История. - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | История. - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » История. (Что есть История, скажи...)
История.
Onlain12Дата: Среда, 24.02.2016, 03:48 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Что есть История/скажи/конкретно/с чувством объясни?!
Забыл/товарищ/я однако/быть может/это и не важно.
Но все же память иногда возвращает времена и событья прошлых лет налагают отпечаток в современной жизни нашей и откликаяся на них/того не ведая/живем/творим.

Связь времен/круговорот/может в этом есть резон?

Ведь прошлое от нас не исчезает никуда/не уходит навсегда а лишь ждет своего часа/той минуты торжества/чтобы вновь вернуть обратно/хоть на время/что так важно/те мгновения прожитых исторических событий/чтобы понять и оценить и в ретроспективном измереньи не потерять судьбы виденья/нить Ариадны/тот клубок/что из прошлого ведет/минуя все хитросплетенья прямо к будущим виденьям.

И тут важны не даты/числа событийные а процессы те/ глубин'ные/что незаметно/исподволь/меняют жизнь и ход времен.
По ступенькам смыслов этих поднимаемся навстречу/чрез настоящее к тому/что ожидает впереди.

Взаимосвязь времен/событий/закономерен/очевиден!

Что есть История/скажи/может/это лучик Солнца/что заглянул ко мне нескромно/обшарил все углы/исчез/оставив лишь недоуменье от непонятного вторженья?
А может/память родных лиц/может крик младенца первый/что родился в день весенний/иль может то сердечко знает/что по милому вздыхает/или может то народ сам Историю куёт?

Что есть История/скажи/
(@azazella12)


Onlain.
 
СообщениеЧто есть История/скажи/конкретно/с чувством объясни?!
Забыл/товарищ/я однако/быть может/это и не важно.
Но все же память иногда возвращает времена и событья прошлых лет налагают отпечаток в современной жизни нашей и откликаяся на них/того не ведая/живем/творим.

Связь времен/круговорот/может в этом есть резон?

Ведь прошлое от нас не исчезает никуда/не уходит навсегда а лишь ждет своего часа/той минуты торжества/чтобы вновь вернуть обратно/хоть на время/что так важно/те мгновения прожитых исторических событий/чтобы понять и оценить и в ретроспективном измереньи не потерять судьбы виденья/нить Ариадны/тот клубок/что из прошлого ведет/минуя все хитросплетенья прямо к будущим виденьям.

И тут важны не даты/числа событийные а процессы те/ глубин'ные/что незаметно/исподволь/меняют жизнь и ход времен.
По ступенькам смыслов этих поднимаемся навстречу/чрез настоящее к тому/что ожидает впереди.

Взаимосвязь времен/событий/закономерен/очевиден!

Что есть История/скажи/может/это лучик Солнца/что заглянул ко мне нескромно/обшарил все углы/исчез/оставив лишь недоуменье от непонятного вторженья?
А может/память родных лиц/может крик младенца первый/что родился в день весенний/иль может то сердечко знает/что по милому вздыхает/или может то народ сам Историю куёт?

Что есть История/скажи/
(@azazella12)

Автор - Onlain12
Дата добавления - 24.02.2016 в 03:48
СообщениеЧто есть История/скажи/конкретно/с чувством объясни?!
Забыл/товарищ/я однако/быть может/это и не важно.
Но все же память иногда возвращает времена и событья прошлых лет налагают отпечаток в современной жизни нашей и откликаяся на них/того не ведая/живем/творим.

Связь времен/круговорот/может в этом есть резон?

Ведь прошлое от нас не исчезает никуда/не уходит навсегда а лишь ждет своего часа/той минуты торжества/чтобы вновь вернуть обратно/хоть на время/что так важно/те мгновения прожитых исторических событий/чтобы понять и оценить и в ретроспективном измереньи не потерять судьбы виденья/нить Ариадны/тот клубок/что из прошлого ведет/минуя все хитросплетенья прямо к будущим виденьям.

И тут важны не даты/числа событийные а процессы те/ глубин'ные/что незаметно/исподволь/меняют жизнь и ход времен.
По ступенькам смыслов этих поднимаемся навстречу/чрез настоящее к тому/что ожидает впереди.

Взаимосвязь времен/событий/закономерен/очевиден!

Что есть История/скажи/может/это лучик Солнца/что заглянул ко мне нескромно/обшарил все углы/исчез/оставив лишь недоуменье от непонятного вторженья?
А может/память родных лиц/может крик младенца первый/что родился в день весенний/иль может то сердечко знает/что по милому вздыхает/или может то народ сам Историю куёт?

Что есть История/скажи/
(@azazella12)

Автор - Onlain12
Дата добавления - 24.02.2016 в 03:48
Одина1301Дата: Среда, 24.02.2016, 09:32 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Истории нет, её всё время переписывают.
Вот мы с вами увидим, как два человека дерутся, да...
Вы увидите и поймете одно, а я совсем другое. А уж начнем рассказывать, получатся совершенно разные истории. А уж если начнем пересказывать через двадцать лет, вспомним и оценим всё иначе. Вот такая она—история.
 
СообщениеИстории нет, её всё время переписывают.
Вот мы с вами увидим, как два человека дерутся, да...
Вы увидите и поймете одно, а я совсем другое. А уж начнем рассказывать, получатся совершенно разные истории. А уж если начнем пересказывать через двадцать лет, вспомним и оценим всё иначе. Вот такая она—история.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:32
СообщениеИстории нет, её всё время переписывают.
Вот мы с вами увидим, как два человека дерутся, да...
Вы увидите и поймете одно, а я совсем другое. А уж начнем рассказывать, получатся совершенно разные истории. А уж если начнем пересказывать через двадцать лет, вспомним и оценим всё иначе. Вот такая она—история.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:32
Одина1301Дата: Среда, 24.02.2016, 09:37 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Зависит от того, кто о ней ведает, как относится к событиям, и какой у него интерес. О чем умолчать, а что приукрасить.
 
СообщениеЗависит от того, кто о ней ведает, как относится к событиям, и какой у него интерес. О чем умолчать, а что приукрасить.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:37
СообщениеЗависит от того, кто о ней ведает, как относится к событиям, и какой у него интерес. О чем умолчать, а что приукрасить.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:37
Одина1301Дата: Среда, 24.02.2016, 09:40 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
А считается, что мы ЗДЕСЬ наблюдатели. В этом тридепрострастве от Бога. Что-то хреновые из нас наблюдатели. Других нету?
 
СообщениеА считается, что мы ЗДЕСЬ наблюдатели. В этом тридепрострастве от Бога. Что-то хреновые из нас наблюдатели. Других нету?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:40
СообщениеА считается, что мы ЗДЕСЬ наблюдатели. В этом тридепрострастве от Бога. Что-то хреновые из нас наблюдатели. Других нету?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:40
Одина1301Дата: Среда, 24.02.2016, 09:59 | Сообщение # 5
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Вот инвалид войны побирается на вокзале, на...
Что вы видите?
Одни скажут, прохиндей, на... Прощелыга, а был ли он вообще на войне?
Другие—смотрите, как государство относится к своим ветеранам, на...
А третьи, а что вообще будет делать человек без ног, даже имея приличную пенсию? Пропьет её и пойдет побираться на улицу, на... Человек живет так, как ему легче.
Моя соседка отмыла уличного бомжа от говна, стащила с него обувь вместе с пальцами, на...
Я тоже помогала)), отдала мужнины ботинки.
Устроила его в какую-то социальную больницу, а он сбежал и снова к нам пришёл, на...
 
СообщениеВот инвалид войны побирается на вокзале, на...
Что вы видите?
Одни скажут, прохиндей, на... Прощелыга, а был ли он вообще на войне?
Другие—смотрите, как государство относится к своим ветеранам, на...
А третьи, а что вообще будет делать человек без ног, даже имея приличную пенсию? Пропьет её и пойдет побираться на улицу, на... Человек живет так, как ему легче.
Моя соседка отмыла уличного бомжа от говна, стащила с него обувь вместе с пальцами, на...
Я тоже помогала)), отдала мужнины ботинки.
Устроила его в какую-то социальную больницу, а он сбежал и снова к нам пришёл, на...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:59
СообщениеВот инвалид войны побирается на вокзале, на...
Что вы видите?
Одни скажут, прохиндей, на... Прощелыга, а был ли он вообще на войне?
Другие—смотрите, как государство относится к своим ветеранам, на...
А третьи, а что вообще будет делать человек без ног, даже имея приличную пенсию? Пропьет её и пойдет побираться на улицу, на... Человек живет так, как ему легче.
Моя соседка отмыла уличного бомжа от говна, стащила с него обувь вместе с пальцами, на...
Я тоже помогала)), отдала мужнины ботинки.
Устроила его в какую-то социальную больницу, а он сбежал и снова к нам пришёл, на...

Автор - Одина1301
Дата добавления - 24.02.2016 в 09:59
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » История. (Что есть История, скажи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | История. - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz