Когда душа моя обнажена - Страница 11 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Когда душа моя обнажена
PravdaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:06 | Сообщение # 151
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ох-хо-хо... Называется не было печали, купила себе баба порося)))Решила я научиться водить машину, вернее получить права. К слову сказать про "обезьяну с гранатой" и проч. приколы наслышана. Хожу вот теперь на занятия, на следующей неделе первый раз сяду за руль... уж и не знаю смогу ли вообще стронуться с места))) но очень интересно! Я вообще технику больше чем кухню люблю. Первый свой комп сама собрала в 2000 году из деталей (как конструктор лего) при помощи телефонной консультации тогда еще будущего мужа. Зато как он потом гордился, говорил, что я практически гений технической мысли, особенно, если учесть, что телефонный разговор был междугородний и занимал минут15 от силы))) А теперь вот воодушевил меня на освоение ПДД. Причем, машины у нас пока нет, так что мне страсть как любопытно, что же будет после того, как я получу права... поживем - увидим!



Сообщение отредактировал Pravda - Воскресенье, 26.05.2013, 15:07
 
СообщениеОх-хо-хо... Называется не было печали, купила себе баба порося)))Решила я научиться водить машину, вернее получить права. К слову сказать про "обезьяну с гранатой" и проч. приколы наслышана. Хожу вот теперь на занятия, на следующей неделе первый раз сяду за руль... уж и не знаю смогу ли вообще стронуться с места))) но очень интересно! Я вообще технику больше чем кухню люблю. Первый свой комп сама собрала в 2000 году из деталей (как конструктор лего) при помощи телефонной консультации тогда еще будущего мужа. Зато как он потом гордился, говорил, что я практически гений технической мысли, особенно, если учесть, что телефонный разговор был междугородний и занимал минут15 от силы))) А теперь вот воодушевил меня на освоение ПДД. Причем, машины у нас пока нет, так что мне страсть как любопытно, что же будет после того, как я получу права... поживем - увидим!

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.05.2013 в 15:06
СообщениеОх-хо-хо... Называется не было печали, купила себе баба порося)))Решила я научиться водить машину, вернее получить права. К слову сказать про "обезьяну с гранатой" и проч. приколы наслышана. Хожу вот теперь на занятия, на следующей неделе первый раз сяду за руль... уж и не знаю смогу ли вообще стронуться с места))) но очень интересно! Я вообще технику больше чем кухню люблю. Первый свой комп сама собрала в 2000 году из деталей (как конструктор лего) при помощи телефонной консультации тогда еще будущего мужа. Зато как он потом гордился, говорил, что я практически гений технической мысли, особенно, если учесть, что телефонный разговор был междугородний и занимал минут15 от силы))) А теперь вот воодушевил меня на освоение ПДД. Причем, машины у нас пока нет, так что мне страсть как любопытно, что же будет после того, как я получу права... поживем - увидим!

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.05.2013 в 15:06
ПрасковьяДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:44 | Сообщение # 152
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Молодец!
Цитата (Pravda)
что же будет после того, как я получу права...

Классно все будет! good
Меня муж лет 10 уговаривал за руль сесть, я ни в какую: а зачем? Возит то на своей, то на служебной, к чему лишние стрессы? И так случилось, что возить стало некому, пришлось самой. Мысли при этом одолевали аналогичные, а теперь не представляю себя без машины.
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Молодец!
Цитата (Pravda)
что же будет после того, как я получу права...

Классно все будет! good
Меня муж лет 10 уговаривал за руль сесть, я ни в какую: а зачем? Возит то на своей, то на служебной, к чему лишние стрессы? И так случилось, что возить стало некому, пришлось самой. Мысли при этом одолевали аналогичные, а теперь не представляю себя без машины.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.05.2013 в 15:44
Сообщение
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Молодец!
Цитата (Pravda)
что же будет после того, как я получу права...

Классно все будет! good
Меня муж лет 10 уговаривал за руль сесть, я ни в какую: а зачем? Возит то на своей, то на служебной, к чему лишние стрессы? И так случилось, что возить стало некому, пришлось самой. Мысли при этом одолевали аналогичные, а теперь не представляю себя без машины.

Автор - Прасковья
Дата добавления - 26.05.2013 в 15:44
СамираДата: Воскресенье, 26.05.2013, 18:07 | Сообщение # 153
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
У меня сын когда-то рассказал, что друг собирается пойти учиться на курсы. И тут я вдруг вспомнила, как ездила в 10 классе на "Волге" (у нас школа была с автоуклоном, даже на права сдавали, правда, на любительские - были тогда такие), и как мне нравилось! Уговорила и его. Друг тогда так и не пошёл, а Мишка сдал и мы скинулись всей семьёй, и купили ему старенькую "семёрку". Тогда ему было 19 лет. Сейчас у него "Пежо", а к осени собирается покупать "КИА Спортейдж".
Летом хочет идти учиться на курсы дочка. Это всё при том, что у нас самих машины нет, и ни я, ни муж водить не умеем. biggrin Он никогда не пробовал, а я уже всё забыла.
Это я к чему? К тому, что тебе понравится, Лена, и всё будет хорошо!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеУ меня сын когда-то рассказал, что друг собирается пойти учиться на курсы. И тут я вдруг вспомнила, как ездила в 10 классе на "Волге" (у нас школа была с автоуклоном, даже на права сдавали, правда, на любительские - были тогда такие), и как мне нравилось! Уговорила и его. Друг тогда так и не пошёл, а Мишка сдал и мы скинулись всей семьёй, и купили ему старенькую "семёрку". Тогда ему было 19 лет. Сейчас у него "Пежо", а к осени собирается покупать "КИА Спортейдж".
Летом хочет идти учиться на курсы дочка. Это всё при том, что у нас самих машины нет, и ни я, ни муж водить не умеем. biggrin Он никогда не пробовал, а я уже всё забыла.
Это я к чему? К тому, что тебе понравится, Лена, и всё будет хорошо!

Автор - Самира
Дата добавления - 26.05.2013 в 18:07
СообщениеУ меня сын когда-то рассказал, что друг собирается пойти учиться на курсы. И тут я вдруг вспомнила, как ездила в 10 классе на "Волге" (у нас школа была с автоуклоном, даже на права сдавали, правда, на любительские - были тогда такие), и как мне нравилось! Уговорила и его. Друг тогда так и не пошёл, а Мишка сдал и мы скинулись всей семьёй, и купили ему старенькую "семёрку". Тогда ему было 19 лет. Сейчас у него "Пежо", а к осени собирается покупать "КИА Спортейдж".
Летом хочет идти учиться на курсы дочка. Это всё при том, что у нас самих машины нет, и ни я, ни муж водить не умеем. biggrin Он никогда не пробовал, а я уже всё забыла.
Это я к чему? К тому, что тебе понравится, Лена, и всё будет хорошо!

Автор - Самира
Дата добавления - 26.05.2013 в 18:07
ВирионДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:34 | Сообщение # 154
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Pravda, все будет хорошо.
Слушай инструктора, и поменьше истерик...


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеPravda, все будет хорошо.
Слушай инструктора, и поменьше истерик...

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.05.2013 в 19:34
СообщениеPravda, все будет хорошо.
Слушай инструктора, и поменьше истерик...

Автор - Вирион
Дата добавления - 26.05.2013 в 19:34
PravdaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 19:41 | Сообщение # 155
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Валентина, Ириша, Толя, спасибо большое за такую сильную поддержку! Очень вас всех люблю!За понимание, всегда такие правильные и нужные мне слова! СПАСИБО!!! flowers

 
СообщениеВалентина, Ириша, Толя, спасибо большое за такую сильную поддержку! Очень вас всех люблю!За понимание, всегда такие правильные и нужные мне слова! СПАСИБО!!! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.05.2013 в 19:41
СообщениеВалентина, Ириша, Толя, спасибо большое за такую сильную поддержку! Очень вас всех люблю!За понимание, всегда такие правильные и нужные мне слова! СПАСИБО!!! flowers

Автор - Pravda
Дата добавления - 26.05.2013 в 19:41
АламенаДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:43 | Сообщение # 156
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Ленка, молодец!!!!
Водить машину моя мечта. Не потому, что мне это нравится, я жутко боюсь, а потому , что завидую всем поголовно, кто за рулем. Сел у подъезда и приехал к подъезду. Ни тебе троллейбусов, ни автобусов с их постоянной толкучкой.
Наверно в 40 уже поздновато? biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЛенка, молодец!!!!
Водить машину моя мечта. Не потому, что мне это нравится, я жутко боюсь, а потому , что завидую всем поголовно, кто за рулем. Сел у подъезда и приехал к подъезду. Ни тебе троллейбусов, ни автобусов с их постоянной толкучкой.
Наверно в 40 уже поздновато? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 17:43
СообщениеЛенка, молодец!!!!
Водить машину моя мечта. Не потому, что мне это нравится, я жутко боюсь, а потому , что завидую всем поголовно, кто за рулем. Сел у подъезда и приехал к подъезду. Ни тебе троллейбусов, ни автобусов с их постоянной толкучкой.
Наверно в 40 уже поздновато? biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 17:43
СамираДата: Понедельник, 27.05.2013, 17:58 | Сообщение # 157
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Наверно в 40 уже поздновато?

Ксюш, да ты что! При таком вопросе от моего мужа, которому 54, сын искренне засмеялся и сказал, что на курсах больше людей пожилых, чем молодых. Выходят на пенсию и уже не хотят трястись в электричках. biggrin
Так что, можешь смело идти.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Наверно в 40 уже поздновато?

Ксюш, да ты что! При таком вопросе от моего мужа, которому 54, сын искренне засмеялся и сказал, что на курсах больше людей пожилых, чем молодых. Выходят на пенсию и уже не хотят трястись в электричках. biggrin
Так что, можешь смело идти.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 17:58
Сообщение
Цитата (Аламена)
Наверно в 40 уже поздновато?

Ксюш, да ты что! При таком вопросе от моего мужа, которому 54, сын искренне засмеялся и сказал, что на курсах больше людей пожилых, чем молодых. Выходят на пенсию и уже не хотят трястись в электричках. biggrin
Так что, можешь смело идти.

Автор - Самира
Дата добавления - 27.05.2013 в 17:58
АламенаДата: Понедельник, 27.05.2013, 18:54 | Сообщение # 158
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Так что, можешь смело идти.


Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Так что, можешь смело идти.


Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 18:54
Сообщение
Цитата (Самира)
Так что, можешь смело идти.


Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?

Автор - Аламена
Дата добавления - 27.05.2013 в 18:54
DaydreamerДата: Понедельник, 27.05.2013, 20:05 | Сообщение # 159
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 359
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Лена, очень правильно сделаешь! Я раньше думала: зачем, все устраивает, возить, есть кому. А потом, как папа оказался в нужный момент в командировке, а мне срочно надо было ехать, все прокляла. Пошла и отучилась. И никого просить не надо, и никого ждать не надо. Села и поехала. Удачи! И не слушай анекдотов! Мужчины по статистике чаще в аварии попадают. Они - более агрессивные водители.


you see things from a different point of view
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Лена, очень правильно сделаешь! Я раньше думала: зачем, все устраивает, возить, есть кому. А потом, как папа оказался в нужный момент в командировке, а мне срочно надо было ехать, все прокляла. Пошла и отучилась. И никого просить не надо, и никого ждать не надо. Села и поехала. Удачи! И не слушай анекдотов! Мужчины по статистике чаще в аварии попадают. Они - более агрессивные водители.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 27.05.2013 в 20:05
Сообщение
Цитата (Pravda)
Решила я научиться водить машину, вернее получить права.

Лена, очень правильно сделаешь! Я раньше думала: зачем, все устраивает, возить, есть кому. А потом, как папа оказался в нужный момент в командировке, а мне срочно надо было ехать, все прокляла. Пошла и отучилась. И никого просить не надо, и никого ждать не надо. Села и поехала. Удачи! И не слушай анекдотов! Мужчины по статистике чаще в аварии попадают. Они - более агрессивные водители.

Автор - Daydreamer
Дата добавления - 27.05.2013 в 20:05
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 09:24 | Сообщение # 160
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?


Ксюша, в каждой стране свои законы по мед.осмотрам. Я не могу точно тебе ответить, ведь я не знаю тяжесть твоего состояния. Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет

http://www.gazu.ru/study/you_can/10249/

А возраст - это конечно ерунда, тем более 40 - это молодая совсем!

Daydreamer, спасибо большое, Юлечка, за поддержку. Хотя при разговорах о технических характеристиках чувствую себя совсем блондинкой! blush


 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?


Ксюша, в каждой стране свои законы по мед.осмотрам. Я не могу точно тебе ответить, ведь я не знаю тяжесть твоего состояния. Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет

http://www.gazu.ru/study/you_can/10249/

А возраст - это конечно ерунда, тем более 40 - это молодая совсем!

Daydreamer, спасибо большое, Юлечка, за поддержку. Хотя при разговорах о технических характеристиках чувствую себя совсем блондинкой! blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 09:24
Сообщение
Цитата (Аламена)
Тогда вопрос к нашим докторам, Лене, Анатолию. Медкомиссию легко пройти с пороком сердца и плохой кардиограммой?


Ксюша, в каждой стране свои законы по мед.осмотрам. Я не могу точно тебе ответить, ведь я не знаю тяжесть твоего состояния. Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет

http://www.gazu.ru/study/you_can/10249/

А возраст - это конечно ерунда, тем более 40 - это молодая совсем!

Daydreamer, спасибо большое, Юлечка, за поддержку. Хотя при разговорах о технических характеристиках чувствую себя совсем блондинкой! blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 09:24
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:14 | Сообщение # 161
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Сегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице, но пара встречных все же были. Скорость 25 км\ч... и все же это так классно!!! УРА!

 
СообщениеСегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице, но пара встречных все же были. Скорость 25 км\ч... и все же это так классно!!! УРА!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:14
СообщениеСегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице, но пара встречных все же были. Скорость 25 км\ч... и все же это так классно!!! УРА!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:14
СамираДата: Вторник, 28.05.2013, 20:18 | Сообщение # 162
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
и все же это так классно!!!

Я так и знала, что тебе понравится, чувствовала, исходя из характера. smile
Ну, так держать, Ленчик! good


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
и все же это так классно!!!

Я так и знала, что тебе понравится, чувствовала, исходя из характера. smile
Ну, так держать, Ленчик! good

Автор - Самира
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:18
Сообщение
Цитата (Pravda)
и все же это так классно!!!

Я так и знала, что тебе понравится, чувствовала, исходя из характера. smile
Ну, так держать, Ленчик! good

Автор - Самира
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:18
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 20:21 | Сообщение # 163
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Ириша, спасибо большое!!!! Ты меня видишь насквозь!

 
СообщениеИриша, спасибо большое!!!! Ты меня видишь насквозь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:21
СообщениеИриша, спасибо большое!!!! Ты меня видишь насквозь!

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 20:21
АламенаДата: Вторник, 28.05.2013, 21:11 | Сообщение # 164
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Pravda)
Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет


Спасибо, прочла.

Цитата (Pravda)
Сегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице

Меня муж за руль пускает, когда мы подъезжаем к деревне, сворачиваем на гравейку. Обычно трещит на меня за то, что я все ямки славливаю. А какого фига они на моем пути... biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Pravda)
Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет


Спасибо, прочла.

Цитата (Pravda)
Сегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице

Меня муж за руль пускает, когда мы подъезжаем к деревне, сворачиваем на гравейку. Обычно трещит на меня за то, что я все ямки славливаю. А какого фига они на моем пути... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:11
Сообщение
Цитата (Pravda)
Вот нарыла одну статейку в и-нете почитай может поможет


Спасибо, прочла.

Цитата (Pravda)
Сегодня я первый раз вела машину. Правда по заброшенной улице

Меня муж за руль пускает, когда мы подъезжаем к деревне, сворачиваем на гравейку. Обычно трещит на меня за то, что я все ямки славливаю. А какого фига они на моем пути... biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:11
PravdaДата: Вторник, 28.05.2013, 21:33 | Сообщение # 165
Уважаемый островитянин
Группа: Шаман
Сообщений: 2780
Награды: 41
Репутация: 202
Статус: Offline
Мне инструктор сразу сказал: у Вас как с глазами и ушами? Если ямы собираешь - слепая, мои команды не слышишь - глухая ohoho

Только я по дороге ехала, не очень оживленной, но все же. Когда встречный транспорт шел, я была в шоке blush


 
СообщениеМне инструктор сразу сказал: у Вас как с глазами и ушами? Если ямы собираешь - слепая, мои команды не слышишь - глухая ohoho

Только я по дороге ехала, не очень оживленной, но все же. Когда встречный транспорт шел, я была в шоке blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:33
СообщениеМне инструктор сразу сказал: у Вас как с глазами и ушами? Если ямы собираешь - слепая, мои команды не слышишь - глухая ohoho

Только я по дороге ехала, не очень оживленной, но все же. Когда встречный транспорт шел, я была в шоке blush

Автор - Pravda
Дата добавления - 28.05.2013 в 21:33
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Когда душа моя обнажена (Дневник Pravdы)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Когда душа моя обнажена - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz