Дневник Анаит - Страница 17 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
МуркаДата: Среда, 01.10.2014, 21:32 | Сообщение # 241
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Фоторепортаж просто обалденный!) Такое впечатление, что сама тоже там побывала)
А фотографирование у вас хорошо получается))) Это я, как не профи, говорю) biggrin


The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеФоторепортаж просто обалденный!) Такое впечатление, что сама тоже там побывала)
А фотографирование у вас хорошо получается))) Это я, как не профи, говорю) biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.10.2014 в 21:32
СообщениеФоторепортаж просто обалденный!) Такое впечатление, что сама тоже там побывала)
А фотографирование у вас хорошо получается))) Это я, как не профи, говорю) biggrin

Автор - Мурка
Дата добавления - 01.10.2014 в 21:32
СамираДата: Четверг, 02.10.2014, 01:26 | Сообщение # 242
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Светуль, спасибо, я так славно прогулялась вместе с тобой. А на аллее тётеньки-продавщицы, видимо, работали, как лошади. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеСветуль, спасибо, я так славно прогулялась вместе с тобой. А на аллее тётеньки-продавщицы, видимо, работали, как лошади. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2014 в 01:26
СообщениеСветуль, спасибо, я так славно прогулялась вместе с тобой. А на аллее тётеньки-продавщицы, видимо, работали, как лошади. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 02.10.2014 в 01:26
АнаитДата: Пятница, 03.10.2014, 17:05 | Сообщение # 243
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ну, если понравилось, то позже еще куда-нибудь "сходим" biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеНу, если понравилось, то позже еще куда-нибудь "сходим" biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2014 в 17:05
СообщениеНу, если понравилось, то позже еще куда-нибудь "сходим" biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 03.10.2014 в 17:05
АнаитДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:47 | Сообщение # 244
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ищу свою работу. А она от меня прячется. Становится грустно, хотя мне и так хорошо - дел и без нее хватает. Вот только деньги не хотят со мной одной играть, говорят, что без работы им со мной не интересно...

А еще недавно узнала, что полтора года назад мой отец умер. Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИщу свою работу. А она от меня прячется. Становится грустно, хотя мне и так хорошо - дел и без нее хватает. Вот только деньги не хотят со мной одной играть, говорят, что без работы им со мной не интересно...

А еще недавно узнала, что полтора года назад мой отец умер. Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2014 в 11:47
СообщениеИщу свою работу. А она от меня прячется. Становится грустно, хотя мне и так хорошо - дел и без нее хватает. Вот только деньги не хотят со мной одной играть, говорят, что без работы им со мной не интересно...

А еще недавно узнала, что полтора года назад мой отец умер. Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство.

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2014 в 11:47
СамираДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:43 | Сообщение # 245
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство

Не знала, а теперь и не узнаешь никогда... Вот и странное чувство от этого. Кровь - она гуще водицы...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство

Не знала, а теперь и не узнаешь никогда... Вот и странное чувство от этого. Кровь - она гуще водицы...

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2014 в 15:43
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хоть я его и не знала, но какое-то странное чувство

Не знала, а теперь и не узнаешь никогда... Вот и странное чувство от этого. Кровь - она гуще водицы...

Автор - Самира
Дата добавления - 06.10.2014 в 15:43
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:37 | Сообщение # 246
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Свет, как я тебя понимаю. Я ж перманентно нахожусь в состоянии поиска работа. То есть ситуация, когда сегодня работа есть. а завтра вдруг нет, иногда без предвестников, - для меня самая обычная. И я очень хорошо представляю себе это смешанное чувство свободы с одной стороны, и хандры и безнадёги - с другой.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСвет, как я тебя понимаю. Я ж перманентно нахожусь в состоянии поиска работа. То есть ситуация, когда сегодня работа есть. а завтра вдруг нет, иногда без предвестников, - для меня самая обычная. И я очень хорошо представляю себе это смешанное чувство свободы с одной стороны, и хандры и безнадёги - с другой.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2014 в 19:37
СообщениеСвет, как я тебя понимаю. Я ж перманентно нахожусь в состоянии поиска работа. То есть ситуация, когда сегодня работа есть. а завтра вдруг нет, иногда без предвестников, - для меня самая обычная. И я очень хорошо представляю себе это смешанное чувство свободы с одной стороны, и хандры и безнадёги - с другой.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2014 в 19:37
АнаитДата: Вторник, 07.10.2014, 13:46 | Сообщение # 247
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ириш, да. но еще удивляет само отношение. Дивем в получасе езды, все контакты есть. Могли бы и раньше оповестить. Или боялись, что я на наследство претендовать буду? Хотя к отцу у меня тот же вопрос - неужели нельзя было хоть изредка вспоминать о дочери... Впрочем, уже все-равно.
Галь, если честно, то мне и не хочется. все дело в финансах. Вчера была на собеседовании. Меня девочка лет двадцати, вся такая накрашеная-напомаженная, цацками обвешеная спрашивает: "зачем вам работа" Я ей честно и ответила, что жить-то как-то надо, деньги на карточке сами не появляются. А она так на меня посмотрела, и говорит: "Но вы же понимаете, что мы ищем человека, который будет работать ради идеи, а не деньги зарабатывать. Нам нужно, чтобы финансовый вопрос его не волновал" Ну, я и спросила в ответ: "то есть вы ищете администратора на шестидневку с 10 до 20 за 10 тыс рублей с функциями продавца, делопроизводителя, менеджера и уборщицы в одном лице, с высшим образованием и еще чтобы деньги не являлись основополагающим фактором?" Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да! Думаю, хорошо бы они мне не звонили вовсе. Вот честно!

События
Сегодня забрали из администрации постановление, приехали в юстицию и отдали документы на оформление. Таким образом, через три недели меня можно будет поздравлять - дачные мытарства обещают быть закончены. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеИриш, да. но еще удивляет само отношение. Дивем в получасе езды, все контакты есть. Могли бы и раньше оповестить. Или боялись, что я на наследство претендовать буду? Хотя к отцу у меня тот же вопрос - неужели нельзя было хоть изредка вспоминать о дочери... Впрочем, уже все-равно.
Галь, если честно, то мне и не хочется. все дело в финансах. Вчера была на собеседовании. Меня девочка лет двадцати, вся такая накрашеная-напомаженная, цацками обвешеная спрашивает: "зачем вам работа" Я ей честно и ответила, что жить-то как-то надо, деньги на карточке сами не появляются. А она так на меня посмотрела, и говорит: "Но вы же понимаете, что мы ищем человека, который будет работать ради идеи, а не деньги зарабатывать. Нам нужно, чтобы финансовый вопрос его не волновал" Ну, я и спросила в ответ: "то есть вы ищете администратора на шестидневку с 10 до 20 за 10 тыс рублей с функциями продавца, делопроизводителя, менеджера и уборщицы в одном лице, с высшим образованием и еще чтобы деньги не являлись основополагающим фактором?" Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да! Думаю, хорошо бы они мне не звонили вовсе. Вот честно!

События
Сегодня забрали из администрации постановление, приехали в юстицию и отдали документы на оформление. Таким образом, через три недели меня можно будет поздравлять - дачные мытарства обещают быть закончены. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.10.2014 в 13:46
СообщениеИриш, да. но еще удивляет само отношение. Дивем в получасе езды, все контакты есть. Могли бы и раньше оповестить. Или боялись, что я на наследство претендовать буду? Хотя к отцу у меня тот же вопрос - неужели нельзя было хоть изредка вспоминать о дочери... Впрочем, уже все-равно.
Галь, если честно, то мне и не хочется. все дело в финансах. Вчера была на собеседовании. Меня девочка лет двадцати, вся такая накрашеная-напомаженная, цацками обвешеная спрашивает: "зачем вам работа" Я ей честно и ответила, что жить-то как-то надо, деньги на карточке сами не появляются. А она так на меня посмотрела, и говорит: "Но вы же понимаете, что мы ищем человека, который будет работать ради идеи, а не деньги зарабатывать. Нам нужно, чтобы финансовый вопрос его не волновал" Ну, я и спросила в ответ: "то есть вы ищете администратора на шестидневку с 10 до 20 за 10 тыс рублей с функциями продавца, делопроизводителя, менеджера и уборщицы в одном лице, с высшим образованием и еще чтобы деньги не являлись основополагающим фактором?" Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да! Думаю, хорошо бы они мне не звонили вовсе. Вот честно!

События
Сегодня забрали из администрации постановление, приехали в юстицию и отдали документы на оформление. Таким образом, через три недели меня можно будет поздравлять - дачные мытарства обещают быть закончены. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 07.10.2014 в 13:46
СамираДата: Вторник, 07.10.2014, 17:53 | Сообщение # 248
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да!

Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить, но неприлично для человека с высшим образованием. biggrin А вообще, ещё лучше спросить, откуда такие берутся - наглые. Но это ещё неприличнее... ohoho
Цитата Анаит ()
дачные мытарства обещают быть закончены.

Ура! Поздравляю! l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да!

Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить, но неприлично для человека с высшим образованием. biggrin А вообще, ещё лучше спросить, откуда такие берутся - наглые. Но это ещё неприличнее... ohoho
Цитата Анаит ()
дачные мытарства обещают быть закончены.

Ура! Поздравляю! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.10.2014 в 17:53
Сообщение
Цитата Анаит ()
Девочка зависла на минутку, потом уверенно сказала - да!

Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить, но неприлично для человека с высшим образованием. biggrin А вообще, ещё лучше спросить, откуда такие берутся - наглые. Но это ещё неприличнее... ohoho
Цитата Анаит ()
дачные мытарства обещают быть закончены.

Ура! Поздравляю! l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 07.10.2014 в 17:53
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 07.10.2014, 19:35 | Сообщение # 249
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
С окончанием дачного вопроса поздравляю. Что касается работы... Свет, за такие деньги такой функционал... А шли-ка ты их лесом.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеС окончанием дачного вопроса поздравляю. Что касается работы... Свет, за такие деньги такой функционал... А шли-ка ты их лесом.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.10.2014 в 19:35
СообщениеС окончанием дачного вопроса поздравляю. Что касается работы... Свет, за такие деньги такой функционал... А шли-ка ты их лесом.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.10.2014 в 19:35
Одина1301Дата: Среда, 08.10.2014, 08:33 | Сообщение # 250
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, про работу, учись врать и не брать с собой душу. К сожалению, сейчас так. Мы строили, строили и наконец построили. У нас сейчас даже не капитализм - у нас снова рабство. Когда прибежала в администрацию жаловаться на своего работодателя, мне улыбались как дуре, а знакомая "на побегушках у них там" посоветовала - учись сдавать себя в аренду.
Собеседования и тестирование - это натурально выбор рабочего скота. Причем, если ты покажешь(даже не скажу ум) свою способность к рассудительности, тебя сразу не возьмут. Высшее образование им нужно галочковое, которое в основном сейчас и раздают молодежи. Оно, видимо, должно заключаться в следующем- умении разодеться со вкусом, обвешаться, чем по дороже, не есть чё попало и необходимости ремонтировать своё жилище, а то и замахнуться на покупку нового. Это просто требование к уровню жизни. Ну и идеи,- ими нужно преданно озабочиваться, без лишних слов выполнять и быстро перестраиваться, когда эти идеи у начальников поменяются. Что-то я разошлась - нет, чтоб успокоить. Если приходится работать - береги свои силы и здоровье. Порки и казни пока не вернулись. Чего нам будет? Ну, уволят - только сама не увольняйся. А ведь ещё есть больничные. Нет при этом строе можно работать. Главное научись врать, что не будешь болеть и всё- всё сделаешь даже не за десять часов, а за пять. Прости, я чего-то сегодня не в настроении sad

Это, как шутка, чтобы совсем уже не унывать

http://my.mail.ru/mail/dm-demon12/video/1525/1551.html


Сообщение отредактировал Одина1301 - Среда, 08.10.2014, 17:32
 
СообщениеСвета, про работу, учись врать и не брать с собой душу. К сожалению, сейчас так. Мы строили, строили и наконец построили. У нас сейчас даже не капитализм - у нас снова рабство. Когда прибежала в администрацию жаловаться на своего работодателя, мне улыбались как дуре, а знакомая "на побегушках у них там" посоветовала - учись сдавать себя в аренду.
Собеседования и тестирование - это натурально выбор рабочего скота. Причем, если ты покажешь(даже не скажу ум) свою способность к рассудительности, тебя сразу не возьмут. Высшее образование им нужно галочковое, которое в основном сейчас и раздают молодежи. Оно, видимо, должно заключаться в следующем- умении разодеться со вкусом, обвешаться, чем по дороже, не есть чё попало и необходимости ремонтировать своё жилище, а то и замахнуться на покупку нового. Это просто требование к уровню жизни. Ну и идеи,- ими нужно преданно озабочиваться, без лишних слов выполнять и быстро перестраиваться, когда эти идеи у начальников поменяются. Что-то я разошлась - нет, чтоб успокоить. Если приходится работать - береги свои силы и здоровье. Порки и казни пока не вернулись. Чего нам будет? Ну, уволят - только сама не увольняйся. А ведь ещё есть больничные. Нет при этом строе можно работать. Главное научись врать, что не будешь болеть и всё- всё сделаешь даже не за десять часов, а за пять. Прости, я чего-то сегодня не в настроении sad

Это, как шутка, чтобы совсем уже не унывать

http://my.mail.ru/mail/dm-demon12/video/1525/1551.html

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.10.2014 в 08:33
СообщениеСвета, про работу, учись врать и не брать с собой душу. К сожалению, сейчас так. Мы строили, строили и наконец построили. У нас сейчас даже не капитализм - у нас снова рабство. Когда прибежала в администрацию жаловаться на своего работодателя, мне улыбались как дуре, а знакомая "на побегушках у них там" посоветовала - учись сдавать себя в аренду.
Собеседования и тестирование - это натурально выбор рабочего скота. Причем, если ты покажешь(даже не скажу ум) свою способность к рассудительности, тебя сразу не возьмут. Высшее образование им нужно галочковое, которое в основном сейчас и раздают молодежи. Оно, видимо, должно заключаться в следующем- умении разодеться со вкусом, обвешаться, чем по дороже, не есть чё попало и необходимости ремонтировать своё жилище, а то и замахнуться на покупку нового. Это просто требование к уровню жизни. Ну и идеи,- ими нужно преданно озабочиваться, без лишних слов выполнять и быстро перестраиваться, когда эти идеи у начальников поменяются. Что-то я разошлась - нет, чтоб успокоить. Если приходится работать - береги свои силы и здоровье. Порки и казни пока не вернулись. Чего нам будет? Ну, уволят - только сама не увольняйся. А ведь ещё есть больничные. Нет при этом строе можно работать. Главное научись врать, что не будешь болеть и всё- всё сделаешь даже не за десять часов, а за пять. Прости, я чего-то сегодня не в настроении sad

Это, как шутка, чтобы совсем уже не унывать

http://my.mail.ru/mail/dm-demon12/video/1525/1551.html

Автор - Одина1301
Дата добавления - 08.10.2014 в 08:33
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 09.10.2014, 00:22 | Сообщение # 251
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Анаит, Умка красавчик, а ты умница - рукодельница!
Фоточки посмотрела - красиво.
 
СообщениеАнаит, Умка красавчик, а ты умница - рукодельница!
Фоточки посмотрела - красиво.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2014 в 00:22
СообщениеАнаит, Умка красавчик, а ты умница - рукодельница!
Фоточки посмотрела - красиво.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 09.10.2014 в 00:22
furygideДата: Четверг, 09.10.2014, 00:40 | Сообщение # 252
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1700
Награды: 10
Репутация: 83
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Ищу свою работу.

Своя - это та, которая делается тобой, а не дается другим!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
перманентно нахожусь в состоянии поиска

это самое лучшее состояние души
Цитата Анаит ()
А еще недавно узнала, что полтора года назад... но какое-то странное чувство.

Оно сравни прозрению, сравни ... состоянию "здесь и сейчас", сравни пройденному этапу, который больше не повторится, но от этого только легче... http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-106616-16-1403272978


Учись делать всё сам: никто за тебя не умрёт.
Светлана Сурганова - Игра в классики.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ищу свою работу.

Своя - это та, которая делается тобой, а не дается другим!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
перманентно нахожусь в состоянии поиска

это самое лучшее состояние души
Цитата Анаит ()
А еще недавно узнала, что полтора года назад... но какое-то странное чувство.

Оно сравни прозрению, сравни ... состоянию "здесь и сейчас", сравни пройденному этапу, который больше не повторится, но от этого только легче... http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-106616-16-1403272978

Автор - furygide
Дата добавления - 09.10.2014 в 00:40
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ищу свою работу.

Своя - это та, которая делается тобой, а не дается другим!
Цитата Влюблённая_в_лето ()
перманентно нахожусь в состоянии поиска

это самое лучшее состояние души
Цитата Анаит ()
А еще недавно узнала, что полтора года назад... но какое-то странное чувство.

Оно сравни прозрению, сравни ... состоянию "здесь и сейчас", сравни пройденному этапу, который больше не повторится, но от этого только легче... http://ostrov.ucoz.net/forum/87-1781-106616-16-1403272978

Автор - furygide
Дата добавления - 09.10.2014 в 00:40
АнаитДата: Четверг, 09.10.2014, 19:18 | Сообщение # 253
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить,
Да, дело в том, что это такой социальный тип - она реально не понимает зачем людям работа. Вот ей работа нужна чтобы цацки выгуливать и дома не сидеть, а бабки муж или папик заработает. Ей трудно понять таких как мы, у таких как они другие проблемы.
Цитата Влюблённая_в_лето ()
А шли-ка ты их лесом.
собственно, не перезвонили, и хорошо biggrin
Одина1301, Тань, согласна. Только не умею я врать. Вот не научилась. Ни врать ни лицемерить. Мама говорит, что потому мне в жизни и трудно, а мне не трудно, я по ночам сплю спокойно, и в зеркало смотрю с удовольствием smile
Kristina_Iva-Nova, Спасибо!
furygide, это точно, сродни... l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить,
Да, дело в том, что это такой социальный тип - она реально не понимает зачем людям работа. Вот ей работа нужна чтобы цацки выгуливать и дома не сидеть, а бабки муж или папик заработает. Ей трудно понять таких как мы, у таких как они другие проблемы.
Цитата Влюблённая_в_лето ()
А шли-ка ты их лесом.
собственно, не перезвонили, и хорошо biggrin
Одина1301, Тань, согласна. Только не умею я врать. Вот не научилась. Ни врать ни лицемерить. Мама говорит, что потому мне в жизни и трудно, а мне не трудно, я по ночам сплю спокойно, и в зеркало смотрю с удовольствием smile
Kristina_Iva-Nova, Спасибо!
furygide, это точно, сродни... l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.10.2014 в 19:18
Сообщение
Цитата Самира ()
Надо бы ей у виска пальцем в ответ покрутить,
Да, дело в том, что это такой социальный тип - она реально не понимает зачем людям работа. Вот ей работа нужна чтобы цацки выгуливать и дома не сидеть, а бабки муж или папик заработает. Ей трудно понять таких как мы, у таких как они другие проблемы.
Цитата Влюблённая_в_лето ()
А шли-ка ты их лесом.
собственно, не перезвонили, и хорошо biggrin
Одина1301, Тань, согласна. Только не умею я врать. Вот не научилась. Ни врать ни лицемерить. Мама говорит, что потому мне в жизни и трудно, а мне не трудно, я по ночам сплю спокойно, и в зеркало смотрю с удовольствием smile
Kristina_Iva-Nova, Спасибо!
furygide, это точно, сродни... l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.10.2014 в 19:18
Одина1301Дата: Пятница, 10.10.2014, 06:39 | Сообщение # 254
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Света, про врать, - ну, не скажи! Это основное свойство человека - главное и смыслоопределяющее. Особенно, если умалчивание также считать его разновидностью. Не в детском понимании: съесть банку варенья и сказать - не я. Это очень ценное качество и его утеря ведет к депрессии. Докажу в два счета. Чтобы с годами продолжать смотреть в зеркало с удовольствием без вранья не обойтись. Можно назвать мягче - обман. Любовь - сладкий обман. Вся жизнь - обман. Мы не хотим знать, что в конце смерть. Обманываем себя, обвешиваемся заботами и делами, короче, - живем. И в конце концов, если ты ищешь работу, ты должна будешь озаботиться идеей предприятица. Поэтому всё чесноком. По умолчанию, тебе само собой нужны деньги и по- меньше уставать, по изречению- ты в восторге от заведения с эдакой вахтёршей на ресепшене. А уж чего они делают для блага населения, подчеркни не наживы ради, а именно благи! За это нобелевскую премию дадут! Возьми платок и вытри слезу в этот момент. Скажи, что тебе денег не надо, ведь тысяч двадцать и деньгами-то не назовешь, - ты согласна на упоминании себя в соратниках столь бесподобного предприятия. smile

Сообщение отредактировал Одина1301 - Пятница, 10.10.2014, 06:43
 
СообщениеСвета, про врать, - ну, не скажи! Это основное свойство человека - главное и смыслоопределяющее. Особенно, если умалчивание также считать его разновидностью. Не в детском понимании: съесть банку варенья и сказать - не я. Это очень ценное качество и его утеря ведет к депрессии. Докажу в два счета. Чтобы с годами продолжать смотреть в зеркало с удовольствием без вранья не обойтись. Можно назвать мягче - обман. Любовь - сладкий обман. Вся жизнь - обман. Мы не хотим знать, что в конце смерть. Обманываем себя, обвешиваемся заботами и делами, короче, - живем. И в конце концов, если ты ищешь работу, ты должна будешь озаботиться идеей предприятица. Поэтому всё чесноком. По умолчанию, тебе само собой нужны деньги и по- меньше уставать, по изречению- ты в восторге от заведения с эдакой вахтёршей на ресепшене. А уж чего они делают для блага населения, подчеркни не наживы ради, а именно благи! За это нобелевскую премию дадут! Возьми платок и вытри слезу в этот момент. Скажи, что тебе денег не надо, ведь тысяч двадцать и деньгами-то не назовешь, - ты согласна на упоминании себя в соратниках столь бесподобного предприятия. smile

Автор - Одина1301
Дата добавления - 10.10.2014 в 06:39
СообщениеСвета, про врать, - ну, не скажи! Это основное свойство человека - главное и смыслоопределяющее. Особенно, если умалчивание также считать его разновидностью. Не в детском понимании: съесть банку варенья и сказать - не я. Это очень ценное качество и его утеря ведет к депрессии. Докажу в два счета. Чтобы с годами продолжать смотреть в зеркало с удовольствием без вранья не обойтись. Можно назвать мягче - обман. Любовь - сладкий обман. Вся жизнь - обман. Мы не хотим знать, что в конце смерть. Обманываем себя, обвешиваемся заботами и делами, короче, - живем. И в конце концов, если ты ищешь работу, ты должна будешь озаботиться идеей предприятица. Поэтому всё чесноком. По умолчанию, тебе само собой нужны деньги и по- меньше уставать, по изречению- ты в восторге от заведения с эдакой вахтёршей на ресепшене. А уж чего они делают для блага населения, подчеркни не наживы ради, а именно благи! За это нобелевскую премию дадут! Возьми платок и вытри слезу в этот момент. Скажи, что тебе денег не надо, ведь тысяч двадцать и деньгами-то не назовешь, - ты согласна на упоминании себя в соратниках столь бесподобного предприятия. smile

Автор - Одина1301
Дата добавления - 10.10.2014 в 06:39
BahusДата: Пятница, 10.10.2014, 09:38 | Сообщение # 255
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 725
Награды: 4
Репутация: 44
Статус: Offline
Одина1301, полностью согласен, ложь - составляющая часть любого человека
 
СообщениеОдина1301, полностью согласен, ложь - составляющая часть любого человека

Автор - Bahus
Дата добавления - 10.10.2014 в 09:38
СообщениеОдина1301, полностью согласен, ложь - составляющая часть любого человека

Автор - Bahus
Дата добавления - 10.10.2014 в 09:38
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz