Между будущим и прошлым - Страница 37 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 11.06.2015, 21:40 | Сообщение # 541
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Феликс, в понедельник) Во второй половине дня. Классный я себе подарок к дню рождения забабахала biggrin Вот прямо в дороге и отмечу)
Кстати, отпуск именно с понедельника и начинается. Завтра праздничный день, а потом два выходных. Так что эти три дня к отпуску бонусом, так сказать)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеФеликс, в понедельник) Во второй половине дня. Классный я себе подарок к дню рождения забабахала biggrin Вот прямо в дороге и отмечу)
Кстати, отпуск именно с понедельника и начинается. Завтра праздничный день, а потом два выходных. Так что эти три дня к отпуску бонусом, так сказать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.06.2015 в 21:40
СообщениеФеликс, в понедельник) Во второй половине дня. Классный я себе подарок к дню рождения забабахала biggrin Вот прямо в дороге и отмечу)
Кстати, отпуск именно с понедельника и начинается. Завтра праздничный день, а потом два выходных. Так что эти три дня к отпуску бонусом, так сказать)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.06.2015 в 21:40
ФеликсДата: Четверг, 11.06.2015, 21:49 | Сообщение # 542
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Да, море в подарок - это круто biggrin Лето, солнце и море - лучшее сочетание из возможных).
 
СообщениеДа, море в подарок - это круто biggrin Лето, солнце и море - лучшее сочетание из возможных).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 21:49
СообщениеДа, море в подарок - это круто biggrin Лето, солнце и море - лучшее сочетание из возможных).

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 21:49
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 12.06.2015, 18:14 | Сообщение # 543
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
про малявок

- Зря я сказал, что радуюсь, что только пришли и поговорили, но не занимались. Меня сразу на занятие увели. Запомню на всю оставшуюся жизнь: приду с бабой на занятие, но буду молчать. Так и уйду. Неучем.

-А мы вчера ушли в эту сторону, а пришли с другой, когда гуляли.
-Да, мы с тобой сделали круг.
- Давай сегодня сделаем не круг, а квадрат. А ещё лучше - прямоугольник.

- Когда я вырасту, кто будет моя мама?
-??? Как кто? Мама и будет. Мама ведь одна. На всю жизнь.
- А зачем мне тогда вообще жениться-то?
-)))Ну вот вырастешь. Встретишь такую девушку, с которой захочешь быть всегда...
- Чтобы было с кем поговорить?
- Ну и это тоже.
-Ах, да! ещё ведь ребёнка воспитывать.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениепро малявок

- Зря я сказал, что радуюсь, что только пришли и поговорили, но не занимались. Меня сразу на занятие увели. Запомню на всю оставшуюся жизнь: приду с бабой на занятие, но буду молчать. Так и уйду. Неучем.

-А мы вчера ушли в эту сторону, а пришли с другой, когда гуляли.
-Да, мы с тобой сделали круг.
- Давай сегодня сделаем не круг, а квадрат. А ещё лучше - прямоугольник.

- Когда я вырасту, кто будет моя мама?
-??? Как кто? Мама и будет. Мама ведь одна. На всю жизнь.
- А зачем мне тогда вообще жениться-то?
-)))Ну вот вырастешь. Встретишь такую девушку, с которой захочешь быть всегда...
- Чтобы было с кем поговорить?
- Ну и это тоже.
-Ах, да! ещё ведь ребёнка воспитывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:14
Сообщениепро малявок

- Зря я сказал, что радуюсь, что только пришли и поговорили, но не занимались. Меня сразу на занятие увели. Запомню на всю оставшуюся жизнь: приду с бабой на занятие, но буду молчать. Так и уйду. Неучем.

-А мы вчера ушли в эту сторону, а пришли с другой, когда гуляли.
-Да, мы с тобой сделали круг.
- Давай сегодня сделаем не круг, а квадрат. А ещё лучше - прямоугольник.

- Когда я вырасту, кто будет моя мама?
-??? Как кто? Мама и будет. Мама ведь одна. На всю жизнь.
- А зачем мне тогда вообще жениться-то?
-)))Ну вот вырастешь. Встретишь такую девушку, с которой захочешь быть всегда...
- Чтобы было с кем поговорить?
- Ну и это тоже.
-Ах, да! ещё ведь ребёнка воспитывать.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:14
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 12.06.2015, 18:23 | Сообщение # 544
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
крючочки

Меня всегда колбасит перед дорогой. Даже если ехать на автомобиле, который стоит под окном, и я на него точно не опоздаю. Как только занимаю своё место, нервы приходят в порядок, но накануне... все в окопы! Вот и сейчас меня мелко потряхивает. Я уже оплатила тур. Я прекрасно осознаю, что схватила то. что ближе лежало, что заплачено достаточно скромно и за эту цену я буду иметь то,что буду иметь. Но какая-та неведомая сила тянет меня на всевозможные сайты в поисках откликов. И получаю разлёт в километры: чёрное и белое. Одни огогого и ахахах, другие тьфутьфутьфу. Я была там в далёком почти детстве. Помню только , что мне совсем неинтересно было, какие имеются в наличии развлечения и каков уровень сервиса. К слову мы тогда вообще останавливались в кемпинге и спали почти под открытым небом. Но было море. И этого хватало. Мне ведь и теперь нужно только море. Но... Я паникую. И заранее ожидаю всевозможных подвохов. Господитыбожежмой! Успокоиться. И тихо тащиться от процесса. Но... Цепляет. Цепляет, ёлки.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщениекрючочки

Меня всегда колбасит перед дорогой. Даже если ехать на автомобиле, который стоит под окном, и я на него точно не опоздаю. Как только занимаю своё место, нервы приходят в порядок, но накануне... все в окопы! Вот и сейчас меня мелко потряхивает. Я уже оплатила тур. Я прекрасно осознаю, что схватила то. что ближе лежало, что заплачено достаточно скромно и за эту цену я буду иметь то,что буду иметь. Но какая-та неведомая сила тянет меня на всевозможные сайты в поисках откликов. И получаю разлёт в километры: чёрное и белое. Одни огогого и ахахах, другие тьфутьфутьфу. Я была там в далёком почти детстве. Помню только , что мне совсем неинтересно было, какие имеются в наличии развлечения и каков уровень сервиса. К слову мы тогда вообще останавливались в кемпинге и спали почти под открытым небом. Но было море. И этого хватало. Мне ведь и теперь нужно только море. Но... Я паникую. И заранее ожидаю всевозможных подвохов. Господитыбожежмой! Успокоиться. И тихо тащиться от процесса. Но... Цепляет. Цепляет, ёлки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:23
Сообщениекрючочки

Меня всегда колбасит перед дорогой. Даже если ехать на автомобиле, который стоит под окном, и я на него точно не опоздаю. Как только занимаю своё место, нервы приходят в порядок, но накануне... все в окопы! Вот и сейчас меня мелко потряхивает. Я уже оплатила тур. Я прекрасно осознаю, что схватила то. что ближе лежало, что заплачено достаточно скромно и за эту цену я буду иметь то,что буду иметь. Но какая-та неведомая сила тянет меня на всевозможные сайты в поисках откликов. И получаю разлёт в километры: чёрное и белое. Одни огогого и ахахах, другие тьфутьфутьфу. Я была там в далёком почти детстве. Помню только , что мне совсем неинтересно было, какие имеются в наличии развлечения и каков уровень сервиса. К слову мы тогда вообще останавливались в кемпинге и спали почти под открытым небом. Но было море. И этого хватало. Мне ведь и теперь нужно только море. Но... Я паникую. И заранее ожидаю всевозможных подвохов. Господитыбожежмой! Успокоиться. И тихо тащиться от процесса. Но... Цепляет. Цепляет, ёлки.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:23
ФеликсДата: Пятница, 12.06.2015, 18:45 | Сообщение # 545
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Не паникуй. Всё будет хорошо. Чёрное море в ближайшем будущем никуда не переезжает, я проверял biggrin Теперь тебе главное, чтобы солнца побольше). Кстати, с солнцем поосторожнее, не надо в первый же день прогорать на пять сантиметров вглубь hihi Жить будешь в гостинице? Даже если скромно и на неделю, жильё какое-никакое должно быть. Фрукты на месте возьмёшь. Ну и всё вроде, что ещё надо, если есть море, солнце, лето, крыша над головой и чистая постель?
Вперёд и с песней! biggrin
 
СообщениеНе паникуй. Всё будет хорошо. Чёрное море в ближайшем будущем никуда не переезжает, я проверял biggrin Теперь тебе главное, чтобы солнца побольше). Кстати, с солнцем поосторожнее, не надо в первый же день прогорать на пять сантиметров вглубь hihi Жить будешь в гостинице? Даже если скромно и на неделю, жильё какое-никакое должно быть. Фрукты на месте возьмёшь. Ну и всё вроде, что ещё надо, если есть море, солнце, лето, крыша над головой и чистая постель?
Вперёд и с песней! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:45
СообщениеНе паникуй. Всё будет хорошо. Чёрное море в ближайшем будущем никуда не переезжает, я проверял biggrin Теперь тебе главное, чтобы солнца побольше). Кстати, с солнцем поосторожнее, не надо в первый же день прогорать на пять сантиметров вглубь hihi Жить будешь в гостинице? Даже если скромно и на неделю, жильё какое-никакое должно быть. Фрукты на месте возьмёшь. Ну и всё вроде, что ещё надо, если есть море, солнце, лето, крыша над головой и чистая постель?
Вперёд и с песней! biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 12.06.2015 в 18:45
Влюблённая_в_летоДата: Пятница, 12.06.2015, 20:12 | Сообщение # 546
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Цитата Феликс ()
Жить будешь в гостинице?


На турбазе. Обещают размещение в 3, 3 и 4х местных номерах. В моём случае ( я одна) это подселение. Удобства ( туалет, душ) заявлены в номере или один на блок ( два номера). Турбаза -это домики на два-три номера. В общем понятно, что подробности на месте. туда ещё доехать надо)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
Сообщение
Цитата Феликс ()
Жить будешь в гостинице?


На турбазе. Обещают размещение в 3, 3 и 4х местных номерах. В моём случае ( я одна) это подселение. Удобства ( туалет, душ) заявлены в номере или один на блок ( два номера). Турбаза -это домики на два-три номера. В общем понятно, что подробности на месте. туда ещё доехать надо)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 20:12
Сообщение
Цитата Феликс ()
Жить будешь в гостинице?


На турбазе. Обещают размещение в 3, 3 и 4х местных номерах. В моём случае ( я одна) это подселение. Удобства ( туалет, душ) заявлены в номере или один на блок ( два номера). Турбаза -это домики на два-три номера. В общем понятно, что подробности на месте. туда ещё доехать надо)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 12.06.2015 в 20:12
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 14.06.2015, 13:20 | Сообщение # 547
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Крючочки

Третий день, как идиотка, вылавливаю на всевозможных сайтах информацию об отдыхе в Лермонтово. Потряхивает. Но настраиваю себя на позитив. В конце-то концов каждый находит то, что ищет. Только что позвонили и уточнили время отправления. Отбываю завтра в 18.00 по местному времени. Маленькая приятность: по дороге туда нас будет всего ... 18 человек (обратно - вокруг тридцати), такая вполне ограниченная уютная компания)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрючочки

Третий день, как идиотка, вылавливаю на всевозможных сайтах информацию об отдыхе в Лермонтово. Потряхивает. Но настраиваю себя на позитив. В конце-то концов каждый находит то, что ищет. Только что позвонили и уточнили время отправления. Отбываю завтра в 18.00 по местному времени. Маленькая приятность: по дороге туда нас будет всего ... 18 человек (обратно - вокруг тридцати), такая вполне ограниченная уютная компания)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.06.2015 в 13:20
СообщениеКрючочки

Третий день, как идиотка, вылавливаю на всевозможных сайтах информацию об отдыхе в Лермонтово. Потряхивает. Но настраиваю себя на позитив. В конце-то концов каждый находит то, что ищет. Только что позвонили и уточнили время отправления. Отбываю завтра в 18.00 по местному времени. Маленькая приятность: по дороге туда нас будет всего ... 18 человек (обратно - вокруг тридцати), такая вполне ограниченная уютная компания)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 14.06.2015 в 13:20
ФеликсДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:18 | Сообщение # 548
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Будет так, как будет. Лучше ничего не читай. Ты едешь завтра при любой погоде, и у тебя будут свои собственные впечатления.
 
СообщениеБудет так, как будет. Лучше ничего не читай. Ты едешь завтра при любой погоде, и у тебя будут свои собственные впечатления.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2015 в 14:18
СообщениеБудет так, как будет. Лучше ничего не читай. Ты едешь завтра при любой погоде, и у тебя будут свои собственные впечатления.

Автор - Феликс
Дата добавления - 14.06.2015 в 14:18
СамираДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:04 | Сообщение # 549
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, я успела?
Если бы ты знала, как меня трясёт перед поездкой куда-либо дальше дачи. biggrin
Когда мы собирались в Крым, я перешерстила миллион сайтов и отзывов перечитала столько же. На Отзыве.ру я по сию пору плотно общаюсь, там я зарегистрировалась.
Главное - не поддаваться панике, не обращать внимания на мелочи и в каждом минусе выискивать плюс. Море, солнце, воздух. Смена обстановки. Это самое главное.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, я успела?
Если бы ты знала, как меня трясёт перед поездкой куда-либо дальше дачи. biggrin
Когда мы собирались в Крым, я перешерстила миллион сайтов и отзывов перечитала столько же. На Отзыве.ру я по сию пору плотно общаюсь, там я зарегистрировалась.
Главное - не поддаваться панике, не обращать внимания на мелочи и в каждом минусе выискивать плюс. Море, солнце, воздух. Смена обстановки. Это самое главное.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2015 в 20:04
СообщениеГаль, я успела?
Если бы ты знала, как меня трясёт перед поездкой куда-либо дальше дачи. biggrin
Когда мы собирались в Крым, я перешерстила миллион сайтов и отзывов перечитала столько же. На Отзыве.ру я по сию пору плотно общаюсь, там я зарегистрировалась.
Главное - не поддаваться панике, не обращать внимания на мелочи и в каждом минусе выискивать плюс. Море, солнце, воздух. Смена обстановки. Это самое главное.

Автор - Самира
Дата добавления - 14.06.2015 в 20:04
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:29 | Сообщение # 550
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Крючочки

Сумка собрана, до выхода из дома час. Надо добраться до "Южной" автостанции. Оттуда на "Сетре" до места. В общем всем до встречи)


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрючочки

Сумка собрана, до выхода из дома час. Надо добраться до "Южной" автостанции. Оттуда на "Сетре" до места. В общем всем до встречи)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.06.2015 в 14:29
СообщениеКрючочки

Сумка собрана, до выхода из дома час. Надо добраться до "Южной" автостанции. Оттуда на "Сетре" до места. В общем всем до встречи)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 15.06.2015 в 14:29
ФеликсДата: Понедельник, 15.06.2015, 15:17 | Сообщение # 551
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Счастливо l_daisy
 
СообщениеСчастливо l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2015 в 15:17
СообщениеСчастливо l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 15.06.2015 в 15:17
АнаитДата: Среда, 17.06.2015, 04:08 | Сообщение # 552
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Я как всегда опоздала... Но все-таки - удачной поездки, Галь. Не теряйся и не теряй)))


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеЯ как всегда опоздала... Но все-таки - удачной поездки, Галь. Не теряйся и не теряй)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.06.2015 в 04:08
СообщениеЯ как всегда опоздала... Но все-таки - удачной поездки, Галь. Не теряйся и не теряй)))

Автор - Анаит
Дата добавления - 17.06.2015 в 04:08
Влюблённая_в_летоДата: Суббота, 27.06.2015, 20:08 | Сообщение # 553
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Сиюминутки

Сегодня я вернулась) Один дополнительный день на море - бонус от фирмы. Всё классно!


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеСиюминутки

Сегодня я вернулась) Один дополнительный день на море - бонус от фирмы. Всё классно!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.06.2015 в 20:08
СообщениеСиюминутки

Сегодня я вернулась) Один дополнительный день на море - бонус от фирмы. Всё классно!

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 27.06.2015 в 20:08
СамираДата: Суббота, 27.06.2015, 20:43 | Сообщение # 554
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Всё классно!

Ну и слава Богу! С приездом! l_daisy Потом расскажешь поподробнее? smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Всё классно!

Ну и слава Богу! С приездом! l_daisy Потом расскажешь поподробнее? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2015 в 20:43
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
Всё классно!

Ну и слава Богу! С приездом! l_daisy Потом расскажешь поподробнее? smile

Автор - Самира
Дата добавления - 27.06.2015 в 20:43
ФеликсДата: Воскресенье, 28.06.2015, 06:15 | Сообщение # 555
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Раз всё классно, значит не зря съездила l_daisy С приездом).
 
СообщениеРаз всё классно, значит не зря съездила l_daisy С приездом).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.06.2015 в 06:15
СообщениеРаз всё классно, значит не зря съездила l_daisy С приездом).

Автор - Феликс
Дата добавления - 28.06.2015 в 06:15
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz