Врагам - Страница 2 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Врагам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Анаит, Влюблённая_в_лето, Самира  
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)
Врагам
WDvorzhakДата: Среда, 02.11.2011, 20:03 | Сообщение # 16
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Нэша, Аватар-это автопортрет.Конечно я немного приукрасил себя,но все же это я.Я благодарю Вас за все.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеНэша, Аватар-это автопортрет.Конечно я немного приукрасил себя,но все же это я.Я благодарю Вас за все.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 02.11.2011 в 20:03
СообщениеНэша, Аватар-это автопортрет.Конечно я немного приукрасил себя,но все же это я.Я благодарю Вас за все.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 02.11.2011 в 20:03
Tursunov_PavelДата: Среда, 02.11.2011, 20:43 | Сообщение # 17
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Влюблённая_в_лето, WDvorzhak, Нэша, Удивительное дело, какбудто мы разговариваем на абсолютно разных языках! Говорится совершенно о других вещах, а вам всё представляется иначе. Даже странно... Скажу лишь, вам, Владислав, вот о чём, может, наконец, найдём понимание. Тому человеку, который постоянно говорит о страданиях, со временем перестаёшь верить. Начинает закрадываться подозрение, что это просто позёрство и все эти "так называемые страдания" - обман, подделка. И человек этот довольно успешен в жизни. Таких "художников" - хоть пруд-пруди. Далеко ходить не надо. Что-то мне не очень верится, что вы, подобно гениальному художнику Звереву сможете жить на чердаке, или ходить, как юродивый в отрепьях - юродивый не подпишется "писатель, поэт, артист". Да вы и сами не опровергаете, что это лишь игра. Но тут возникает глобальный вопрос "ради чего это делается?", если только лишь покрасоваться "глухарём на токовище" - это одно, а если вы хотите сказать людям что-то неведомое, заставить их посмотреть своим взглядом на те вещи, о которых знаете лишь вы один, тогда это другое. А так, как вы, безусловно, не обделены поэтическим видением, то ваше позёрство может сыграть с вами плохую шутку - оно запросто может съесть с потрохами ваш дар, что будет, конечно же очень печально.
С истинным к вам расположением.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Среда, 02.11.2011, 22:32
 
СообщениеВлюблённая_в_лето, WDvorzhak, Нэша, Удивительное дело, какбудто мы разговариваем на абсолютно разных языках! Говорится совершенно о других вещах, а вам всё представляется иначе. Даже странно... Скажу лишь, вам, Владислав, вот о чём, может, наконец, найдём понимание. Тому человеку, который постоянно говорит о страданиях, со временем перестаёшь верить. Начинает закрадываться подозрение, что это просто позёрство и все эти "так называемые страдания" - обман, подделка. И человек этот довольно успешен в жизни. Таких "художников" - хоть пруд-пруди. Далеко ходить не надо. Что-то мне не очень верится, что вы, подобно гениальному художнику Звереву сможете жить на чердаке, или ходить, как юродивый в отрепьях - юродивый не подпишется "писатель, поэт, артист". Да вы и сами не опровергаете, что это лишь игра. Но тут возникает глобальный вопрос "ради чего это делается?", если только лишь покрасоваться "глухарём на токовище" - это одно, а если вы хотите сказать людям что-то неведомое, заставить их посмотреть своим взглядом на те вещи, о которых знаете лишь вы один, тогда это другое. А так, как вы, безусловно, не обделены поэтическим видением, то ваше позёрство может сыграть с вами плохую шутку - оно запросто может съесть с потрохами ваш дар, что будет, конечно же очень печально.
С истинным к вам расположением.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.11.2011 в 20:43
СообщениеВлюблённая_в_лето, WDvorzhak, Нэша, Удивительное дело, какбудто мы разговариваем на абсолютно разных языках! Говорится совершенно о других вещах, а вам всё представляется иначе. Даже странно... Скажу лишь, вам, Владислав, вот о чём, может, наконец, найдём понимание. Тому человеку, который постоянно говорит о страданиях, со временем перестаёшь верить. Начинает закрадываться подозрение, что это просто позёрство и все эти "так называемые страдания" - обман, подделка. И человек этот довольно успешен в жизни. Таких "художников" - хоть пруд-пруди. Далеко ходить не надо. Что-то мне не очень верится, что вы, подобно гениальному художнику Звереву сможете жить на чердаке, или ходить, как юродивый в отрепьях - юродивый не подпишется "писатель, поэт, артист". Да вы и сами не опровергаете, что это лишь игра. Но тут возникает глобальный вопрос "ради чего это делается?", если только лишь покрасоваться "глухарём на токовище" - это одно, а если вы хотите сказать людям что-то неведомое, заставить их посмотреть своим взглядом на те вещи, о которых знаете лишь вы один, тогда это другое. А так, как вы, безусловно, не обделены поэтическим видением, то ваше позёрство может сыграть с вами плохую шутку - оно запросто может съесть с потрохами ваш дар, что будет, конечно же очень печально.
С истинным к вам расположением.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.11.2011 в 20:43
WDvorzhakДата: Среда, 02.11.2011, 21:44 | Сообщение # 18
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Позер я или нет решит время.Оно мне судья но никак не вы.Со всем уважением.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеTursunov_Pavel, Позер я или нет решит время.Оно мне судья но никак не вы.Со всем уважением.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 02.11.2011 в 21:44
СообщениеTursunov_Pavel, Позер я или нет решит время.Оно мне судья но никак не вы.Со всем уважением.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 02.11.2011 в 21:44
Tursunov_PavelДата: Среда, 02.11.2011, 22:16 | Сообщение # 19
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
WDvorzhak, Конечно, время и Бог. Только поверьте мне, если вам самому не наскучит всё время быть призраком чего-либо, то уж читателям ваши игры точно надоедят. Дай, Бог, чтоб я ошибался! Также со всем к вам уважением.

Павел
 
СообщениеWDvorzhak, Конечно, время и Бог. Только поверьте мне, если вам самому не наскучит всё время быть призраком чего-либо, то уж читателям ваши игры точно надоедят. Дай, Бог, чтоб я ошибался! Также со всем к вам уважением.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.11.2011 в 22:16
СообщениеWDvorzhak, Конечно, время и Бог. Только поверьте мне, если вам самому не наскучит всё время быть призраком чего-либо, то уж читателям ваши игры точно надоедят. Дай, Бог, чтоб я ошибался! Также со всем к вам уважением.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 02.11.2011 в 22:16
bibДата: Среда, 02.11.2011, 23:51 | Сообщение # 20
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Владислав, - рукоплещу стоя! hlop Готов подписаться под каждой Вашей строкой! Мысль совершенно прозрачна! Тема - исключительно злободневна. Техника на пять с плюсом. Единственное замечание - нет корректуры, много описок. Только Вы можете их исправить с помощью кнопки "Правка". Низкий Вам поклон и признательность!

Tursunov_Pavel, "Чем кумушек считать трудиться..."


Не будь мудрецом в глазах твоих!
 
СообщениеВладислав, - рукоплещу стоя! hlop Готов подписаться под каждой Вашей строкой! Мысль совершенно прозрачна! Тема - исключительно злободневна. Техника на пять с плюсом. Единственное замечание - нет корректуры, много описок. Только Вы можете их исправить с помощью кнопки "Правка". Низкий Вам поклон и признательность!

Tursunov_Pavel, "Чем кумушек считать трудиться..."

Автор - bib
Дата добавления - 02.11.2011 в 23:51
СообщениеВладислав, - рукоплещу стоя! hlop Готов подписаться под каждой Вашей строкой! Мысль совершенно прозрачна! Тема - исключительно злободневна. Техника на пять с плюсом. Единственное замечание - нет корректуры, много описок. Только Вы можете их исправить с помощью кнопки "Правка". Низкий Вам поклон и признательность!

Tursunov_Pavel, "Чем кумушек считать трудиться..."

Автор - bib
Дата добавления - 02.11.2011 в 23:51
СамираДата: Четверг, 03.11.2011, 00:21 | Сообщение # 21
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Владислав, стихи Ваши очень эмоциональны. Думаю, что Вы во всём такой. В кино, в прозе, в поэзии, и, наверняка, в жизни. Из всего, что я прочитала, видно, что Вы много пережили. Много горечи в вашем творчестве, неверия и недоверия, боли, негодования, вспыльчивости... и красоты, потому что талантливо! И, самое главное, у Вас есть искренность - та, которая в корне своём содержит искру божью. Вы неравнодушны, поэтому так чувствительны.
Позёрство? Да Бог с Вами, Павел! Каждый имеет право на самовыражение, а верить или не верить - дело ваше. Вы, например, излагаете свои мысли как истину в последней инстанции, и пока что совершенно безнаказанно.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВладислав, стихи Ваши очень эмоциональны. Думаю, что Вы во всём такой. В кино, в прозе, в поэзии, и, наверняка, в жизни. Из всего, что я прочитала, видно, что Вы много пережили. Много горечи в вашем творчестве, неверия и недоверия, боли, негодования, вспыльчивости... и красоты, потому что талантливо! И, самое главное, у Вас есть искренность - та, которая в корне своём содержит искру божью. Вы неравнодушны, поэтому так чувствительны.
Позёрство? Да Бог с Вами, Павел! Каждый имеет право на самовыражение, а верить или не верить - дело ваше. Вы, например, излагаете свои мысли как истину в последней инстанции, и пока что совершенно безнаказанно.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 00:21
СообщениеВладислав, стихи Ваши очень эмоциональны. Думаю, что Вы во всём такой. В кино, в прозе, в поэзии, и, наверняка, в жизни. Из всего, что я прочитала, видно, что Вы много пережили. Много горечи в вашем творчестве, неверия и недоверия, боли, негодования, вспыльчивости... и красоты, потому что талантливо! И, самое главное, у Вас есть искренность - та, которая в корне своём содержит искру божью. Вы неравнодушны, поэтому так чувствительны.
Позёрство? Да Бог с Вами, Павел! Каждый имеет право на самовыражение, а верить или не верить - дело ваше. Вы, например, излагаете свои мысли как истину в последней инстанции, и пока что совершенно безнаказанно.

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 00:21
Tursunov_PavelДата: Четверг, 03.11.2011, 10:48 | Сообщение # 22
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Самира, А что "истина в последней инстанции" есть только ваше вечное, пока что также "совершенно безнаказанное", "браво!" по любому поводу?

Павел
 
СообщениеСамира, А что "истина в последней инстанции" есть только ваше вечное, пока что также "совершенно безнаказанное", "браво!" по любому поводу?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.11.2011 в 10:48
СообщениеСамира, А что "истина в последней инстанции" есть только ваше вечное, пока что также "совершенно безнаказанное", "браво!" по любому поводу?

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.11.2011 в 10:48
СамираДата: Четверг, 03.11.2011, 11:03 | Сообщение # 23
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Павел, если хотите, то "да". ) Далеко не по любому поводу, однако. И уж лучше "браво", чем постоянные намёки, что на этом "с виду благополучном" Острове ничего стоящего почти не появляется. Вы демагог, Павел. Вы умеете говорить и люди пугаются умных фраз, сказанных с желчью. И предпочитают молчать, поскольку почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика. На конкурс послать легче, чем предстать под ваше недреманное око.)

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПавел, если хотите, то "да". ) Далеко не по любому поводу, однако. И уж лучше "браво", чем постоянные намёки, что на этом "с виду благополучном" Острове ничего стоящего почти не появляется. Вы демагог, Павел. Вы умеете говорить и люди пугаются умных фраз, сказанных с желчью. И предпочитают молчать, поскольку почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика. На конкурс послать легче, чем предстать под ваше недреманное око.)

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 11:03
СообщениеПавел, если хотите, то "да". ) Далеко не по любому поводу, однако. И уж лучше "браво", чем постоянные намёки, что на этом "с виду благополучном" Острове ничего стоящего почти не появляется. Вы демагог, Павел. Вы умеете говорить и люди пугаются умных фраз, сказанных с желчью. И предпочитают молчать, поскольку почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика. На конкурс послать легче, чем предстать под ваше недреманное око.)

Автор - Самира
Дата добавления - 03.11.2011 в 11:03
Tursunov_PavelДата: Четверг, 03.11.2011, 11:42 | Сообщение # 24
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 578
Награды: 13
Репутация: 111
Статус: Offline
Самира, Дорогая, Ирина! Пожалуйста, не ставьте с ног на голову мои высказывания, обвиняя в демагогии и не лгите, что я
Quote (Самира)
почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика.
Я один из первых публично сказал о том же Дворжаке, как привлекателен его талант! Поройтесь в темах и вы найдёте этому свидетельство. Это было сказанно в связи с его выложенным стихотворением о Христе, которое никак не соответствовало уровню тех стихотворений, что он выложил ранее. Любой стоящий художник, если он профессионально отдаётся любимому делу нуждается в оценке со стороны, и лучше сказать ему правду, чем молчать или прикрыться картинкой с хлопающими ладошками, хотя не стану лукавить - эти ладошки тоже иногда бывают к месту. И если появляется что-то, действительно стоящее на форуме, то я всегда готов снять шляпу в восхищении. Так я бы поступил в случае и с Галей (Влюблённая в лето), и с Тачковым, и с появившейся Старковой и с тем же Дворжаком. И это ещё не факт, что полезней для пишущего человека: попытка начать серьёзный разговор или ваше равнодушное, ничего не значащее благодушие. А, впрочем, я понимаю, что я тут у вас, как кость в горле, поэтому можете продолжать спокойно слюнявить друг друга - обещаю больше не по какому поводу не высказываться.


Павел

Сообщение отредактировал Tursunov_Pavel - Четверг, 03.11.2011, 12:42
 
СообщениеСамира, Дорогая, Ирина! Пожалуйста, не ставьте с ног на голову мои высказывания, обвиняя в демагогии и не лгите, что я
Quote (Самира)
почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика.
Я один из первых публично сказал о том же Дворжаке, как привлекателен его талант! Поройтесь в темах и вы найдёте этому свидетельство. Это было сказанно в связи с его выложенным стихотворением о Христе, которое никак не соответствовало уровню тех стихотворений, что он выложил ранее. Любой стоящий художник, если он профессионально отдаётся любимому делу нуждается в оценке со стороны, и лучше сказать ему правду, чем молчать или прикрыться картинкой с хлопающими ладошками, хотя не стану лукавить - эти ладошки тоже иногда бывают к месту. И если появляется что-то, действительно стоящее на форуме, то я всегда готов снять шляпу в восхищении. Так я бы поступил в случае и с Галей (Влюблённая в лето), и с Тачковым, и с появившейся Старковой и с тем же Дворжаком. И это ещё не факт, что полезней для пишущего человека: попытка начать серьёзный разговор или ваше равнодушное, ничего не значащее благодушие. А, впрочем, я понимаю, что я тут у вас, как кость в горле, поэтому можете продолжать спокойно слюнявить друг друга - обещаю больше не по какому поводу не высказываться.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.11.2011 в 11:42
СообщениеСамира, Дорогая, Ирина! Пожалуйста, не ставьте с ног на голову мои высказывания, обвиняя в демагогии и не лгите, что я
Quote (Самира)
почти на каждое выложенное произведение Вы накидываетесь, как коршун на рябчика.
Я один из первых публично сказал о том же Дворжаке, как привлекателен его талант! Поройтесь в темах и вы найдёте этому свидетельство. Это было сказанно в связи с его выложенным стихотворением о Христе, которое никак не соответствовало уровню тех стихотворений, что он выложил ранее. Любой стоящий художник, если он профессионально отдаётся любимому делу нуждается в оценке со стороны, и лучше сказать ему правду, чем молчать или прикрыться картинкой с хлопающими ладошками, хотя не стану лукавить - эти ладошки тоже иногда бывают к месту. И если появляется что-то, действительно стоящее на форуме, то я всегда готов снять шляпу в восхищении. Так я бы поступил в случае и с Галей (Влюблённая в лето), и с Тачковым, и с появившейся Старковой и с тем же Дворжаком. И это ещё не факт, что полезней для пишущего человека: попытка начать серьёзный разговор или ваше равнодушное, ничего не значащее благодушие. А, впрочем, я понимаю, что я тут у вас, как кость в горле, поэтому можете продолжать спокойно слюнявить друг друга - обещаю больше не по какому поводу не высказываться.

Автор - Tursunov_Pavel
Дата добавления - 03.11.2011 в 11:42
НэшаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, получает БАН.
Чтобы было понятно, что стало последней каплей, эти сообщения пока оставляю. Вечером тему почищу.
 
СообщениеTursunov_Pavel, получает БАН.
Чтобы было понятно, что стало последней каплей, эти сообщения пока оставляю. Вечером тему почищу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2011 в 13:58
СообщениеTursunov_Pavel, получает БАН.
Чтобы было понятно, что стало последней каплей, эти сообщения пока оставляю. Вечером тему почищу.

Автор - Нэша
Дата добавления - 03.11.2011 в 13:58
bibДата: Четверг, 03.11.2011, 14:40 | Сообщение # 26
Старейшина
Группа: Островитянин
Сообщений: 3474
Награды: 69
Репутация: 237
Статус: Offline
Открытое письмо к Tursunov_Pavel,

Quote (Tursunov_Pavel)
В любом произведении автор хоть немного, но и о себе тоже говорит

Quote (Tursunov_Pavel)
чтоб люди урок какой-нибудь для себя извлекли

Если Вы не заметили, то автор говорит как раз о себе и о своем отношении к окружающим (в частности к Вам). И не его гордыня обуяла, а Вас. Верю, что у Вас профессиональный подход к творчеству. Но мы-то любители.
А начинать, желательно, всё-таки с себя. И разбор чужого произведения нужно вести в более мягком тоне.
Вы уверены, что автор хочет Вас выслушать? Он просил Вас об этом? Интересовался Вашим личным мнением?

Quote (Tursunov_Pavel)
я тут у вас, как кость в горле

Вы ошибаетесь. Вовсе Вы не как кость в горле. А вот Ваша манера вести диалог, это действительно кость.
Я согласен с многими Вашими замечаниями. Но способ подачи их и мне неприятен.
Вспомните, как Вы отреагировали на мое корректное и справедливое замечание о Вашей техники стиха. Тут же нагрубили, не потрудившись даже извинится. Как же Вы хотите, чтобы к Вам иначе относились?
Поэтому и названо стихотворение Владислава "Врагам". Это он говорит не о Христе (хотя и через Его образ), не о себе, а о Вас, и Вам подобным, готовым на экзекуцию, и при этом делающим неуклюжие реверансы.
Я верю, что у Вас благие намерения, но все это выглядит именно так!
Если Вы попадете на профессиональный сайт, и кто-нибудь из его участников уделит время на разбор Вашего творчества, поверьте, это будет еще более жестокий акт, который, возможно, отобьёт у Вас вообще желание творить.
Не обижайтесь! И не обижайте других!
Будьте мягче!
Относитесь к авторам с уважением! И люди примут Ваши советы!

P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.

P.P.S.
Quote (Tursunov_Pavel)
можете продолжать спокойно слюнявить друг друг

Просмотрел Ваши страницы. Оказывается и Вы любите, когда Вас "слюнявят". smile


Не будь мудрецом в глазах твоих!

Сообщение отредактировал bib - Четверг, 03.11.2011, 15:13
 
СообщениеОткрытое письмо к Tursunov_Pavel,

Quote (Tursunov_Pavel)
В любом произведении автор хоть немного, но и о себе тоже говорит

Quote (Tursunov_Pavel)
чтоб люди урок какой-нибудь для себя извлекли

Если Вы не заметили, то автор говорит как раз о себе и о своем отношении к окружающим (в частности к Вам). И не его гордыня обуяла, а Вас. Верю, что у Вас профессиональный подход к творчеству. Но мы-то любители.
А начинать, желательно, всё-таки с себя. И разбор чужого произведения нужно вести в более мягком тоне.
Вы уверены, что автор хочет Вас выслушать? Он просил Вас об этом? Интересовался Вашим личным мнением?

Quote (Tursunov_Pavel)
я тут у вас, как кость в горле

Вы ошибаетесь. Вовсе Вы не как кость в горле. А вот Ваша манера вести диалог, это действительно кость.
Я согласен с многими Вашими замечаниями. Но способ подачи их и мне неприятен.
Вспомните, как Вы отреагировали на мое корректное и справедливое замечание о Вашей техники стиха. Тут же нагрубили, не потрудившись даже извинится. Как же Вы хотите, чтобы к Вам иначе относились?
Поэтому и названо стихотворение Владислава "Врагам". Это он говорит не о Христе (хотя и через Его образ), не о себе, а о Вас, и Вам подобным, готовым на экзекуцию, и при этом делающим неуклюжие реверансы.
Я верю, что у Вас благие намерения, но все это выглядит именно так!
Если Вы попадете на профессиональный сайт, и кто-нибудь из его участников уделит время на разбор Вашего творчества, поверьте, это будет еще более жестокий акт, который, возможно, отобьёт у Вас вообще желание творить.
Не обижайтесь! И не обижайте других!
Будьте мягче!
Относитесь к авторам с уважением! И люди примут Ваши советы!

P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.

P.P.S.
Quote (Tursunov_Pavel)
можете продолжать спокойно слюнявить друг друг

Просмотрел Ваши страницы. Оказывается и Вы любите, когда Вас "слюнявят". smile

Автор - bib
Дата добавления - 03.11.2011 в 14:40
СообщениеОткрытое письмо к Tursunov_Pavel,

Quote (Tursunov_Pavel)
В любом произведении автор хоть немного, но и о себе тоже говорит

Quote (Tursunov_Pavel)
чтоб люди урок какой-нибудь для себя извлекли

Если Вы не заметили, то автор говорит как раз о себе и о своем отношении к окружающим (в частности к Вам). И не его гордыня обуяла, а Вас. Верю, что у Вас профессиональный подход к творчеству. Но мы-то любители.
А начинать, желательно, всё-таки с себя. И разбор чужого произведения нужно вести в более мягком тоне.
Вы уверены, что автор хочет Вас выслушать? Он просил Вас об этом? Интересовался Вашим личным мнением?

Quote (Tursunov_Pavel)
я тут у вас, как кость в горле

Вы ошибаетесь. Вовсе Вы не как кость в горле. А вот Ваша манера вести диалог, это действительно кость.
Я согласен с многими Вашими замечаниями. Но способ подачи их и мне неприятен.
Вспомните, как Вы отреагировали на мое корректное и справедливое замечание о Вашей техники стиха. Тут же нагрубили, не потрудившись даже извинится. Как же Вы хотите, чтобы к Вам иначе относились?
Поэтому и названо стихотворение Владислава "Врагам". Это он говорит не о Христе (хотя и через Его образ), не о себе, а о Вас, и Вам подобным, готовым на экзекуцию, и при этом делающим неуклюжие реверансы.
Я верю, что у Вас благие намерения, но все это выглядит именно так!
Если Вы попадете на профессиональный сайт, и кто-нибудь из его участников уделит время на разбор Вашего творчества, поверьте, это будет еще более жестокий акт, который, возможно, отобьёт у Вас вообще желание творить.
Не обижайтесь! И не обижайте других!
Будьте мягче!
Относитесь к авторам с уважением! И люди примут Ваши советы!

P.S. Кое-что из вышесказанного относится и к SAMOLIAN, резко изменившей свой стиль общения после прихода Павла.

P.P.S.
Quote (Tursunov_Pavel)
можете продолжать спокойно слюнявить друг друг

Просмотрел Ваши страницы. Оказывается и Вы любите, когда Вас "слюнявят". smile

Автор - bib
Дата добавления - 03.11.2011 в 14:40
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 17:26 | Сообщение # 27
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Tursunov_Pavel, Вы ошибаетесь. Если у Вас дурное настроение или просто неприятен собеседник,то не стоит разводить дискуссии с поучениями.Слава богу я в учителях и наставниках не нуждаюсь

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеTursunov_Pavel, Вы ошибаетесь. Если у Вас дурное настроение или просто неприятен собеседник,то не стоит разводить дискуссии с поучениями.Слава богу я в учителях и наставниках не нуждаюсь

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:26
СообщениеTursunov_Pavel, Вы ошибаетесь. Если у Вас дурное настроение или просто неприятен собеседник,то не стоит разводить дискуссии с поучениями.Слава богу я в учителях и наставниках не нуждаюсь

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:26
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 17:33 | Сообщение # 28
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
Самира, Благодарю Вас.Действительно я очень эмоционален и пишу то что чувствую,или прочувствовал ранее.Гореч тоже вызвана многими событиями жизни.Убеждать кого либо в своей искренности я не собираюсь. Господин Турсунов тут заявляет что читатели рано или позно отвернутся,думает напугать этим.Бог с ним,с количеством.Те кому интересно и понятно мое мироощущение не уйдут.

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
СообщениеСамира, Благодарю Вас.Действительно я очень эмоционален и пишу то что чувствую,или прочувствовал ранее.Гореч тоже вызвана многими событиями жизни.Убеждать кого либо в своей искренности я не собираюсь. Господин Турсунов тут заявляет что читатели рано или позно отвернутся,думает напугать этим.Бог с ним,с количеством.Те кому интересно и понятно мое мироощущение не уйдут.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:33
СообщениеСамира, Благодарю Вас.Действительно я очень эмоционален и пишу то что чувствую,или прочувствовал ранее.Гореч тоже вызвана многими событиями жизни.Убеждать кого либо в своей искренности я не собираюсь. Господин Турсунов тут заявляет что читатели рано или позно отвернутся,думает напугать этим.Бог с ним,с количеством.Те кому интересно и понятно мое мироощущение не уйдут.

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:33
WDvorzhakДата: Четверг, 03.11.2011, 17:34 | Сообщение # 29
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 605
Награды: 17
Репутация: 92
Статус: Offline
bib, Плагодарю Вас.Ошибки исправлю.Весьма признателен Вам

Марсия Дворжак-"Мои произведения ругают.Следовательно,я в отличной форме"
 
Сообщениеbib, Плагодарю Вас.Ошибки исправлю.Весьма признателен Вам

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:34
Сообщениеbib, Плагодарю Вас.Ошибки исправлю.Весьма признателен Вам

Автор - WDvorzhak
Дата добавления - 03.11.2011 в 17:34
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 03.11.2011, 18:05 | Сообщение # 30
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Скандальная выдалась тема :)

Однако...
 
СообщениеСкандальная выдалась тема :)

Однако...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.11.2011 в 18:05
СообщениеСкандальная выдалась тема :)

Однако...

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 03.11.2011 в 18:05
Форум » Поэзия » Ваше творчество - раздел для ознакомления » Врагам (Стихи-комментарий)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Врагам - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz