile Лучше поменять. И еще. Старайся менять определение главного героя. То есть, не только имя и "она". Есть еще полно других синонимов. Девушка, женщина, монахиня. Кстати, мне пока и непонятно, кто Нефель - молодая или уже более пожилая, и соответственно монахиня или старшая послушница, которой прислуживают новенькие? Если бы ты заменила пару раз её имя, многое стало бы ясно о героине.
Пока вроде все. Буду ждать вторую главу. Надеюсь, ты на меня не обиделась за критику. smile
Успехов и вдохновения! l_daisy


 
Сообщение
Цитата (kArica)
учусь в Туринском универе на переводчика.
good clapping
Цитата (kArica)
я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса

АААА! Держите меня, я нашла единомышленницу!!! Я просто с ума схожу от Холмса, никакие прививки не помогают
А новый сериал про Шерлока тебе нравится? Я его обажаю. *ну и как же без саморекламы biggrin * У меня есть небольшой цикл детективных рассказов. Писала только под влиянием дорогого нашего англичанина. Если есть интерес, вот ссылка http://ostrov.ucoz.net/forum/36-1696-1

Ну, а теперь по тексту.
Итак, Катюш, (если можно так тебя называть smile ) я, как и обещала, прочитала. Тут же нашла еще один плюс выкладки произведения здесь, на Острове. А именно, цитировать легче. Одна кнопочка и все biggrin
Теперь по самому тексту. Читается очень легко и захватывающе. Это плюс. Минус - знаки препинания. Запятые за тобой в Италию не приехали biggrin
Вот некоторые "блошки", как мы их тут на Острове называем. smile
Цитата
кроткий

короткий
Цитата
Когда Нефель удивлённо на неё посмотрела с вопросом как Старшая Сестра могла это знать, та рассказала

Когда Нефель посмотрела на нее с немым вопросом, как...
Цитата
Нефель дала ей пройти и наблюдала за тем как её хрупкая фигурка закутанная в серой шерстяной рясе в каменных сумерках кельи подошла к столу

Читается так, как будто ряса была в каменных сумерках smile Лучше про сумерки на конец поставить. Типа, подошла к столу, скрывающемся в каменных сумерках.
Цитата
Она не знала их имён, не тех что им будут даны после принятия монашества, те имена давались в зависимости от святых на чей день выпадал постриг, а настоящих имён послушниц, не потому что обет молчания отнимал у них каждую черту личности вплоть до имени и не из-за того что Нефель не произнесла ни слова в своей жизни сколько себя помнила, просто имя не имело важности в этом каменном муравейнике.

Очень большое предложение. Можно запросто разбить на несколько поменьше.
Цитата
Но одно единственное настоящее имя которое у неё было было её собственное,

Настоящим для неё было лишь её собственное имя.
Цитата
Она не любила темноту но даже через этот маленький застеклённых проём в толстой стене уже начал проникать ноябрьский холод и она начала закрывать ставни на ночь.

застекленный.
Она не любила темноту. Но когда наступил ноябрь, через маленький застекленный проем в толстой стене начал проникать холод, и с тех пор Нефель стала закрывать ставни на ночь.
Цитата
оставить их в полной темнотой лабиринтов бывших угольных шахт за непослушание.

оставить их в полных темноты лабиринтах бывших угольных шахт.
Цитата
расползся холодное дыхание

разползлось, или лучше распространилось.
Цитата
Нефель аккуратно её выбрала и разглядывала

Нефель аккуратно вытащила её и стала разглядывать.
Цитата
На тонкой бумаге стояла красная печать. Она слишком хорошо знала кому она принадлежит.

Печать знала, кому она принадлежит? smile Лучше поменять. И еще. Старайся менять определение главного героя. То есть, не только имя и "она". Есть еще полно других синонимов. Девушка, женщина, монахиня. Кстати, мне пока и непонятно, кто Нефель - молодая или уже более пожилая, и соответственно монахиня или старшая послушница, которой прислуживают новенькие? Если бы ты заменила пару раз её имя, многое стало бы ясно о героине.
Пока вроде все. Буду ждать вторую главу. Надеюсь, ты на меня не обиделась за критику. smile
Успехов и вдохновения! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.05.2013 в 22:36
Сообщение
Цитата (kArica)
учусь в Туринском универе на переводчика.
good clapping
Цитата (kArica)
я вообще дикая фанатка Шерлока Холмса

АААА! Держите меня, я нашла единомышленницу!!! Я просто с ума схожу от Холмса, никакие прививки не помогают
А новый сериал про Шерлока тебе нравится? Я его обажаю. *ну и как же без саморекламы biggrin * У меня есть небольшой цикл детективных рассказов. Писала только под влиянием дорогого нашего англичанина. Если есть интерес, вот ссылка http://ostrov.ucoz.net/forum/36-1696-1

Ну, а теперь по тексту.
Итак, Катюш, (если можно так тебя называть smile ) я, как и обещала, прочитала. Тут же нашла еще один плюс выкладки произведения здесь, на Острове. А именно, цитировать легче. Одна кнопочка и все biggrin
Теперь по самому тексту. Читается очень легко и захватывающе. Это плюс. Минус - знаки препинания. Запятые за тобой в Италию не приехали biggrin
Вот некоторые "блошки", как мы их тут на Острове называем. smile
Цитата
кроткий

короткий
Цитата
Когда Нефель удивлённо на неё посмотрела с вопросом как Старшая Сестра могла это знать, та рассказала

Когда Нефель посмотрела на нее с немым вопросом, как...
Цитата
Нефель дала ей пройти и наблюдала за тем как её хрупкая фигурка закутанная в серой шерстяной рясе в каменных сумерках кельи подошла к столу

Читается так, как будто ряса была в каменных сумерках smile Лучше про сумерки на конец поставить. Типа, подошла к столу, скрывающемся в каменных сумерках.
Цитата
Она не знала их имён, не тех что им будут даны после принятия монашества, те имена давались в зависимости от святых на чей день выпадал постриг, а настоящих имён послушниц, не потому что обет молчания отнимал у них каждую черту личности вплоть до имени и не из-за того что Нефель не произнесла ни слова в своей жизни сколько себя помнила, просто имя не имело важности в этом каменном муравейнике.

Очень большое предложение. Можно запросто разбить на несколько поменьше.
Цитата
Но одно единственное настоящее имя которое у неё было было её собственное,

Настоящим для неё было лишь её собственное имя.
Цитата
Она не любила темноту но даже через этот маленький застеклённых проём в толстой стене уже начал проникать ноябрьский холод и она начала закрывать ставни на ночь.

застекленный.
Она не любила темноту. Но когда наступил ноябрь, через маленький застекленный проем в толстой стене начал проникать холод, и с тех пор Нефель стала закрывать ставни на ночь.
Цитата
оставить их в полной темнотой лабиринтов бывших угольных шахт за непослушание.

оставить их в полных темноты лабиринтах бывших угольных шахт.
Цитата
расползся холодное дыхание

разползлось, или лучше распространилось.
Цитата
Нефель аккуратно её выбрала и разглядывала

Нефель аккуратно вытащила её и стала разглядывать.
Цитата
На тонкой бумаге стояла красная печать. Она слишком хорошо знала кому она принадлежит.

Печать знала, кому она принадлежит? smile Лучше поменять. И еще. Старайся менять определение главного героя. То есть, не только имя и "она". Есть еще полно других синонимов. Девушка, женщина, монахиня. Кстати, мне пока и непонятно, кто Нефель - молодая или уже более пожилая, и соответственно монахиня или старшая послушница, которой прислуживают новенькие? Если бы ты заменила пару раз её имя, многое стало бы ясно о героине.
Пока вроде все. Буду ждать вторую главу. Надеюсь, ты на меня не обиделась за критику. smile
Успехов и вдохновения! l_daisy

Автор - Vibeka
Дата добавления - 22.05.2013 в 22:36
СамираДата: Четверг, 23.05.2013, 14:08 | Сообщение # 8
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
А я, как пожилая фанатка Шерлока (в отличии от вас, молодых) biggrin , буду ждать выкладку небольшими частями на Острове, так как это для меня будет удобнее. Глаза, знаете ли... тоже пожилые. hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеА я, как пожилая фанатка Шерлока (в отличии от вас, молодых) biggrin , буду ждать выкладку небольшими частями на Острове, так как это для меня будет удобнее. Глаза, знаете ли... тоже пожилые. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.05.2013 в 14:08
СообщениеА я, как пожилая фанатка Шерлока (в отличии от вас, молодых) biggrin , буду ждать выкладку небольшими частями на Острове, так как это для меня будет удобнее. Глаза, знаете ли... тоже пожилые. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 23.05.2013 в 14:08
kAricaДата: Четверг, 23.05.2013, 15:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Спасибо большое за проверку на "блошки" :) Я извиняюсь за мою криворукость, просто я русская, да, по папе и маме, и бабушкам и дедушкам, но так получилось что я родилась в Латвии и латышский садик, за тем школа, за тем универ, и на самом деле весь мой русский это то что начитала :) но вот в следующем году собираюсь пройти интенсивный курс грамматики здесь в универе (да, знаю, звучит глупо учить русский в Италии).

А по поводу нового сериала, я не в курсе. Обязательно поищу в нете! Мне вообще старые фильмы с Ливановым ну оооченль нравятся :)

У меня сейчас экзамены, завтра уже один. Но если получиться, то сегодня исправлю и допишу первую главу. И выложу её здесь на форуме :)

Обязательно как будит чуть чуть побольше времени прочитаю рассказы!
 
СообщениеСпасибо большое за проверку на "блошки" :) Я извиняюсь за мою криворукость, просто я русская, да, по папе и маме, и бабушкам и дедушкам, но так получилось что я родилась в Латвии и латышский садик, за тем школа, за тем универ, и на самом деле весь мой русский это то что начитала :) но вот в следующем году собираюсь пройти интенсивный курс грамматики здесь в универе (да, знаю, звучит глупо учить русский в Италии).

А по поводу нового сериала, я не в курсе. Обязательно поищу в нете! Мне вообще старые фильмы с Ливановым ну оооченль нравятся :)

У меня сейчас экзамены, завтра уже один. Но если получиться, то сегодня исправлю и допишу первую главу. И выложу её здесь на форуме :)

Обязательно как будит чуть чуть побольше времени прочитаю рассказы!

Автор - kArica
Дата добавления - 23.05.2013 в 15:40
СообщениеСпасибо большое за проверку на "блошки" :) Я извиняюсь за мою криворукость, просто я русская, да, по папе и маме, и бабушкам и дедушкам, но так получилось что я родилась в Латвии и латышский садик, за тем школа, за тем универ, и на самом деле весь мой русский это то что начитала :) но вот в следующем году собираюсь пройти интенсивный курс грамматики здесь в универе (да, знаю, звучит глупо учить русский в Италии).

А по поводу нового сериала, я не в курсе. Обязательно поищу в нете! Мне вообще старые фильмы с Ливановым ну оооченль нравятся :)

У меня сейчас экзамены, завтра уже один. Но если получиться, то сегодня исправлю и допишу первую главу. И выложу её здесь на форуме :)

Обязательно как будит чуть чуть побольше времени прочитаю рассказы!

Автор - kArica
Дата добавления - 23.05.2013 в 15:40
VibekaДата: Четверг, 23.05.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата (kArica)
глупо учить русский в Италии

Ничего. Я из Германии, живу здесь уже 4 года. Так тут есть такие люди, которые прожив здесь с рождения, абсолютно не знают немецкого. smile
Цитата (kArica)
А по поводу нового сериала, я не в курсе

Я даже ссылку дам http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130
Обязательно посмотри, там, конечно, не викторианская Англия, а современная. Но тем не менее сериал просто восхитительный, смотрится на одном дыхании.


 
Сообщение
Цитата (kArica)
глупо учить русский в Италии

Ничего. Я из Германии, живу здесь уже 4 года. Так тут есть такие люди, которые прожив здесь с рождения, абсолютно не знают немецкого. smile
Цитата (kArica)
А по поводу нового сериала, я не в курсе

Я даже ссылку дам http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130
Обязательно посмотри, там, конечно, не викторианская Англия, а современная. Но тем не менее сериал просто восхитительный, смотрится на одном дыхании.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:40
Сообщение
Цитата (kArica)
глупо учить русский в Италии

Ничего. Я из Германии, живу здесь уже 4 года. Так тут есть такие люди, которые прожив здесь с рождения, абсолютно не знают немецкого. smile
Цитата (kArica)
А по поводу нового сериала, я не в курсе

Я даже ссылку дам http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=130
Обязательно посмотри, там, конечно, не викторианская Англия, а современная. Но тем не менее сериал просто восхитительный, смотрится на одном дыхании.

Автор - Vibeka
Дата добавления - 23.05.2013 в 19:40
Форум » Проза » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Мой первый роман...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Мой первый роман... - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz