Дневник Анаит - Страница 16 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
АнаитДата: Вторник, 26.08.2014, 09:55 | Сообщение # 226
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Ручки-крючки
Сделала еще несколько коробочек под мелочи и инструмент. Никак не могу себя заставить приступить к шкатулке - то лень, то не до нее, а хочется делать не наспех, с душой. Фото как всегда под спойлером.



Домашние



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеРучки-крючки
Сделала еще несколько коробочек под мелочи и инструмент. Никак не могу себя заставить приступить к шкатулке - то лень, то не до нее, а хочется делать не наспех, с душой. Фото как всегда под спойлером.



Домашние

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2014 в 09:55
СообщениеРучки-крючки
Сделала еще несколько коробочек под мелочи и инструмент. Никак не могу себя заставить приступить к шкатулке - то лень, то не до нее, а хочется делать не наспех, с душой. Фото как всегда под спойлером.



Домашние

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2014 в 09:55
МуркаДата: Вторник, 26.08.2014, 12:09 | Сообщение # 227
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 844
Награды: 8
Репутация: 27
Статус: Offline
Ухты, коробочки просто красота неописуемая! good

The road to hell is paved with good intentions
***
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - всего лишь зрители.
***
Счастье не в том, чтобы делать всегда, что хочешь, а в том, чтобы всегда хотеть того, что делаешь.
© Лев Толстой
 
СообщениеУхты, коробочки просто красота неописуемая! good

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.08.2014 в 12:09
СообщениеУхты, коробочки просто красота неописуемая! good

Автор - Мурка
Дата добавления - 26.08.2014 в 12:09
АнаитДата: Вторник, 26.08.2014, 14:53 | Сообщение # 228
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Мурка, спасибо.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеМурка, спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2014 в 14:53
СообщениеМурка, спасибо.

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.08.2014 в 14:53
ПрасковьяДата: Четверг, 28.08.2014, 13:32 | Сообщение # 229
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
До сих пор думаю - куда они?

Может откуда? biggrin
Коробочки классные, Свет! good
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
До сих пор думаю - куда они?

Может откуда? biggrin
Коробочки классные, Свет! good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.08.2014 в 13:32
Сообщение
Цитата Анаит ()
До сих пор думаю - куда они?

Может откуда? biggrin
Коробочки классные, Свет! good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 28.08.2014 в 13:32
АнаитДата: Понедельник, 01.09.2014, 10:29 | Сообщение # 230
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
События

Съездили к друзьям на дачу. Это было что-то! Холодно и грязно. Пожалуй, больше я на такие приключения не подпишусь. А как следствие, я уже три дня пластом лежу. Температура, тошнота и да, унитаз мне теперь лучший друг Весело(((

Зато сайт по чуть-чуть, но строится. И хотя я не профи (даже рядом не стояла), но с божьим матом что-то вырисовывается. Выглядит это примерно так: Хочется надеятся, что я его все-таки "добью" (и никого при этом не убью). hihi

Фото-охота
Хоть я и не мастер фотографии, но дело это люблю. И вот, решила вам немного еще фото из загашника выложить.


А как вы развлекаетесь?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСобытия

Съездили к друзьям на дачу. Это было что-то! Холодно и грязно. Пожалуй, больше я на такие приключения не подпишусь. А как следствие, я уже три дня пластом лежу. Температура, тошнота и да, унитаз мне теперь лучший друг Весело(((

Зато сайт по чуть-чуть, но строится. И хотя я не профи (даже рядом не стояла), но с божьим матом что-то вырисовывается. Выглядит это примерно так: Хочется надеятся, что я его все-таки "добью" (и никого при этом не убью). hihi

Фото-охота
Хоть я и не мастер фотографии, но дело это люблю. И вот, решила вам немного еще фото из загашника выложить.


А как вы развлекаетесь?

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.09.2014 в 10:29
СообщениеСобытия

Съездили к друзьям на дачу. Это было что-то! Холодно и грязно. Пожалуй, больше я на такие приключения не подпишусь. А как следствие, я уже три дня пластом лежу. Температура, тошнота и да, унитаз мне теперь лучший друг Весело(((

Зато сайт по чуть-чуть, но строится. И хотя я не профи (даже рядом не стояла), но с божьим матом что-то вырисовывается. Выглядит это примерно так: Хочется надеятся, что я его все-таки "добью" (и никого при этом не убью). hihi

Фото-охота
Хоть я и не мастер фотографии, но дело это люблю. И вот, решила вам немного еще фото из загашника выложить.


А как вы развлекаетесь?

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.09.2014 в 10:29
ФеликсДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:14 | Сообщение # 231
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Анаит, Светик, лично я развлекаюсь физикой пространства-времени biggrin biggrin biggrin Замечательное времяпрепровождение, одно только плохо - поделиться не с кем ohoho
 
СообщениеАнаит, Светик, лично я развлекаюсь физикой пространства-времени biggrin biggrin biggrin Замечательное времяпрепровождение, одно только плохо - поделиться не с кем ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2014 в 11:14
СообщениеАнаит, Светик, лично я развлекаюсь физикой пространства-времени biggrin biggrin biggrin Замечательное времяпрепровождение, одно только плохо - поделиться не с кем ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2014 в 11:14
АнаитДата: Вторник, 16.09.2014, 17:23 | Сообщение # 232
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
физикой пространства-времени

Эммм... и сказать-то нечего hihi

Похудательное
Такое чувство, что я на качелях. Туда-сюда... туда-сюда... По чуть-чуть, но все же отбиваю свое. а вот Олег, похоже, засланец. В смысле, все норовит мне кусочек подсунуть. Гад. Я злюсь. И отрабатываю приседаниями. Ах да - а сколько раз вы приседаете?

Дачное
А вот на даче начали самое сложное - расчищаем и выкорчевываем рощицу. Дело идет медленно. Да и погодка не способствует. но душу греет то, что в следующем году будет чистая земля. Олег обещал поставить беседку. а меня греет мысль о туалете blush ну в самом деле - ну их, забор, домик... Вот когда туалета нет, это беда!

Ребятки, всех обнимаю и целую в обе щечки. И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
физикой пространства-времени

Эммм... и сказать-то нечего hihi

Похудательное
Такое чувство, что я на качелях. Туда-сюда... туда-сюда... По чуть-чуть, но все же отбиваю свое. а вот Олег, похоже, засланец. В смысле, все норовит мне кусочек подсунуть. Гад. Я злюсь. И отрабатываю приседаниями. Ах да - а сколько раз вы приседаете?

Дачное
А вот на даче начали самое сложное - расчищаем и выкорчевываем рощицу. Дело идет медленно. Да и погодка не способствует. но душу греет то, что в следующем году будет чистая земля. Олег обещал поставить беседку. а меня греет мысль о туалете blush ну в самом деле - ну их, забор, домик... Вот когда туалета нет, это беда!

Ребятки, всех обнимаю и целую в обе щечки. И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2014 в 17:23
Сообщение
Цитата Феликс ()
физикой пространства-времени

Эммм... и сказать-то нечего hihi

Похудательное
Такое чувство, что я на качелях. Туда-сюда... туда-сюда... По чуть-чуть, но все же отбиваю свое. а вот Олег, похоже, засланец. В смысле, все норовит мне кусочек подсунуть. Гад. Я злюсь. И отрабатываю приседаниями. Ах да - а сколько раз вы приседаете?

Дачное
А вот на даче начали самое сложное - расчищаем и выкорчевываем рощицу. Дело идет медленно. Да и погодка не способствует. но душу греет то, что в следующем году будет чистая земля. Олег обещал поставить беседку. а меня греет мысль о туалете blush ну в самом деле - ну их, забор, домик... Вот когда туалета нет, это беда!

Ребятки, всех обнимаю и целую в обе щечки. И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?

Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2014 в 17:23
ФеликсДата: Вторник, 16.09.2014, 17:54 | Сообщение # 233
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
а сколько раз вы приседаете?
А какой правильный ответ? hihi Потому что я нисколько biggrin Видимо, мне не суждено поправиться).
Кажется, меня долго не было). Все разбежались кто куда.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
а сколько раз вы приседаете?
А какой правильный ответ? hihi Потому что я нисколько biggrin Видимо, мне не суждено поправиться).
Кажется, меня долго не было). Все разбежались кто куда.

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2014 в 17:54
Сообщение
Цитата Анаит ()
а сколько раз вы приседаете?
А какой правильный ответ? hihi Потому что я нисколько biggrin Видимо, мне не суждено поправиться).
Кажется, меня долго не было). Все разбежались кто куда.

Автор - Феликс
Дата добавления - 16.09.2014 в 17:54
PravdaДата: Вторник, 16.09.2014, 19:20 | Сообщение # 234
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?


Я всегда за))

Цитата Феликс ()
Все разбежались кто куда.


Я тут в засаде writer biggrin


 
Сообщение
Цитата Анаит ()
И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?


Я всегда за))

Цитата Феликс ()
Все разбежались кто куда.


Я тут в засаде writer biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.09.2014 в 19:20
Сообщение
Цитата Анаит ()
И кстати, подумалось, а не забацать ил нам какую игру?


Я всегда за))

Цитата Феликс ()
Все разбежались кто куда.


Я тут в засаде writer biggrin

Автор - Pravda
Дата добавления - 16.09.2014 в 19:20
АнаитДата: Вторник, 16.09.2014, 21:35 | Сообщение # 235
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
А какой правильный ответ?

чем больше, тем лучше. Проверь себя, если присядешь сегодня 50 раз, а назавтра ноги и попа не заболят - то ты в форме - можешь дальше лежать на диване, а если заболят - то срочно в спорт-зал hihi Только приседать правильно! Спина прямая, пятки не отрываем, руки параллельно полу, приседаем глубоко и не слишком быстро.
Цитата Pravda ()
Я тут в засаде




Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
А какой правильный ответ?

чем больше, тем лучше. Проверь себя, если присядешь сегодня 50 раз, а назавтра ноги и попа не заболят - то ты в форме - можешь дальше лежать на диване, а если заболят - то срочно в спорт-зал hihi Только приседать правильно! Спина прямая, пятки не отрываем, руки параллельно полу, приседаем глубоко и не слишком быстро.
Цитата Pravda ()
Я тут в засаде


Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2014 в 21:35
Сообщение
Цитата Феликс ()
А какой правильный ответ?

чем больше, тем лучше. Проверь себя, если присядешь сегодня 50 раз, а назавтра ноги и попа не заболят - то ты в форме - можешь дальше лежать на диване, а если заболят - то срочно в спорт-зал hihi Только приседать правильно! Спина прямая, пятки не отрываем, руки параллельно полу, приседаем глубоко и не слишком быстро.
Цитата Pravda ()
Я тут в засаде


Автор - Анаит
Дата добавления - 16.09.2014 в 21:35
СамираДата: Среда, 17.09.2014, 21:00 | Сообщение # 236
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Ребята, я тут, но я редко тут. blush Сразу по возвращении с отдыха вплотную началась дача с урожаем яблок, как в Польше. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРебята, я тут, но я редко тут. blush Сразу по возвращении с отдыха вплотную началась дача с урожаем яблок, как в Польше. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2014 в 21:00
СообщениеРебята, я тут, но я редко тут. blush Сразу по возвращении с отдыха вплотную началась дача с урожаем яблок, как в Польше. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 17.09.2014 в 21:00
ФеликсДата: Среда, 17.09.2014, 21:11 | Сообщение # 237
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Так и я редко). Нынче все редко biggrin
 
СообщениеТак и я редко). Нынче все редко biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.09.2014 в 21:11
СообщениеТак и я редко). Нынче все редко biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 17.09.2014 в 21:11
АнаитДата: Пятница, 26.09.2014, 18:18 | Сообщение # 238
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Сижу, занимаюсь сайтом. Я ж говорила, что хочу свой проект? Наткнулась на интересное высказывание:
Цитата
знаете, изначально форумы предназначались и делались для очень крупных общественных ресурсов, государственных организаций, типа kremlin.ru, где широкая масса пользователей могла бы принимать участие в важных вопросах не загружая мешками односторонних писем администрации. сейчас же в связи с легкой доступностью этих скриптов, форумы ставят где надо и не надо, на каждый ***сайт, у которого даже пользователей десяток не наберется - это жлобство.

на начальном уровне достаточно иметь хорошие комментарии и вести так называемое общение в режиме блога, в качестве топиков выступают новости, в качестве обсуждения - комментарии.
это просто, элегантно и современно. вместо черновых тем с неграмотными и не информативными заголовками, будут создаваться правильно оформленные тематические статьи о которых и будет интересно поговорить.

такой формат больше набирает популярность в замену мусоросборщикам форумам.

а форум только и надо чистить от всякого мусора и ценность информация из форума гораздо меньшую представляет, чем информация публикуемая в блогах

Кстати, это 2008 год. Сижу и думаю, это мы в прошлом, или человек ошибался?

И кстати, если я у вас в теме не отписываюсь, это не значит, что я не читаю. Просто отписываюсь, когда очень-очень задело. Или есть время. Всем добра, бабла и бобра для щщщастья l_daisy



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеСижу, занимаюсь сайтом. Я ж говорила, что хочу свой проект? Наткнулась на интересное высказывание:
Цитата
знаете, изначально форумы предназначались и делались для очень крупных общественных ресурсов, государственных организаций, типа kremlin.ru, где широкая масса пользователей могла бы принимать участие в важных вопросах не загружая мешками односторонних писем администрации. сейчас же в связи с легкой доступностью этих скриптов, форумы ставят где надо и не надо, на каждый ***сайт, у которого даже пользователей десяток не наберется - это жлобство.

на начальном уровне достаточно иметь хорошие комментарии и вести так называемое общение в режиме блога, в качестве топиков выступают новости, в качестве обсуждения - комментарии.
это просто, элегантно и современно. вместо черновых тем с неграмотными и не информативными заголовками, будут создаваться правильно оформленные тематические статьи о которых и будет интересно поговорить.

такой формат больше набирает популярность в замену мусоросборщикам форумам.

а форум только и надо чистить от всякого мусора и ценность информация из форума гораздо меньшую представляет, чем информация публикуемая в блогах

Кстати, это 2008 год. Сижу и думаю, это мы в прошлом, или человек ошибался?

И кстати, если я у вас в теме не отписываюсь, это не значит, что я не читаю. Просто отписываюсь, когда очень-очень задело. Или есть время. Всем добра, бабла и бобра для щщщастья l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2014 в 18:18
СообщениеСижу, занимаюсь сайтом. Я ж говорила, что хочу свой проект? Наткнулась на интересное высказывание:
Цитата
знаете, изначально форумы предназначались и делались для очень крупных общественных ресурсов, государственных организаций, типа kremlin.ru, где широкая масса пользователей могла бы принимать участие в важных вопросах не загружая мешками односторонних писем администрации. сейчас же в связи с легкой доступностью этих скриптов, форумы ставят где надо и не надо, на каждый ***сайт, у которого даже пользователей десяток не наберется - это жлобство.

на начальном уровне достаточно иметь хорошие комментарии и вести так называемое общение в режиме блога, в качестве топиков выступают новости, в качестве обсуждения - комментарии.
это просто, элегантно и современно. вместо черновых тем с неграмотными и не информативными заголовками, будут создаваться правильно оформленные тематические статьи о которых и будет интересно поговорить.

такой формат больше набирает популярность в замену мусоросборщикам форумам.

а форум только и надо чистить от всякого мусора и ценность информация из форума гораздо меньшую представляет, чем информация публикуемая в блогах

Кстати, это 2008 год. Сижу и думаю, это мы в прошлом, или человек ошибался?

И кстати, если я у вас в теме не отписываюсь, это не значит, что я не читаю. Просто отписываюсь, когда очень-очень задело. Или есть время. Всем добра, бабла и бобра для щщщастья l_daisy

Автор - Анаит
Дата добавления - 26.09.2014 в 18:18
АнаитДата: Среда, 01.10.2014, 08:11 | Сообщение # 239
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Привет. Сегодня будет "многобукафф", так что можете просто не открывать спойлер

Вышивально-вязальное


Фото-охота


Город



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПривет. Сегодня будет "многобукафф", так что можете просто не открывать спойлер

Вышивально-вязальное


Фото-охота


Город

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2014 в 08:11
СообщениеПривет. Сегодня будет "многобукафф", так что можете просто не открывать спойлер

Вышивально-вязальное


Фото-охота


Город

Автор - Анаит
Дата добавления - 01.10.2014 в 08:11
Влюблённая_в_летоДата: Среда, 01.10.2014, 19:30 | Сообщение # 240
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Здорово. Какждый раз, как вижу чей-то фоторепортаж, что-то внутри начинает покусывать и давить на совесть: я ж ведь свой фотоотчёт о прошлогодней поездке так и не написала.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеЗдорово. Какждый раз, как вижу чей-то фоторепортаж, что-то внутри начинает покусывать и давить на совесть: я ж ведь свой фотоотчёт о прошлогодней поездке так и не написала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2014 в 19:30
СообщениеЗдорово. Какждый раз, как вижу чей-то фоторепортаж, что-то внутри начинает покусывать и давить на совесть: я ж ведь свой фотоотчёт о прошлогодней поездке так и не написала.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 01.10.2014 в 19:30
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz