Всё о вахтах и вахтенных - Страница 25 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
Всё о вахтах и вахтенных
НэшаДата: Пятница, 12.04.2013, 23:59 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Читаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin
 
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
СообщениеЧитаю я наш Бортовой журнал и млею, от восторга. Так замечательно наши островитяне жизнеописуют наши с вами будни, что закралась мысль, как-то их отметить. А поскольку писать в журнале не принято, а сказать хоть что-то хорошее очень хочется, предлагаю раз в месяц выбирать Лучшего вахтенного месяца. Мелочь, как говорится, а приятно.
Кто против? biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 12.04.2013 в 23:59
СамираДата: Среда, 18.09.2013, 16:01 | Сообщение # 361
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mitroshin, спасибо за пожелание, Игорёк! Я, как и обещала, разок в день, аккурат после "тихого часа" biggrin , заглядываю. smile Вот, сегодня у меня даже смайлы работают. clapping

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMitroshin, спасибо за пожелание, Игорёк! Я, как и обещала, разок в день, аккурат после "тихого часа" biggrin , заглядываю. smile Вот, сегодня у меня даже смайлы работают. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:01
СообщениеMitroshin, спасибо за пожелание, Игорёк! Я, как и обещала, разок в день, аккурат после "тихого часа" biggrin , заглядываю. smile Вот, сегодня у меня даже смайлы работают. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 18.09.2013 в 16:01
СамираДата: Вторник, 08.10.2013, 14:19 | Сообщение # 362
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 14:19
СообщениеРебята, могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 14:19
АнаитДата: Вторник, 08.10.2013, 14:48 | Сообщение # 363
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А чего это мы лучшего вахтенного не выбирали за сентябрь??? А когда будем выбирать? Ась???


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА чего это мы лучшего вахтенного не выбирали за сентябрь??? А когда будем выбирать? Ась???

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2013 в 14:48
СообщениеА чего это мы лучшего вахтенного не выбирали за сентябрь??? А когда будем выбирать? Ась???

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2013 в 14:48
СамираДата: Вторник, 08.10.2013, 18:55 | Сообщение # 364
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, так ещё сразу после предложения Жанны отказались от этой идеи. Мы просто награждаем или повышаем репу, если нравится. blush

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, так ещё сразу после предложения Жанны отказались от этой идеи. Мы просто награждаем или повышаем репу, если нравится. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 18:55
СообщениеАнаит, так ещё сразу после предложения Жанны отказались от этой идеи. Мы просто награждаем или повышаем репу, если нравится. blush

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 18:55
АнаитДата: Вторник, 08.10.2013, 18:57 | Сообщение # 365
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Аааа, а я прочитала заголовок и...


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеАааа, а я прочитала заголовок и...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2013 в 18:57
СообщениеАааа, а я прочитала заголовок и...

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.10.2013 в 18:57
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 08.10.2013, 19:44 | Сообщение # 366
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата (Самира)
могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня.

Хорошо бы)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата (Самира)
могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня.

Хорошо бы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2013 в 19:44
Сообщение
Цитата (Самира)
могу эту неделю подхватить с сегодняшнего дня.

Хорошо бы)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.10.2013 в 19:44
СамираДата: Вторник, 08.10.2013, 20:00 | Сообщение # 367
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Договорились. Но я, как всегда, ближе к полночи. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеДоговорились. Но я, как всегда, ближе к полночи. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 20:00
СообщениеДоговорились. Но я, как всегда, ближе к полночи. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 08.10.2013 в 20:00
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 12:41 | Сообщение # 368
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ну что ж, дорогие мои сограждане, выдохлись, да? А ведь это не так сложно и не страшно вовсе - можно сориентировать на одну какую-то тему дня, и всё. Журнал - не прерогатива шаманов, здесь каждый островитянин может принять посильное участие, особенно тот, кто заглядывает постоянно.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНу что ж, дорогие мои сограждане, выдохлись, да? А ведь это не так сложно и не страшно вовсе - можно сориентировать на одну какую-то тему дня, и всё. Журнал - не прерогатива шаманов, здесь каждый островитянин может принять посильное участие, особенно тот, кто заглядывает постоянно.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 12:41
СообщениеНу что ж, дорогие мои сограждане, выдохлись, да? А ведь это не так сложно и не страшно вовсе - можно сориентировать на одну какую-то тему дня, и всё. Журнал - не прерогатива шаманов, здесь каждый островитянин может принять посильное участие, особенно тот, кто заглядывает постоянно.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 12:41
ФеликсДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:11 | Сообщение # 369
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Кстати, можно было бы сделать дежурства однодневными. Тот, у кого есть время и желание, подаёт заявку, скажем на завтра. Можно даже не каждый день, чтобы не вносить элемент обязательности.
 
СообщениеКстати, можно было бы сделать дежурства однодневными. Тот, у кого есть время и желание, подаёт заявку, скажем на завтра. Можно даже не каждый день, чтобы не вносить элемент обязательности.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:11
СообщениеКстати, можно было бы сделать дежурства однодневными. Тот, у кого есть время и желание, подаёт заявку, скажем на завтра. Можно даже не каждый день, чтобы не вносить элемент обязательности.

Автор - Феликс
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:11
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:21 | Сообщение # 370
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
На один день можно и без заявки: вошёл и написал. Но, видимо, и правда выдохлись. Меня так вообще пока... не кантовать.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеНа один день можно и без заявки: вошёл и написал. Но, видимо, и правда выдохлись. Меня так вообще пока... не кантовать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:21
СообщениеНа один день можно и без заявки: вошёл и написал. Но, видимо, и правда выдохлись. Меня так вообще пока... не кантовать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:21
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:29 | Сообщение # 371
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Подождём ещё отзывов в этой теме. А потом решим, как будет лучше всего. Совсем забрасывать благое дело не хотелось бы.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеПодождём ещё отзывов в этой теме. А потом решим, как будет лучше всего. Совсем забрасывать благое дело не хотелось бы.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:29
СообщениеПодождём ещё отзывов в этой теме. А потом решим, как будет лучше всего. Совсем забрасывать благое дело не хотелось бы.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:29
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:30 | Сообщение # 372
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, Феликс, а еще было бы неплохо организовать "недельку вахтеров" - понедельник... среда... пятница... и каждый из семи нес бы вахту в свой день! Обязаловка семь вечеров подряд описывать жизнь острова немного напрягает (все мы люди занятые, у каждого есть личная жизнь, а кто-то еще и с утра до ночи торчит на работе...)
Цитата Самира ()
это не так сложно и не страшно вовсе

Согласна. Но есть моменты когда приходится выбирать: уделить время мужу, ребенку или закрыться в комнате наедине с Интернетом. Меня и так не бывает дома по 12 часов...Но я все равно нахожу время заглядывать на Остров! Нравится мне с вами и все!


Сообщение отредактировал korolevansp - Воскресенье, 27.10.2013, 13:32
 
СообщениеСамира, Феликс, а еще было бы неплохо организовать "недельку вахтеров" - понедельник... среда... пятница... и каждый из семи нес бы вахту в свой день! Обязаловка семь вечеров подряд описывать жизнь острова немного напрягает (все мы люди занятые, у каждого есть личная жизнь, а кто-то еще и с утра до ночи торчит на работе...)
Цитата Самира ()
это не так сложно и не страшно вовсе

Согласна. Но есть моменты когда приходится выбирать: уделить время мужу, ребенку или закрыться в комнате наедине с Интернетом. Меня и так не бывает дома по 12 часов...Но я все равно нахожу время заглядывать на Остров! Нравится мне с вами и все!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:30
СообщениеСамира, Феликс, а еще было бы неплохо организовать "недельку вахтеров" - понедельник... среда... пятница... и каждый из семи нес бы вахту в свой день! Обязаловка семь вечеров подряд описывать жизнь острова немного напрягает (все мы люди занятые, у каждого есть личная жизнь, а кто-то еще и с утра до ночи торчит на работе...)
Цитата Самира ()
это не так сложно и не страшно вовсе

Согласна. Но есть моменты когда приходится выбирать: уделить время мужу, ребенку или закрыться в комнате наедине с Интернетом. Меня и так не бывает дома по 12 часов...Но я все равно нахожу время заглядывать на Остров! Нравится мне с вами и все!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:30
СамираДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:35 | Сообщение # 373
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
каждый из семи

Идея неплохая, но вот наберём ли мы семь человек? biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
каждый из семи

Идея неплохая, но вот наберём ли мы семь человек? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:35
Сообщение
Цитата korolevansp ()
каждый из семи

Идея неплохая, но вот наберём ли мы семь человек? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:35
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:36 | Сообщение # 374
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
было бы неплохо организовать "недельку вахтеров"

Мысль интересная. То есть набрать команду из семи человек, скажем, на месяц) ; 4 понедельника или пятницы. Не так уж много. Но наберётся ли семь человек, если и один порой не находится...


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
было бы неплохо организовать "недельку вахтеров"

Мысль интересная. То есть набрать команду из семи человек, скажем, на месяц) ; 4 понедельника или пятницы. Не так уж много. Но наберётся ли семь человек, если и один порой не находится...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:36
Сообщение
Цитата korolevansp ()
было бы неплохо организовать "недельку вахтеров"

Мысль интересная. То есть набрать команду из семи человек, скажем, на месяц) ; 4 понедельника или пятницы. Не так уж много. Но наберётся ли семь человек, если и один порой не находится...

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:36
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:42 | Сообщение # 375
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Я так понимаю есть Самира, Феликс, Vibeka, ну и я... Можно опять таки "привлечь к труду" и Mitroshin и еще кого-нибудь из активных островитян. Уверена, раз в неделю каждый сможет отписаться!
 
СообщениеЯ так понимаю есть Самира, Феликс, Vibeka, ну и я... Можно опять таки "привлечь к труду" и Mitroshin и еще кого-нибудь из активных островитян. Уверена, раз в неделю каждый сможет отписаться!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:42
СообщениеЯ так понимаю есть Самира, Феликс, Vibeka, ну и я... Можно опять таки "привлечь к труду" и Mitroshin и еще кого-нибудь из активных островитян. Уверена, раз в неделю каждый сможет отписаться!

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 27.10.2013 в 13:42
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Всё о вахтах и вахтенных (околотемный флуд и конструктивные предложения)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Всё о вахтах и вахтенных - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz