Деньги есть - ума не надо - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Деньги есть - ума не надо - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Деньги есть - ума не надо (о "Миссис Россия" и не только)
Деньги есть - ума не надо
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 15:26 | Сообщение # 1
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline


Присоединим свои мнения к тому, что обсуждают сегодня во всех блогах?


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение

Присоединим свои мнения к тому, что обсуждают сегодня во всех блогах?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 15:26
Сообщение

Присоединим свои мнения к тому, что обсуждают сегодня во всех блогах?

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 15:26
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Честно говоря, тему взяла с общественного блога на другом сайте. Но хочется повозмущаться. Или же, наоборот, услышать аргументированное мнение, что девушку зря мучают вопросами. Ну, не её это... biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЧестно говоря, тему взяла с общественного блога на другом сайте. Но хочется повозмущаться. Или же, наоборот, услышать аргументированное мнение, что девушку зря мучают вопросами. Ну, не её это... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 15:47
СообщениеЧестно говоря, тему взяла с общественного блога на другом сайте. Но хочется повозмущаться. Или же, наоборот, услышать аргументированное мнение, что девушку зря мучают вопросами. Ну, не её это... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 15:47
АламенаДата: Четверг, 18.04.2013, 18:41 | Сообщение # 3
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Я давно заметила, что у нас молодежь, то бишь наши дети, деградируют. Ну есть конечно исключения. Есть вундеркинды, но в основном- это ужас. Дети не знают элементарных вещей. Они не читают книг, их заменил компьютер, а что в компе, одни сокращения. И при чем, чем больше ошибок,тем прикольнее.
Есть такая передача, не помню как называется, шоу. Там вопросы блондинкам задают. Я эту передачу терпеть не могу. Потому что мне стыдно. Вот они не могут ответить на элементарные вопросы, а мне стыдно.
А по поводу этого ролика. Все куплено. Смотрела еще один ролик( в конце этого), там прямо говорится, что уже обложка была готова для журнала, хотя результатов конкурса еще не было.


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
СообщениеЯ давно заметила, что у нас молодежь, то бишь наши дети, деградируют. Ну есть конечно исключения. Есть вундеркинды, но в основном- это ужас. Дети не знают элементарных вещей. Они не читают книг, их заменил компьютер, а что в компе, одни сокращения. И при чем, чем больше ошибок,тем прикольнее.
Есть такая передача, не помню как называется, шоу. Там вопросы блондинкам задают. Я эту передачу терпеть не могу. Потому что мне стыдно. Вот они не могут ответить на элементарные вопросы, а мне стыдно.
А по поводу этого ролика. Все куплено. Смотрела еще один ролик( в конце этого), там прямо говорится, что уже обложка была готова для журнала, хотя результатов конкурса еще не было.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:41
СообщениеЯ давно заметила, что у нас молодежь, то бишь наши дети, деградируют. Ну есть конечно исключения. Есть вундеркинды, но в основном- это ужас. Дети не знают элементарных вещей. Они не читают книг, их заменил компьютер, а что в компе, одни сокращения. И при чем, чем больше ошибок,тем прикольнее.
Есть такая передача, не помню как называется, шоу. Там вопросы блондинкам задают. Я эту передачу терпеть не могу. Потому что мне стыдно. Вот они не могут ответить на элементарные вопросы, а мне стыдно.
А по поводу этого ролика. Все куплено. Смотрела еще один ролик( в конце этого), там прямо говорится, что уже обложка была готова для журнала, хотя результатов конкурса еще не было.

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:41
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 18:49 | Сообщение # 4
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Аламена)
Все куплено.

Ну, это само собой. Даже конкретная сумма называется. Варьируется, правда, от 300 тысяч баксов до полумиллиона. biggrin
Если Жирков хотел прославить свою жену, то он этого добился. И она тоже сама себя прославила дальше некуда. hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Аламена)
Все куплено.

Ну, это само собой. Даже конкретная сумма называется. Варьируется, правда, от 300 тысяч баксов до полумиллиона. biggrin
Если Жирков хотел прославить свою жену, то он этого добился. И она тоже сама себя прославила дальше некуда. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:49
Сообщение
Цитата (Аламена)
Все куплено.

Ну, это само собой. Даже конкретная сумма называется. Варьируется, правда, от 300 тысяч баксов до полумиллиона. biggrin
Если Жирков хотел прославить свою жену, то он этого добился. И она тоже сама себя прославила дальше некуда. hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:49
АламенаДата: Четверг, 18.04.2013, 18:55 | Сообщение # 5
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 4643
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Самира)
И она тоже сама себя прославила дальше некуда.


только она сама этого и не поняла видимо biggrin


Не работаешь-жить не на что, работаешь-жить некогда...
 
Сообщение
Цитата (Самира)
И она тоже сама себя прославила дальше некуда.


только она сама этого и не поняла видимо biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:55
Сообщение
Цитата (Самира)
И она тоже сама себя прославила дальше некуда.


только она сама этого и не поняла видимо biggrin

Автор - Аламена
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:55
ВирионДата: Четверг, 18.04.2013, 18:57 | Сообщение # 6
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
я как понял - она мисс? Ролик смотреть не буду...Спошлю, но ножками она работает неплохо...вот и все дела...
Плюньте на неё


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениея как понял - она мисс? Ролик смотреть не буду...Спошлю, но ножками она работает неплохо...вот и все дела...
Плюньте на неё

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:57
Сообщениея как понял - она мисс? Ролик смотреть не буду...Спошлю, но ножками она работает неплохо...вот и все дела...
Плюньте на неё

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 18:57
СамираДата: Четверг, 18.04.2013, 19:20 | Сообщение # 7
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
она мисс?


Толя, она не мисс, а "миссис Россия". Конкурс проходил среди замужних женщин, имеющих детей и, главное, эрудированных! biggrin Там были вполне нормальные претендентки, достаточно состоявшиеся и умные. Но вот Жирков, должно быть, заплатил больше всех.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
она мисс?


Толя, она не мисс, а "миссис Россия". Конкурс проходил среди замужних женщин, имеющих детей и, главное, эрудированных! biggrin Там были вполне нормальные претендентки, достаточно состоявшиеся и умные. Но вот Жирков, должно быть, заплатил больше всех.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:20
Сообщение
Цитата (Вирион)
она мисс?


Толя, она не мисс, а "миссис Россия". Конкурс проходил среди замужних женщин, имеющих детей и, главное, эрудированных! biggrin Там были вполне нормальные претендентки, достаточно состоявшиеся и умные. Но вот Жирков, должно быть, заплатил больше всех.

Автор - Самира
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:20
ВирионДата: Четверг, 18.04.2013, 19:31 | Сообщение # 8
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
И что? Мир рухнул? Всю жизнь так было...До сегодняшнего дня я даже не видел этой куколки...
И дальше жить буду спокойно


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеИ что? Мир рухнул? Всю жизнь так было...До сегодняшнего дня я даже не видел этой куколки...
И дальше жить буду спокойно

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:31
СообщениеИ что? Мир рухнул? Всю жизнь так было...До сегодняшнего дня я даже не видел этой куколки...
И дальше жить буду спокойно

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:31
VibekaДата: Четверг, 18.04.2013, 19:55 | Сообщение # 9
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 854
Награды: 29
Репутация: 145
Статус: Offline
Цитата
Кто написал полонез Огинского? А грибоедовский вальс?

ohoho ohoho Я под столом biggrin


 
Сообщение
Цитата
Кто написал полонез Огинского? А грибоедовский вальс?

ohoho ohoho Я под столом biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:55
Сообщение
Цитата
Кто написал полонез Огинского? А грибоедовский вальс?

ohoho ohoho Я под столом biggrin

Автор - Vibeka
Дата добавления - 18.04.2013 в 19:55
ВирионДата: Четверг, 18.04.2013, 20:16 | Сообщение # 10
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Полонез Огинского? Это который "Прощание с Родиной" называется?

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеПолонез Огинского? Это который "Прощание с Родиной" называется?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 20:16
СообщениеПолонез Огинского? Это который "Прощание с Родиной" называется?

Автор - Вирион
Дата добавления - 18.04.2013 в 20:16
АнаитДата: Пятница, 19.04.2013, 09:22 | Сообщение # 11
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
А мне кажется, тут нарезка. Взяли вопросы и ответы на другие вопросы подставили. Не может она не знать элементарого - это ж программа средней школы!


Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеА мне кажется, тут нарезка. Взяли вопросы и ответы на другие вопросы подставили. Не может она не знать элементарого - это ж программа средней школы!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.04.2013 в 09:22
СообщениеА мне кажется, тут нарезка. Взяли вопросы и ответы на другие вопросы подставили. Не может она не знать элементарого - это ж программа средней школы!

Автор - Анаит
Дата добавления - 19.04.2013 в 09:22
ВирионДата: Пятница, 19.04.2013, 09:31 | Сообщение # 12
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
А ей годов то сколько? Малолетка же...

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеА ей годов то сколько? Малолетка же...

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.04.2013 в 09:31
СообщениеА ей годов то сколько? Малолетка же...

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.04.2013 в 09:31
СамираДата: Пятница, 19.04.2013, 10:22 | Сообщение # 13
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Это который "Прощание с Родиной" называется?

Именно. Михаил Огинский написал. biggrin

Цитата (Анаит)
А мне кажется, тут нарезка

Свет, я сразу так подумала. Но порылась в интернете, там журналист говорит, что все материалы готов предоставить, никакого монтажа не было, и если они на него подадут в суд, то заведомо проиграют. Да и вообще, он удивлён, что кусочек из двухчасового фильма вызвал столь бурное обсуждение.
Про Землю и Солнце она сама говорит, по губам даже видно. Я потом ещё решила, что она просто прикололась, но только зачем? Конкурс-то был "серьёзный", и речь шла о ней, как о победительнице.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Это который "Прощание с Родиной" называется?

Именно. Михаил Огинский написал. biggrin

Цитата (Анаит)
А мне кажется, тут нарезка

Свет, я сразу так подумала. Но порылась в интернете, там журналист говорит, что все материалы готов предоставить, никакого монтажа не было, и если они на него подадут в суд, то заведомо проиграют. Да и вообще, он удивлён, что кусочек из двухчасового фильма вызвал столь бурное обсуждение.
Про Землю и Солнце она сама говорит, по губам даже видно. Я потом ещё решила, что она просто прикололась, но только зачем? Конкурс-то был "серьёзный", и речь шла о ней, как о победительнице.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.04.2013 в 10:22
Сообщение
Цитата (Вирион)
Это который "Прощание с Родиной" называется?

Именно. Михаил Огинский написал. biggrin

Цитата (Анаит)
А мне кажется, тут нарезка

Свет, я сразу так подумала. Но порылась в интернете, там журналист говорит, что все материалы готов предоставить, никакого монтажа не было, и если они на него подадут в суд, то заведомо проиграют. Да и вообще, он удивлён, что кусочек из двухчасового фильма вызвал столь бурное обсуждение.
Про Землю и Солнце она сама говорит, по губам даже видно. Я потом ещё решила, что она просто прикололась, но только зачем? Конкурс-то был "серьёзный", и речь шла о ней, как о победительнице.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.04.2013 в 10:22
ВирионДата: Пятница, 19.04.2013, 12:06 | Сообщение # 14
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Мир всегда делился на умных и глупых...
Точнее, не так: На желающих получать знания и ленивых.
Ну, положим, обсудили мы здесь недостатки современной молодежи.
Даже не мы одни обсудили, а весь интернет активно обсосал это событие в блогах...
Пройдет месяц, эта мамзелька умнее не станет.
Так, очередной показательный ролик, не более...
Даже положительный! На нем можно учиться


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеМир всегда делился на умных и глупых...
Точнее, не так: На желающих получать знания и ленивых.
Ну, положим, обсудили мы здесь недостатки современной молодежи.
Даже не мы одни обсудили, а весь интернет активно обсосал это событие в блогах...
Пройдет месяц, эта мамзелька умнее не станет.
Так, очередной показательный ролик, не более...
Даже положительный! На нем можно учиться

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:06
СообщениеМир всегда делился на умных и глупых...
Точнее, не так: На желающих получать знания и ленивых.
Ну, положим, обсудили мы здесь недостатки современной молодежи.
Даже не мы одни обсудили, а весь интернет активно обсосал это событие в блогах...
Пройдет месяц, эта мамзелька умнее не станет.
Так, очередной показательный ролик, не более...
Даже положительный! На нем можно учиться

Автор - Вирион
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:06
СамираДата: Пятница, 19.04.2013, 12:13 | Сообщение # 15
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
Даже положительный! На нем можно учиться


А самое неприятное, что по ней многие будут судить о всей молодёжи - о молодых мамах, которые абсолютно ничего не могут дать своим детям, кроме таких вот "знаний". Всё-ж таки "Миссис Россия". А ведь это не так. Есть много умных, талантливых, по-настоящему эрудированных, и даже более красивых и успешных.


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
Даже положительный! На нем можно учиться


А самое неприятное, что по ней многие будут судить о всей молодёжи - о молодых мамах, которые абсолютно ничего не могут дать своим детям, кроме таких вот "знаний". Всё-ж таки "Миссис Россия". А ведь это не так. Есть много умных, талантливых, по-настоящему эрудированных, и даже более красивых и успешных.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:13
Сообщение
Цитата (Вирион)
Даже положительный! На нем можно учиться


А самое неприятное, что по ней многие будут судить о всей молодёжи - о молодых мамах, которые абсолютно ничего не могут дать своим детям, кроме таких вот "знаний". Всё-ж таки "Миссис Россия". А ведь это не так. Есть много умных, талантливых, по-настоящему эрудированных, и даже более красивых и успешных.

Автор - Самира
Дата добавления - 19.04.2013 в 12:13
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » Деньги есть - ума не надо (о "Миссис Россия" и не только)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Деньги есть - ума не надо - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz