Лавка размышлизмов - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Лавка размышлизмов
СамираДата: Пятница, 14.06.2013, 13:37 | Сообщение # 76
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Юль, а ты через банкомат получаешь, или со сберкнижки? Просто с карточки гораздо проще. Скоро всё будет через терминалы, не будет сберкнижек и выдачи на почтах. Это не скоро, но будет, именно, чтобы избежать стояния в очередях.
Ждём рассказа, я тоже вечерком уже в Питере буду, спокойно всё почитаю.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЮль, а ты через банкомат получаешь, или со сберкнижки? Просто с карточки гораздо проще. Скоро всё будет через терминалы, не будет сберкнижек и выдачи на почтах. Это не скоро, но будет, именно, чтобы избежать стояния в очередях.
Ждём рассказа, я тоже вечерком уже в Питере буду, спокойно всё почитаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 13:37
СообщениеЮль, а ты через банкомат получаешь, или со сберкнижки? Просто с карточки гораздо проще. Скоро всё будет через терминалы, не будет сберкнижек и выдачи на почтах. Это не скоро, но будет, именно, чтобы избежать стояния в очередях.
Ждём рассказа, я тоже вечерком уже в Питере буду, спокойно всё почитаю.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 13:37
Юле4каДата: Пятница, 14.06.2013, 19:27 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ирин, карточка то есть, но я её ещё не активизировала. На следующей неделе займусь.



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеИрин, карточка то есть, но я её ещё не активизировала. На следующей неделе займусь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 19:27
СообщениеИрин, карточка то есть, но я её ещё не активизировала. На следующей неделе займусь.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 19:27
Юле4каДата: Пятница, 14.06.2013, 19:58 | Сообщение # 78
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну вот попытаюсь своим суконным языком рассказать вам, дорогие мои, следующую историю связанную с Матронушкой.

Происходит это снова в том же Переделкино в той же каморке консьержки. Я долгое время жила(сожительствовала) с очень хорошим , но к сожалению женатым и имеющим двух дочек югославом из Боснии.О чём он сразу честно рассказал мне. Но по жизни он мне здорово помог. Прожила я с ним лет 10-11,а в 2000 он уехал домой. Первое время он звонил мне из своего села Лукавицы раз в полгода, а потом вдруг перестал. Ну, думаю село оно и есть село, связь плохая да жена всё время рядом,да и война там была как раз, то да сё. И вот сижу я в своей консьержной каморке и думаю надо бы съездит к Матронушке. А чего просить -то у неё ещё и не придумала. Тогда я ещё была неофитом, душа горела!Ну и давай вымучивать из себя - мол надо попросить веру нелицемерную,и от грехов избавиться и вдруг как заплакала-нет надо попросить, чтобы Фикрет Кружкич(так звали моего мальчика) хоть когда-нибудь позвонил. Соскучилась-сил нет. Короче, сижу реву. А жила-то я ещё у подруги на 10-м. этаже.Я свою квартиру сдавала 4 года, потому что после отъезда Фикрета стало очень туго с деньгами.А подругу ровно после его отъезда бросил муж. Ну вот и решили помочь друг дружке. И вдруг сверху скатывается и кричит мне та же Настя-дочь подруги, которая только явилась с работы:"Юля беги скорее Фикрет звонит" Правда она ему сказала, чтобы он трубку положил, так как время идёт, а я пока каморку закрою, пока поднимусь. а денежка то там идёт. Он не перезвонил. Но звонок то был- я даже и к Матронушке не доехала. Только ведь собиралась. Но она на искреннее душевное движение тут же отозвалась. Конечно я на следующий день всё равно поехала поблагодарила. Вот такие дела.
У меня таких историй много.Связанных не только с Матронушкой. Господь неофитам(только входящим в церковь) такими чудесами укрепляет веру.Я так думаю. У меня и икона мироточила Архангела Михаила.
Конечно же,, к великому моему сожалению я давно уже остыла. В храм хожу редко. Только на великие и двунадесятые праздники и раза два в месяц на Литургию. Без причастия никак нельзя. Чуть почаще в Великий пост.
Вокруг церкви много чего намотано теперь, к сожалению. Поэтому я веду себя так как сказал один наш миссионер - входя в Церковь снимайте шляпу, но не голову.

P.S.Простите за ошибки. Перечитывать не буду, потому что плачу.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеНу вот попытаюсь своим суконным языком рассказать вам, дорогие мои, следующую историю связанную с Матронушкой.

Происходит это снова в том же Переделкино в той же каморке консьержки. Я долгое время жила(сожительствовала) с очень хорошим , но к сожалению женатым и имеющим двух дочек югославом из Боснии.О чём он сразу честно рассказал мне. Но по жизни он мне здорово помог. Прожила я с ним лет 10-11,а в 2000 он уехал домой. Первое время он звонил мне из своего села Лукавицы раз в полгода, а потом вдруг перестал. Ну, думаю село оно и есть село, связь плохая да жена всё время рядом,да и война там была как раз, то да сё. И вот сижу я в своей консьержной каморке и думаю надо бы съездит к Матронушке. А чего просить -то у неё ещё и не придумала. Тогда я ещё была неофитом, душа горела!Ну и давай вымучивать из себя - мол надо попросить веру нелицемерную,и от грехов избавиться и вдруг как заплакала-нет надо попросить, чтобы Фикрет Кружкич(так звали моего мальчика) хоть когда-нибудь позвонил. Соскучилась-сил нет. Короче, сижу реву. А жила-то я ещё у подруги на 10-м. этаже.Я свою квартиру сдавала 4 года, потому что после отъезда Фикрета стало очень туго с деньгами.А подругу ровно после его отъезда бросил муж. Ну вот и решили помочь друг дружке. И вдруг сверху скатывается и кричит мне та же Настя-дочь подруги, которая только явилась с работы:"Юля беги скорее Фикрет звонит" Правда она ему сказала, чтобы он трубку положил, так как время идёт, а я пока каморку закрою, пока поднимусь. а денежка то там идёт. Он не перезвонил. Но звонок то был- я даже и к Матронушке не доехала. Только ведь собиралась. Но она на искреннее душевное движение тут же отозвалась. Конечно я на следующий день всё равно поехала поблагодарила. Вот такие дела.
У меня таких историй много.Связанных не только с Матронушкой. Господь неофитам(только входящим в церковь) такими чудесами укрепляет веру.Я так думаю. У меня и икона мироточила Архангела Михаила.
Конечно же,, к великому моему сожалению я давно уже остыла. В храм хожу редко. Только на великие и двунадесятые праздники и раза два в месяц на Литургию. Без причастия никак нельзя. Чуть почаще в Великий пост.
Вокруг церкви много чего намотано теперь, к сожалению. Поэтому я веду себя так как сказал один наш миссионер - входя в Церковь снимайте шляпу, но не голову.

P.S.Простите за ошибки. Перечитывать не буду, потому что плачу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 19:58
СообщениеНу вот попытаюсь своим суконным языком рассказать вам, дорогие мои, следующую историю связанную с Матронушкой.

Происходит это снова в том же Переделкино в той же каморке консьержки. Я долгое время жила(сожительствовала) с очень хорошим , но к сожалению женатым и имеющим двух дочек югославом из Боснии.О чём он сразу честно рассказал мне. Но по жизни он мне здорово помог. Прожила я с ним лет 10-11,а в 2000 он уехал домой. Первое время он звонил мне из своего села Лукавицы раз в полгода, а потом вдруг перестал. Ну, думаю село оно и есть село, связь плохая да жена всё время рядом,да и война там была как раз, то да сё. И вот сижу я в своей консьержной каморке и думаю надо бы съездит к Матронушке. А чего просить -то у неё ещё и не придумала. Тогда я ещё была неофитом, душа горела!Ну и давай вымучивать из себя - мол надо попросить веру нелицемерную,и от грехов избавиться и вдруг как заплакала-нет надо попросить, чтобы Фикрет Кружкич(так звали моего мальчика) хоть когда-нибудь позвонил. Соскучилась-сил нет. Короче, сижу реву. А жила-то я ещё у подруги на 10-м. этаже.Я свою квартиру сдавала 4 года, потому что после отъезда Фикрета стало очень туго с деньгами.А подругу ровно после его отъезда бросил муж. Ну вот и решили помочь друг дружке. И вдруг сверху скатывается и кричит мне та же Настя-дочь подруги, которая только явилась с работы:"Юля беги скорее Фикрет звонит" Правда она ему сказала, чтобы он трубку положил, так как время идёт, а я пока каморку закрою, пока поднимусь. а денежка то там идёт. Он не перезвонил. Но звонок то был- я даже и к Матронушке не доехала. Только ведь собиралась. Но она на искреннее душевное движение тут же отозвалась. Конечно я на следующий день всё равно поехала поблагодарила. Вот такие дела.
У меня таких историй много.Связанных не только с Матронушкой. Господь неофитам(только входящим в церковь) такими чудесами укрепляет веру.Я так думаю. У меня и икона мироточила Архангела Михаила.
Конечно же,, к великому моему сожалению я давно уже остыла. В храм хожу редко. Только на великие и двунадесятые праздники и раза два в месяц на Литургию. Без причастия никак нельзя. Чуть почаще в Великий пост.
Вокруг церкви много чего намотано теперь, к сожалению. Поэтому я веду себя так как сказал один наш миссионер - входя в Церковь снимайте шляпу, но не голову.

P.S.Простите за ошибки. Перечитывать не буду, потому что плачу.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 19:58
ПрасковьяДата: Пятница, 14.06.2013, 20:32 | Сообщение # 79
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Юлечка, спасибо за рассказ! Тронул до глубины души.
Как же мы мало знаем о природе добра и наших мыслей!
 
СообщениеЮлечка, спасибо за рассказ! Тронул до глубины души.
Как же мы мало знаем о природе добра и наших мыслей!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2013 в 20:32
СообщениеЮлечка, спасибо за рассказ! Тронул до глубины души.
Как же мы мало знаем о природе добра и наших мыслей!

Автор - Прасковья
Дата добавления - 14.06.2013 в 20:32
PravdaДата: Пятница, 14.06.2013, 21:04 | Сообщение # 80
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Юле4ка, спасибо за глубину! Искренность - это то, чего так не хватает. Видимо, не только нам, но и Богу!

 
СообщениеЮле4ка, спасибо за глубину! Искренность - это то, чего так не хватает. Видимо, не только нам, но и Богу!

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.06.2013 в 21:04
СообщениеЮле4ка, спасибо за глубину! Искренность - это то, чего так не хватает. Видимо, не только нам, но и Богу!

Автор - Pravda
Дата добавления - 14.06.2013 в 21:04
СамираДата: Пятница, 14.06.2013, 23:01 | Сообщение # 81
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Юленька, за чистую, искреннюю душу. Поделилась таким личным.
А я вот неофит из неофитов, наверное.)) Мне, чтобы говорить с Богом или его святыми нужно, чтобы никого не было рядом. Поэтому в самой церкви я не могла - вышла, прислонилась к стене, глаза закрыла - только тогда смогла связно мыслить.)


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо, Юленька, за чистую, искреннюю душу. Поделилась таким личным.
А я вот неофит из неофитов, наверное.)) Мне, чтобы говорить с Богом или его святыми нужно, чтобы никого не было рядом. Поэтому в самой церкви я не могла - вышла, прислонилась к стене, глаза закрыла - только тогда смогла связно мыслить.)

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:01
СообщениеСпасибо, Юленька, за чистую, искреннюю душу. Поделилась таким личным.
А я вот неофит из неофитов, наверное.)) Мне, чтобы говорить с Богом или его святыми нужно, чтобы никого не было рядом. Поэтому в самой церкви я не могла - вышла, прислонилась к стене, глаза закрыла - только тогда смогла связно мыслить.)

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:01
Юле4каДата: Пятница, 14.06.2013, 23:26 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Благодарю вас, девчата, за добрые слова. flowers
Господь приводит к себе разными путями, Ирина.Я тоже на первых порах не могла долго находиться в Храме. Ничего не понимала, что там поют и что батюшки говорят. Уходила прямо в с середины службы. Толкаются люди, бегают детишки ну прям все мне мешают. Но, как говорится, Царство небесное нудится,т.е. поначалу надо принуждать себя. И мало-помалу привыкаешь. Я привыкала года три наверное. Теперь я легко читаю на церковно славянском языке. И наконец то поняла, что я не верю в Бога, а верю БогУ. Каждому словечку Его сказанному в Евангелии.
И всё равно вопросы у меня к Нему ещё есть. К сожалению.
Ну и хватит об этом.
В воскресение, кажется, намечается большая пья... ой гулянка в с связи с Днём медика. Погуляем-с. smile




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеБлагодарю вас, девчата, за добрые слова. flowers
Господь приводит к себе разными путями, Ирина.Я тоже на первых порах не могла долго находиться в Храме. Ничего не понимала, что там поют и что батюшки говорят. Уходила прямо в с середины службы. Толкаются люди, бегают детишки ну прям все мне мешают. Но, как говорится, Царство небесное нудится,т.е. поначалу надо принуждать себя. И мало-помалу привыкаешь. Я привыкала года три наверное. Теперь я легко читаю на церковно славянском языке. И наконец то поняла, что я не верю в Бога, а верю БогУ. Каждому словечку Его сказанному в Евангелии.
И всё равно вопросы у меня к Нему ещё есть. К сожалению.
Ну и хватит об этом.
В воскресение, кажется, намечается большая пья... ой гулянка в с связи с Днём медика. Погуляем-с. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:26
СообщениеБлагодарю вас, девчата, за добрые слова. flowers
Господь приводит к себе разными путями, Ирина.Я тоже на первых порах не могла долго находиться в Храме. Ничего не понимала, что там поют и что батюшки говорят. Уходила прямо в с середины службы. Толкаются люди, бегают детишки ну прям все мне мешают. Но, как говорится, Царство небесное нудится,т.е. поначалу надо принуждать себя. И мало-помалу привыкаешь. Я привыкала года три наверное. Теперь я легко читаю на церковно славянском языке. И наконец то поняла, что я не верю в Бога, а верю БогУ. Каждому словечку Его сказанному в Евангелии.
И всё равно вопросы у меня к Нему ещё есть. К сожалению.
Ну и хватит об этом.
В воскресение, кажется, намечается большая пья... ой гулянка в с связи с Днём медика. Погуляем-с. smile

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:26
СамираДата: Пятница, 14.06.2013, 23:33 | Сообщение # 83
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
намечается большая пья..

Именно она. hihi Постараемся собраться. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
намечается большая пья..

Именно она. hihi Постараемся собраться. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:33
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
намечается большая пья..

Именно она. hihi Постараемся собраться. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2013 в 23:33
Юле4каДата: Суббота, 15.06.2013, 23:00 | Сообщение # 84
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
А где собираемся? А то меня с утра и так часиков до 15-ти. не будет, и буду я рыскать по всем темам аки кошка голодная. smile И, главное, чтобы я успела поздравить, а то ведь не покормят и не нальют медики-то. cry Они такииие, им бы пилюлю запихнуть в рот или клизму в...Ой опять я о клизме. biggrin



Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.


Сообщение отредактировал Юле4ка - Суббота, 15.06.2013, 23:00
 
СообщениеА где собираемся? А то меня с утра и так часиков до 15-ти. не будет, и буду я рыскать по всем темам аки кошка голодная. smile И, главное, чтобы я успела поздравить, а то ведь не покормят и не нальют медики-то. cry Они такииие, им бы пилюлю запихнуть в рот или клизму в...Ой опять я о клизме. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:00
СообщениеА где собираемся? А то меня с утра и так часиков до 15-ти. не будет, и буду я рыскать по всем темам аки кошка голодная. smile И, главное, чтобы я успела поздравить, а то ведь не покормят и не нальют медики-то. cry Они такииие, им бы пилюлю запихнуть в рот или клизму в...Ой опять я о клизме. biggrin

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:00
СамираДата: Суббота, 15.06.2013, 23:14 | Сообщение # 85
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Юле4ка)
Ой опять я о клизме.

Так и мы о ней. biggrin Вот тут, и собираемся там же. Я завтра на даче, но забегать буду.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Ой опять я о клизме.

Так и мы о ней. biggrin Вот тут, и собираемся там же. Я завтра на даче, но забегать буду.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:14
Сообщение
Цитата (Юле4ка)
Ой опять я о клизме.

Так и мы о ней. biggrin Вот тут, и собираемся там же. Я завтра на даче, но забегать буду.

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:14
ПрасковьяДата: Суббота, 15.06.2013, 23:23 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Я завтра на даче,

Я тоже, но к банкету возвернусь.
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче. Я бы тоже сейчас умотола на недельку и чтоб без всяких там интернетов hihi
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Я завтра на даче,

Я тоже, но к банкету возвернусь.
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче. Я бы тоже сейчас умотола на недельку и чтоб без всяких там интернетов hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:23
Сообщение
Цитата (Самира)
Я завтра на даче,

Я тоже, но к банкету возвернусь.
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче. Я бы тоже сейчас умотола на недельку и чтоб без всяких там интернетов hihi

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:23
СамираДата: Суббота, 15.06.2013, 23:28 | Сообщение # 87
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче.

Валь, ну как тебе сказать... biggrin Уволили с работы - больше времени могу посвятить маме, которой об увольнении, правда, не говорю. blush Мама с дачи уезжать не хочет, хотя я волнуюсь немного. Дороги туда-сюда выматывают, я бы не ездила так часто, если бы... смотри выше. hihi Машины у нас нет, так что три часа туда и три обратно...
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче.

Валь, ну как тебе сказать... biggrin Уволили с работы - больше времени могу посвятить маме, которой об увольнении, правда, не говорю. blush Мама с дачи уезжать не хочет, хотя я волнуюсь немного. Дороги туда-сюда выматывают, я бы не ездила так часто, если бы... смотри выше. hihi Машины у нас нет, так что три часа туда и три обратно...
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:28
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Счастливый ты, Иришка, человечек: все на даче, да на даче.

Валь, ну как тебе сказать... biggrin Уволили с работы - больше времени могу посвятить маме, которой об увольнении, правда, не говорю. blush Мама с дачи уезжать не хочет, хотя я волнуюсь немного. Дороги туда-сюда выматывают, я бы не ездила так часто, если бы... смотри выше. hihi Машины у нас нет, так что три часа туда и три обратно...
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:28
ПрасковьяДата: Суббота, 15.06.2013, 23:45 | Сообщение # 88
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы

Короче - да, особенно, если с работы уволили sad
Моя подруга в Москве едет до дачи 4 часа. Я ее спрашиваю: "Как ты так можешь, 8 часов - целый рабочий день в дороге", а она отвечает: "и 10 проехала бы, только бы вырваться из города"
Ты на электричке?
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы

Короче - да, особенно, если с работы уволили sad
Моя подруга в Москве едет до дачи 4 часа. Я ее спрашиваю: "Как ты так можешь, 8 часов - целый рабочий день в дороге", а она отвечает: "и 10 проехала бы, только бы вырваться из города"
Ты на электричке?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:45
Сообщение
Цитата (Самира)
Короче, во всём есть свои плюсы и свои минусы

Короче - да, особенно, если с работы уволили sad
Моя подруга в Москве едет до дачи 4 часа. Я ее спрашиваю: "Как ты так можешь, 8 часов - целый рабочий день в дороге", а она отвечает: "и 10 проехала бы, только бы вырваться из города"
Ты на электричке?

Автор - Прасковья
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:45
СамираДата: Суббота, 15.06.2013, 23:52 | Сообщение # 89
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Прасковья)
Ты на электричке?

До вокзала на трамвае и метро, потом электричка, потом минут 15-20 пешком. Или опять же на метро, но дальше, и потом на автобусе. По времени примерно одно и то же.
Но воздух, тишина и колодезная вода, которая у нас очень вкусная, всё окупает. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Ты на электричке?

До вокзала на трамвае и метро, потом электричка, потом минут 15-20 пешком. Или опять же на метро, но дальше, и потом на автобусе. По времени примерно одно и то же.
Но воздух, тишина и колодезная вода, которая у нас очень вкусная, всё окупает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:52
Сообщение
Цитата (Прасковья)
Ты на электричке?

До вокзала на трамвае и метро, потом электричка, потом минут 15-20 пешком. Или опять же на метро, но дальше, и потом на автобусе. По времени примерно одно и то же.
Но воздух, тишина и колодезная вода, которая у нас очень вкусная, всё окупает. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 15.06.2013 в 23:52
ПрасковьяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 00:25 | Сообщение # 90
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Но воздух, тишина и колодезная вода,

Сказка! good
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Но воздух, тишина и колодезная вода,

Сказка! good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2013 в 00:25
Сообщение
Цитата (Самира)
Но воздух, тишина и колодезная вода,

Сказка! good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 16.06.2013 в 00:25
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Лавка размышлизмов (Задело, достало, Прасковье голову взбрело (типа дневник))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Лавка размышлизмов - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz