Врагам - Страница 3 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Врагам - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)
Врагам
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 18:44 | Сообщение # 31
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
korolevansp, А мир бы не устоял без скандалов) Хорошая ссора-соль жизни.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеkorolevansp, А мир бы не устоял без скандалов) Хорошая ссора-соль жизни.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 18:44
Сообщениеkorolevansp, А мир бы не устоял без скандалов) Хорошая ссора-соль жизни.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 18:44
СамираДата: Четверг, 03.11.2011, 20:37 | Сообщение # 32
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (WDvorzhak)
Хорошая ссора-соль жизни


Только в том случае, если она не перерастает в войну. Кстати, именно слово "война", произнесённое Павлом когда-то в самом начале этого затянувшегося противостояния, заставило меня (да и не только меня) насторожиться. Я против вооружённых конфликтов, пусть даже вид оружия - безжалостное слово. И никому мы войну объявлять не намерены.
Основные тезисы хорошо изложил Борис Иванович. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
Хорошая ссора-соль жизни


Только в том случае, если она не перерастает в войну. Кстати, именно слово "война", произнесённое Павлом когда-то в самом начале этого затянувшегося противостояния, заставило меня (да и не только меня) насторожиться. Я против вооружённых конфликтов, пусть даже вид оружия - безжалостное слово. И никому мы войну объявлять не намерены.
Основные тезисы хорошо изложил Борис Иванович. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:37
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
Хорошая ссора-соль жизни


Только в том случае, если она не перерастает в войну. Кстати, именно слово "война", произнесённое Павлом когда-то в самом начале этого затянувшегося противостояния, заставило меня (да и не только меня) насторожиться. Я против вооружённых конфликтов, пусть даже вид оружия - безжалостное слово. И никому мы войну объявлять не намерены.
Основные тезисы хорошо изложил Борис Иванович. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:37
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 20:59 | Сообщение # 33
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Самира,А что за война?Я это высказывание как то проглядел...

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеСамира,А что за война?Я это высказывание как то проглядел...

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:59
СообщениеСамира,А что за война?Я это высказывание как то проглядел...

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 20:59
СамираДата: Четверг, 03.11.2011, 21:10 | Сообщение # 34
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
WDvorzhak, Владислав, всё начиналось, в принципе, вовсе не так уж плохо. И Павел поначалу очень дельные мысли высказывал. О том, что надо не только хвалить, но и подсказывать, как именно произведение автора видится со стороны. И в конкурсе "Осенние метаморфозы" он сам участвовал, но после признал всё там выложенное слабым (и своё в том числе biggrin ), ну и... пошёл по всем темам наводить порядок. ohoho И, возможно, не так бы всё закончилось, если бы у него были глубокие знания и такт Галины, чуткость и улыбчивость Жанны, прямота и скрупулёзность Светы... но ... он решил объявить войну дилетантизму и проиграл. Мы так и остались дилетантами, слишком уважающими покой друг друга, чтобы не размахивать опытом как топором. smile
Да ладно. Успокоимся.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеWDvorzhak, Владислав, всё начиналось, в принципе, вовсе не так уж плохо. И Павел поначалу очень дельные мысли высказывал. О том, что надо не только хвалить, но и подсказывать, как именно произведение автора видится со стороны. И в конкурсе "Осенние метаморфозы" он сам участвовал, но после признал всё там выложенное слабым (и своё в том числе biggrin ), ну и... пошёл по всем темам наводить порядок. ohoho И, возможно, не так бы всё закончилось, если бы у него были глубокие знания и такт Галины, чуткость и улыбчивость Жанны, прямота и скрупулёзность Светы... но ... он решил объявить войну дилетантизму и проиграл. Мы так и остались дилетантами, слишком уважающими покой друг друга, чтобы не размахивать опытом как топором. smile
Да ладно. Успокоимся.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:10
СообщениеWDvorzhak, Владислав, всё начиналось, в принципе, вовсе не так уж плохо. И Павел поначалу очень дельные мысли высказывал. О том, что надо не только хвалить, но и подсказывать, как именно произведение автора видится со стороны. И в конкурсе "Осенние метаморфозы" он сам участвовал, но после признал всё там выложенное слабым (и своё в том числе biggrin ), ну и... пошёл по всем темам наводить порядок. ohoho И, возможно, не так бы всё закончилось, если бы у него были глубокие знания и такт Галины, чуткость и улыбчивость Жанны, прямота и скрупулёзность Светы... но ... он решил объявить войну дилетантизму и проиграл. Мы так и остались дилетантами, слишком уважающими покой друг друга, чтобы не размахивать опытом как топором. smile
Да ладно. Успокоимся.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 21:10
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 22:44 | Сообщение # 35
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Самира, Его дело) Мне понравилась его фраза что "желании выделиться"Хочет человек всех под одну гребенку причесать))) Ну бог с ним.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеСамира, Его дело) Мне понравилась его фраза что "желании выделиться"Хочет человек всех под одну гребенку причесать))) Ну бог с ним.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 22:44
СообщениеСамира, Его дело) Мне понравилась его фраза что "желании выделиться"Хочет человек всех под одну гребенку причесать))) Ну бог с ним.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 22:44
СамираДата: Четверг, 03.11.2011, 22:47 | Сообщение # 36
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (WDvorzhak)
Ну бог с ним


Даже пусть с большой буквы "Б". biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
Ну бог с ним


Даже пусть с большой буквы "Б". biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 22:47
Сообщение
Quote (WDvorzhak)
Ну бог с ним


Даже пусть с большой буквы "Б". biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 22:47
SAMOLIANДата: Пятница, 04.11.2011, 01:12 | Сообщение # 37
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Quote (bib)
P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.


Эх, столько интересного о себе узнаЮ! smile

Bib,Борис Иванович, уточните, пожалуйста, какие именно тезисы и положения из Вашего "вышесказанного" относятся именно ко мне? А я пока разберусь с хронологией и постараюсь вспомнить, что изменилось в моём стиле до пришествия Павла, а что после. ohoho

P.S. Убедительная просьба: не объявлять войну. Поскольку могу в неё нечаянно ввязаться! sad


nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Пятница, 04.11.2011, 01:16
 
Сообщение
Quote (bib)
P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.


Эх, столько интересного о себе узнаЮ! smile

Bib,Борис Иванович, уточните, пожалуйста, какие именно тезисы и положения из Вашего "вышесказанного" относятся именно ко мне? А я пока разберусь с хронологией и постараюсь вспомнить, что изменилось в моём стиле до пришествия Павла, а что после. ohoho

P.S. Убедительная просьба: не объявлять войну. Поскольку могу в неё нечаянно ввязаться! sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 01:12
Сообщение
Quote (bib)
P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.


Эх, столько интересного о себе узнаЮ! smile

Bib,Борис Иванович, уточните, пожалуйста, какие именно тезисы и положения из Вашего "вышесказанного" относятся именно ко мне? А я пока разберусь с хронологией и постараюсь вспомнить, что изменилось в моём стиле до пришествия Павла, а что после. ohoho

P.S. Убедительная просьба: не объявлять войну. Поскольку могу в неё нечаянно ввязаться! sad

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 01:12
SAMOLIANДата: Пятница, 04.11.2011, 01:22 | Сообщение # 38
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Пожелание всем нам, островитянам:
Дышать спокойно и относиться к высказываниям соплеменников (будь то похвала или критика) философски. А ещё лучше в юмором. smile


nvassiljeva
 
СообщениеПожелание всем нам, островитянам:
Дышать спокойно и относиться к высказываниям соплеменников (будь то похвала или критика) философски. А ещё лучше в юмором. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 01:22
СообщениеПожелание всем нам, островитянам:
Дышать спокойно и относиться к высказываниям соплеменников (будь то похвала или критика) философски. А ещё лучше в юмором. smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 01:22
bibДата: Пятница, 04.11.2011, 02:24 | Сообщение # 39
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Еще одно открытое письмо

Наташенька!
Поясню свою личную точку зрения на сложившуюся ситуацию. Не люблю держать камень за пазухой.

Вы, с самого момента появления Павла, как и многие другие, не прочувствовали провокационного характера его высказываний. Но все быстро поняли это и вы остались вдвоём, поддерживая друг друга.
Во многом Вы правы. Но... категоричность этих высказываний, особенно в устах Павла, попытка взять на себя смелость утверждать истину в последней инстанции, едва не привела к уничтожению нашего "племени". У некоторых наших авторов, в том числе и у меня, возникла мысль покинуть сайт. Такие замечания, без согласия автора можно делать только в личке.
Вы забываете, что здесь собрались любители. И каждый пишет в меру своего таланта. Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора. Вы же накинулись, причем абсолютно безосновательно и незаслуженно, на Владислава, упрекая его в претенциозности, и не замечая даже адресата его последних стихов (здесь под "вы" я имею ввиду вас обоих).
Если Вы обратили внимание, после начала этой кампании, в частности я, перестал заглядывать в ваши темы. Хотя прежде посещал их с удовольствием. Я говорю о себе лично. Не стоит быть такой агрессивной, даже если Вы правы.
Я не злопамятен. И еще раз говорю, что Вы зря пошли на поводу Павла. Я, право, жалею, что его забанили. В сущности он талантлив и говорил зачастую правильные вещи. Но тон высказываний был недопустим. Как Вы этого не заметили? И мне вдвойне обидно, что Вы подхватили его манеру общения.
Еще раз напоминаю, что, например я, никогда не числил себя Поэтом. Я обычный рифмоплет и просто получаю удовольствие от этого занятия. Так же и многие. Хотя все мы надеемся, чего скрывать, когда-нибудь увидеть свои строки в печатном виде.
Простите, если я не прав!
Давайте мириться!
Я на Вас зла не держу!
Заходите в гости! И я вернусь к Вам!
Мир?
С уважением и надеждой!


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеЕще одно открытое письмо

Наташенька!
Поясню свою личную точку зрения на сложившуюся ситуацию. Не люблю держать камень за пазухой.

Вы, с самого момента появления Павла, как и многие другие, не прочувствовали провокационного характера его высказываний. Но все быстро поняли это и вы остались вдвоём, поддерживая друг друга.
Во многом Вы правы. Но... категоричность этих высказываний, особенно в устах Павла, попытка взять на себя смелость утверждать истину в последней инстанции, едва не привела к уничтожению нашего "племени". У некоторых наших авторов, в том числе и у меня, возникла мысль покинуть сайт. Такие замечания, без согласия автора можно делать только в личке.
Вы забываете, что здесь собрались любители. И каждый пишет в меру своего таланта. Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора. Вы же накинулись, причем абсолютно безосновательно и незаслуженно, на Владислава, упрекая его в претенциозности, и не замечая даже адресата его последних стихов (здесь под "вы" я имею ввиду вас обоих).
Если Вы обратили внимание, после начала этой кампании, в частности я, перестал заглядывать в ваши темы. Хотя прежде посещал их с удовольствием. Я говорю о себе лично. Не стоит быть такой агрессивной, даже если Вы правы.
Я не злопамятен. И еще раз говорю, что Вы зря пошли на поводу Павла. Я, право, жалею, что его забанили. В сущности он талантлив и говорил зачастую правильные вещи. Но тон высказываний был недопустим. Как Вы этого не заметили? И мне вдвойне обидно, что Вы подхватили его манеру общения.
Еще раз напоминаю, что, например я, никогда не числил себя Поэтом. Я обычный рифмоплет и просто получаю удовольствие от этого занятия. Так же и многие. Хотя все мы надеемся, чего скрывать, когда-нибудь увидеть свои строки в печатном виде.
Простите, если я не прав!
Давайте мириться!
Я на Вас зла не держу!
Заходите в гости! И я вернусь к Вам!
Мир?
С уважением и надеждой!

Автор - bib
Дата добавления - 04.11.2011 в 02:24
СообщениеЕще одно открытое письмо

Наташенька!
Поясню свою личную точку зрения на сложившуюся ситуацию. Не люблю держать камень за пазухой.

Вы, с самого момента появления Павла, как и многие другие, не прочувствовали провокационного характера его высказываний. Но все быстро поняли это и вы остались вдвоём, поддерживая друг друга.
Во многом Вы правы. Но... категоричность этих высказываний, особенно в устах Павла, попытка взять на себя смелость утверждать истину в последней инстанции, едва не привела к уничтожению нашего "племени". У некоторых наших авторов, в том числе и у меня, возникла мысль покинуть сайт. Такие замечания, без согласия автора можно делать только в личке.
Вы забываете, что здесь собрались любители. И каждый пишет в меру своего таланта. Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора. Вы же накинулись, причем абсолютно безосновательно и незаслуженно, на Владислава, упрекая его в претенциозности, и не замечая даже адресата его последних стихов (здесь под "вы" я имею ввиду вас обоих).
Если Вы обратили внимание, после начала этой кампании, в частности я, перестал заглядывать в ваши темы. Хотя прежде посещал их с удовольствием. Я говорю о себе лично. Не стоит быть такой агрессивной, даже если Вы правы.
Я не злопамятен. И еще раз говорю, что Вы зря пошли на поводу Павла. Я, право, жалею, что его забанили. В сущности он талантлив и говорил зачастую правильные вещи. Но тон высказываний был недопустим. Как Вы этого не заметили? И мне вдвойне обидно, что Вы подхватили его манеру общения.
Еще раз напоминаю, что, например я, никогда не числил себя Поэтом. Я обычный рифмоплет и просто получаю удовольствие от этого занятия. Так же и многие. Хотя все мы надеемся, чего скрывать, когда-нибудь увидеть свои строки в печатном виде.
Простите, если я не прав!
Давайте мириться!
Я на Вас зла не держу!
Заходите в гости! И я вернусь к Вам!
Мир?
С уважением и надеждой!

Автор - bib
Дата добавления - 04.11.2011 в 02:24
SAMOLIANДата: Пятница, 04.11.2011, 09:43 | Сообщение # 40
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Bib. Открытая объяснительная smile
Борис Иванович, а я и ни с кем не ссорилась, и не желаю. И ни в каких группировках не состою, и ни на кого не ровняюсь, потому как тётенька я уже взрослая. Увы! smile
В постах стараюсь писать то, что думаю. У авторов принимаю то, что принимается. Отвергаю то, что отвергается. Мысли стараюсь излагаю корректно, частенько даже с реверансами. Всякую точку зрения рассматриваю, против критики своих опусов, даже самой жёсткой, не возражаю. В общем, насколько возможно, мягкая и пушистая. (Или мне так кажется? hihi )

Открою Вам, Борис, своё желание: была бы рада, если бы на моей странице разворачивались такие дискуссии, как здесь. Поскольку это бы значило, что кого-то мои опусы тронули, заставили обрадоваться или возмутиться. В общем, вызвали искренние, пусть и не всегда приятные и понятные мне, чувства.
А я бы читала и наслаждалась! clapping Обзываться и грозиться несогласным не стала бы, во враги бы не записала. Потому как воспринимаю критику как обучение и путь к взаимопониманию. (Читай программное "Ах, братцы, критикуйте..." ohoho )
Так что продолжаем дружить! Приходите. Всегда Вам рада! smile ) smile smile


nvassiljeva
 
СообщениеBib. Открытая объяснительная smile
Борис Иванович, а я и ни с кем не ссорилась, и не желаю. И ни в каких группировках не состою, и ни на кого не ровняюсь, потому как тётенька я уже взрослая. Увы! smile
В постах стараюсь писать то, что думаю. У авторов принимаю то, что принимается. Отвергаю то, что отвергается. Мысли стараюсь излагаю корректно, частенько даже с реверансами. Всякую точку зрения рассматриваю, против критики своих опусов, даже самой жёсткой, не возражаю. В общем, насколько возможно, мягкая и пушистая. (Или мне так кажется? hihi )

Открою Вам, Борис, своё желание: была бы рада, если бы на моей странице разворачивались такие дискуссии, как здесь. Поскольку это бы значило, что кого-то мои опусы тронули, заставили обрадоваться или возмутиться. В общем, вызвали искренние, пусть и не всегда приятные и понятные мне, чувства.
А я бы читала и наслаждалась! clapping Обзываться и грозиться несогласным не стала бы, во враги бы не записала. Потому как воспринимаю критику как обучение и путь к взаимопониманию. (Читай программное "Ах, братцы, критикуйте..." ohoho )
Так что продолжаем дружить! Приходите. Всегда Вам рада! smile ) smile smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 09:43
СообщениеBib. Открытая объяснительная smile
Борис Иванович, а я и ни с кем не ссорилась, и не желаю. И ни в каких группировках не состою, и ни на кого не ровняюсь, потому как тётенька я уже взрослая. Увы! smile
В постах стараюсь писать то, что думаю. У авторов принимаю то, что принимается. Отвергаю то, что отвергается. Мысли стараюсь излагаю корректно, частенько даже с реверансами. Всякую точку зрения рассматриваю, против критики своих опусов, даже самой жёсткой, не возражаю. В общем, насколько возможно, мягкая и пушистая. (Или мне так кажется? hihi )

Открою Вам, Борис, своё желание: была бы рада, если бы на моей странице разворачивались такие дискуссии, как здесь. Поскольку это бы значило, что кого-то мои опусы тронули, заставили обрадоваться или возмутиться. В общем, вызвали искренние, пусть и не всегда приятные и понятные мне, чувства.
А я бы читала и наслаждалась! clapping Обзываться и грозиться несогласным не стала бы, во враги бы не записала. Потому как воспринимаю критику как обучение и путь к взаимопониманию. (Читай программное "Ах, братцы, критикуйте..." ohoho )
Так что продолжаем дружить! Приходите. Всегда Вам рада! smile ) smile smile

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.11.2011 в 09:43
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 04.11.2011, 10:24 | Сообщение # 41
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
"...Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора..."
Но критика нужна, однозначно. Я, например, хочу слышать правду. Готова выслушать разные мнения.
По-моему это приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.

А тему "пропиарили" неплохо, благодаря Павлу.


Сообщение отредактировал korolevansp - Пятница, 04.11.2011, 10:28
 
Сообщение"...Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора..."
Но критика нужна, однозначно. Я, например, хочу слышать правду. Готова выслушать разные мнения.
По-моему это приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.

А тему "пропиарили" неплохо, благодаря Павлу.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:24
Сообщение"...Прежде уже возникал разговор о необходимости серьёзной критики. Но он быстро заглох. Критика, я считаю, допустима только с согласия автора..."
Но критика нужна, однозначно. Я, например, хочу слышать правду. Готова выслушать разные мнения.
По-моему это приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.

А тему "пропиарили" неплохо, благодаря Павлу.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:24
СамираДата: Пятница, 04.11.2011, 10:32 | Сообщение # 42
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (korolevansp)
По-моему то приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.


Но и "Вау!" не помешает. biggrin Разговоры и споры никому не вредят, если не переходят за грань, где начинается грубость. smile

korolevansp, Кристина, SAMOLIAN, Наташа, давайте жить дружно. l_daisy И ходить друг к другу в гости с цветами, с блокнотом умных мыслей, и без камней за пазухой. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (korolevansp)
По-моему то приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.


Но и "Вау!" не помешает. biggrin Разговоры и споры никому не вредят, если не переходят за грань, где начинается грубость. smile

korolevansp, Кристина, SAMOLIAN, Наташа, давайте жить дружно. l_daisy И ходить друг к другу в гости с цветами, с блокнотом умных мыслей, и без камней за пазухой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:32
Сообщение
Quote (korolevansp)
По-моему то приятнее, чем "Вау!" или что-то подобное.


Но и "Вау!" не помешает. biggrin Разговоры и споры никому не вредят, если не переходят за грань, где начинается грубость. smile

korolevansp, Кристина, SAMOLIAN, Наташа, давайте жить дружно. l_daisy И ходить друг к другу в гости с цветами, с блокнотом умных мыслей, и без камней за пазухой. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:32
Kristina_Iva-NovaДата: Пятница, 04.11.2011, 10:37 | Сообщение # 43
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Самира)
если не переходят за грань, где начинается грубость.

Грубить, конечно, не нужно. 100%. Зачем кому-то нервы портить, их итак есть кому испортить в реале.

Quote (Самира)
давайте жить дружно


good

Хорошо, что теперь два раздела: для ознакомления и критики.

А эта тема изначально не предполагала нравоучений.
Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)

Здесь и ошибка Павла. Автор выложил произведение только для ознакомления.
 
Сообщение
Quote (Самира)
если не переходят за грань, где начинается грубость.

Грубить, конечно, не нужно. 100%. Зачем кому-то нервы портить, их итак есть кому испортить в реале.

Quote (Самира)
давайте жить дружно


good

Хорошо, что теперь два раздела: для ознакомления и критики.

А эта тема изначально не предполагала нравоучений.
Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)

Здесь и ошибка Павла. Автор выложил произведение только для ознакомления.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:37
Сообщение
Quote (Самира)
если не переходят за грань, где начинается грубость.

Грубить, конечно, не нужно. 100%. Зачем кому-то нервы портить, их итак есть кому испортить в реале.

Quote (Самира)
давайте жить дружно


good

Хорошо, что теперь два раздела: для ознакомления и критики.

А эта тема изначально не предполагала нравоучений.
Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)

Здесь и ошибка Павла. Автор выложил произведение только для ознакомления.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 04.11.2011 в 10:37
WDvorzhakДата: Пятница, 04.11.2011, 18:33 | Сообщение # 44
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Самира, Да))))

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеСамира, Да))))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 04.11.2011 в 18:33
СообщениеСамира, Да))))

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 04.11.2011 в 18:33
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Врагам - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz