Разноцветный Раджастан - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Самира  
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Разноцветный Раджастан
АламенаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:52 | Сообщение # 241
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ночная Москва просто шикарная. good

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеНочная Москва просто шикарная. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 22:52
СообщениеНочная Москва просто шикарная. good

Автор - Аламена
Дата добавления - 13.10.2013 в 22:52
MitroshinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:03 | Сообщение # 242
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
за комментарии - отдельное спасибо!
Спасибо Вам, Сергей, что смотрите и читаете мой репортаж! В этой части я решил немного изменить стиль комментариев.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Воскресенье, 13.10.2013, 23:05
 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
за комментарии - отдельное спасибо!
Спасибо Вам, Сергей, что смотрите и читаете мой репортаж! В этой части я решил немного изменить стиль комментариев.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:03
Сообщение
Цитата smpetrov ()
за комментарии - отдельное спасибо!
Спасибо Вам, Сергей, что смотрите и читаете мой репортаж! В этой части я решил немного изменить стиль комментариев.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:03
MitroshinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:04 | Сообщение # 243
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Кристина, Ксюша, спасибо! Хотя ночью не получается такого качества, как днем. Это нужно ещё более дорогой и навороченный фотоаппарат покупать.
 
СообщениеКристина, Ксюша, спасибо! Хотя ночью не получается такого качества, как днем. Это нужно ещё более дорогой и навороченный фотоаппарат покупать.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:04
СообщениеКристина, Ксюша, спасибо! Хотя ночью не получается такого качества, как днем. Это нужно ещё более дорогой и навороченный фотоаппарат покупать.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:04
СамираДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:12 | Сообщение # 244
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нет, Игорь, всё на самом деле шикарно. ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Комментарии так увлекают, я теперь больше читаю, чем смотрю. smile А за украинский акцент тоже отдельная благодарность. biggrin

Цитата Mitroshin ()
В гхалереях ГУМа всегда цветут абрикосы

hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНет, Игорь, всё на самом деле шикарно. ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Комментарии так увлекают, я теперь больше читаю, чем смотрю. smile А за украинский акцент тоже отдельная благодарность. biggrin

Цитата Mitroshin ()
В гхалереях ГУМа всегда цветут абрикосы

hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:12
СообщениеНет, Игорь, всё на самом деле шикарно. ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Комментарии так увлекают, я теперь больше читаю, чем смотрю. smile А за украинский акцент тоже отдельная благодарность. biggrin

Цитата Mitroshin ()
В гхалереях ГУМа всегда цветут абрикосы

hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:12
smpetrovДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:28 | Сообщение # 245
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Mitroshin,
Цитата Mitroshin ()
Спасибо Вам, Сергей

Игорь, а можно ко мне попроще, на ты? blush


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеMitroshin,
Цитата Mitroshin ()
Спасибо Вам, Сергей

Игорь, а можно ко мне попроще, на ты? blush

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:28
СообщениеMitroshin,
Цитата Mitroshin ()
Спасибо Вам, Сергей

Игорь, а можно ко мне попроще, на ты? blush

Автор - smpetrov
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:28
MitroshinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:40 | Сообщение # 246
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата smpetrov ()
Игорь, а можно ко мне попроще, на ты?
Без проблем. smile
 
Сообщение
Цитата smpetrov ()
Игорь, а можно ко мне попроще, на ты?
Без проблем. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:40
Сообщение
Цитата smpetrov ()
Игорь, а можно ко мне попроще, на ты?
Без проблем. smile

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:40
MitroshinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:42 | Сообщение # 247
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Самира ()
ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Мне тоже яркая иллюминация очень нравится. Москве подходит именно такой кричащий стиль, чтобы скрасить 6 месяцев темной, хмурой погоды.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Мне тоже яркая иллюминация очень нравится. Москве подходит именно такой кричащий стиль, чтобы скрасить 6 месяцев темной, хмурой погоды.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:42
Сообщение
Цитата Самира ()
ГУМ на фоне вечерноего неба как картинка, нарисованная огненной кистью.
Мне тоже яркая иллюминация очень нравится. Москве подходит именно такой кричащий стиль, чтобы скрасить 6 месяцев темной, хмурой погоды.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 13.10.2013 в 23:42
PravdaДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:19 | Сообщение # 248
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ночные фотографии просто супер! Мне очень нравится! clapping flowers

 
СообщениеНочные фотографии просто супер! Мне очень нравится! clapping flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.10.2013 в 08:19
СообщениеНочные фотографии просто супер! Мне очень нравится! clapping flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.10.2013 в 08:19
MitroshinДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:39 | Сообщение # 249
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Спасибо, Лена! l_daisy
 
СообщениеСпасибо, Лена! l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 14.10.2013 в 16:39
СообщениеСпасибо, Лена! l_daisy

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 14.10.2013 в 16:39
MitroshinДата: Суббота, 19.10.2013, 20:14 | Сообщение # 250
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline


"Здравствуй, девочка сэконд-хэнд!" Вот только куда-то подевались все эти красоточки. Одна-единственная, которую я встретил в метро под Казанским вокзалом.



Сегодня я гуляю по Каланчёвской площади, а ещё она называется Комсомольская площадь или Площадь трёх вокзалов. Три неотразимых и неповторимых въезда в столицу - Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы.

Начинаю с Казанского. К сожалению, он находится на реконструкции, и мне не представляется возможным разглядеть его красоту. Он, на мой взгляд, является самым ярким вокзалом Москвы и неповторимым в своём русско-татарском, базарно-кочевом стиле. Сейчас его невозможно полностью разглядеть, по-видимому, готовят столицу к олимпиаде. Я думаю, что многие спортсмены, зрители и функционеры будут добираться в Сочи транзитом через Москву.

Но где же девочки-то? Ни одной не вижу, всех вымели из центральной части города. Теперь Москва напоминает торговку, которfz лицо помыла, а про задницу забыла. Ну ничего, если сильно не принюхиваться, то в принципе все нормалёк.













Пустой зал ожидания. Точно готовят вокзал к олимпиаде. А вообще на Казанском вокзале столько залов ожидания, такая огромная территория, включая подземные катакомбы! В нём запросто можно заблудиться.



А эти тётки всё время кричат: "Чабакса-а-а-а-ры. Чабакса-а-а-ры". Я 8 лет в Москве и столько же я слышу на Казанском этот призыв. Таким образом они зазывают в автобус, который следует до этого славного города. А почему именно туда? Я так до сих пор не могу понять. Наверно, все туда едут, видимо денежный маршрут. За просто так тётки не стали бы тут мёрзнуть. У меня в Чабаксарах, ой простите, в Чебоксарах живёт бывшая классная руководительница. Всё собираюсь спросить, что ж у них там такого интересного?



Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 19.10.2013, 20:17
 
Сообщение

"Здравствуй, девочка сэконд-хэнд!" Вот только куда-то подевались все эти красоточки. Одна-единственная, которую я встретил в метро под Казанским вокзалом.



Сегодня я гуляю по Каланчёвской площади, а ещё она называется Комсомольская площадь или Площадь трёх вокзалов. Три неотразимых и неповторимых въезда в столицу - Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы.

Начинаю с Казанского. К сожалению, он находится на реконструкции, и мне не представляется возможным разглядеть его красоту. Он, на мой взгляд, является самым ярким вокзалом Москвы и неповторимым в своём русско-татарском, базарно-кочевом стиле. Сейчас его невозможно полностью разглядеть, по-видимому, готовят столицу к олимпиаде. Я думаю, что многие спортсмены, зрители и функционеры будут добираться в Сочи транзитом через Москву.

Но где же девочки-то? Ни одной не вижу, всех вымели из центральной части города. Теперь Москва напоминает торговку, которfz лицо помыла, а про задницу забыла. Ну ничего, если сильно не принюхиваться, то в принципе все нормалёк.













Пустой зал ожидания. Точно готовят вокзал к олимпиаде. А вообще на Казанском вокзале столько залов ожидания, такая огромная территория, включая подземные катакомбы! В нём запросто можно заблудиться.



А эти тётки всё время кричат: "Чабакса-а-а-а-ры. Чабакса-а-а-ры". Я 8 лет в Москве и столько же я слышу на Казанском этот призыв. Таким образом они зазывают в автобус, который следует до этого славного города. А почему именно туда? Я так до сих пор не могу понять. Наверно, все туда едут, видимо денежный маршрут. За просто так тётки не стали бы тут мёрзнуть. У меня в Чабаксарах, ой простите, в Чебоксарах живёт бывшая классная руководительница. Всё собираюсь спросить, что ж у них там такого интересного?


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:14
Сообщение

"Здравствуй, девочка сэконд-хэнд!" Вот только куда-то подевались все эти красоточки. Одна-единственная, которую я встретил в метро под Казанским вокзалом.



Сегодня я гуляю по Каланчёвской площади, а ещё она называется Комсомольская площадь или Площадь трёх вокзалов. Три неотразимых и неповторимых въезда в столицу - Казанский, Ленинградский и Ярославский вокзалы.

Начинаю с Казанского. К сожалению, он находится на реконструкции, и мне не представляется возможным разглядеть его красоту. Он, на мой взгляд, является самым ярким вокзалом Москвы и неповторимым в своём русско-татарском, базарно-кочевом стиле. Сейчас его невозможно полностью разглядеть, по-видимому, готовят столицу к олимпиаде. Я думаю, что многие спортсмены, зрители и функционеры будут добираться в Сочи транзитом через Москву.

Но где же девочки-то? Ни одной не вижу, всех вымели из центральной части города. Теперь Москва напоминает торговку, которfz лицо помыла, а про задницу забыла. Ну ничего, если сильно не принюхиваться, то в принципе все нормалёк.













Пустой зал ожидания. Точно готовят вокзал к олимпиаде. А вообще на Казанском вокзале столько залов ожидания, такая огромная территория, включая подземные катакомбы! В нём запросто можно заблудиться.



А эти тётки всё время кричат: "Чабакса-а-а-а-ры. Чабакса-а-а-ры". Я 8 лет в Москве и столько же я слышу на Казанском этот призыв. Таким образом они зазывают в автобус, который следует до этого славного города. А почему именно туда? Я так до сих пор не могу понять. Наверно, все туда едут, видимо денежный маршрут. За просто так тётки не стали бы тут мёрзнуть. У меня в Чабаксарах, ой простите, в Чебоксарах живёт бывшая классная руководительница. Всё собираюсь спросить, что ж у них там такого интересного?


Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:14
MitroshinДата: Суббота, 19.10.2013, 20:45 | Сообщение # 251
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline


Бомжей и алкашей сегодня тоже нет. Но это временное явление. Я помню, когда на Ленинградском вокзале невозможно было в зале ожидания найти свободного места, потому что они все были забиты бродягами, а пассажиры ютились в фойе, стоя у стеночки или сидя на своих сумках. Милиция каждые полчаса их (бомжей, а не пассажиров) выгоняла, но они, как тараканы, опять вползали по одному. Я понимаю, что эти люди нуждаются в помощи, но есть же какие-то приюты для них. Или там такие условия, что невозможно жить, не кормят, избивают палками? Я не знаю. В стране развалена большая часть промышленности, всё стоит, работы нет, люди спиваются и те, кто посмелее, едут в Москву за лучшей жизнью. Для некоторых и бомжевание лучше, чем жизнь в деревне Кукуево.

Казанский вокзал - самый большой в Москве по пассажиропотоку на поездах дальнего следования. Как-то я работал в компании, где 99% процентов были приезжие. Однажды ехал в поезде в командировку и начал считать: "Если представить, что большинство из сотрудников въезжали в столицу на поезде, то на какой вокзал они прибывали?" Оказалось, что больше половины въехало в Москву через Казанский вокзал. Это правда, с него уходят поезда на восток - Сибирь, Урал, юго-восток - Поволжье, Средняя Азия и Казахстан, и юг - Кавказ, Черноморское побережье, Кубань и т.д. Просто ужас!!! Одних узбеков и таджиков сколько въехало! Это ж сколько сирот Казанских по Москве бродит!

Вокзал устроен по принципу закрытого колодца, внутрь которого прибывают поезда.











Гостиница "Ленинградская" - ещё одна из семи сталинских высоток. Она как бы повисает над Каланчёвской площадью.



Административное здание ОАО "Российские железные дороги". Не знаю которое из зданий главное - это или рядом с метро "Красные ворота". Эта компания не меньше Газпрома и не менее важная для страны, государство в государстве, громадная монополия.



Проспект Сахарова и витые высотки Внешэкономбанка. Этот банк по отмыванию государственных денег не знает себе равных. Сбербанк - маленький ребёнок по-сравнению с ним. Одни только здания чего стоят. Проспект Сахарова также знаменит митингами оппозиции, правда они проходили в другой его части. А эта часть ещё называется, как улица Маши Порываевой. В Москве иногда с адресами такой маразм!





Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 19.10.2013, 20:48
 
Сообщение

Бомжей и алкашей сегодня тоже нет. Но это временное явление. Я помню, когда на Ленинградском вокзале невозможно было в зале ожидания найти свободного места, потому что они все были забиты бродягами, а пассажиры ютились в фойе, стоя у стеночки или сидя на своих сумках. Милиция каждые полчаса их (бомжей, а не пассажиров) выгоняла, но они, как тараканы, опять вползали по одному. Я понимаю, что эти люди нуждаются в помощи, но есть же какие-то приюты для них. Или там такие условия, что невозможно жить, не кормят, избивают палками? Я не знаю. В стране развалена большая часть промышленности, всё стоит, работы нет, люди спиваются и те, кто посмелее, едут в Москву за лучшей жизнью. Для некоторых и бомжевание лучше, чем жизнь в деревне Кукуево.

Казанский вокзал - самый большой в Москве по пассажиропотоку на поездах дальнего следования. Как-то я работал в компании, где 99% процентов были приезжие. Однажды ехал в поезде в командировку и начал считать: "Если представить, что большинство из сотрудников въезжали в столицу на поезде, то на какой вокзал они прибывали?" Оказалось, что больше половины въехало в Москву через Казанский вокзал. Это правда, с него уходят поезда на восток - Сибирь, Урал, юго-восток - Поволжье, Средняя Азия и Казахстан, и юг - Кавказ, Черноморское побережье, Кубань и т.д. Просто ужас!!! Одних узбеков и таджиков сколько въехало! Это ж сколько сирот Казанских по Москве бродит!

Вокзал устроен по принципу закрытого колодца, внутрь которого прибывают поезда.











Гостиница "Ленинградская" - ещё одна из семи сталинских высоток. Она как бы повисает над Каланчёвской площадью.



Административное здание ОАО "Российские железные дороги". Не знаю которое из зданий главное - это или рядом с метро "Красные ворота". Эта компания не меньше Газпрома и не менее важная для страны, государство в государстве, громадная монополия.



Проспект Сахарова и витые высотки Внешэкономбанка. Этот банк по отмыванию государственных денег не знает себе равных. Сбербанк - маленький ребёнок по-сравнению с ним. Одни только здания чего стоят. Проспект Сахарова также знаменит митингами оппозиции, правда они проходили в другой его части. А эта часть ещё называется, как улица Маши Порываевой. В Москве иногда с адресами такой маразм!




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:45
Сообщение

Бомжей и алкашей сегодня тоже нет. Но это временное явление. Я помню, когда на Ленинградском вокзале невозможно было в зале ожидания найти свободного места, потому что они все были забиты бродягами, а пассажиры ютились в фойе, стоя у стеночки или сидя на своих сумках. Милиция каждые полчаса их (бомжей, а не пассажиров) выгоняла, но они, как тараканы, опять вползали по одному. Я понимаю, что эти люди нуждаются в помощи, но есть же какие-то приюты для них. Или там такие условия, что невозможно жить, не кормят, избивают палками? Я не знаю. В стране развалена большая часть промышленности, всё стоит, работы нет, люди спиваются и те, кто посмелее, едут в Москву за лучшей жизнью. Для некоторых и бомжевание лучше, чем жизнь в деревне Кукуево.

Казанский вокзал - самый большой в Москве по пассажиропотоку на поездах дальнего следования. Как-то я работал в компании, где 99% процентов были приезжие. Однажды ехал в поезде в командировку и начал считать: "Если представить, что большинство из сотрудников въезжали в столицу на поезде, то на какой вокзал они прибывали?" Оказалось, что больше половины въехало в Москву через Казанский вокзал. Это правда, с него уходят поезда на восток - Сибирь, Урал, юго-восток - Поволжье, Средняя Азия и Казахстан, и юг - Кавказ, Черноморское побережье, Кубань и т.д. Просто ужас!!! Одних узбеков и таджиков сколько въехало! Это ж сколько сирот Казанских по Москве бродит!

Вокзал устроен по принципу закрытого колодца, внутрь которого прибывают поезда.











Гостиница "Ленинградская" - ещё одна из семи сталинских высоток. Она как бы повисает над Каланчёвской площадью.



Административное здание ОАО "Российские железные дороги". Не знаю которое из зданий главное - это или рядом с метро "Красные ворота". Эта компания не меньше Газпрома и не менее важная для страны, государство в государстве, громадная монополия.



Проспект Сахарова и витые высотки Внешэкономбанка. Этот банк по отмыванию государственных денег не знает себе равных. Сбербанк - маленький ребёнок по-сравнению с ним. Одни только здания чего стоят. Проспект Сахарова также знаменит митингами оппозиции, правда они проходили в другой его части. А эта часть ещё называется, как улица Маши Порываевой. В Москве иногда с адресами такой маразм!




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 20:45
MitroshinДата: Суббота, 19.10.2013, 21:04 | Сообщение # 252
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Ленинградский вокзал. Когда-то назывался Николаевским. Пару лет назад ему пытались вернуть старое имя, но решили оставить это - советское. Люди уже привыкли к нему. Ленинградский вокзал является копией Московского вокзала в Санкт-Петербурге, только чуть меньше. Когда их строили, столицей был Санкт-Петербург. Сейчас вокзал капитально реконструирован и, кроме старинного фасада, ничего не осталось. Уже довольно сложно найти сходство, быть может, только по интерьерам.













Вид на Казанский вокзал с Ленинградского. Очень много легенд и анекдотов ходит вокруг этих трёх вокзалов. Как, например, таксисты обманывают, и два часа по пробкам везут незнающих пассажиров с Казанского на Ярославский вокзал.



Вот и цыганки появились.



Памятник Георгию Победоносцу у Ленинградского вокзала.





Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 19.10.2013, 21:05
 
СообщениеЛенинградский вокзал. Когда-то назывался Николаевским. Пару лет назад ему пытались вернуть старое имя, но решили оставить это - советское. Люди уже привыкли к нему. Ленинградский вокзал является копией Московского вокзала в Санкт-Петербурге, только чуть меньше. Когда их строили, столицей был Санкт-Петербург. Сейчас вокзал капитально реконструирован и, кроме старинного фасада, ничего не осталось. Уже довольно сложно найти сходство, быть может, только по интерьерам.













Вид на Казанский вокзал с Ленинградского. Очень много легенд и анекдотов ходит вокруг этих трёх вокзалов. Как, например, таксисты обманывают, и два часа по пробкам везут незнающих пассажиров с Казанского на Ярославский вокзал.



Вот и цыганки появились.



Памятник Георгию Победоносцу у Ленинградского вокзала.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:04
СообщениеЛенинградский вокзал. Когда-то назывался Николаевским. Пару лет назад ему пытались вернуть старое имя, но решили оставить это - советское. Люди уже привыкли к нему. Ленинградский вокзал является копией Московского вокзала в Санкт-Петербурге, только чуть меньше. Когда их строили, столицей был Санкт-Петербург. Сейчас вокзал капитально реконструирован и, кроме старинного фасада, ничего не осталось. Уже довольно сложно найти сходство, быть может, только по интерьерам.













Вид на Казанский вокзал с Ленинградского. Очень много легенд и анекдотов ходит вокруг этих трёх вокзалов. Как, например, таксисты обманывают, и два часа по пробкам везут незнающих пассажиров с Казанского на Ярославский вокзал.



Вот и цыганки появились.



Памятник Георгию Победоносцу у Ленинградского вокзала.




Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:04
MitroshinДата: Суббота, 19.10.2013, 21:14 | Сообщение # 253
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Ярославский вокзал. По сути призван обеспечивать северо-восточное направление - В-о-о-о-логда, К-о-о-о-строма, Иваново. Но также принимает поезда из Сибири и Урала, так как Курский и Казанский вокзалы просто перегружены. Ярославский для них как бы вспомогательный. В Нижний Новгород, например, я бывает езжу с этого вокзала, хотя это 100 % Горьковское направление Курского вокзала.

У меня сегодня две мини-экскурсии. Одна здесь, на Каланчёвке, и ещё одна, которая тоже имеет определённую тематику, причём не однообразную.











Немного видов Белорусского вокзала и прилегающей к нему площади, где я был недели три назад. На мой взгляд, тоже один из красивых вокзалов столицы. Киевский и Курский вокзалы я уже показывал ранее. Оставшиеся - Савёловский, Павелецкий и Рижский, мне кажется, не представляют особого интереса. Всего в Москве 9 вокзалов.













Сообщение отредактировал Mitroshin - Суббота, 19.10.2013, 21:31
 
СообщениеЯрославский вокзал. По сути призван обеспечивать северо-восточное направление - В-о-о-о-логда, К-о-о-о-строма, Иваново. Но также принимает поезда из Сибири и Урала, так как Курский и Казанский вокзалы просто перегружены. Ярославский для них как бы вспомогательный. В Нижний Новгород, например, я бывает езжу с этого вокзала, хотя это 100 % Горьковское направление Курского вокзала.

У меня сегодня две мини-экскурсии. Одна здесь, на Каланчёвке, и ещё одна, которая тоже имеет определённую тематику, причём не однообразную.











Немного видов Белорусского вокзала и прилегающей к нему площади, где я был недели три назад. На мой взгляд, тоже один из красивых вокзалов столицы. Киевский и Курский вокзалы я уже показывал ранее. Оставшиеся - Савёловский, Павелецкий и Рижский, мне кажется, не представляют особого интереса. Всего в Москве 9 вокзалов.












Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:14
СообщениеЯрославский вокзал. По сути призван обеспечивать северо-восточное направление - В-о-о-о-логда, К-о-о-о-строма, Иваново. Но также принимает поезда из Сибири и Урала, так как Курский и Казанский вокзалы просто перегружены. Ярославский для них как бы вспомогательный. В Нижний Новгород, например, я бывает езжу с этого вокзала, хотя это 100 % Горьковское направление Курского вокзала.

У меня сегодня две мини-экскурсии. Одна здесь, на Каланчёвке, и ещё одна, которая тоже имеет определённую тематику, причём не однообразную.











Немного видов Белорусского вокзала и прилегающей к нему площади, где я был недели три назад. На мой взгляд, тоже один из красивых вокзалов столицы. Киевский и Курский вокзалы я уже показывал ранее. Оставшиеся - Савёловский, Павелецкий и Рижский, мне кажется, не представляют особого интереса. Всего в Москве 9 вокзалов.












Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:14
СамираДата: Суббота, 19.10.2013, 21:23 | Сообщение # 254
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вот нашла в интернете:


Всё-таки похожи. smile И башенка, и здание.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВот нашла в интернете:


Всё-таки похожи. smile И башенка, и здание.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:23
СообщениеВот нашла в интернете:


Всё-таки похожи. smile И башенка, и здание.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:23
MitroshinДата: Суббота, 19.10.2013, 21:32 | Сообщение # 255
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Всё-таки похожи
Но Московский грандиозней.
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Всё-таки похожи
Но Московский грандиозней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:32
Сообщение
Цитата Самира ()
Всё-таки похожи
Но Московский грандиозней.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 19.10.2013 в 21:32
Форум » Досуг островитянина » Путешествия » Разноцветный Раджастан (Ой, извините, это Москва!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Разноцветный Раджастан - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz