Любовь-Тайна (Неотправленное письмо) - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Любовь-Тайна (Неотправленное письмо) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Любовь-Тайна (Неотправленное письмо)
Любовь-Тайна (Неотправленное письмо)
zterchДата: Четверг, 08.09.2011, 15:52 | Сообщение # 16
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 184
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Наталья, да какие обиды! Я сам залетаю только тогда, когда душа требует... никакой обязаловки. Конечно каждому автору хочется внимание к своей персоне... но все должно быть в удовольствие а не из-под палки. Так что осматривайтесь, вникайте... почитайте других, а меня Вы итак читаете в другом месте.

Моя творческая страничка на Острове

Мой персональный сайт
 
СообщениеНаталья, да какие обиды! Я сам залетаю только тогда, когда душа требует... никакой обязаловки. Конечно каждому автору хочется внимание к своей персоне... но все должно быть в удовольствие а не из-под палки. Так что осматривайтесь, вникайте... почитайте других, а меня Вы итак читаете в другом месте.

Автор - zterch
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:52
СообщениеНаталья, да какие обиды! Я сам залетаю только тогда, когда душа требует... никакой обязаловки. Конечно каждому автору хочется внимание к своей персоне... но все должно быть в удовольствие а не из-под палки. Так что осматривайтесь, вникайте... почитайте других, а меня Вы итак читаете в другом месте.

Автор - zterch
Дата добавления - 08.09.2011 в 15:52
НэшаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:02 | Сообщение # 17
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Натали, возражения против своей хижины ( личной странички) у вас есть? Если нет, то можем готовить стройматериал для открытия. Время будет забегать туда? l_daisy
 
СообщениеНатали, возражения против своей хижины ( личной странички) у вас есть? Если нет, то можем готовить стройматериал для открытия. Время будет забегать туда? l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 20:02
СообщениеНатали, возражения против своей хижины ( личной странички) у вас есть? Если нет, то можем готовить стройматериал для открытия. Время будет забегать туда? l_daisy

Автор - Нэша
Дата добавления - 08.09.2011 в 20:02
egorovanlДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:11 | Сообщение # 18
Турист
Группа: Островитянин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Нэша, спасибо! Я постараюсь бывать, познакомиться с творчеством других авторов. Мне нравится здесь теплая атмосфера и дружелюбная обстановка.
 
СообщениеНэша, спасибо! Я постараюсь бывать, познакомиться с творчеством других авторов. Мне нравится здесь теплая атмосфера и дружелюбная обстановка.

Автор - egorovanl
Дата добавления - 12.09.2011 в 16:11
СообщениеНэша, спасибо! Я постараюсь бывать, познакомиться с творчеством других авторов. Мне нравится здесь теплая атмосфера и дружелюбная обстановка.

Автор - egorovanl
Дата добавления - 12.09.2011 в 16:11
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Любовь-Тайна (Неотправленное письмо)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Любовь-Тайна (Неотправленное письмо) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz