Между будущим и прошлым - Страница 36 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Влюблённая_в_лето  
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Между будущим и прошлым
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 10.03.2013, 18:25 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
К читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
СообщениеК читателю

То, что здесь написано, не претендует на истину в последней инстанции.

Если хочется поспорить, поговорить, сделать замечание, - это не возбраняется. Но отвечу лишь в том случае, если буду в силах, в настроении, посчитаю нужным.

Иногда я не спорю. Не потому что согласна - просто речь идёт об очевидном для меня.

Порой досточно вместе просто... помолчать.

О самом интимном я не расскажу. Но в любом случае написанное - это часть меня. Вы можете не соглашаться, осуждать, не понимать. Имеете право. Только в душу не плюйте.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 10.03.2013 в 18:25
ФеликсДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:39 | Сообщение # 526
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Даже не раздумывай - бросай всё и езжай! biggrin l_daisy
 
СообщениеДаже не раздумывай - бросай всё и езжай! biggrin l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2015 в 18:39
СообщениеДаже не раздумывай - бросай всё и езжай! biggrin l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 07.06.2015 в 18:39
Влюблённая_в_летоДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:43 | Сообщение # 527
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Дык, проблема в наличии желаемого) Хотя бы на уровне билетов. Завтра поеду к тур-оператору. Вроде, обнадёжили. Но не факт.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДык, проблема в наличии желаемого) Хотя бы на уровне билетов. Завтра поеду к тур-оператору. Вроде, обнадёжили. Но не факт.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.06.2015 в 19:43
СообщениеДык, проблема в наличии желаемого) Хотя бы на уровне билетов. Завтра поеду к тур-оператору. Вроде, обнадёжили. Но не факт.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 07.06.2015 в 19:43
СамираДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:12 | Сообщение # 528
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галь, забежала почитать твоего Кирюшу для хорошего настроения, а тут такая новость отличная - ты хочешь к морю! biggrin Галь, море - это мечта всей жизни, причём тёплое, уточняю, потому что живу возле моря, могут подумать, что я зажралась. hihi
Попробуй всё же осуществить задуманное, это будет стоить затраченных усилий, как мне кажется. Я Крым до сих пор в душе лелею. Это сказка. smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГаль, забежала почитать твоего Кирюшу для хорошего настроения, а тут такая новость отличная - ты хочешь к морю! biggrin Галь, море - это мечта всей жизни, причём тёплое, уточняю, потому что живу возле моря, могут подумать, что я зажралась. hihi
Попробуй всё же осуществить задуманное, это будет стоить затраченных усилий, как мне кажется. Я Крым до сих пор в душе лелею. Это сказка. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2015 в 20:12
СообщениеГаль, забежала почитать твоего Кирюшу для хорошего настроения, а тут такая новость отличная - ты хочешь к морю! biggrin Галь, море - это мечта всей жизни, причём тёплое, уточняю, потому что живу возле моря, могут подумать, что я зажралась. hihi
Попробуй всё же осуществить задуманное, это будет стоить затраченных усилий, как мне кажется. Я Крым до сих пор в душе лелею. Это сказка. smile

Автор - Самира
Дата добавления - 07.06.2015 в 20:12
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:27 | Сообщение # 529
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Крючочки-сиюминутки-незабываемое

Я. купила. тур. Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я еду на море)))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п. Лермонтово Туапсинский район. Туристическая база "Солнечная". 450 метров до пляжа.


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеКрючочки-сиюминутки-незабываемое

Я. купила. тур. Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я еду на море)))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п. Лермонтово Туапсинский район. Туристическая база "Солнечная". 450 метров до пляжа.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.06.2015 в 19:27
СообщениеКрючочки-сиюминутки-незабываемое

Я. купила. тур. Ааааааааа!!!!!!!!!!!!! Я еду на море)))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

п. Лермонтово Туапсинский район. Туристическая база "Солнечная". 450 метров до пляжа.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.06.2015 в 19:27
СамираДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:41 | Сообщение # 530
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата Влюблённая_в_лето ()
п. Лермонтово Туапсинский район.

Я в самом Туапсе была, у меня там тётки, я как-то говорила. Давно, правда, очень давно. Но я там до черноты загорела и накупалась вдоволь. Галечка, удачи тебе, удачи!!! С погодой, со всем-всем-всем! Главное - настрой, чтобы ничто не могло испортить отдых.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
п. Лермонтово Туапсинский район.

Я в самом Туапсе была, у меня там тётки, я как-то говорила. Давно, правда, очень давно. Но я там до черноты загорела и накупалась вдоволь. Галечка, удачи тебе, удачи!!! С погодой, со всем-всем-всем! Главное - настрой, чтобы ничто не могло испортить отдых.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2015 в 22:41
Сообщение
Цитата Влюблённая_в_лето ()
п. Лермонтово Туапсинский район.

Я в самом Туапсе была, у меня там тётки, я как-то говорила. Давно, правда, очень давно. Но я там до черноты загорела и накупалась вдоволь. Галечка, удачи тебе, удачи!!! С погодой, со всем-всем-всем! Главное - настрой, чтобы ничто не могло испортить отдых.

Автор - Самира
Дата добавления - 08.06.2015 в 22:41
Влюблённая_в_летоДата: Понедельник, 08.06.2015, 23:24 | Сообщение # 531
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Да я тоже была. И в Туапсе, и в Лермонтово, и в Джубге (там рядышком). Но это было так давно, что и не вспомнить.Последняя поездка к морю - в Севастополь. Но и это было в 2003.

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеДа я тоже была. И в Туапсе, и в Лермонтово, и в Джубге (там рядышком). Но это было так давно, что и не вспомнить.Последняя поездка к морю - в Севастополь. Но и это было в 2003.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.06.2015 в 23:24
СообщениеДа я тоже была. И в Туапсе, и в Лермонтово, и в Джубге (там рядышком). Но это было так давно, что и не вспомнить.Последняя поездка к морю - в Севастополь. Но и это было в 2003.

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 08.06.2015 в 23:24
ФеликсДата: Вторник, 09.06.2015, 06:41 | Сообщение # 532
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Фотоаппарат не забудь biggrin Хорошего тебе отдыха). Много солнца и ярких впечатлений l_daisy
 
СообщениеФотоаппарат не забудь biggrin Хорошего тебе отдыха). Много солнца и ярких впечатлений l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2015 в 06:41
СообщениеФотоаппарат не забудь biggrin Хорошего тебе отдыха). Много солнца и ярких впечатлений l_daisy

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2015 в 06:41
АнаитДата: Вторник, 09.06.2015, 13:38 | Сообщение # 533
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Галь, ждем от тебя фотоотчет! И я с тобой. Мысленно))) biggrin


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеГаль, ждем от тебя фотоотчет! И я с тобой. Мысленно))) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2015 в 13:38
СообщениеГаль, ждем от тебя фотоотчет! И я с тобой. Мысленно))) biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 09.06.2015 в 13:38
Влюблённая_в_летоДата: Вторник, 09.06.2015, 18:11 | Сообщение # 534
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Феликс, Анаит, фотик с собой обязательно) Но вот скорость создания фотоотчёта... Мда, я ещё про второй раз на Валдае так и не написала, а ведь есть о чем. Если только новый раздельчик у себя завести. Ага, вот прямо сейчас)

Честное пионерское

"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..." Помните? Вот и мне пора. Перед лицом товарищей. Пока обещать много не буду. Но два пункта впишу:
1. Обещаю сделать хотя бы краткий отчёт о поездке, тем более, что и сама еду в первый раз а) на автобусе; б) совершенно одна ( первая поездка на Валдай не в счёт - там была принимающая сторона - подруга)

2. По мере сил и возможностей реанимировать и разобрать позапрошлогодние фото и рассказать о памятных местах по дороге на Валдай и обратно, увиденных в 2013


Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеФеликс, Анаит, фотик с собой обязательно) Но вот скорость создания фотоотчёта... Мда, я ещё про второй раз на Валдае так и не написала, а ведь есть о чем. Если только новый раздельчик у себя завести. Ага, вот прямо сейчас)

Честное пионерское

"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..." Помните? Вот и мне пора. Перед лицом товарищей. Пока обещать много не буду. Но два пункта впишу:
1. Обещаю сделать хотя бы краткий отчёт о поездке, тем более, что и сама еду в первый раз а) на автобусе; б) совершенно одна ( первая поездка на Валдай не в счёт - там была принимающая сторона - подруга)

2. По мере сил и возможностей реанимировать и разобрать позапрошлогодние фото и рассказать о памятных местах по дороге на Валдай и обратно, увиденных в 2013

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.06.2015 в 18:11
СообщениеФеликс, Анаит, фотик с собой обязательно) Но вот скорость создания фотоотчёта... Мда, я ещё про второй раз на Валдае так и не написала, а ведь есть о чем. Если только новый раздельчик у себя завести. Ага, вот прямо сейчас)

Честное пионерское

"Перед лицом своих товарищей торжественно обещаю..." Помните? Вот и мне пора. Перед лицом товарищей. Пока обещать много не буду. Но два пункта впишу:
1. Обещаю сделать хотя бы краткий отчёт о поездке, тем более, что и сама еду в первый раз а) на автобусе; б) совершенно одна ( первая поездка на Валдай не в счёт - там была принимающая сторона - подруга)

2. По мере сил и возможностей реанимировать и разобрать позапрошлогодние фото и рассказать о памятных местах по дороге на Валдай и обратно, увиденных в 2013

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 09.06.2015 в 18:11
ФеликсДата: Вторник, 09.06.2015, 18:38 | Сообщение # 535
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Ты, главное, отдыхай, не превращай отпуск в работу biggrin
 
СообщениеТы, главное, отдыхай, не превращай отпуск в работу biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2015 в 18:38
СообщениеТы, главное, отдыхай, не превращай отпуск в работу biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 09.06.2015 в 18:38
СамираДата: Среда, 10.06.2015, 20:59 | Сообщение # 536
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Галюш, не клянись и не обещай. hihi Просто отдыхай и наслаждайся отдыхом.

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеГалюш, не клянись и не обещай. hihi Просто отдыхай и наслаждайся отдыхом.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2015 в 20:59
СообщениеГалюш, не клянись и не обещай. hihi Просто отдыхай и наслаждайся отдыхом.

Автор - Самира
Дата добавления - 10.06.2015 в 20:59
АнаитДата: Четверг, 11.06.2015, 05:15 | Сообщение # 537
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А где мое сообщение???
Блииин, переписывать не буду. В общем - с отпуском! biggrin



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА где мое сообщение???
Блииин, переписывать не буду. В общем - с отпуском! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2015 в 05:15
СообщениеА где мое сообщение???
Блииин, переписывать не буду. В общем - с отпуском! biggrin

Автор - Анаит
Дата добавления - 11.06.2015 в 05:15
Влюблённая_в_летоДата: Четверг, 11.06.2015, 18:52 | Сообщение # 538
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 4509
Награды: 51
Репутация: 297
Статус: Offline
Анаит, спасибо) Вот он как раз и начался)) Только что с работы. Последний предотпускной день закончился. Оооой, как же долго он тянулся)

Галина Каюмова
Моя творческая страничка на Острове
--------------------------
 
СообщениеАнаит, спасибо) Вот он как раз и начался)) Только что с работы. Последний предотпускной день закончился. Оооой, как же долго он тянулся)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:52
СообщениеАнаит, спасибо) Вот он как раз и начался)) Только что с работы. Последний предотпускной день закончился. Оооой, как же долго он тянулся)

Автор - Влюблённая_в_лето
Дата добавления - 11.06.2015 в 18:52
ФеликсДата: Четверг, 11.06.2015, 20:23 | Сообщение # 539
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Так что - завтра к морю? biggrin
 
СообщениеТак что - завтра к морю? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:23
СообщениеТак что - завтра к морю? biggrin

Автор - Феликс
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:23
СамираДата: Четверг, 11.06.2015, 20:42 | Сообщение # 540
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
С отпуском, Галь! Пусть всё покатится по ровной дорожке, причём не торопясь. biggrin
К морю!!!


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеС отпуском, Галь! Пусть всё покатится по ровной дорожке, причём не торопясь. biggrin
К морю!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:42
СообщениеС отпуском, Галь! Пусть всё покатится по ровной дорожке, причём не торопясь. biggrin
К морю!!!

Автор - Самира
Дата добавления - 11.06.2015 в 20:42
Форум » Причал » Кабинет под пальмами » Между будущим и прошлым (В двух словах о сегодняшнем (дневник Влюблённой в лето))
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Между будущим и прошлым - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz