Дневник Анаит - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Дневник Анаит
АнаитДата: Вторник, 18.03.2014, 07:22 | Сообщение # 106
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Да не, Феликс. Я, честно, пробовала - мужу подарили сигары, а мне мартини. Меня "не вшторило", так что ну его - начинать biggrin А так-то все пережить можно - люди как-то войну переживают, землетрясения и наводнения, из армии гробы цинковые... Мне еще повезло smile


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеДа не, Феликс. Я, честно, пробовала - мужу подарили сигары, а мне мартини. Меня "не вшторило", так что ну его - начинать biggrin А так-то все пережить можно - люди как-то войну переживают, землетрясения и наводнения, из армии гробы цинковые... Мне еще повезло smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.03.2014 в 07:22
СообщениеДа не, Феликс. Я, честно, пробовала - мужу подарили сигары, а мне мартини. Меня "не вшторило", так что ну его - начинать biggrin А так-то все пережить можно - люди как-то войну переживают, землетрясения и наводнения, из армии гробы цинковые... Мне еще повезло smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 18.03.2014 в 07:22
АламенаДата: Вторник, 18.03.2014, 13:58 | Сообщение # 107
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Вот так и живем, успокаивая себя... бывает и хуже.

Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеВот так и живем, успокаивая себя... бывает и хуже.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.03.2014 в 13:58
СообщениеВот так и живем, успокаивая себя... бывает и хуже.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.03.2014 в 13:58
АнаитДата: Среда, 19.03.2014, 11:06 | Сообщение # 108
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Порой посещает мысль, что с этим миром что-то не так.
В частности о детях.
Вот Толя-Вирион про политику пишет:
Цитата Вирион ()
Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни.

а я то же самое могу сказать о современных детях и молодежи.
У нас тут недавно девочка 13 лет скинулась с 8 этажа насмерть. В записке написала, что ей тяжело жить. Ей-то! В 13 лет, здоровой и красивой, в обеспеченной семье, умной и талантливой!!! Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеПорой посещает мысль, что с этим миром что-то не так.
В частности о детях.
Вот Толя-Вирион про политику пишет:
Цитата Вирион ()
Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни.

а я то же самое могу сказать о современных детях и молодежи.
У нас тут недавно девочка 13 лет скинулась с 8 этажа насмерть. В записке написала, что ей тяжело жить. Ей-то! В 13 лет, здоровой и красивой, в обеспеченной семье, умной и талантливой!!! Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.03.2014 в 11:06
СообщениеПорой посещает мысль, что с этим миром что-то не так.
В частности о детях.
Вот Толя-Вирион про политику пишет:
Цитата Вирион ()
Нам скучно...На фоне скуки и вылазят всякие гнусности, которые бы и не всколыхнулись при другой жизни.

а я то же самое могу сказать о современных детях и молодежи.
У нас тут недавно девочка 13 лет скинулась с 8 этажа насмерть. В записке написала, что ей тяжело жить. Ей-то! В 13 лет, здоровой и красивой, в обеспеченной семье, умной и талантливой!!! Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.03.2014 в 11:06
ФеликсДата: Среда, 19.03.2014, 11:15 | Сообщение # 109
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Не потом, а сразу. Чтобы стало ясно, что с неба ничего не падает. Борьба за выживание учит ценить жизнь.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Не потом, а сразу. Чтобы стало ясно, что с неба ничего не падает. Борьба за выживание учит ценить жизнь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.03.2014 в 11:15
Сообщение
Цитата Анаит ()
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Не потом, а сразу. Чтобы стало ясно, что с неба ничего не падает. Борьба за выживание учит ценить жизнь.

Автор - Феликс
Дата добавления - 19.03.2014 в 11:15
Kristina_Iva-NovaДата: Среда, 19.03.2014, 15:48 | Сообщение # 110
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Поддерживаю.
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Поддерживаю.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.03.2014 в 15:48
Сообщение
Цитата Анаит ()
Дура, ей богу дура малолетняя. А если б работать заставляли и свободного времени не было - то и в голову не пришло сиротить родителей.
Охота иной раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты. Чтоб ценили то, что имеют.

Поддерживаю.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 19.03.2014 в 15:48
СамираДата: Четверг, 20.03.2014, 15:05 | Сообщение # 111
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
дура малолетняя

Именно. Они думают, что смерть - это не по-настоящему, как в компьютерной игре. sad


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Анаит ()
дура малолетняя

Именно. Они думают, что смерть - это не по-настоящему, как в компьютерной игре. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 15:05
Сообщение
Цитата Анаит ()
дура малолетняя

Именно. Они думают, что смерть - это не по-настоящему, как в компьютерной игре. sad

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 15:05
Kristina_Iva-NovaДата: Четверг, 20.03.2014, 16:26 | Сообщение # 112
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2867
Награды: 26
Репутация: 154
Статус: Offline
Самира, в 13 лет уже должны понимать. Ладно в 5 ребенок может залезть на крышу и прыгнуть, насмотревшись "Человека-паука"... А еще я подумала, может она была несчастна. Не может, а она и считала себя несчастной. Может ее не любили и заставляли
Цитата Анаит ()
работать заставляли и свободного времени не было

или били в целях воспитания
Цитата Анаит ()
взять дрын и выпороть

или кричали, оскорбляли, унижали
или
Цитата Анаит ()
отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты

Часто даже соседи не знают, что творится за стенами.
 
СообщениеСамира, в 13 лет уже должны понимать. Ладно в 5 ребенок может залезть на крышу и прыгнуть, насмотревшись "Человека-паука"... А еще я подумала, может она была несчастна. Не может, а она и считала себя несчастной. Может ее не любили и заставляли
Цитата Анаит ()
работать заставляли и свободного времени не было

или били в целях воспитания
Цитата Анаит ()
взять дрын и выпороть

или кричали, оскорбляли, унижали
или
Цитата Анаит ()
отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты

Часто даже соседи не знают, что творится за стенами.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.03.2014 в 16:26
СообщениеСамира, в 13 лет уже должны понимать. Ладно в 5 ребенок может залезть на крышу и прыгнуть, насмотревшись "Человека-паука"... А еще я подумала, может она была несчастна. Не может, а она и считала себя несчастной. Может ее не любили и заставляли
Цитата Анаит ()
работать заставляли и свободного времени не было

или били в целях воспитания
Цитата Анаит ()
взять дрын и выпороть

или кричали, оскорбляли, унижали
или
Цитата Анаит ()
отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать. И подрабатывать где-нибудь по выходным себе на цацки и гаджеты

Часто даже соседи не знают, что творится за стенами.

Автор - Kristina_Iva-Nova
Дата добавления - 20.03.2014 в 16:26
СамираДата: Четверг, 20.03.2014, 17:36 | Сообщение # 113
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата korolevansp ()
в 13 лет уже должны понимать

Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают. От несчастной любви могут с крыши прыгнуть, типа, вот пусть он поймёт... А то, что это конец, и она его раскаяния, если оно даже будет, не увидит - не понимает! А все остальные причины, тобой перечисленные, к сожалению, тоже присутствуют. Особенно, когда родители пьют.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата korolevansp ()
в 13 лет уже должны понимать

Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают. От несчастной любви могут с крыши прыгнуть, типа, вот пусть он поймёт... А то, что это конец, и она его раскаяния, если оно даже будет, не увидит - не понимает! А все остальные причины, тобой перечисленные, к сожалению, тоже присутствуют. Особенно, когда родители пьют.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 17:36
Сообщение
Цитата korolevansp ()
в 13 лет уже должны понимать

Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают. От несчастной любви могут с крыши прыгнуть, типа, вот пусть он поймёт... А то, что это конец, и она его раскаяния, если оно даже будет, не увидит - не понимает! А все остальные причины, тобой перечисленные, к сожалению, тоже присутствуют. Особенно, когда родители пьют.

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 17:36
PravdaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:37 | Сообщение # 114
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Самира ()
Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают.


Часто и за 30 не понимаем blush Мы не понимаем их, они нас. Думаю, что в этом и состоит проблема.

Цитата Самира ()
вот пусть он поймёт.


Имела опыт общения с людьми, совершавшими попытки в суицида. Бытует среди них такое мнение: Никогда не совершается самоубийство ради кого-то, это всегда делают для себя. Из эгоизма.
Как врач, могу сказать, что довести его до конца могут только психически больные люди. Тут вспоминается Дарвин с "естественным отбором". С другой стороны надо сказать, что су-туссовка (а среди нее больше количество за 25 лет) высокоинтеллектуальная, в ней интересно общаться. Особенно вне кризиса. А в депрессию хочется поддержать. Как обычно "горе от ума". ЭОни много размышляют о себе, причинно-следственных связях.

Подростки, которые сейчас подвержены этой болезни часто идут на поводу у пропаганды. Слишком эту тему муссируют в прессе. Но я не думаю, что излишняя работа или
Цитата Анаит ()
раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать.
смогут исправить ситуацию. Скорее "разговор по душам". Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить?? Вопрос риторический.




Сообщение отредактировал Pravda - Четверг, 20.03.2014, 18:44
 
Сообщение
Цитата Самира ()
Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают.


Часто и за 30 не понимаем blush Мы не понимаем их, они нас. Думаю, что в этом и состоит проблема.

Цитата Самира ()
вот пусть он поймёт.


Имела опыт общения с людьми, совершавшими попытки в суицида. Бытует среди них такое мнение: Никогда не совершается самоубийство ради кого-то, это всегда делают для себя. Из эгоизма.
Как врач, могу сказать, что довести его до конца могут только психически больные люди. Тут вспоминается Дарвин с "естественным отбором". С другой стороны надо сказать, что су-туссовка (а среди нее больше количество за 25 лет) высокоинтеллектуальная, в ней интересно общаться. Особенно вне кризиса. А в депрессию хочется поддержать. Как обычно "горе от ума". ЭОни много размышляют о себе, причинно-следственных связях.

Подростки, которые сейчас подвержены этой болезни часто идут на поводу у пропаганды. Слишком эту тему муссируют в прессе. Но я не думаю, что излишняя работа или
Цитата Анаит ()
раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать.
смогут исправить ситуацию. Скорее "разговор по душам". Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить?? Вопрос риторический.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:37
Сообщение
Цитата Самира ()
Да они и в семнадцать далеко не всегда понимают.


Часто и за 30 не понимаем blush Мы не понимаем их, они нас. Думаю, что в этом и состоит проблема.

Цитата Самира ()
вот пусть он поймёт.


Имела опыт общения с людьми, совершавшими попытки в суицида. Бытует среди них такое мнение: Никогда не совершается самоубийство ради кого-то, это всегда делают для себя. Из эгоизма.
Как врач, могу сказать, что довести его до конца могут только психически больные люди. Тут вспоминается Дарвин с "естественным отбором". С другой стороны надо сказать, что су-туссовка (а среди нее больше количество за 25 лет) высокоинтеллектуальная, в ней интересно общаться. Особенно вне кризиса. А в депрессию хочется поддержать. Как обычно "горе от ума". ЭОни много размышляют о себе, причинно-следственных связях.

Подростки, которые сейчас подвержены этой болезни часто идут на поводу у пропаганды. Слишком эту тему муссируют в прессе. Но я не думаю, что излишняя работа или
Цитата Анаит ()
раз взять дрын и выпороть. А потом отправить мамам-бабушкам помогать - гладить, готовить, убирать.
смогут исправить ситуацию. Скорее "разговор по душам". Мы лезем в души и сердца наших детей, но не пускаем их в свои. Может быть, если отнестись к подростку, как к равному можно будет глубже его понять и что-то предотвратить?? Вопрос риторический.

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:37
АнаитДата: Четверг, 20.03.2014, 18:39 | Сообщение # 115
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А меня в детстве били. И не просто били, а очень сильно. мне даже однажды мама челюсть сломала... Но это не потому, что меня не любили, скорее наоборот. В общем, это отдельная тема. Но я вам скажу, что у меня никогда не было мысли покончить с собой. Скорее уж наоборот - сделать так, чтоб все меня хорошенько запомнили. И злилась, и ревела, и обижалась, но всегда думала, что жить - это хорошо. И не дождутся! Ни разу не пожалела, кстати.


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА меня в детстве били. И не просто били, а очень сильно. мне даже однажды мама челюсть сломала... Но это не потому, что меня не любили, скорее наоборот. В общем, это отдельная тема. Но я вам скажу, что у меня никогда не было мысли покончить с собой. Скорее уж наоборот - сделать так, чтоб все меня хорошенько запомнили. И злилась, и ревела, и обижалась, но всегда думала, что жить - это хорошо. И не дождутся! Ни разу не пожалела, кстати.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:39
СообщениеА меня в детстве били. И не просто били, а очень сильно. мне даже однажды мама челюсть сломала... Но это не потому, что меня не любили, скорее наоборот. В общем, это отдельная тема. Но я вам скажу, что у меня никогда не было мысли покончить с собой. Скорее уж наоборот - сделать так, чтоб все меня хорошенько запомнили. И злилась, и ревела, и обижалась, но всегда думала, что жить - это хорошо. И не дождутся! Ни разу не пожалела, кстати.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:39
PravdaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:42 | Сообщение # 116
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Существует несколько психотипов людей. Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение. А если похвалить от души (ведь всегда есть за что похвалить, я не говорю о лести, я говорю о настоящей заслуге), то хочется мир перевернуть.
Этим всегда пользовался мой научный руководитель))) сколько я ему статей написала. Безвозмездно)))


 
СообщениеСуществует несколько психотипов людей. Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение. А если похвалить от души (ведь всегда есть за что похвалить, я не говорю о лести, я говорю о настоящей заслуге), то хочется мир перевернуть.
Этим всегда пользовался мой научный руководитель))) сколько я ему статей написала. Безвозмездно)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:42
СообщениеСуществует несколько психотипов людей. Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение. А если похвалить от души (ведь всегда есть за что похвалить, я не говорю о лести, я говорю о настоящей заслуге), то хочется мир перевернуть.
Этим всегда пользовался мой научный руководитель))) сколько я ему статей написала. Безвозмездно)))

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:42
АнаитДата: Четверг, 20.03.2014, 18:48 | Сообщение # 117
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение.

так у всех. У меня тоже. Я даже назло буду делать наоборот или не делать. Я вообще поперечная. Но и на похвалу не очень-то и ведусь. Я как-то сама по себе. Знаю, чего мне надо и чего я стою, а кто не согласен - это его проблемы biggrin Потому предпочитаю в дискуссиях отмалчиваться - зачем кого-то в чем-то переубеждать. Я знаю правду, кто хочет - тоже может узнать. Если не хочет, зачем на него тратить время. А умирать ради того, что кто-то меня не понимает или мне тяжело жить, да ну! Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение.

так у всех. У меня тоже. Я даже назло буду делать наоборот или не делать. Я вообще поперечная. Но и на похвалу не очень-то и ведусь. Я как-то сама по себе. Знаю, чего мне надо и чего я стою, а кто не согласен - это его проблемы biggrin Потому предпочитаю в дискуссиях отмалчиваться - зачем кого-то в чем-то переубеждать. Я знаю правду, кто хочет - тоже может узнать. Если не хочет, зачем на него тратить время. А умирать ради того, что кто-то меня не понимает или мне тяжело жить, да ну! Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:48
Сообщение
Цитата Pravda ()
Меня, например, если бить или ругать, то делать вообще ничего не хочется. Пропадает интерес и рвение.

так у всех. У меня тоже. Я даже назло буду делать наоборот или не делать. Я вообще поперечная. Но и на похвалу не очень-то и ведусь. Я как-то сама по себе. Знаю, чего мне надо и чего я стою, а кто не согласен - это его проблемы biggrin Потому предпочитаю в дискуссиях отмалчиваться - зачем кого-то в чем-то переубеждать. Я знаю правду, кто хочет - тоже может узнать. Если не хочет, зачем на него тратить время. А умирать ради того, что кто-то меня не понимает или мне тяжело жить, да ну! Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.

Автор - Анаит
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:48
PravdaДата: Четверг, 20.03.2014, 18:52 | Сообщение # 118
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата Анаит ()
Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.


Ты у нас боевая подруга! good

Повторюсь, часто это проявление болезни. Мне очень жаль этих людей. blush


 
Сообщение
Цитата Анаит ()
Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.


Ты у нас боевая подруга! good

Повторюсь, часто это проявление болезни. Мне очень жаль этих людей. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:52
Сообщение
Цитата Анаит ()
Я скорее поубиваю всех вокруг, чем себя.


Ты у нас боевая подруга! good

Повторюсь, часто это проявление болезни. Мне очень жаль этих людей. blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:52
СамираДата: Четверг, 20.03.2014, 18:58 | Сообщение # 119
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Pravda ()
Мне очень жаль этих людей

И мне жаль. Я как раз не боевая. biggrin Меня в ужас приводит одна мысль, что на ребёнка можно поднять руку. Нет, шлёпать по попе - это завсегда пожалуйста. hihi Но бить по-настоящему...


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Pravda ()
Мне очень жаль этих людей

И мне жаль. Я как раз не боевая. biggrin Меня в ужас приводит одна мысль, что на ребёнка можно поднять руку. Нет, шлёпать по попе - это завсегда пожалуйста. hihi Но бить по-настоящему...

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:58
Сообщение
Цитата Pravda ()
Мне очень жаль этих людей

И мне жаль. Я как раз не боевая. biggrin Меня в ужас приводит одна мысль, что на ребёнка можно поднять руку. Нет, шлёпать по попе - это завсегда пожалуйста. hihi Но бить по-настоящему...

Автор - Самира
Дата добавления - 20.03.2014 в 18:58
СамираДата: Пятница, 21.03.2014, 11:53 | Сообщение # 120
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
О, прошу прощения, что снова я. blush Но так уж вышло, что вчера и сегодня перечитывала последние интервью Стругацких. Я по многим вопросам иду за консультацией именно к ним. И не только я. Профессор Борис Бим-Бад, ­академик РАО, сказал по поводу воспитания (после прочтения "Гадких лебедей"): "Побеждает всегда тот из воспитателей, кто вместе с ребенком проживает целые куски жизни... Я хочу сказать: важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеО, прошу прощения, что снова я. blush Но так уж вышло, что вчера и сегодня перечитывала последние интервью Стругацких. Я по многим вопросам иду за консультацией именно к ним. И не только я. Профессор Борис Бим-Бад, ­академик РАО, сказал по поводу воспитания (после прочтения "Гадких лебедей"): "Побеждает всегда тот из воспитателей, кто вместе с ребенком проживает целые куски жизни... Я хочу сказать: важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".

Автор - Самира
Дата добавления - 21.03.2014 в 11:53
СообщениеО, прошу прощения, что снова я. blush Но так уж вышло, что вчера и сегодня перечитывала последние интервью Стругацких. Я по многим вопросам иду за консультацией именно к ним. И не только я. Профессор Борис Бим-Бад, ­академик РАО, сказал по поводу воспитания (после прочтения "Гадких лебедей"): "Побеждает всегда тот из воспитателей, кто вместе с ребенком проживает целые куски жизни... Я хочу сказать: важно не влиять на ребенка, а вместе с ним мучиться, плакать, смеяться и узнавать".

Автор - Самира
Дата добавления - 21.03.2014 в 11:53
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Дневник Анаит (Между строк)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Дневник Анаит - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz