Дневник Анаит - Страница 4 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
АнаитДата: Пятница, 08.11.2013, 21:50 | Сообщение # 46
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
У нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила. Сегодня гуляли с утра. Холодно. Мелкий снег на солнце переливается, падает и не тает, хрустит под ногами. На дорогах гололед, в частном секторе вместо грязи, где буксовали автомобили, застывшие колдобины. Воробьи куда-то делись, а голуби по площади ходят недовольные - людей мало, никто сдобными булками не кормит...

Все равно люблю больше зиму. Это же новый год и рождество, это волшебные переливы и золотые искры, когда идешь по вечернему городу; это зимний лес и долгие прогулки с возней в сугробах и снежками, а потом дома под любимые песни вкусный летний чай с медом. Это волшебные узоры на стекле, это теплый плед и такие уютные вязаные мамой свитера. Это невероятная свежесть и возможность гулять когда захочется - снег не дождь. Это звенящие сибирские морозы и нахохлившиеся прохожие, закутанные с носом в меха и пряжу - только по глазам, обрамленным белыми от инея ресницами, узнаешь характер, возраст и настроение. Зимой всегда вспоминаю старые добрые сказки, любимые, смотренные "до дыр" фильмы, и всегда жду чуда, как и в детстве...

В это время мне всегда хочется бОльшего, хочется творить. Наверное, и времени зимой появляется больше - как-то умудряюсь все успевать. И редко болею... Хорошо, что к нам зима пришла!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеУ нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила. Сегодня гуляли с утра. Холодно. Мелкий снег на солнце переливается, падает и не тает, хрустит под ногами. На дорогах гололед, в частном секторе вместо грязи, где буксовали автомобили, застывшие колдобины. Воробьи куда-то делись, а голуби по площади ходят недовольные - людей мало, никто сдобными булками не кормит...

Все равно люблю больше зиму. Это же новый год и рождество, это волшебные переливы и золотые искры, когда идешь по вечернему городу; это зимний лес и долгие прогулки с возней в сугробах и снежками, а потом дома под любимые песни вкусный летний чай с медом. Это волшебные узоры на стекле, это теплый плед и такие уютные вязаные мамой свитера. Это невероятная свежесть и возможность гулять когда захочется - снег не дождь. Это звенящие сибирские морозы и нахохлившиеся прохожие, закутанные с носом в меха и пряжу - только по глазам, обрамленным белыми от инея ресницами, узнаешь характер, возраст и настроение. Зимой всегда вспоминаю старые добрые сказки, любимые, смотренные "до дыр" фильмы, и всегда жду чуда, как и в детстве...

В это время мне всегда хочется бОльшего, хочется творить. Наверное, и времени зимой появляется больше - как-то умудряюсь все успевать. И редко болею... Хорошо, что к нам зима пришла!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.11.2013 в 21:50
СообщениеУ нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила. Сегодня гуляли с утра. Холодно. Мелкий снег на солнце переливается, падает и не тает, хрустит под ногами. На дорогах гололед, в частном секторе вместо грязи, где буксовали автомобили, застывшие колдобины. Воробьи куда-то делись, а голуби по площади ходят недовольные - людей мало, никто сдобными булками не кормит...

Все равно люблю больше зиму. Это же новый год и рождество, это волшебные переливы и золотые искры, когда идешь по вечернему городу; это зимний лес и долгие прогулки с возней в сугробах и снежками, а потом дома под любимые песни вкусный летний чай с медом. Это волшебные узоры на стекле, это теплый плед и такие уютные вязаные мамой свитера. Это невероятная свежесть и возможность гулять когда захочется - снег не дождь. Это звенящие сибирские морозы и нахохлившиеся прохожие, закутанные с носом в меха и пряжу - только по глазам, обрамленным белыми от инея ресницами, узнаешь характер, возраст и настроение. Зимой всегда вспоминаю старые добрые сказки, любимые, смотренные "до дыр" фильмы, и всегда жду чуда, как и в детстве...

В это время мне всегда хочется бОльшего, хочется творить. Наверное, и времени зимой появляется больше - как-то умудряюсь все успевать. И редко болею... Хорошо, что к нам зима пришла!

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.11.2013 в 21:50
СамираДата: Пятница, 08.11.2013, 21:55 | Сообщение # 47
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Спасибо, Светочка, за такой чудесный рассказ. За уютную, настоящую, морозную, снежную зиму! И за Мумми - троллей. smile

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСпасибо, Светочка, за такой чудесный рассказ. За уютную, настоящую, морозную, снежную зиму! И за Мумми - троллей. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.11.2013 в 21:55
СообщениеСпасибо, Светочка, за такой чудесный рассказ. За уютную, настоящую, морозную, снежную зиму! И за Мумми - троллей. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 08.11.2013 в 21:55
MitroshinДата: Пятница, 08.11.2013, 22:14 | Сообщение # 48
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Скучаю по Сибирской зиме. Там она настоящая - морозная и солнечная, действительно похожая на сказку, как в Вашей миниатюрке, Света. А ночью можно любоваться красивым звёздным небом, которое отражается в блёстках снега. В Москве этого нет, хмурое небо скрывает от нас сказку.


Сообщение отредактировал Mitroshin - Пятница, 08.11.2013, 22:18
 
СообщениеСкучаю по Сибирской зиме. Там она настоящая - морозная и солнечная, действительно похожая на сказку, как в Вашей миниатюрке, Света. А ночью можно любоваться красивым звёздным небом, которое отражается в блёстках снега. В Москве этого нет, хмурое небо скрывает от нас сказку.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 08.11.2013 в 22:14
СообщениеСкучаю по Сибирской зиме. Там она настоящая - морозная и солнечная, действительно похожая на сказку, как в Вашей миниатюрке, Света. А ночью можно любоваться красивым звёздным небом, которое отражается в блёстках снега. В Москве этого нет, хмурое небо скрывает от нас сказку.

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 08.11.2013 в 22:14
АнаитДата: Пятница, 08.11.2013, 22:26 | Сообщение # 49
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Самира, Ир, Мумми-тролли, одна из любимейших сказок. А самая любимая не про камету или шляпу волшебника, а как раз про зиму. Всегда мечтала побывать на подледном лове - мечта с детства после прочтения.

Mitroshin, Игорь. К сожалению, сейчас и в Сибири все больше серости и грязи. Люблю Новосибирск, но он стал слишком мегаполисом - суетливым, огромным и жестоким. Люблю свой Бердск, но в последнее время все меньше узнаю - огромными темпами вырубаются любимые с детства тополя, от кустов расчищаются березовые рощи - так что остаются лишь некоторые покореженные стыдливые березки. Зато появляются новые и новые высотки, парковки, большие магазины. Всюду асфальт, стекло и бетон. Это прогресс, понимаю, но жаль именно старого города, такого, как помню из детства.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСамира, Ир, Мумми-тролли, одна из любимейших сказок. А самая любимая не про камету или шляпу волшебника, а как раз про зиму. Всегда мечтала побывать на подледном лове - мечта с детства после прочтения.

Mitroshin, Игорь. К сожалению, сейчас и в Сибири все больше серости и грязи. Люблю Новосибирск, но он стал слишком мегаполисом - суетливым, огромным и жестоким. Люблю свой Бердск, но в последнее время все меньше узнаю - огромными темпами вырубаются любимые с детства тополя, от кустов расчищаются березовые рощи - так что остаются лишь некоторые покореженные стыдливые березки. Зато появляются новые и новые высотки, парковки, большие магазины. Всюду асфальт, стекло и бетон. Это прогресс, понимаю, но жаль именно старого города, такого, как помню из детства.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.11.2013 в 22:26
СообщениеСамира, Ир, Мумми-тролли, одна из любимейших сказок. А самая любимая не про камету или шляпу волшебника, а как раз про зиму. Всегда мечтала побывать на подледном лове - мечта с детства после прочтения.

Mitroshin, Игорь. К сожалению, сейчас и в Сибири все больше серости и грязи. Люблю Новосибирск, но он стал слишком мегаполисом - суетливым, огромным и жестоким. Люблю свой Бердск, но в последнее время все меньше узнаю - огромными темпами вырубаются любимые с детства тополя, от кустов расчищаются березовые рощи - так что остаются лишь некоторые покореженные стыдливые березки. Зато появляются новые и новые высотки, парковки, большие магазины. Всюду асфальт, стекло и бетон. Это прогресс, понимаю, но жаль именно старого города, такого, как помню из детства.

Автор - Анаит
Дата добавления - 08.11.2013 в 22:26
СамираДата: Пятница, 08.11.2013, 23:11 | Сообщение # 50
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Мумми-тролли, одна из любимейших сказок

Моя тоже. И детям читала. Помнишь Морру? biggrin

Цитата Анаит ()
суетливым, огромным и жестоким

Да, цивилизация как двуликий Янус. С одной стороны - коммуникации, магазины, сервис. С другой - обезличивание и уничтожение.
Хочется иногда именно такой зимы, как в детстве - снежной, ледяной, волшебной.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Мумми-тролли, одна из любимейших сказок

Моя тоже. И детям читала. Помнишь Морру? biggrin

Цитата Анаит ()
суетливым, огромным и жестоким

Да, цивилизация как двуликий Янус. С одной стороны - коммуникации, магазины, сервис. С другой - обезличивание и уничтожение.
Хочется иногда именно такой зимы, как в детстве - снежной, ледяной, волшебной.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.11.2013 в 23:11
Сообщение
Цитата Анаит ()
Мумми-тролли, одна из любимейших сказок

Моя тоже. И детям читала. Помнишь Морру? biggrin

Цитата Анаит ()
суетливым, огромным и жестоким

Да, цивилизация как двуликий Янус. С одной стороны - коммуникации, магазины, сервис. С другой - обезличивание и уничтожение.
Хочется иногда именно такой зимы, как в детстве - снежной, ледяной, волшебной.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.11.2013 в 23:11
PravdaДата: Суббота, 09.11.2013, 17:17 | Сообщение # 51
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Уютно тут у тебя, Свет! ЗдОрово! good clapping

 
СообщениеУютно тут у тебя, Свет! ЗдОрово! good clapping

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.11.2013 в 17:17
СообщениеУютно тут у тебя, Свет! ЗдОрово! good clapping

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.11.2013 в 17:17
АнаитДата: Суббота, 09.11.2013, 19:03 | Сообщение # 52
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Pravda, Лен, забегай, я для тебя мандариновое варенье припасла))
Самира, Морру я даже боялась в детстве. А учитывая какие были у нас сквозняки... biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеPravda, Лен, забегай, я для тебя мандариновое варенье припасла))
Самира, Морру я даже боялась в детстве. А учитывая какие были у нас сквозняки... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2013 в 19:03
СообщениеPravda, Лен, забегай, я для тебя мандариновое варенье припасла))
Самира, Морру я даже боялась в детстве. А учитывая какие были у нас сквозняки... biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.11.2013 в 19:03
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 00:48 | Сообщение # 53
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
hlop
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима.

Красиво написано. Трогательно. Особенно про вязаные свитера... и вообще... тонко все подмечено.
 
Сообщениеhlop
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима.

Красиво написано. Трогательно. Особенно про вязаные свитера... и вообще... тонко все подмечено.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.11.2013 в 00:48
Сообщениеhlop
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима.

Красиво написано. Трогательно. Особенно про вязаные свитера... и вообще... тонко все подмечено.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 10.11.2013 в 00:48
АнаитДата: Воскресенье, 10.11.2013, 01:24 | Сообщение # 54
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Кристин, рада видеть у себя)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеКристин, рада видеть у себя)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.11.2013 в 01:24
СообщениеКристин, рада видеть у себя)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.11.2013 в 01:24
BelgarkaДата: Среда, 13.11.2013, 21:28 | Сообщение # 55
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила.

Как замечательно написано, я даже сама зиму почувствовала, хотя в наших краях особых морозов никогда не бывало. Очень волшебный рассказ, спасибо! И отдельное спасибо за чудесную картинку Мумми-тролликов, моя любимейщая сказка с детства l_daisy


На свете нет ничего невозможного — дело только в том, хватит ли у тебя храбрости.
Джоан Роулинг.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила.

Как замечательно написано, я даже сама зиму почувствовала, хотя в наших краях особых морозов никогда не бывало. Очень волшебный рассказ, спасибо! И отдельное спасибо за чудесную картинку Мумми-тролликов, моя любимейщая сказка с детства l_daisy

Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:28
Сообщение
Цитата Анаит ()
У нас сегодня началась зима. Пока еще, правда, под осень маскируется, но я ее раскусила.

Как замечательно написано, я даже сама зиму почувствовала, хотя в наших краях особых морозов никогда не бывало. Очень волшебный рассказ, спасибо! И отдельное спасибо за чудесную картинку Мумми-тролликов, моя любимейщая сказка с детства l_daisy

Автор - Belgarka
Дата добавления - 13.11.2013 в 21:28
АнаитДата: Четверг, 14.11.2013, 10:34 | Сообщение # 56
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Belgarka, пожалуйста. Рада, что понравилось)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеBelgarka, пожалуйста. Рада, что понравилось)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2013 в 10:34
СообщениеBelgarka, пожалуйста. Рада, что понравилось)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 14.11.2013 в 10:34
АнаитДата: Вторник, 19.11.2013, 15:00 | Сообщение # 57
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А давайте поговорим о чувствах?
Вы замечали: все самые светлые и красивые чувства - единственные, а деструктивные - наоборот, имеют массу оттенков, ступеней и наименований. Я могу это понять, но принимать не хочется.
Страх. Страхи человеческие имеют массу градаций и названий - ужас, тревога, фобия, испуг, боязнь. Можно бояться всего - высоты ли, грязных носков, противоположного пола, возможных и невероятных событий. И каждый страх не понятен другим, надо долго описывать, мучить собеседника подробностями возникновения своей болезни, чтобы он хоть на чуток смог представить себе то, что переживаешь ты. Мы изобрели сотни названий им, родимым, мы нашли способы зарабатывать на них, мы придумали сотни ритуалов избавления от них - но все зря. Едва вытравливаешь одного змея, как на его месте тут же поселяется пара новых - более изощренных и неуловимых. А все же страхи у всех одинаковы, только ходят под разными масками. И главный наш страх - страх смерти, а чем мы старше, тем больше на наших плечах страхов и испугов. Не потому ли к старости люди сгибаются? Давят не годы, давят страхи.
А любовь? Она одна - понятная каждому, хоть и у каждого и своя. Это чувство ни с чем не спутаешь. И потому, глядя на счастливую мать, или влюбленную пару, или увлеченного любимой работой мужчину, мы невольно чувствуем что-то в сердце. Как укол, маленькая, почти незаметная прививка зависти. Но ровно на доли секунды. И хорошо, если вдруг рядом кто-то потянет за руку: пойдем, любимая...
Давайте поговорим о чувствах!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА давайте поговорим о чувствах?
Вы замечали: все самые светлые и красивые чувства - единственные, а деструктивные - наоборот, имеют массу оттенков, ступеней и наименований. Я могу это понять, но принимать не хочется.
Страх. Страхи человеческие имеют массу градаций и названий - ужас, тревога, фобия, испуг, боязнь. Можно бояться всего - высоты ли, грязных носков, противоположного пола, возможных и невероятных событий. И каждый страх не понятен другим, надо долго описывать, мучить собеседника подробностями возникновения своей болезни, чтобы он хоть на чуток смог представить себе то, что переживаешь ты. Мы изобрели сотни названий им, родимым, мы нашли способы зарабатывать на них, мы придумали сотни ритуалов избавления от них - но все зря. Едва вытравливаешь одного змея, как на его месте тут же поселяется пара новых - более изощренных и неуловимых. А все же страхи у всех одинаковы, только ходят под разными масками. И главный наш страх - страх смерти, а чем мы старше, тем больше на наших плечах страхов и испугов. Не потому ли к старости люди сгибаются? Давят не годы, давят страхи.
А любовь? Она одна - понятная каждому, хоть и у каждого и своя. Это чувство ни с чем не спутаешь. И потому, глядя на счастливую мать, или влюбленную пару, или увлеченного любимой работой мужчину, мы невольно чувствуем что-то в сердце. Как укол, маленькая, почти незаметная прививка зависти. Но ровно на доли секунды. И хорошо, если вдруг рядом кто-то потянет за руку: пойдем, любимая...
Давайте поговорим о чувствах!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:00
СообщениеА давайте поговорим о чувствах?
Вы замечали: все самые светлые и красивые чувства - единственные, а деструктивные - наоборот, имеют массу оттенков, ступеней и наименований. Я могу это понять, но принимать не хочется.
Страх. Страхи человеческие имеют массу градаций и названий - ужас, тревога, фобия, испуг, боязнь. Можно бояться всего - высоты ли, грязных носков, противоположного пола, возможных и невероятных событий. И каждый страх не понятен другим, надо долго описывать, мучить собеседника подробностями возникновения своей болезни, чтобы он хоть на чуток смог представить себе то, что переживаешь ты. Мы изобрели сотни названий им, родимым, мы нашли способы зарабатывать на них, мы придумали сотни ритуалов избавления от них - но все зря. Едва вытравливаешь одного змея, как на его месте тут же поселяется пара новых - более изощренных и неуловимых. А все же страхи у всех одинаковы, только ходят под разными масками. И главный наш страх - страх смерти, а чем мы старше, тем больше на наших плечах страхов и испугов. Не потому ли к старости люди сгибаются? Давят не годы, давят страхи.
А любовь? Она одна - понятная каждому, хоть и у каждого и своя. Это чувство ни с чем не спутаешь. И потому, глядя на счастливую мать, или влюбленную пару, или увлеченного любимой работой мужчину, мы невольно чувствуем что-то в сердце. Как укол, маленькая, почти незаметная прививка зависти. Но ровно на доли секунды. И хорошо, если вдруг рядом кто-то потянет за руку: пойдем, любимая...
Давайте поговорим о чувствах!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 15:00
ФеликсДата: Вторник, 19.11.2013, 16:12 | Сообщение # 58
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
А что о них говорить, они - вся наша жизнь). Представь, как уныло было бы годы и годы жить без чувств... Может в будущем из этого сделают особый род наказания. Очень жестокого, как по мне.
 
СообщениеА что о них говорить, они - вся наша жизнь). Представь, как уныло было бы годы и годы жить без чувств... Может в будущем из этого сделают особый род наказания. Очень жестокого, как по мне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.11.2013 в 16:12
СообщениеА что о них говорить, они - вся наша жизнь). Представь, как уныло было бы годы и годы жить без чувств... Может в будущем из этого сделают особый род наказания. Очень жестокого, как по мне.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.11.2013 в 16:12
ВирионДата: Вторник, 19.11.2013, 17:32 | Сообщение # 59
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
грязных носков противоположного пола,

Вот в этом все женщины! ( запятую убрал намерено из цитаты...Смысл другой, расширенный biggrin )

А всегда ли мы можем понять наши чувства? Что, если, принимаемое нами за светлое, на самом деле - черное чувство...Та же зависть, например. Даже при виде счастья других...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник



Сообщение отредактировал Вирион - Вторник, 19.11.2013, 17:33
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
грязных носков противоположного пола,

Вот в этом все женщины! ( запятую убрал намерено из цитаты...Смысл другой, расширенный biggrin )

А всегда ли мы можем понять наши чувства? Что, если, принимаемое нами за светлое, на самом деле - черное чувство...Та же зависть, например. Даже при виде счастья других...

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:32
Сообщение
Цитата Анаит ()
грязных носков противоположного пола,

Вот в этом все женщины! ( запятую убрал намерено из цитаты...Смысл другой, расширенный biggrin )

А всегда ли мы можем понять наши чувства? Что, если, принимаемое нами за светлое, на самом деле - черное чувство...Та же зависть, например. Даже при виде счастья других...

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.11.2013 в 17:32
АнаитДата: Вторник, 19.11.2013, 18:44 | Сообщение # 60
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Вирион, Толь, а я и не говорила, что зависть - это хорошо. Я говорила, что такие чувства, как любовь, нежность, доверие - они не нуждаются в названиях, их не надо каталогизировать, описывать и долго-долго о них говорить. А вот противоположные, почему-то, в этом нуждаются. Как в костылях.
Цитата Вирион ()
грязных носков противоположного пола,
а между прочим, одна моя знакомая поэтому и замуж не хочет - говорит, что боится грязных носков и запахов (ну там, чеснока-лука-сигарет) biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеВирион, Толь, а я и не говорила, что зависть - это хорошо. Я говорила, что такие чувства, как любовь, нежность, доверие - они не нуждаются в названиях, их не надо каталогизировать, описывать и долго-долго о них говорить. А вот противоположные, почему-то, в этом нуждаются. Как в костылях.
Цитата Вирион ()
грязных носков противоположного пола,
а между прочим, одна моя знакомая поэтому и замуж не хочет - говорит, что боится грязных носков и запахов (ну там, чеснока-лука-сигарет) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 18:44
СообщениеВирион, Толь, а я и не говорила, что зависть - это хорошо. Я говорила, что такие чувства, как любовь, нежность, доверие - они не нуждаются в названиях, их не надо каталогизировать, описывать и долго-долго о них говорить. А вот противоположные, почему-то, в этом нуждаются. Как в костылях.
Цитата Вирион ()
грязных носков противоположного пола,
а между прочим, одна моя знакомая поэтому и замуж не хочет - говорит, что боится грязных носков и запахов (ну там, чеснока-лука-сигарет) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.11.2013 в 18:44
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz