Дневник Анаит - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
PravdaДата: Пятница, 21.03.2014, 12:14 | Сообщение # 121
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Самира ()
важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".


Это именно та мысль, с которой я начинала:

Цитата Pravda ()
Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить??


Спасибо, Ириша! За более полную и глубокую формулировку! Согласна с этим на все 100% good


 
Сообщение
Цитата Самира ()
важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".


Это именно та мысль, с которой я начинала:

Цитата Pravda ()
Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить??


Спасибо, Ириша! За более полную и глубокую формулировку! Согласна с этим на все 100% good

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.03.2014 в 12:14
Сообщение
Цитата Самира ()
важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".


Это именно та мысль, с которой я начинала:

Цитата Pravda ()
Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить??


Спасибо, Ириша! За более полную и глубокую формулировку! Согласна с этим на все 100% good

Автор - Pravda
Дата добавления - 21.03.2014 в 12:14
АнаитДата: Пятница, 21.03.2014, 13:12 | Сообщение # 122
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Самира ()
прошу прощения, что снова я.

не прощу! Что значит это "прошу прощения"? Хоть живите тут!!!



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Самира ()
прошу прощения, что снова я.

не прощу! Что значит это "прошу прощения"? Хоть живите тут!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.03.2014 в 13:12
Сообщение
Цитата Самира ()
прошу прощения, что снова я.

не прощу! Что значит это "прошу прощения"? Хоть живите тут!!!

Автор - Анаит
Дата добавления - 21.03.2014 в 13:12
ПрасковьяДата: Пятница, 21.03.2014, 14:41 | Сообщение # 123
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Больная тема.
Сколько раз убеждалась, что дети - это такой сложный механизм, вроде бы кажется, что вот они - на ладошке: видишь, с кем дружат, что смотрят, что слушают, что нравится, что нет, а все равно, дома они одни, а вне его - другие. Я всегда пыталась разными хитростями выяснить, способны ли они на суицид, как далеко они могут зайти в своих эмоциях, но, слава Богу, всегда убеждалась, что жизнь они ценят выше всего на свете.
 
СообщениеБольная тема.
Сколько раз убеждалась, что дети - это такой сложный механизм, вроде бы кажется, что вот они - на ладошке: видишь, с кем дружат, что смотрят, что слушают, что нравится, что нет, а все равно, дома они одни, а вне его - другие. Я всегда пыталась разными хитростями выяснить, способны ли они на суицид, как далеко они могут зайти в своих эмоциях, но, слава Богу, всегда убеждалась, что жизнь они ценят выше всего на свете.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.03.2014 в 14:41
СообщениеБольная тема.
Сколько раз убеждалась, что дети - это такой сложный механизм, вроде бы кажется, что вот они - на ладошке: видишь, с кем дружат, что смотрят, что слушают, что нравится, что нет, а все равно, дома они одни, а вне его - другие. Я всегда пыталась разными хитростями выяснить, способны ли они на суицид, как далеко они могут зайти в своих эмоциях, но, слава Богу, всегда убеждалась, что жизнь они ценят выше всего на свете.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 21.03.2014 в 14:41
СамираДата: Пятница, 21.03.2014, 15:45 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Хоть живите тут!

Могу поймать на слове. hihi

Цитата Прасковья ()
дома они одни, а вне его - другие


Это нормально, Валюш. Ну, вспомни, мы же сами были такими.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хоть живите тут!

Могу поймать на слове. hihi

Цитата Прасковья ()
дома они одни, а вне его - другие


Это нормально, Валюш. Ну, вспомни, мы же сами были такими.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.03.2014 в 15:45
Сообщение
Цитата Анаит ()
Хоть живите тут!

Могу поймать на слове. hihi

Цитата Прасковья ()
дома они одни, а вне его - другие


Это нормально, Валюш. Ну, вспомни, мы же сами были такими.

Автор - Самира
Дата добавления - 21.03.2014 в 15:45
АнаитДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:43 | Сообщение # 125
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Была у врача. Опять разрезали и уложили в постель. Хорошо хоть не в больницу. А я так надеялась к весне немного похудеть. Похоже, мои прогулки и зарядка опять отодвигаются в заоблачную даль. Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеБыла у врача. Опять разрезали и уложили в постель. Хорошо хоть не в больницу. А я так надеялась к весне немного похудеть. Похоже, мои прогулки и зарядка опять отодвигаются в заоблачную даль. Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:43
СообщениеБыла у врача. Опять разрезали и уложили в постель. Хорошо хоть не в больницу. А я так надеялась к весне немного похудеть. Похоже, мои прогулки и зарядка опять отодвигаются в заоблачную даль. Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:43
СамираДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:56 | Сообщение # 126
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Опять разрезали

Я что-то пропустила. blush Свет, ты хоть расскажи, что с тобой. Здесь же и врачи есть, всё таки. А похудеть - это не главное. А прогулки и зарядка тоже не за горами. Лежи, ешь конфетки, и поправляйся уж давай, а?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Опять разрезали

Я что-то пропустила. blush Свет, ты хоть расскажи, что с тобой. Здесь же и врачи есть, всё таки. А похудеть - это не главное. А прогулки и зарядка тоже не за горами. Лежи, ешь конфетки, и поправляйся уж давай, а?

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:56
Сообщение
Цитата Анаит ()
Опять разрезали

Я что-то пропустила. blush Свет, ты хоть расскажи, что с тобой. Здесь же и врачи есть, всё таки. А похудеть - это не главное. А прогулки и зарядка тоже не за горами. Лежи, ешь конфетки, и поправляйся уж давай, а?

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2014 в 18:56
PravdaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:10 | Сообщение # 127
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?


Помнишь, Свет, в "С легким паром" - "я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо". В то же время меня очень настораживает уровень медицины в вашем городе. Может надо в Новосиб ехать? Если физически сможешь... Что-то они делают не так. Я деталей не знаю, поэтому не могу точнее подсказать. Лечись, Света, здоровье - это самое ценное в жизни!


 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?


Помнишь, Свет, в "С легким паром" - "я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо". В то же время меня очень настораживает уровень медицины в вашем городе. Может надо в Новосиб ехать? Если физически сможешь... Что-то они делают не так. Я деталей не знаю, поэтому не могу точнее подсказать. Лечись, Света, здоровье - это самое ценное в жизни!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:10
Сообщение
Цитата Анаит ()
Сижу, ем конфетки. Не, ну а че?


Помнишь, Свет, в "С легким паром" - "я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо". В то же время меня очень настораживает уровень медицины в вашем городе. Может надо в Новосиб ехать? Если физически сможешь... Что-то они делают не так. Я деталей не знаю, поэтому не могу точнее подсказать. Лечись, Света, здоровье - это самое ценное в жизни!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:10
АнаитДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:43 | Сообщение # 128
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Лен, на этот раз пошла к платному хирургу. Она меня обрадовала, сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и... Вскрыла по шву, каждый день теперь на перевязки ездить неделю минимум. но надо делать УЗИ, говорит, так просто такого воспаления и нагноения не случается. Опять деньги, конечно. И ехать в Новосиб, потому что у нас такого аппарата нет (есть простое узи, а надо мягких тканей).
Цитата Pravda ()
я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо
она когда меня на кушетке в кабинете ковыряла, я там аж орала - больно. А она смеется - я, говорит, люблю людям больно делать... А я лежу и не знаю, то ли с ней смеяться, то ли от боли подвывать да орать. Ну, в целом она мне понравилась. (и не так вроде дорого - 500р)

Ир, там такая история... не для слабонервных. Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь smile
На самом деле все самое страшное уже случилось, все уже вроде в норму приходит. Это так - мелочи остались smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЛен, на этот раз пошла к платному хирургу. Она меня обрадовала, сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и... Вскрыла по шву, каждый день теперь на перевязки ездить неделю минимум. но надо делать УЗИ, говорит, так просто такого воспаления и нагноения не случается. Опять деньги, конечно. И ехать в Новосиб, потому что у нас такого аппарата нет (есть простое узи, а надо мягких тканей).
Цитата Pravda ()
я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо
она когда меня на кушетке в кабинете ковыряла, я там аж орала - больно. А она смеется - я, говорит, люблю людям больно делать... А я лежу и не знаю, то ли с ней смеяться, то ли от боли подвывать да орать. Ну, в целом она мне понравилась. (и не так вроде дорого - 500р)

Ир, там такая история... не для слабонервных. Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь smile
На самом деле все самое страшное уже случилось, все уже вроде в норму приходит. Это так - мелочи остались smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:43
СообщениеЛен, на этот раз пошла к платному хирургу. Она меня обрадовала, сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и... Вскрыла по шву, каждый день теперь на перевязки ездить неделю минимум. но надо делать УЗИ, говорит, так просто такого воспаления и нагноения не случается. Опять деньги, конечно. И ехать в Новосиб, потому что у нас такого аппарата нет (есть простое узи, а надо мягких тканей).
Цитата Pravda ()
я врач, иногда мне приходится делать людям больно, чтобы потом им было хорошо
она когда меня на кушетке в кабинете ковыряла, я там аж орала - больно. А она смеется - я, говорит, люблю людям больно делать... А я лежу и не знаю, то ли с ней смеяться, то ли от боли подвывать да орать. Ну, в целом она мне понравилась. (и не так вроде дорого - 500р)

Ир, там такая история... не для слабонервных. Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь smile
На самом деле все самое страшное уже случилось, все уже вроде в норму приходит. Это так - мелочи остались smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:43
PravdaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 20:54 | Сообщение # 129
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и...


И хорошо! Съезди, обязательно. Платный прием - это часто выход из ситуации. Хотя у нас, не всегда это срабатывает. Но дай Бог все образуется! Береги себя!


 
Сообщение
Цитата Анаит ()
сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и...


И хорошо! Съезди, обязательно. Платный прием - это часто выход из ситуации. Хотя у нас, не всегда это срабатывает. Но дай Бог все образуется! Береги себя!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:54
Сообщение
Цитата Анаит ()
сказала, что пришла я вовремя, а то еще бы день-два и...


И хорошо! Съезди, обязательно. Платный прием - это часто выход из ситуации. Хотя у нас, не всегда это срабатывает. Но дай Бог все образуется! Береги себя!

Автор - Pravda
Дата добавления - 23.03.2014 в 20:54
Kristina_Iva-NovaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:19 | Сообщение # 130
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь

Света, прости за бестактный вопрос: ты и есть главная героиня конкурсного рассказа?
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь

Света, прости за бестактный вопрос: ты и есть главная героиня конкурсного рассказа?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:19
Сообщение
Цитата Анаит ()
Ты за конкурсами следишь? Вот и прочитаешь

Света, прости за бестактный вопрос: ты и есть главная героиня конкурсного рассказа?

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:19
СамираДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:58 | Сообщение # 131
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Анаит, Светочка, прости, ради Бога, я ещё не дошла до рассказов в журнале. blush Потом обязательно поговорим - о рассказах, и вообще о жизни...

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеАнаит, Светочка, прости, ради Бога, я ещё не дошла до рассказов в журнале. blush Потом обязательно поговорим - о рассказах, и вообще о жизни...

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:58
СообщениеАнаит, Светочка, прости, ради Бога, я ещё не дошла до рассказов в журнале. blush Потом обязательно поговорим - о рассказах, и вообще о жизни...

Автор - Самира
Дата добавления - 23.03.2014 в 21:58
АнаитДата: Понедельник, 24.03.2014, 08:54 | Сообщение # 132
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
ты и есть

Я и есть. Одно из немногих моих абсолютно правдивых произведений. Хочу, чтобы люди знали как бывает..



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
ты и есть

Я и есть. Одно из немногих моих абсолютно правдивых произведений. Хочу, чтобы люди знали как бывает..

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 08:54
Сообщение
Цитата korolevansp ()
ты и есть

Я и есть. Одно из немногих моих абсолютно правдивых произведений. Хочу, чтобы люди знали как бывает..

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 08:54
АламенаДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:36 | Сообщение # 133
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, я прочла... сижу просто рыдаю. Не дай бог пережить никому то, что ты пережила. А как написано... просто ножом по сердцу от твоих слов, фраз, от твоей боли... Держись...

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеАнаит, я прочла... сижу просто рыдаю. Не дай бог пережить никому то, что ты пережила. А как написано... просто ножом по сердцу от твоих слов, фраз, от твоей боли... Держись...

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.03.2014 в 10:36
СообщениеАнаит, я прочла... сижу просто рыдаю. Не дай бог пережить никому то, что ты пережила. А как написано... просто ножом по сердцу от твоих слов, фраз, от твоей боли... Держись...

Автор - Аламена
Дата добавления - 24.03.2014 в 10:36
СамираДата: Понедельник, 24.03.2014, 12:34 | Сообщение # 134
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я тоже вчера прочитала. Сказать, что потрясена - ничего не сказать. Весь вечер плакала, ночью не заснуть было долго - всё возвращалась мыслями к рассказу. Такое ощущение, что увидела кошмар наяву. Света, здесь бессильны слова. Сил тебе побольше, чтобы пережить.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ тоже вчера прочитала. Сказать, что потрясена - ничего не сказать. Весь вечер плакала, ночью не заснуть было долго - всё возвращалась мыслями к рассказу. Такое ощущение, что увидела кошмар наяву. Света, здесь бессильны слова. Сил тебе побольше, чтобы пережить.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.03.2014 в 12:34
СообщениеЯ тоже вчера прочитала. Сказать, что потрясена - ничего не сказать. Весь вечер плакала, ночью не заснуть было долго - всё возвращалась мыслями к рассказу. Такое ощущение, что увидела кошмар наяву. Света, здесь бессильны слова. Сил тебе побольше, чтобы пережить.

Автор - Самира
Дата добавления - 24.03.2014 в 12:34
АнаитДата: Понедельник, 24.03.2014, 15:43 | Сообщение # 135
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Девочки, не плачьте. Все нормально.
Просто решила, что о таком нельзя молчать. Я еще на местном сайте выложу. Пусть народ знает.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДевочки, не плачьте. Все нормально.
Просто решила, что о таком нельзя молчать. Я еще на местном сайте выложу. Пусть народ знает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 15:43
СообщениеДевочки, не плачьте. Все нормально.
Просто решила, что о таком нельзя молчать. Я еще на местном сайте выложу. Пусть народ знает.

Автор - Анаит
Дата добавления - 24.03.2014 в 15:43
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz