Донбасс... - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Донбасс... - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Донбасс...
Донбасс...
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:24 | Сообщение # 1
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Донбасс…
Никогда не был на этой земле.
Не встречался с людьми, которые там живут, не участвовал в совместных застольях, не пил водку, не разговаривал с ними. И вдруг… Нет сейчас дороже и ближе их сердцу моему. Всей моей душевной любовью, верой и надеждой на то, что будет сохранена русская цивилизация с мерилом «слезы ребёнка», завладели они – простые жители Донбасса!
И название-то какое родной земли их - Донбасс! Что-то незыблемое в этом слове, исполинское, богатырское! Словно басом отвечает оно всем этим тараканьим уродцам бендеровским: «Ну куда ж вы прёте-то?! Ну, ведь, раздавлю всклизь, как вошь перемётную!»
Вроде и велика Россия и помочь своими солдатиками и оружием должна, да только этого весь мир и ждёт, чтоб накинуться гурьбой и утопить в крови Русь-матушку. Они же могут только роем-полчищем, ибо бесы они о двух ногах.
Сейчас Донбасс – это последний рубеж русской совести, русской чести и доблести. Сердце болит за них, за этих незаметных тружеников, выросших в одно мгновение в чудо-богатырей. За нас они бьются, за Россию! Так поклонимся им до земли и помолимся за них.


Павел
 
СообщениеДонбасс…
Никогда не был на этой земле.
Не встречался с людьми, которые там живут, не участвовал в совместных застольях, не пил водку, не разговаривал с ними. И вдруг… Нет сейчас дороже и ближе их сердцу моему. Всей моей душевной любовью, верой и надеждой на то, что будет сохранена русская цивилизация с мерилом «слезы ребёнка», завладели они – простые жители Донбасса!
И название-то какое родной земли их - Донбасс! Что-то незыблемое в этом слове, исполинское, богатырское! Словно басом отвечает оно всем этим тараканьим уродцам бендеровским: «Ну куда ж вы прёте-то?! Ну, ведь, раздавлю всклизь, как вошь перемётную!»
Вроде и велика Россия и помочь своими солдатиками и оружием должна, да только этого весь мир и ждёт, чтоб накинуться гурьбой и утопить в крови Русь-матушку. Они же могут только роем-полчищем, ибо бесы они о двух ногах.
Сейчас Донбасс – это последний рубеж русской совести, русской чести и доблести. Сердце болит за них, за этих незаметных тружеников, выросших в одно мгновение в чудо-богатырей. За нас они бьются, за Россию! Так поклонимся им до земли и помолимся за них.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:24
СообщениеДонбасс…
Никогда не был на этой земле.
Не встречался с людьми, которые там живут, не участвовал в совместных застольях, не пил водку, не разговаривал с ними. И вдруг… Нет сейчас дороже и ближе их сердцу моему. Всей моей душевной любовью, верой и надеждой на то, что будет сохранена русская цивилизация с мерилом «слезы ребёнка», завладели они – простые жители Донбасса!
И название-то какое родной земли их - Донбасс! Что-то незыблемое в этом слове, исполинское, богатырское! Словно басом отвечает оно всем этим тараканьим уродцам бендеровским: «Ну куда ж вы прёте-то?! Ну, ведь, раздавлю всклизь, как вошь перемётную!»
Вроде и велика Россия и помочь своими солдатиками и оружием должна, да только этого весь мир и ждёт, чтоб накинуться гурьбой и утопить в крови Русь-матушку. Они же могут только роем-полчищем, ибо бесы они о двух ногах.
Сейчас Донбасс – это последний рубеж русской совести, русской чести и доблести. Сердце болит за них, за этих незаметных тружеников, выросших в одно мгновение в чудо-богатырей. За нас они бьются, за Россию! Так поклонимся им до земли и помолимся за них.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:24
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:44 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, чаща переполнена событиями в Одессе. Как можно жить в одной стране с полчищем бендеровских убийц... как забыть сожжение людей только из-за того, что они сторонники проведения референдума... как такое простить...Лично я не прощу и не забуду и жить в одной Украине с ними не хочу.
 
СообщениеTursunov_Pavel, чаща переполнена событиями в Одессе. Как можно жить в одной стране с полчищем бендеровских убийц... как забыть сожжение людей только из-за того, что они сторонники проведения референдума... как такое простить...Лично я не прощу и не забуду и жить в одной Украине с ними не хочу.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:44
СообщениеTursunov_Pavel, чаща переполнена событиями в Одессе. Как можно жить в одной стране с полчищем бендеровских убийц... как забыть сожжение людей только из-за того, что они сторонники проведения референдума... как такое простить...Лично я не прощу и не забуду и жить в одной Украине с ними не хочу.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:44
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:48 | Сообщение # 3
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
korolevansp, Да, чаша переполнена! Турчиновы, Яценюки, Коломойские, Яроши и иже с ними доживают последние дни, да будут они прокляты во веки веков!!!

Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Воскресенье, 04.05.2014, 19:49
 
Сообщениеkorolevansp, Да, чаша переполнена! Турчиновы, Яценюки, Коломойские, Яроши и иже с ними доживают последние дни, да будут они прокляты во веки веков!!!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:48
Сообщениеkorolevansp, Да, чаша переполнена! Турчиновы, Яценюки, Коломойские, Яроши и иже с ними доживают последние дни, да будут они прокляты во веки веков!!!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 19:48
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:16 | Сообщение # 4
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
А если уж совсем будет худо, и из-за того, что России нельзя будет помочь из-за начала третьей мировой войны - придётся брать оружие и ехать к вам добровольцами. Знайте - в стороне не останемся: ЕЩЁ НИКОГДА И НИКТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИЛ!!!

Павел
 
СообщениеА если уж совсем будет худо, и из-за того, что России нельзя будет помочь из-за начала третьей мировой войны - придётся брать оружие и ехать к вам добровольцами. Знайте - в стороне не останемся: ЕЩЁ НИКОГДА И НИКТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИЛ!!!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 20:16
СообщениеА если уж совсем будет худо, и из-за того, что России нельзя будет помочь из-за начала третьей мировой войны - придётся брать оружие и ехать к вам добровольцами. Знайте - в стороне не останемся: ЕЩЁ НИКОГДА И НИКТО РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПОБЕДИЛ!!!

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 20:16
СамираДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:52 | Сообщение # 5
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Паша, я твой текст скопировала и показала на другом форуме, на игровом, как ни странно.) Там вполне адекватные люди, очень болеющие душой за Украину. Ты не против? blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПаша, я твой текст скопировала и показала на другом форуме, на игровом, как ни странно.) Там вполне адекватные люди, очень болеющие душой за Украину. Ты не против? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2014 в 20:52
СообщениеПаша, я твой текст скопировала и показала на другом форуме, на игровом, как ни странно.) Там вполне адекватные люди, очень болеющие душой за Украину. Ты не против? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 04.05.2014 в 20:52
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:24 | Сообщение # 6
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Не знаю ссылка сработает или нет
http://www.odnoklassniki.ru/video/4955375084
 
СообщениеНе знаю ссылка сработает или нет
http://www.odnoklassniki.ru/video/4955375084

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.05.2014 в 21:24
СообщениеНе знаю ссылка сработает или нет
http://www.odnoklassniki.ru/video/4955375084

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.05.2014 в 21:24
Tursunov_PavelДата: Воскресенье, 04.05.2014, 21:45 | Сообщение # 7
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Самира,
Ирочка, душа кровоточит - это же ко всем, даже спрашивать не надо. Мы должны быть вместе.


Павел
 
СообщениеСамира,
Ирочка, душа кровоточит - это же ко всем, даже спрашивать не надо. Мы должны быть вместе.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 21:45
СообщениеСамира,
Ирочка, душа кровоточит - это же ко всем, даже спрашивать не надо. Мы должны быть вместе.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 04.05.2014 в 21:45
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Донбасс...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Донбасс... - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz