Между будущим и прошлым - Страница 9 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 05.10.2013, 15:24 | Сообщение # 121
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру

Только что вернулись из магазинчика, где брали комп. Выжидаем время. Должны провести диагностику DVD-привода и переустановить программу кулера, чтобы снизить шум. Вставить туда наши диски, увы, не получится - не подходят. Посоветовали купить контроллер-переходник, чтобы подключать через usb-порт как выносной диск. По сути это будет большая флэшка) Установили нашу сетевую карту параллельно с встроенной. Сказали, что если привезём ещё один слот оперативки ( опять же с нашего), то дополнительный гиг лишним не будет. Но самое смешное и любопытное!!! Он загрузился. (???) Как ни в чём ни бывало. И система на месте. И все мои настройки сохранились. Прокатился в машине, покачался на кочках и, попав в родной магазинчик, благополучно заработал. Чудеса в решете. Привезу обратно - поделюсь впечатлениями. Тема "кто кого")


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру

Только что вернулись из магазинчика, где брали комп. Выжидаем время. Должны провести диагностику DVD-привода и переустановить программу кулера, чтобы снизить шум. Вставить туда наши диски, увы, не получится - не подходят. Посоветовали купить контроллер-переходник, чтобы подключать через usb-порт как выносной диск. По сути это будет большая флэшка) Установили нашу сетевую карту параллельно с встроенной. Сказали, что если привезём ещё один слот оперативки ( опять же с нашего), то дополнительный гиг лишним не будет. Но самое смешное и любопытное!!! Он загрузился. (???) Как ни в чём ни бывало. И система на месте. И все мои настройки сохранились. Прокатился в машине, покачался на кочках и, попав в родной магазинчик, благополучно заработал. Чудеса в решете. Привезу обратно - поделюсь впечатлениями. Тема "кто кого")

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.10.2013 в 15:24
СообщениеСтрасти по компьютеру

Только что вернулись из магазинчика, где брали комп. Выжидаем время. Должны провести диагностику DVD-привода и переустановить программу кулера, чтобы снизить шум. Вставить туда наши диски, увы, не получится - не подходят. Посоветовали купить контроллер-переходник, чтобы подключать через usb-порт как выносной диск. По сути это будет большая флэшка) Установили нашу сетевую карту параллельно с встроенной. Сказали, что если привезём ещё один слот оперативки ( опять же с нашего), то дополнительный гиг лишним не будет. Но самое смешное и любопытное!!! Он загрузился. (???) Как ни в чём ни бывало. И система на месте. И все мои настройки сохранились. Прокатился в машине, покачался на кочках и, попав в родной магазинчик, благополучно заработал. Чудеса в решете. Привезу обратно - поделюсь впечатлениями. Тема "кто кого")

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.10.2013 в 15:24
ПрасковьяДата: Суббота, 05.10.2013, 16:28 | Сообщение # 122
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Тема "кто кого"

Победы, Галь good
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Тема "кто кого"

Победы, Галь good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 05.10.2013 в 16:28
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
Тема "кто кого"

Победы, Галь good

Автор - Прасковья
Дата добавления - 05.10.2013 в 16:28
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 05.10.2013, 16:40 | Сообщение # 123
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру

Привезли страдальца назад. Контроллеров в продаже пока нет, да и наш слот оперативки не подошёл: старая плата - не подходит. Видимо, разъёмы не совпадают или ещё что. Зато нам что-то там внутри поменяли таким образом, что мы сможем поставить свой диск в дополнение к тому, что имеется. Не сейчас, конечно, только через три месяца, когда под крышку можно будет влезть. Сейчас пломба стоит, а с собой мы повторно винчестер не возили, раз уж сказали, что не подходит. Кто ж мог знать, что мне в качестве компенсации за неудобство проведут модификацию гнёзд. Кулер больше не орёт. Диск читается. Только что в качестве теста перекинула с DVD несколько гигов фотографий. А самое приятнгое, что система на месте. Все мои старания вчерашние не прошли даром, можно продолжать адаптацию, не возвращаясь к нулевой отметке. Такие вот страсти по компьютеру)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру

Привезли страдальца назад. Контроллеров в продаже пока нет, да и наш слот оперативки не подошёл: старая плата - не подходит. Видимо, разъёмы не совпадают или ещё что. Зато нам что-то там внутри поменяли таким образом, что мы сможем поставить свой диск в дополнение к тому, что имеется. Не сейчас, конечно, только через три месяца, когда под крышку можно будет влезть. Сейчас пломба стоит, а с собой мы повторно винчестер не возили, раз уж сказали, что не подходит. Кто ж мог знать, что мне в качестве компенсации за неудобство проведут модификацию гнёзд. Кулер больше не орёт. Диск читается. Только что в качестве теста перекинула с DVD несколько гигов фотографий. А самое приятнгое, что система на месте. Все мои старания вчерашние не прошли даром, можно продолжать адаптацию, не возвращаясь к нулевой отметке. Такие вот страсти по компьютеру)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.10.2013 в 16:40
СообщениеСтрасти по компьютеру

Привезли страдальца назад. Контроллеров в продаже пока нет, да и наш слот оперативки не подошёл: старая плата - не подходит. Видимо, разъёмы не совпадают или ещё что. Зато нам что-то там внутри поменяли таким образом, что мы сможем поставить свой диск в дополнение к тому, что имеется. Не сейчас, конечно, только через три месяца, когда под крышку можно будет влезть. Сейчас пломба стоит, а с собой мы повторно винчестер не возили, раз уж сказали, что не подходит. Кто ж мог знать, что мне в качестве компенсации за неудобство проведут модификацию гнёзд. Кулер больше не орёт. Диск читается. Только что в качестве теста перекинула с DVD несколько гигов фотографий. А самое приятнгое, что система на месте. Все мои старания вчерашние не прошли даром, можно продолжать адаптацию, не возвращаясь к нулевой отметке. Такие вот страсти по компьютеру)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 05.10.2013 в 16:40
СамираДата: Суббота, 05.10.2013, 18:10 | Сообщение # 124
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Родина или смерть. biggrin В смысле, заработает нормально или нет. Галь, держу кулачки за твою окончательную победу. smile Мои страсти ещё впереди - когда я буду восстанавливать все свои закладки и программы на ноутбуке.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеРодина или смерть. biggrin В смысле, заработает нормально или нет. Галь, держу кулачки за твою окончательную победу. smile Мои страсти ещё впереди - когда я буду восстанавливать все свои закладки и программы на ноутбуке.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2013 в 18:10
СообщениеРодина или смерть. biggrin В смысле, заработает нормально или нет. Галь, держу кулачки за твою окончательную победу. smile Мои страсти ещё впереди - когда я буду восстанавливать все свои закладки и программы на ноутбуке.

Автор - Самира
Дата добавления - 05.10.2013 в 18:10
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 06.10.2013, 17:20 | Сообщение # 125
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Страсти по компьютеру

Потихоньку договариваюсь с компом. Обживаю. Не сразу, конечно, всё будет. Постепенно. И доступа к старым файлам пока нет. Только к тем, которые, как самые нужные, на флэшку перенесла. Ещё до того, как новый системник поставили. Вчерашняя поездка "на родину", видимо, дала понять товаришчу, что если будет брыкаться, отправят на переплавку) Со временем куплю контроллер-адаптер, для подключения старого винчестера через usb. А там и внутрь можно будет залезть, чтобы установить жёсткий диск уже стационарно. Теперь вот смотрю на старый монитор))) А не прикупить ли ЖК между делом?)))


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСтрасти по компьютеру

Потихоньку договариваюсь с компом. Обживаю. Не сразу, конечно, всё будет. Постепенно. И доступа к старым файлам пока нет. Только к тем, которые, как самые нужные, на флэшку перенесла. Ещё до того, как новый системник поставили. Вчерашняя поездка "на родину", видимо, дала понять товаришчу, что если будет брыкаться, отправят на переплавку) Со временем куплю контроллер-адаптер, для подключения старого винчестера через usb. А там и внутрь можно будет залезть, чтобы установить жёсткий диск уже стационарно. Теперь вот смотрю на старый монитор))) А не прикупить ли ЖК между делом?)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2013 в 17:20
СообщениеСтрасти по компьютеру

Потихоньку договариваюсь с компом. Обживаю. Не сразу, конечно, всё будет. Постепенно. И доступа к старым файлам пока нет. Только к тем, которые, как самые нужные, на флэшку перенесла. Ещё до того, как новый системник поставили. Вчерашняя поездка "на родину", видимо, дала понять товаришчу, что если будет брыкаться, отправят на переплавку) Со временем куплю контроллер-адаптер, для подключения старого винчестера через usb. А там и внутрь можно будет залезть, чтобы установить жёсткий диск уже стационарно. Теперь вот смотрю на старый монитор))) А не прикупить ли ЖК между делом?)))

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 06.10.2013 в 17:20
ФеликсДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:00 | Сообщение # 126
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))
Аппетит приходит во время еды ohoho
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))
Аппетит приходит во время еды ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:00
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))
Аппетит приходит во время еды ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:00
АнаитДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:32 | Сообщение # 127
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))

бери! Только матовый и не менее 19 дюймов. smile



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))

бери! Только матовый и не менее 19 дюймов. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:32
Сообщение
Цитата (Влюблённая_в_лето)
А не прикупить ли ЖК между делом?)))

бери! Только матовый и не менее 19 дюймов. smile

Автор - Анаит
Дата добавления - 06.10.2013 в 18:32
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 07.11.2013, 00:16 | Сообщение # 128
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

""Перепроверено и сопоставленоно" есть такая песня, вы её уже слышали?" - с таким вопросом личным сообщением обратился в сети "Вконтакте" некий Савва. Слово за слово, и я узнала, что этот самый Савва, который известен в интернет-пространстве как Савва Лёд, написал песню на мои слова. Он соединил два совершенно разных стихотворения, сделав фрагмент одного из них припевом. Вышло любопытно.



Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

""Перепроверено и сопоставленоно" есть такая песня, вы её уже слышали?" - с таким вопросом личным сообщением обратился в сети "Вконтакте" некий Савва. Слово за слово, и я узнала, что этот самый Савва, который известен в интернет-пространстве как Савва Лёд, написал песню на мои слова. Он соединил два совершенно разных стихотворения, сделав фрагмент одного из них припевом. Вышло любопытно.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:16
СообщениеСиюминутки

""Перепроверено и сопоставленоно" есть такая песня, вы её уже слышали?" - с таким вопросом личным сообщением обратился в сети "Вконтакте" некий Савва. Слово за слово, и я узнала, что этот самый Савва, который известен в интернет-пространстве как Савва Лёд, написал песню на мои слова. Он соединил два совершенно разных стихотворения, сделав фрагмент одного из них припевом. Вышло любопытно.


Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:16
ФеликсДата: Четверг, 07.11.2013, 00:34 | Сообщение # 129
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Вышло любопытно.
Да чего там - хорошо вышло) clapping l_daisy
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Вышло любопытно.
Да чего там - хорошо вышло) clapping l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:34
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Вышло любопытно.
Да чего там - хорошо вышло) clapping l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.11.2013 в 00:34
Одина1301Дата: Четверг, 07.11.2013, 08:37 | Сообщение # 130
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Галя, да, вышло очень даже любопытно. Голос исполнителя не менее любопытен.
Как на одном дыхании ... продолжение строчек и рифм угадывается... Это знак.
"Не приращивай" топорщится над текстом. Заменила бы на "не подмешивай", тем более далее идут слова об напитке. Получается в тему. biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Одина1301 - Четверг, 07.11.2013, 08:42
 
СообщениеГаля, да, вышло очень даже любопытно. Голос исполнителя не менее любопытен.
Как на одном дыхании ... продолжение строчек и рифм угадывается... Это знак.
"Не приращивай" топорщится над текстом. Заменила бы на "не подмешивай", тем более далее идут слова об напитке. Получается в тему. biggrin biggrin biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.11.2013 в 08:37
СообщениеГаля, да, вышло очень даже любопытно. Голос исполнителя не менее любопытен.
Как на одном дыхании ... продолжение строчек и рифм угадывается... Это знак.
"Не приращивай" топорщится над текстом. Заменила бы на "не подмешивай", тем более далее идут слова об напитке. Получается в тему. biggrin biggrin biggrin

Автор - Одина1301
Дата добавления - 07.11.2013 в 08:37
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 07.11.2013, 09:44 | Сообщение # 131
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Вообще-то два совершенно разных, даже по настроеню, стихотворения. Но вот автору музыки захотелось их соединить. Кстати, в припеве сын услышал перепев "Баньки" Высоцкого. Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала. Но музыканту "так видится".

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеВообще-то два совершенно разных, даже по настроеню, стихотворения. Но вот автору музыки захотелось их соединить. Кстати, в припеве сын услышал перепев "Баньки" Высоцкого. Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала. Но музыканту "так видится".

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 09:44
СообщениеВообще-то два совершенно разных, даже по настроеню, стихотворения. Но вот автору музыки захотелось их соединить. Кстати, в припеве сын услышал перепев "Баньки" Высоцкого. Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала. Но музыканту "так видится".

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 09:44
ПрасковьяДата: Четверг, 07.11.2013, 10:13 | Сообщение # 132
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1536
Награды: 25
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала.


Это понятно, ты вкладывала в каждое свой смысл и настроение, но производное получилось довольно интересное: двое родили третьего. А у третьего - свое настроение. Я ЗА такие эксперименты flowers
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала.


Это понятно, ты вкладывала в каждое свой смысл и настроение, но производное получилось довольно интересное: двое родили третьего. А у третьего - свое настроение. Я ЗА такие эксперименты flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:13
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Будь моя воля, я бы стихи не скрещивала.


Это понятно, ты вкладывала в каждое свой смысл и настроение, но производное получилось довольно интересное: двое родили третьего. А у третьего - свое настроение. Я ЗА такие эксперименты flowers

Автор - Прасковья
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:13
SAMOLIANДата: Четверг, 07.11.2013, 10:27 | Сообщение # 133
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Галя, такое впечатление, будто поэтический текст приобрёл новое "звучание". (Думаю, благодаря музыкальному сопровождению). Каждое слово на особицу, и каждое значимо. Выходит, что стихи нужно петь. smile

А то, что автор музыки "переработал" произведения -дело привычное. И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.


nvassiljeva
 
СообщениеГаля, такое впечатление, будто поэтический текст приобрёл новое "звучание". (Думаю, благодаря музыкальному сопровождению). Каждое слово на особицу, и каждое значимо. Выходит, что стихи нужно петь. smile

А то, что автор музыки "переработал" произведения -дело привычное. И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:27
СообщениеГаля, такое впечатление, будто поэтический текст приобрёл новое "звучание". (Думаю, благодаря музыкальному сопровождению). Каждое слово на особицу, и каждое значимо. Выходит, что стихи нужно петь. smile

А то, что автор музыки "переработал" произведения -дело привычное. И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:27
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 07.11.2013, 10:37 | Сообщение # 134
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Прасковья ()
Я ЗА такие эксперименты

Ну так а я разве ж против. ) Потому и говорю, что получилось любопытно.
Цитата SAMOLIAN ()
И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.

Ну да. Воспринимать со стороны то, что уже не только тебе принадлежит, весьма занятно.

В этой ситуации меня радует то, что моё мнение всё-таки было интересно. И то, что авторские права соблюдены: я указана как автор текста.

Ну а то, что твои стихи на музыку кладут, ну лестно, конечно. И чего лукавить, приятно. значит, зацепило чем-то


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Я ЗА такие эксперименты

Ну так а я разве ж против. ) Потому и говорю, что получилось любопытно.
Цитата SAMOLIAN ()
И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.

Ну да. Воспринимать со стороны то, что уже не только тебе принадлежит, весьма занятно.

В этой ситуации меня радует то, что моё мнение всё-таки было интересно. И то, что авторские права соблюдены: я указана как автор текста.

Ну а то, что твои стихи на музыку кладут, ну лестно, конечно. И чего лукавить, приятно. значит, зацепило чем-то

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:37
Сообщение
Цитата Прасковья ()
Я ЗА такие эксперименты

Ну так а я разве ж против. ) Потому и говорю, что получилось любопытно.
Цитата SAMOLIAN ()
И переделывают, и "додумывают", и дописывают. И если это идёт на пользу тексту, то замечательно.

Ну да. Воспринимать со стороны то, что уже не только тебе принадлежит, весьма занятно.

В этой ситуации меня радует то, что моё мнение всё-таки было интересно. И то, что авторские права соблюдены: я указана как автор текста.

Ну а то, что твои стихи на музыку кладут, ну лестно, конечно. И чего лукавить, приятно. значит, зацепило чем-то

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:37
SAMOLIANДата: Четверг, 07.11.2013, 10:38 | Сообщение # 135
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
значит, зацепило чем-то


И ещё как!


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
значит, зацепило чем-то


И ещё как!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:38
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
значит, зацепило чем-то


И ещё как!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 07.11.2013 в 10:38
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz