Когда душа моя обнажена - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Когда душа моя обнажена
СаннаДата: Пятница, 09.08.2013, 21:12 | Сообщение # 286
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 551
Награды: 12
Репутация: 81
Статус: Offline
Pravda, Лен, я плакала... и продолжаю плакать... Люблю собак и волков...

Мои сайты: САННА
COLLAGE
Блог пани Таисии
Путь наверх
 
СообщениеPravda, Лен, я плакала... и продолжаю плакать... Люблю собак и волков...

Автор - Санна
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:12
СообщениеPravda, Лен, я плакала... и продолжаю плакать... Люблю собак и волков...

Автор - Санна
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:12
PravdaДата: Пятница, 09.08.2013, 21:27 | Сообщение # 287
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Санна, Тая, я тоже... плакала ... зацепило cry

 
СообщениеСанна, Тая, я тоже... плакала ... зацепило cry

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:27
СообщениеСанна, Тая, я тоже... плакала ... зацепило cry

Автор - Pravda
Дата добавления - 09.08.2013 в 21:27
Юле4каДата: Пятница, 09.08.2013, 22:49 | Сообщение # 288
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Ну даааа, я же вспомнила. Я было начала смотреть-то этот фильм, но сразу почувствовала, что это мне будет стоить немалых слёз и струсила. Я ведь фильм про Бима , который с Тихоновым, до сей поры до конца не досмотрела, сердце разрывается.
Но эту Волчицу я уже скачала, обязательно найду время и силы, обязательно посмотрю.




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
СообщениеНу даааа, я же вспомнила. Я было начала смотреть-то этот фильм, но сразу почувствовала, что это мне будет стоить немалых слёз и струсила. Я ведь фильм про Бима , который с Тихоновым, до сей поры до конца не досмотрела, сердце разрывается.
Но эту Волчицу я уже скачала, обязательно найду время и силы, обязательно посмотрю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 09.08.2013 в 22:49
СообщениеНу даааа, я же вспомнила. Я было начала смотреть-то этот фильм, но сразу почувствовала, что это мне будет стоить немалых слёз и струсила. Я ведь фильм про Бима , который с Тихоновым, до сей поры до конца не досмотрела, сердце разрывается.
Но эту Волчицу я уже скачала, обязательно найду время и силы, обязательно посмотрю.

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 09.08.2013 в 22:49
PravdaДата: Суббота, 10.08.2013, 07:11 | Сообщение # 289
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Юле4ка, берегите сердце! Если будет очень тяжело, лучше не смотрите blush

 
СообщениеЮле4ка, берегите сердце! Если будет очень тяжело, лучше не смотрите blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.08.2013 в 07:11
СообщениеЮле4ка, берегите сердце! Если будет очень тяжело, лучше не смотрите blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 10.08.2013 в 07:11
PravdaДата: Среда, 28.08.2013, 10:58 | Сообщение # 290
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
УРА! УРА! УРА!

Вот я и стала водителем. То есть сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Тесты я сдала 100% из 100%. Гаишник, увидев такой результат чуть со стула не упал - Молодец! Говорит! Первый раз такую вижу! Уважаю)))

На экзамене по вождению мой инструктор смеется: "Давай, Лена, ты первая! Покажем, как надо ездить". Села... Проехала 5 метров, тот же гаишник машет мне рукой - Ну зачем садилась? Тебе и так можно автоматом все поставить))))

Так приятно! Честное слово! Давно столько похвал не получала, тем более в том месте, где совсем не ожидала!

В общем во всей этой бочке меда все-таки есть ложка дегтя. Это отсутствие машины... А так бы сейчас прыгнуть за руль... И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!


 
СообщениеУРА! УРА! УРА!

Вот я и стала водителем. То есть сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Тесты я сдала 100% из 100%. Гаишник, увидев такой результат чуть со стула не упал - Молодец! Говорит! Первый раз такую вижу! Уважаю)))

На экзамене по вождению мой инструктор смеется: "Давай, Лена, ты первая! Покажем, как надо ездить". Села... Проехала 5 метров, тот же гаишник машет мне рукой - Ну зачем садилась? Тебе и так можно автоматом все поставить))))

Так приятно! Честное слово! Давно столько похвал не получала, тем более в том месте, где совсем не ожидала!

В общем во всей этой бочке меда все-таки есть ложка дегтя. Это отсутствие машины... А так бы сейчас прыгнуть за руль... И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 10:58
СообщениеУРА! УРА! УРА!

Вот я и стала водителем. То есть сдала экзамен и получила водительское удостоверение. Тесты я сдала 100% из 100%. Гаишник, увидев такой результат чуть со стула не упал - Молодец! Говорит! Первый раз такую вижу! Уважаю)))

На экзамене по вождению мой инструктор смеется: "Давай, Лена, ты первая! Покажем, как надо ездить". Села... Проехала 5 метров, тот же гаишник машет мне рукой - Ну зачем садилась? Тебе и так можно автоматом все поставить))))

Так приятно! Честное слово! Давно столько похвал не получала, тем более в том месте, где совсем не ожидала!

В общем во всей этой бочке меда все-таки есть ложка дегтя. Это отсутствие машины... А так бы сейчас прыгнуть за руль... И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 10:58
СамираДата: Среда, 28.08.2013, 11:12 | Сообщение # 291
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Это отсутствие машины...

Аналогично, Ленусь. Дочка ходит в автошколу, и дай Бог ей так же отлично сдать экзамен. Ну, а дальше... будут и у неё, и у тебя машины когда-нибудь, обязательно!
Поздравляю, солнышко! flowers l_daisy


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Это отсутствие машины...

Аналогично, Ленусь. Дочка ходит в автошколу, и дай Бог ей так же отлично сдать экзамен. Ну, а дальше... будут и у неё, и у тебя машины когда-нибудь, обязательно!
Поздравляю, солнышко! flowers l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2013 в 11:12
Сообщение
Цитата (Pravda)
Это отсутствие машины...

Аналогично, Ленусь. Дочка ходит в автошколу, и дай Бог ей так же отлично сдать экзамен. Ну, а дальше... будут и у неё, и у тебя машины когда-нибудь, обязательно!
Поздравляю, солнышко! flowers l_daisy

Автор - Самира
Дата добавления - 28.08.2013 в 11:12
АламенаДата: Среда, 28.08.2013, 11:42 | Сообщение # 292
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Pravda, Ленка, это знаменательное событие. От всей души поздравляю!!!!!!!!!! hlop flowers

желаю вот такого...



Ну а пока просто подарочек


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеPravda, Ленка, это знаменательное событие. От всей души поздравляю!!!!!!!!!! hlop flowers

желаю вот такого...



Ну а пока просто подарочек

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2013 в 11:42
СообщениеPravda, Ленка, это знаменательное событие. От всей души поздравляю!!!!!!!!!! hlop flowers

желаю вот такого...



Ну а пока просто подарочек

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2013 в 11:42
ВирионДата: Среда, 28.08.2013, 17:27 | Сообщение # 293
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
желаю вот такого мужика? или авто?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениежелаю вот такого мужика? или авто?

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.08.2013 в 17:27
Сообщениежелаю вот такого мужика? или авто?

Автор - Вирион
Дата добавления - 28.08.2013 в 17:27
MitroshinДата: Среда, 28.08.2013, 18:29 | Сообщение # 294
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
желаю вот такого мужика? или авто?

Все вместе в комплекте
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
желаю вот такого мужика? или авто?

Все вместе в комплекте

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.08.2013 в 18:29
Сообщение
Цитата (Вирион)
желаю вот такого мужика? или авто?

Все вместе в комплекте

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 28.08.2013 в 18:29
АламенаДата: Среда, 28.08.2013, 19:14 | Сообщение # 295
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
желаю вот такого.


сюрприза.
biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
желаю вот такого.


сюрприза.
biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:14
Сообщение
Цитата (Аламена)
желаю вот такого.


сюрприза.
biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:14
PravdaДата: Среда, 28.08.2013, 19:31 | Сообщение # 296
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Иринка, Ксюша, Игорь, Толя, спасибо мои дорогие друзья! На сюрприз согласна! clapping good

 
СообщениеИринка, Ксюша, Игорь, Толя, спасибо мои дорогие друзья! На сюрприз согласна! clapping good

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:31
СообщениеИринка, Ксюша, Игорь, Толя, спасибо мои дорогие друзья! На сюрприз согласна! clapping good

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:31
PravdaДата: Среда, 28.08.2013, 19:32 | Сообщение # 297
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ириша, обязательно сдаст! И все у нее будет замечательно! Я от всего сердца этого желаю! flowers

 
СообщениеИриша, обязательно сдаст! И все у нее будет замечательно! Я от всего сердца этого желаю! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:32
СообщениеИриша, обязательно сдаст! И все у нее будет замечательно! Я от всего сердца этого желаю! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.08.2013 в 19:32
VibekaДата: Среда, 28.08.2013, 21:02 | Сообщение # 298
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Лена, поздравляю! Машину тебе уже подарили, теперь можно и попутешествовать. Хотя бы онлайн biggrin

 
СообщениеЛена, поздравляю! Машину тебе уже подарили, теперь можно и попутешествовать. Хотя бы онлайн biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.08.2013 в 21:02
СообщениеЛена, поздравляю! Машину тебе уже подарили, теперь можно и попутешествовать. Хотя бы онлайн biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 28.08.2013 в 21:02
Юле4каДата: Четверг, 29.08.2013, 00:34 | Сообщение # 299
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!

Леночка от души поздравляю. И посылаю тебе песенку на португальском языке, содержание которой ты практически перевела в двух своих фразах. Может тебе и не понравится, но думаю всё же любопытно будет.





Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!

Леночка от души поздравляю. И посылаю тебе песенку на португальском языке, содержание которой ты практически перевела в двух своих фразах. Может тебе и не понравится, но думаю всё же любопытно будет.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.08.2013 в 00:34
Сообщение
Цитата (Pravda)
И за ГОРИЗОНТ! К новому, интересному, манящему будущему!

Леночка от души поздравляю. И посылаю тебе песенку на португальском языке, содержание которой ты практически перевела в двух своих фразах. Может тебе и не понравится, но думаю всё же любопытно будет.


Автор - Юле4ка
Дата добавления - 29.08.2013 в 00:34
PravdaДата: Четверг, 29.08.2013, 06:50 | Сообщение # 300
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Vibeka, спасибо, Катюша! Так и сделаю! И вас всех беру с собой, для веселой компании!

Юле4ка, спасибо большое! Мне очень понравилось! flowers flowers flowers clapping good

Эх, прокатимся, друзья! good


 
СообщениеVibeka, спасибо, Катюша! Так и сделаю! И вас всех беру с собой, для веселой компании!

Юле4ка, спасибо большое! Мне очень понравилось! flowers flowers flowers clapping good

Эх, прокатимся, друзья! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.08.2013 в 06:50
СообщениеVibeka, спасибо, Катюша! Так и сделаю! И вас всех беру с собой, для веселой компании!

Юле4ка, спасибо большое! Мне очень понравилось! flowers flowers flowers clapping good

Эх, прокатимся, друзья! good

Автор - Pravda
Дата добавления - 29.08.2013 в 06:50
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz