Дневник Анаит - Страница 19 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
АнаитДата: Пятница, 17.10.2014, 18:32 | Сообщение # 271
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо. На самом деле задумалась над этим делом - продавать. У меня есть знакомая, у нее свой магазин подарков. Думаю, что могла бы ей "поставлять" hihi Потому как руки так и чешутся - ваять. На днях затеяла еще одну приколюху. Покажу как сделаю - тут уже тяжелая артиллерия пойдет!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Если добавить свадебную или именинную тематику, уйдут влёт, как сосуды под даримые денюшки.

Это идея! А ведь можно и вообще что-то типа копилки сварганить! спасибо!!!

Цитата Самира ()
Вай, сколько я пропустила...
вот, а мы не спим! Ир, как дома?
Цитата Самира ()
Свет, фотографии шикарные - на даче плакат для девушек возле будущей бани просто убил. Особенно то, что под ним кровать.

Да, я потому и запечатлела hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо. На самом деле задумалась над этим делом - продавать. У меня есть знакомая, у нее свой магазин подарков. Думаю, что могла бы ей "поставлять" hihi Потому как руки так и чешутся - ваять. На днях затеяла еще одну приколюху. Покажу как сделаю - тут уже тяжелая артиллерия пойдет!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Если добавить свадебную или именинную тематику, уйдут влёт, как сосуды под даримые денюшки.

Это идея! А ведь можно и вообще что-то типа копилки сварганить! спасибо!!!

Цитата Самира ()
Вай, сколько я пропустила...
вот, а мы не спим! Ир, как дома?
Цитата Самира ()
Свет, фотографии шикарные - на даче плакат для девушек возле будущей бани просто убил. Особенно то, что под ним кровать.

Да, я потому и запечатлела hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.10.2014 в 18:32
СообщениеСпасибо. На самом деле задумалась над этим делом - продавать. У меня есть знакомая, у нее свой магазин подарков. Думаю, что могла бы ей "поставлять" hihi Потому как руки так и чешутся - ваять. На днях затеяла еще одну приколюху. Покажу как сделаю - тут уже тяжелая артиллерия пойдет!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Если добавить свадебную или именинную тематику, уйдут влёт, как сосуды под даримые денюшки.

Это идея! А ведь можно и вообще что-то типа копилки сварганить! спасибо!!!

Цитата Самира ()
Вай, сколько я пропустила...
вот, а мы не спим! Ир, как дома?
Цитата Самира ()
Свет, фотографии шикарные - на даче плакат для девушек возле будущей бани просто убил. Особенно то, что под ним кровать.

Да, я потому и запечатлела hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.10.2014 в 18:32
СамираДата: Пятница, 17.10.2014, 19:41 | Сообщение # 272
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
как дома?

Да знаешь, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Маму привезли с дачи, вместе с её кошкой. biggrin Они обе тяжело переносят переезд на новое место, мама же в своей квартире больше десяти лет не жила. А тут уж не отвертеться.) Я езжу через день, но сейчас уже реже буду, пусть привыкает сама, пока в силе. Ходит с трудом и сердце слабое, но всё же и гуляет, и в магазин ходит. В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
как дома?

Да знаешь, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Маму привезли с дачи, вместе с её кошкой. biggrin Они обе тяжело переносят переезд на новое место, мама же в своей квартире больше десяти лет не жила. А тут уж не отвертеться.) Я езжу через день, но сейчас уже реже буду, пусть привыкает сама, пока в силе. Ходит с трудом и сердце слабое, но всё же и гуляет, и в магазин ходит. В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 19:41
Сообщение
Цитата Анаит ()
как дома?

Да знаешь, тьфу-тьфу-тьфу, нормально. Маму привезли с дачи, вместе с её кошкой. biggrin Они обе тяжело переносят переезд на новое место, мама же в своей квартире больше десяти лет не жила. А тут уж не отвертеться.) Я езжу через день, но сейчас уже реже буду, пусть привыкает сама, пока в силе. Ходит с трудом и сердце слабое, но всё же и гуляет, и в магазин ходит. В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 17.10.2014 в 19:41
АнаитДата: Суббота, 18.10.2014, 18:23 | Сообщение # 273
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме.

у нас уже снег лежит, грустно(((
Закрыли сегодня дачный сезон - вывезли инструменты, оставшуюся капусту. Туда еще проехали, а вот обратно искали путь - дорогу развезло так, что и машину уделали и сами уделались и вообще. но в итоге все хорошо smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме.

у нас уже снег лежит, грустно(((
Закрыли сегодня дачный сезон - вывезли инструменты, оставшуюся капусту. Туда еще проехали, а вот обратно искали путь - дорогу развезло так, что и машину уделали и сами уделались и вообще. но в итоге все хорошо smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2014 в 18:23
Сообщение
Цитата Самира ()
В Питере сильно похолодало. Готовимся к зиме.

у нас уже снег лежит, грустно(((
Закрыли сегодня дачный сезон - вывезли инструменты, оставшуюся капусту. Туда еще проехали, а вот обратно искали путь - дорогу развезло так, что и машину уделали и сами уделались и вообще. но в итоге все хорошо smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.10.2014 в 18:23
СамираДата: Суббота, 18.10.2014, 18:34 | Сообщение # 274
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
но в итоге все хорошо

Вот. Это главное. smile
Интересно, что мы сегодня тоже сезон закрывали - ездили с сыном за последними яблоками, инструментом тоже, мамиными вещами, кторые она не взяла, и их то оказалось больше всего. biggrin Вылили всю воду из ёмкостей, закрыли вентиляционные окошечки в фундаменте дома, чтобы снег не набился. Короче, всё. До следующего лета!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
но в итоге все хорошо

Вот. Это главное. smile
Интересно, что мы сегодня тоже сезон закрывали - ездили с сыном за последними яблоками, инструментом тоже, мамиными вещами, кторые она не взяла, и их то оказалось больше всего. biggrin Вылили всю воду из ёмкостей, закрыли вентиляционные окошечки в фундаменте дома, чтобы снег не набился. Короче, всё. До следующего лета!

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2014 в 18:34
Сообщение
Цитата Анаит ()
но в итоге все хорошо

Вот. Это главное. smile
Интересно, что мы сегодня тоже сезон закрывали - ездили с сыном за последними яблоками, инструментом тоже, мамиными вещами, кторые она не взяла, и их то оказалось больше всего. biggrin Вылили всю воду из ёмкостей, закрыли вентиляционные окошечки в фундаменте дома, чтобы снег не набился. Короче, всё. До следующего лета!

Автор - Самира
Дата добавления - 18.10.2014 в 18:34
АнаитДата: Понедельник, 10.11.2014, 09:17 | Сообщение # 275
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
рубрика "Ручки-крючки"

Помните, я вам говорила, что остановить меня трудно ? Значит сегодня будет продолжение банкета!
Итак, шкатулка, сделанная для себя, любимой.

Сделана, как всегда, из вторсырья - коробок, клея и вдохновения. Высота 19см, глубина 16,5см, ширина 21см.

Снаружи обтянута атласом, внутри бархатный трикотаж.

украшена лентами.
под спойлером детальки


А еще недавно у подруги был день рождения. Я ей давно обещала журнальницу, и таки она у меня сваялась.
Журнальница была куплена в интернет-магазине, и выглядела как-то так:

Естественно, мимо мои ручки пройти не могли.

Получилось как-то так. Выполнено в технике декупаж.

Что мне потребовалось: Сама журнальница, белая краска и колер, клей ПВА, салфетки, бесцветный акриловый лак, кружево и, конечно, вдохновение.



Ну и еще один должок. Как-то я вам пообещала, что покажу то, что получится из нитки бус... Странно, но получились бусы!

Комплект из оникса, диаметр бусины 1,5 см - бусы достаточно крупные и тяжелые. Комплект, что называется, "на выход" - каждый день его таскать тяжеловато.
Кроме того, под него еще и одежда нужна соответствующая. Думаю теперь, чего бы такого сшить.


Ну и гранатовый браслет - когда-то лет 10 назад купила нитку, так она у меня и провалялась, а тут вспомнилась. Вот, новая цацка.



И на последок, Всем заглянувшим цветочек - на улице же почти зима, а у меня на подоконнике цветы. (ну и что, что фотография почти месячной давности)



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениерубрика "Ручки-крючки"

Помните, я вам говорила, что остановить меня трудно ? Значит сегодня будет продолжение банкета!
Итак, шкатулка, сделанная для себя, любимой.

Сделана, как всегда, из вторсырья - коробок, клея и вдохновения. Высота 19см, глубина 16,5см, ширина 21см.

Снаружи обтянута атласом, внутри бархатный трикотаж.

украшена лентами.
под спойлером детальки


А еще недавно у подруги был день рождения. Я ей давно обещала журнальницу, и таки она у меня сваялась.
Журнальница была куплена в интернет-магазине, и выглядела как-то так:

Естественно, мимо мои ручки пройти не могли.

Получилось как-то так. Выполнено в технике декупаж.

Что мне потребовалось: Сама журнальница, белая краска и колер, клей ПВА, салфетки, бесцветный акриловый лак, кружево и, конечно, вдохновение.



Ну и еще один должок. Как-то я вам пообещала, что покажу то, что получится из нитки бус... Странно, но получились бусы!

Комплект из оникса, диаметр бусины 1,5 см - бусы достаточно крупные и тяжелые. Комплект, что называется, "на выход" - каждый день его таскать тяжеловато.
Кроме того, под него еще и одежда нужна соответствующая. Думаю теперь, чего бы такого сшить.


Ну и гранатовый браслет - когда-то лет 10 назад купила нитку, так она у меня и провалялась, а тут вспомнилась. Вот, новая цацка.



И на последок, Всем заглянувшим цветочек - на улице же почти зима, а у меня на подоконнике цветы. (ну и что, что фотография почти месячной давности)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.11.2014 в 09:17
Сообщениерубрика "Ручки-крючки"

Помните, я вам говорила, что остановить меня трудно ? Значит сегодня будет продолжение банкета!
Итак, шкатулка, сделанная для себя, любимой.

Сделана, как всегда, из вторсырья - коробок, клея и вдохновения. Высота 19см, глубина 16,5см, ширина 21см.

Снаружи обтянута атласом, внутри бархатный трикотаж.

украшена лентами.
под спойлером детальки


А еще недавно у подруги был день рождения. Я ей давно обещала журнальницу, и таки она у меня сваялась.
Журнальница была куплена в интернет-магазине, и выглядела как-то так:

Естественно, мимо мои ручки пройти не могли.

Получилось как-то так. Выполнено в технике декупаж.

Что мне потребовалось: Сама журнальница, белая краска и колер, клей ПВА, салфетки, бесцветный акриловый лак, кружево и, конечно, вдохновение.



Ну и еще один должок. Как-то я вам пообещала, что покажу то, что получится из нитки бус... Странно, но получились бусы!

Комплект из оникса, диаметр бусины 1,5 см - бусы достаточно крупные и тяжелые. Комплект, что называется, "на выход" - каждый день его таскать тяжеловато.
Кроме того, под него еще и одежда нужна соответствующая. Думаю теперь, чего бы такого сшить.


Ну и гранатовый браслет - когда-то лет 10 назад купила нитку, так она у меня и провалялась, а тут вспомнилась. Вот, новая цацка.



И на последок, Всем заглянувшим цветочек - на улице же почти зима, а у меня на подоконнике цветы. (ну и что, что фотография почти месячной давности)

Автор - Анаит
Дата добавления - 10.11.2014 в 09:17
furygideДата: Понедельник, 10.11.2014, 12:42 | Сообщение # 276
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1701
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Ах да, муж сказал:

через желудок!


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ах да, муж сказал:

через желудок!

Автор - furygide
Дата добавления - 10.11.2014 в 12:42
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ах да, муж сказал:

через желудок!

Автор - furygide
Дата добавления - 10.11.2014 в 12:42
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:09 | Сообщение # 277
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Света, шкатулка красоты необыкновенной.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСвета, шкатулка красоты необыкновенной.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.11.2014 в 22:09
СообщениеСвета, шкатулка красоты необыкновенной.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.11.2014 в 22:09
СамираДата: Вторник, 11.11.2014, 00:36 | Сообщение # 278
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Свет, мне даже цветов не надо, я готова тут до утра сидеть и любоваться. Шкатулка - просто слов нет, волшебная, так и хочется погладить рукой атласные бока, и в ящичек залезть - в бархатное нутро. biggrin Ты просто Мастерица, именно с большой буквы. У меня бы терпения не хватило. Ну почему ты так далеко? Мне бы такая журнальница очень не помешала бы. Валяются программки передач и каталоги где попало...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСвет, мне даже цветов не надо, я готова тут до утра сидеть и любоваться. Шкатулка - просто слов нет, волшебная, так и хочется погладить рукой атласные бока, и в ящичек залезть - в бархатное нутро. biggrin Ты просто Мастерица, именно с большой буквы. У меня бы терпения не хватило. Ну почему ты так далеко? Мне бы такая журнальница очень не помешала бы. Валяются программки передач и каталоги где попало...

Автор - Самира
Дата добавления - 11.11.2014 в 00:36
СообщениеСвет, мне даже цветов не надо, я готова тут до утра сидеть и любоваться. Шкатулка - просто слов нет, волшебная, так и хочется погладить рукой атласные бока, и в ящичек залезть - в бархатное нутро. biggrin Ты просто Мастерица, именно с большой буквы. У меня бы терпения не хватило. Ну почему ты так далеко? Мне бы такая журнальница очень не помешала бы. Валяются программки передач и каталоги где попало...

Автор - Самира
Дата добавления - 11.11.2014 в 00:36
Одина1301Дата: Вторник, 11.11.2014, 07:59 | Сообщение # 279
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, шкатулка суперская! Люблю всё, что делается своими руками.
Выскажу пару мнений, чтобы, может быть, стать полезной.
Главное с бантиками не переборщить, и ещё. На крышке по контуру протянута сплошной линией тесьма. Там шов? На мой взгляд не очень удачно. Тесьма широка для обводки. Или тоньше, или вообще ничего. Только переделывать не надо. Шов будет смотреться неплохо и сам по себе, а если в боковинку крышки подложить ткань помягче для придания объёма, получится приятная мягкость на уголках. Мне кажется, шкатулочка будет стучать от ногтей? Складочки на уголках - самое удачное украшение на верхней крышке. На приближенном снимке они выглядят очень симпатично... Интимно biggrin А вот на крупном снимке заваливаются и со временем возможно сомнутся.


Сообщение отредактировал Одина1301 - Вторник, 11.11.2014, 08:21
 
СообщениеСвета, шкатулка суперская! Люблю всё, что делается своими руками.
Выскажу пару мнений, чтобы, может быть, стать полезной.
Главное с бантиками не переборщить, и ещё. На крышке по контуру протянута сплошной линией тесьма. Там шов? На мой взгляд не очень удачно. Тесьма широка для обводки. Или тоньше, или вообще ничего. Только переделывать не надо. Шов будет смотреться неплохо и сам по себе, а если в боковинку крышки подложить ткань помягче для придания объёма, получится приятная мягкость на уголках. Мне кажется, шкатулочка будет стучать от ногтей? Складочки на уголках - самое удачное украшение на верхней крышке. На приближенном снимке они выглядят очень симпатично... Интимно biggrin А вот на крупном снимке заваливаются и со временем возможно сомнутся.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 07:59
СообщениеСвета, шкатулка суперская! Люблю всё, что делается своими руками.
Выскажу пару мнений, чтобы, может быть, стать полезной.
Главное с бантиками не переборщить, и ещё. На крышке по контуру протянута сплошной линией тесьма. Там шов? На мой взгляд не очень удачно. Тесьма широка для обводки. Или тоньше, или вообще ничего. Только переделывать не надо. Шов будет смотреться неплохо и сам по себе, а если в боковинку крышки подложить ткань помягче для придания объёма, получится приятная мягкость на уголках. Мне кажется, шкатулочка будет стучать от ногтей? Складочки на уголках - самое удачное украшение на верхней крышке. На приближенном снимке они выглядят очень симпатично... Интимно biggrin А вот на крупном снимке заваливаются и со временем возможно сомнутся.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 07:59
АнаитДата: Вторник, 11.11.2014, 08:25 | Сообщение # 280
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Спасибо))) Мама все на нее смотрит. Думаю, отдам ей, а себе сделаю еще... Из кожи хочу, но пока не знаю как.
Ир, в принципе, можно и выслать, интересно, че там по цене получится? Сейчас маленько разгребусь с делами, и до почты сгоняю)))
Тань, спасибо за критику. Маленько поясню. Бока мягкие - во все шкатулки подложен мягкий материал. Сверху синтепон, сбоку укрепитель, они не стучат, можно было больше, но шкатулка и так большая, и лишний объем мне тут был не нужен.
Под тесьмой концы. Не шов - я не сшиваю ткань, а обтягиваю сразу, что называется "на клей" - так быстрее и аккуратнее. А с крышками так вовсе беда. Бока и низ обтягиваются легко - прямоугольниками. А крышка - предмет сложный, тут либо стыковать и закрывать, либо сшивать, либо закладывать углы... В общем, я пока еще не мастер, чтобы иметь наработки - я только пробую. И, конечно, влияет то, что делаю из огрызков - из остатков ткани, которые дома валяются. Складки не сомнутся - это материал такой, он не мнется, и потом, любая вещь из ткани не долговечна - через пять лет уже будет грязная и некрасивая (если не держать в контейнере, а пользоваться). Но есть одно спасение для таких вещей - паровые утюги и ваниш для ковров. Серьезно! Хотя понятия не имею, как поведет себя клей и картон...

В пятницу мне поставили прививки. Три дня болела((( И, похоже, сегодня тоже еще не выздоровела... Надоело, блин.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСпасибо))) Мама все на нее смотрит. Думаю, отдам ей, а себе сделаю еще... Из кожи хочу, но пока не знаю как.
Ир, в принципе, можно и выслать, интересно, че там по цене получится? Сейчас маленько разгребусь с делами, и до почты сгоняю)))
Тань, спасибо за критику. Маленько поясню. Бока мягкие - во все шкатулки подложен мягкий материал. Сверху синтепон, сбоку укрепитель, они не стучат, можно было больше, но шкатулка и так большая, и лишний объем мне тут был не нужен.
Под тесьмой концы. Не шов - я не сшиваю ткань, а обтягиваю сразу, что называется "на клей" - так быстрее и аккуратнее. А с крышками так вовсе беда. Бока и низ обтягиваются легко - прямоугольниками. А крышка - предмет сложный, тут либо стыковать и закрывать, либо сшивать, либо закладывать углы... В общем, я пока еще не мастер, чтобы иметь наработки - я только пробую. И, конечно, влияет то, что делаю из огрызков - из остатков ткани, которые дома валяются. Складки не сомнутся - это материал такой, он не мнется, и потом, любая вещь из ткани не долговечна - через пять лет уже будет грязная и некрасивая (если не держать в контейнере, а пользоваться). Но есть одно спасение для таких вещей - паровые утюги и ваниш для ковров. Серьезно! Хотя понятия не имею, как поведет себя клей и картон...

В пятницу мне поставили прививки. Три дня болела((( И, похоже, сегодня тоже еще не выздоровела... Надоело, блин.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.11.2014 в 08:25
СообщениеСпасибо))) Мама все на нее смотрит. Думаю, отдам ей, а себе сделаю еще... Из кожи хочу, но пока не знаю как.
Ир, в принципе, можно и выслать, интересно, че там по цене получится? Сейчас маленько разгребусь с делами, и до почты сгоняю)))
Тань, спасибо за критику. Маленько поясню. Бока мягкие - во все шкатулки подложен мягкий материал. Сверху синтепон, сбоку укрепитель, они не стучат, можно было больше, но шкатулка и так большая, и лишний объем мне тут был не нужен.
Под тесьмой концы. Не шов - я не сшиваю ткань, а обтягиваю сразу, что называется "на клей" - так быстрее и аккуратнее. А с крышками так вовсе беда. Бока и низ обтягиваются легко - прямоугольниками. А крышка - предмет сложный, тут либо стыковать и закрывать, либо сшивать, либо закладывать углы... В общем, я пока еще не мастер, чтобы иметь наработки - я только пробую. И, конечно, влияет то, что делаю из огрызков - из остатков ткани, которые дома валяются. Складки не сомнутся - это материал такой, он не мнется, и потом, любая вещь из ткани не долговечна - через пять лет уже будет грязная и некрасивая (если не держать в контейнере, а пользоваться). Но есть одно спасение для таких вещей - паровые утюги и ваниш для ковров. Серьезно! Хотя понятия не имею, как поведет себя клей и картон...

В пятницу мне поставили прививки. Три дня болела((( И, похоже, сегодня тоже еще не выздоровела... Надоело, блин.

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.11.2014 в 08:25
Одина1301Дата: Вторник, 11.11.2014, 08:55 | Сообщение # 281
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Какие прививки? Я тоже болею.
Твои поделки провоцируют у меня зуд в руках biggrin Когда-то я шила очень большие объекты. Футляры для виолончели. С поролоном, с замками, кармашками для салфеток и канифоли, подушечками и петельками... Знаешь, о чем сейчас подумала? Детские игрушки всегда сложно убирать. Особенно кубики. Место для этого дела обычно ограничено. Например, коробка должна помещаться строго под стол. А что если измерить предназначенный объём для хранения и соорудить такой дом-короб с открывающимися дверками и выдвижными ящиками, где всё можно разложить с интересом?
 
СообщениеКакие прививки? Я тоже болею.
Твои поделки провоцируют у меня зуд в руках biggrin Когда-то я шила очень большие объекты. Футляры для виолончели. С поролоном, с замками, кармашками для салфеток и канифоли, подушечками и петельками... Знаешь, о чем сейчас подумала? Детские игрушки всегда сложно убирать. Особенно кубики. Место для этого дела обычно ограничено. Например, коробка должна помещаться строго под стол. А что если измерить предназначенный объём для хранения и соорудить такой дом-короб с открывающимися дверками и выдвижными ящиками, где всё можно разложить с интересом?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 08:55
СообщениеКакие прививки? Я тоже болею.
Твои поделки провоцируют у меня зуд в руках biggrin Когда-то я шила очень большие объекты. Футляры для виолончели. С поролоном, с замками, кармашками для салфеток и канифоли, подушечками и петельками... Знаешь, о чем сейчас подумала? Детские игрушки всегда сложно убирать. Особенно кубики. Место для этого дела обычно ограничено. Например, коробка должна помещаться строго под стол. А что если измерить предназначенный объём для хранения и соорудить такой дом-короб с открывающимися дверками и выдвижными ящиками, где всё можно разложить с интересом?

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 08:55
АнаитДата: Вторник, 11.11.2014, 09:12 | Сообщение # 282
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Прививки от краснухи и дифтерии. Вообще-то пришла насчет краснухи - у меня нет иммунитета, несмотря на то, что болела, а нам еще рожать - вот и пошла. А там врач уже и про дифтерию мне сказала - раз в 10 лет надо ставить. Вот и поставила сразу две. Сегодня полегче, а вот в воскресенье вообще не вставала - температура, все болит, будто по мне танком проехали. hihi

Цитата Одина1301 ()
Знаешь, о чем сейчас подумала?

интересная идея. Я видела подобные домики, но они сделаны из пластика. Думаю, здесь карто неуместен будет. Либо брать фанерку, либо оргалит и обтягивать тканью.... А что? Скоро новый год, надо племяшке забубенить что-нибудь такое... Спасибо за идею, теперь у меня тоже зуд в рукх hihi



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПрививки от краснухи и дифтерии. Вообще-то пришла насчет краснухи - у меня нет иммунитета, несмотря на то, что болела, а нам еще рожать - вот и пошла. А там врач уже и про дифтерию мне сказала - раз в 10 лет надо ставить. Вот и поставила сразу две. Сегодня полегче, а вот в воскресенье вообще не вставала - температура, все болит, будто по мне танком проехали. hihi

Цитата Одина1301 ()
Знаешь, о чем сейчас подумала?

интересная идея. Я видела подобные домики, но они сделаны из пластика. Думаю, здесь карто неуместен будет. Либо брать фанерку, либо оргалит и обтягивать тканью.... А что? Скоро новый год, надо племяшке забубенить что-нибудь такое... Спасибо за идею, теперь у меня тоже зуд в рукх hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.11.2014 в 09:12
СообщениеПрививки от краснухи и дифтерии. Вообще-то пришла насчет краснухи - у меня нет иммунитета, несмотря на то, что болела, а нам еще рожать - вот и пошла. А там врач уже и про дифтерию мне сказала - раз в 10 лет надо ставить. Вот и поставила сразу две. Сегодня полегче, а вот в воскресенье вообще не вставала - температура, все болит, будто по мне танком проехали. hihi

Цитата Одина1301 ()
Знаешь, о чем сейчас подумала?

интересная идея. Я видела подобные домики, но они сделаны из пластика. Думаю, здесь карто неуместен будет. Либо брать фанерку, либо оргалит и обтягивать тканью.... А что? Скоро новый год, надо племяшке забубенить что-нибудь такое... Спасибо за идею, теперь у меня тоже зуд в рукх hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.11.2014 в 09:12
Одина1301Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:47 | Сообщение # 283
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Выздоравливай. Из картона самое то, у моих все коробки для игрушек скотчем проклеены. Получатся пластично и прочно.
 
СообщениеВыздоравливай. Из картона самое то, у моих все коробки для игрушек скотчем проклеены. Получатся пластично и прочно.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 09:47
СообщениеВыздоравливай. Из картона самое то, у моих все коробки для игрушек скотчем проклеены. Получатся пластично и прочно.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 11.11.2014 в 09:47
smpetrovДата: Суббота, 15.11.2014, 21:38 | Сообщение # 284
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Света, молодец!
Лучший подарок - хорошие руки от природы. hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСвета, молодец!
Лучший подарок - хорошие руки от природы. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.11.2014 в 21:38
СообщениеСвета, молодец!
Лучший подарок - хорошие руки от природы. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 15.11.2014 в 21:38
АнаитДата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:43 | Сообщение # 285
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
smpetrov, спасибо маме, прикрепила куда надо hihi


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщениеsmpetrov, спасибо маме, прикрепила куда надо hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2014 в 06:43
Сообщениеsmpetrov, спасибо маме, прикрепила куда надо hihi

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.11.2014 в 06:43
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz