Блеф - Страница 7 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Блеф - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Аламена  
Форум » Досуг островитянина » Литературные и иные игры форума » Блеф (правда или вымысел)
Блеф
АламенаДата: Четверг, 18.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Предлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ




Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеПредлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ



Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:16
СообщениеПредлагаю игру,практически литературную. writer


Выкладывается история из жизни, правдивая или не очень.
Участник должен выбрать ,верит он в эту историю или нет.
Победят те, кого интуиция не подвела.
Периодически будем подводить итоги,у кого больше побед наберется.
В конце месяца выбираем лучшую историю и присваиваем звание Лапшерез.
Новую историю выкладывает один из победителей, кого выберет автор предыдущей истории.

Играем один день, правду узнаем назавтра.


ПОБЕДИТЕЛИ



Автор - Аламена
Дата добавления - 18.11.2010 в 13:16
Юле4каДата: Вторник, 14.08.2012, 20:47 | Сообщение # 91
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
В молодости, я часто бывала в Политехническом музее в Москве. Там часто выступали всякие знаменитые люди. Я видела там очень многих начиная от Николая Рериха и заканчивая Окуджавой. И никогда я не брала автографов ни у кого. А вот на встрече с молодым тогда, чуть только тронутого сединой Никиты Михалкова решилась. И то не автограф мне так уж нужен был, а хотелось просто поближе на него посмотреть. И вот в перерыве мы с подругой пошли потихонечку за ним. Он приткнулся в каком то уголке и с кем то разговаривал сидя за маленьким столиком. Мы подошли к нему, поздоровались и я протянула ему буклет с его картиной "Свой среди чужих........." Он улыбнулся и спрашивает- как имя? Верите я забыла! Моргаю глупо, пытаюсь вспомнить как меня зовут и не могу! Прошло наверное полминуты, и тут только подружка сообразила, что что со мной произошло. И как закричит- ЮЛЯ! Юля её зовут. Он подписал буклет и сказал спасибо вам за внимание к моей персоне. Встал и пошел на сцену.
Верите ли вы, что молодая тогда ишшо, женщина, не экзальтированная, довольно ироничная могла забыть свое имя намертво?




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеВ молодости, я часто бывала в Политехническом музее в Москве. Там часто выступали всякие знаменитые люди. Я видела там очень многих начиная от Николая Рериха и заканчивая Окуджавой. И никогда я не брала автографов ни у кого. А вот на встрече с молодым тогда, чуть только тронутого сединой Никиты Михалкова решилась. И то не автограф мне так уж нужен был, а хотелось просто поближе на него посмотреть. И вот в перерыве мы с подругой пошли потихонечку за ним. Он приткнулся в каком то уголке и с кем то разговаривал сидя за маленьким столиком. Мы подошли к нему, поздоровались и я протянула ему буклет с его картиной "Свой среди чужих........." Он улыбнулся и спрашивает- как имя? Верите я забыла! Моргаю глупо, пытаюсь вспомнить как меня зовут и не могу! Прошло наверное полминуты, и тут только подружка сообразила, что что со мной произошло. И как закричит- ЮЛЯ! Юля её зовут. Он подписал буклет и сказал спасибо вам за внимание к моей персоне. Встал и пошел на сцену.
Верите ли вы, что молодая тогда ишшо, женщина, не экзальтированная, довольно ироничная могла забыть свое имя намертво?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:47
СообщениеВ молодости, я часто бывала в Политехническом музее в Москве. Там часто выступали всякие знаменитые люди. Я видела там очень многих начиная от Николая Рериха и заканчивая Окуджавой. И никогда я не брала автографов ни у кого. А вот на встрече с молодым тогда, чуть только тронутого сединой Никиты Михалкова решилась. И то не автограф мне так уж нужен был, а хотелось просто поближе на него посмотреть. И вот в перерыве мы с подругой пошли потихонечку за ним. Он приткнулся в каком то уголке и с кем то разговаривал сидя за маленьким столиком. Мы подошли к нему, поздоровались и я протянула ему буклет с его картиной "Свой среди чужих........." Он улыбнулся и спрашивает- как имя? Верите я забыла! Моргаю глупо, пытаюсь вспомнить как меня зовут и не могу! Прошло наверное полминуты, и тут только подружка сообразила, что что со мной произошло. И как закричит- ЮЛЯ! Юля её зовут. Он подписал буклет и сказал спасибо вам за внимание к моей персоне. Встал и пошел на сцену.
Верите ли вы, что молодая тогда ишшо, женщина, не экзальтированная, довольно ироничная могла забыть свое имя намертво?

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:47
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 92
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
не верю...
Рерих умер в 40 годы...Свой среди чужих снят в 70 годы)))


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениене верю...
Рерих умер в 40 годы...Свой среди чужих снят в 70 годы)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:52
Сообщениене верю...
Рерих умер в 40 годы...Свой среди чужих снят в 70 годы)))

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 20:52
NicomacoДата: Вторник, 14.08.2012, 21:01 | Сообщение # 93
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Что могла забыть - верю. Такое бывает. А что Рериха слушала, поверю с трудом.

Сообщение отредактировал Nicomaco - Вторник, 14.08.2012, 21:04
 
СообщениеЧто могла забыть - верю. Такое бывает. А что Рериха слушала, поверю с трудом.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:01
СообщениеЧто могла забыть - верю. Такое бывает. А что Рериха слушала, поверю с трудом.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:01
ВирионДата: Вторник, 14.08.2012, 21:02 | Сообщение # 94
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
а то, что молодая и не экзальтированная?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениеа то, что молодая и не экзальтированная?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:02
Сообщениеа то, что молодая и не экзальтированная?

Автор - Вирион
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:02
NicomacoДата: Вторник, 14.08.2012, 21:03 | Сообщение # 95
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Что молодая - верю. А экзальтированность - параметр тёмный, обследованию не подлежит.
 
СообщениеЧто молодая - верю. А экзальтированность - параметр тёмный, обследованию не подлежит.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:03
СообщениеЧто молодая - верю. А экзальтированность - параметр тёмный, обследованию не подлежит.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:03
МуркаДата: Вторник, 14.08.2012, 21:14 | Сообщение # 96
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
То что имя забыла - верю.

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеТо что имя забыла - верю.

Автор - Мурка
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:14
СообщениеТо что имя забыла - верю.

Автор - Мурка
Дата добавления - 14.08.2012 в 21:14
Юле4каДата: Вторник, 14.08.2012, 22:05 | Сообщение # 97
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Nicomaco, За давностью лет я конечно забыла, что видела не Николая. а Святослава Николаевича сына Николая и Елены Рерихов. Причем был он со своей женой Девикой. Он был уже старый прямо прозрачный какой то и маленькая смуглая Девика. Я не помню какой это был год, но тогда в справляли какой то юбилей журнала Наука и Жизнь и кого там только не было!!!



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Вторник, 14.08.2012, 22:12
 
СообщениеNicomaco, За давностью лет я конечно забыла, что видела не Николая. а Святослава Николаевича сына Николая и Елены Рерихов. Причем был он со своей женой Девикой. Он был уже старый прямо прозрачный какой то и маленькая смуглая Девика. Я не помню какой это был год, но тогда в справляли какой то юбилей журнала Наука и Жизнь и кого там только не было!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:05
СообщениеNicomaco, За давностью лет я конечно забыла, что видела не Николая. а Святослава Николаевича сына Николая и Елены Рерихов. Причем был он со своей женой Девикой. Он был уже старый прямо прозрачный какой то и маленькая смуглая Девика. Я не помню какой это был год, но тогда в справляли какой то юбилей журнала Наука и Жизнь и кого там только не было!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:05
СамираДата: Вторник, 14.08.2012, 22:16 | Сообщение # 98
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
От волнения можно забыть всё, но собственное имя... это вряд ли. hihi НЕ ВЕРЮ. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОт волнения можно забыть всё, но собственное имя... это вряд ли. hihi НЕ ВЕРЮ. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:16
СообщениеОт волнения можно забыть всё, но собственное имя... это вряд ли. hihi НЕ ВЕРЮ. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:16
Natalya211990Дата: Вторник, 14.08.2012, 22:18 | Сообщение # 99
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 480
Награды: 5
Репутация: 10
Статус: Offline
Будет ли конец света? Верите или нет?
 
СообщениеБудет ли конец света? Верите или нет?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:18
СообщениеБудет ли конец света? Верите или нет?

Автор - Natalya211990
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:18
АнаитДата: Вторник, 14.08.2012, 22:18 | Сообщение # 100
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Юле4ка, млиииин. НЕ ВЕРЮ! biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЮле4ка, млиииин. НЕ ВЕРЮ! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:18
СообщениеЮле4ка, млиииин. НЕ ВЕРЮ! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:18
NicomacoДата: Вторник, 14.08.2012, 22:34 | Сообщение # 101
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Это меняет дело. Теперь-то я совершенно уверен в истории. Только Рерих и смущал.
 
СообщениеЭто меняет дело. Теперь-то я совершенно уверен в истории. Только Рерих и смущал.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:34
СообщениеЭто меняет дело. Теперь-то я совершенно уверен в истории. Только Рерих и смущал.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 14.08.2012 в 22:34
Юле4каДата: Среда, 15.08.2012, 00:27 | Сообщение # 102
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Я не знаю пора наверное сдаваться. Я действительно забыла имя. С тех пор, никогда этого не повторялось.

А артистов я видела много, у меня подруга работала костюмером в театре на Малой Бронной.
Расскажу еще одну историю. Как то пришла я в этот театр на премьеру не помню какого спектакля. Ну и конечно к подружке в гримерную. Она работает я разговариваю с Аней Каменковой. Вдруг заходит Лев Дуров и прямой наводкой ко мне и так нежно берет меня за правую грудь. Я обомлела. И ударить нельзя всеж таки народный артист и зло разобрало. А он уже убрал руку и говорит, - не смущайтесь, это у нас примета такая перед премьерой всех новых девушек, кто здесь находиться(не в зале) за грудь взять и подержать несколько секунд, тогда премьера пройдет гладко.
Как вы думаете держал меня Лев Дуров за грудь или нет? biggrin




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Среда, 15.08.2012, 00:28
 
СообщениеЯ не знаю пора наверное сдаваться. Я действительно забыла имя. С тех пор, никогда этого не повторялось.

А артистов я видела много, у меня подруга работала костюмером в театре на Малой Бронной.
Расскажу еще одну историю. Как то пришла я в этот театр на премьеру не помню какого спектакля. Ну и конечно к подружке в гримерную. Она работает я разговариваю с Аней Каменковой. Вдруг заходит Лев Дуров и прямой наводкой ко мне и так нежно берет меня за правую грудь. Я обомлела. И ударить нельзя всеж таки народный артист и зло разобрало. А он уже убрал руку и говорит, - не смущайтесь, это у нас примета такая перед премьерой всех новых девушек, кто здесь находиться(не в зале) за грудь взять и подержать несколько секунд, тогда премьера пройдет гладко.
Как вы думаете держал меня Лев Дуров за грудь или нет? biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.08.2012 в 00:27
СообщениеЯ не знаю пора наверное сдаваться. Я действительно забыла имя. С тех пор, никогда этого не повторялось.

А артистов я видела много, у меня подруга работала костюмером в театре на Малой Бронной.
Расскажу еще одну историю. Как то пришла я в этот театр на премьеру не помню какого спектакля. Ну и конечно к подружке в гримерную. Она работает я разговариваю с Аней Каменковой. Вдруг заходит Лев Дуров и прямой наводкой ко мне и так нежно берет меня за правую грудь. Я обомлела. И ударить нельзя всеж таки народный артист и зло разобрало. А он уже убрал руку и говорит, - не смущайтесь, это у нас примета такая перед премьерой всех новых девушек, кто здесь находиться(не в зале) за грудь взять и подержать несколько секунд, тогда премьера пройдет гладко.
Как вы думаете держал меня Лев Дуров за грудь или нет? biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.08.2012 в 00:27
NicomacoДата: Среда, 15.08.2012, 03:14 | Сообщение # 103
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 397
Награды: 6
Репутация: 74
Статус: Offline
Вполне.
 
СообщениеВполне.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 15.08.2012 в 03:14
СообщениеВполне.

Автор - Nicomaco
Дата добавления - 15.08.2012 в 03:14
ВирионДата: Среда, 15.08.2012, 08:27 | Сообщение # 104
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
согласен. Вполне мог взять за грудь

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениесогласен. Вполне мог взять за грудь

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 08:27
Сообщениесогласен. Вполне мог взять за грудь

Автор - Вирион
Дата добавления - 15.08.2012 в 08:27
АнаитДата: Среда, 15.08.2012, 09:55 | Сообщение # 105
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Какая прикольная примета!!!! ohoho
Поверю, что ли.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКакая прикольная примета!!!! ohoho
Поверю, что ли.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.08.2012 в 09:55
СообщениеКакая прикольная примета!!!! ohoho
Поверю, что ли.

Автор - Анаит
Дата добавления - 15.08.2012 в 09:55
Форум » Досуг островитянина » Литературные и иные игры форума » Блеф (правда или вымысел)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Блеф - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz