Проза - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Проза - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Анаит  
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Проза (Как писать прозу)
Проза
Поэт-векаДата: Среда, 25.12.2013, 15:24 | Сообщение # 1
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите пожалуйста,как писать прозу,что там главного,чем отличается от других,объем и т.д?
 
СообщениеСкажите пожалуйста,как писать прозу,что там главного,чем отличается от других,объем и т.д?

Автор - Поэт-века
Дата добавления - 25.12.2013 в 15:24
СообщениеСкажите пожалуйста,как писать прозу,что там главного,чем отличается от других,объем и т.д?

Автор - Поэт-века
Дата добавления - 25.12.2013 в 15:24
Одина1301Дата: Среда, 25.12.2013, 15:45 | Сообщение # 2
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.
 
СообщениеСамое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.12.2013 в 15:45
СообщениеСамое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.

Автор - Одина1301
Дата добавления - 25.12.2013 в 15:45
Юле4каДата: Среда, 25.12.2013, 16:58 | Сообщение # 3
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1225
Награды: 13
Репутация: 60
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.


Татьяна, ты меня убила ohoho Я то тоже полезла за инструкцией - как написать гениальный рассказ. А оказывается всё так просто!
А вообще-то, Абдул, Таня совершенно права. Я, например, до сих пор не могу быстро произнести алфавит. А спроси меня, что такое деепричастие, клянусь сразу не отвечу. Так что надо и вправду засесть за учебники по русскому языку, наверное, с четвёртого класса что-ли.
Да и стихи без знания правил русского языка, тяжеловато пишутся. Но ты молодой - ты всему научишься. Упорство, труд, и вперёд. Удачи тебе!!!




Вопреки видимости, именно зима — пора надежды.
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.


Татьяна, ты меня убила ohoho Я то тоже полезла за инструкцией - как написать гениальный рассказ. А оказывается всё так просто!
А вообще-то, Абдул, Таня совершенно права. Я, например, до сих пор не могу быстро произнести алфавит. А спроси меня, что такое деепричастие, клянусь сразу не отвечу. Так что надо и вправду засесть за учебники по русскому языку, наверное, с четвёртого класса что-ли.
Да и стихи без знания правил русского языка, тяжеловато пишутся. Но ты молодой - ты всему научишься. Упорство, труд, и вперёд. Удачи тебе!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.12.2013 в 16:58
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.


Татьяна, ты меня убила ohoho Я то тоже полезла за инструкцией - как написать гениальный рассказ. А оказывается всё так просто!
А вообще-то, Абдул, Таня совершенно права. Я, например, до сих пор не могу быстро произнести алфавит. А спроси меня, что такое деепричастие, клянусь сразу не отвечу. Так что надо и вправду засесть за учебники по русскому языку, наверное, с четвёртого класса что-ли.
Да и стихи без знания правил русского языка, тяжеловато пишутся. Но ты молодой - ты всему научишься. Упорство, труд, и вперёд. Удачи тебе!!!

Автор - Юле4ка
Дата добавления - 25.12.2013 в 16:58
SAMOLIANДата: Четверг, 26.12.2013, 21:49 | Сообщение # 4
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.

Браво! ohoho


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.

Браво! ohoho

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.12.2013 в 21:49
Сообщение
Цитата Одина1301 ()
Самое главное знать буквы. Их тридцать три. Раньше начнешь - быстрее их все и напишешь.

Браво! ohoho

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 26.12.2013 в 21:49
mahnoДата: Пятница, 27.12.2013, 01:23 | Сообщение # 5
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 835
Награды: 5
Репутация: 30
Статус: Offline
Прежде чем писать, надо выпить. Очень много.

Matvey
 
СообщениеПрежде чем писать, надо выпить. Очень много.

Автор - mahno
Дата добавления - 27.12.2013 в 01:23
СообщениеПрежде чем писать, надо выпить. Очень много.

Автор - mahno
Дата добавления - 27.12.2013 в 01:23
Форум » Проза » Критика, рецензии, помощь - для прозаиков » Проза (Как писать прозу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Проза - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz