О религии, морали и любви! - Страница 8 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
О религии, морали и любви!
DENI30SДата: Суббота, 04.05.2013, 14:45 | Сообщение # 106
Поселенец
Группа: Островитянин
Сообщений: 468
Награды: 2
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Onlain12)
В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!


Интересная у вас философия жизни вытанцовывается. Аж мурашки по коже: всё было проще, всё было общее, любви не было. По вашей логике уже можно с полной уверенностью добавить, что и женщины были общие... good
ohoho
 
Сообщение
Цитата (Onlain12)
В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!


Интересная у вас философия жизни вытанцовывается. Аж мурашки по коже: всё было проще, всё было общее, любви не было. По вашей логике уже можно с полной уверенностью добавить, что и женщины были общие... good
ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 14:45
Сообщение
Цитата (Onlain12)
В те времена жили проще/ разумнее. Все было общее/ все было нужное. Не было Я/ было одно Мы. Образ жизни таким был/ для нас/не понятный. Слово любовь в лексиконе не значилось. И значит/ не было ревности/ ужаса современности. Семья не застыла формою мертвой/ она развивается исподволь/ незаметно. Результат очевидно связан с прогрессом/ что тут сказать/все изменения к лучшему!


Интересная у вас философия жизни вытанцовывается. Аж мурашки по коже: всё было проще, всё было общее, любви не было. По вашей логике уже можно с полной уверенностью добавить, что и женщины были общие... good
ohoho

Автор - DENI30S
Дата добавления - 04.05.2013 в 14:45
Onlain12Дата: Среда, 03.07.2013, 20:29 | Сообщение # 107
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Я не согласен! О гармонии знает/лишь один Аполлон! Человеку не ведомы таинства мира и рассуждать/ заведомо зная/что об этих предметах/ наши познанья/не идут дальше слов/ произнесенных всуе/ считаю неправильным/ уводящим в тупик! Со словами бы надо/ разобраться/ понять/ что мы/лишь хотим/ но/не дано. Природа хранит свои тайны от нас и правильно делает/нам нельзя доверять!

Onlain.
 
СообщениеЯ не согласен! О гармонии знает/лишь один Аполлон! Человеку не ведомы таинства мира и рассуждать/ заведомо зная/что об этих предметах/ наши познанья/не идут дальше слов/ произнесенных всуе/ считаю неправильным/ уводящим в тупик! Со словами бы надо/ разобраться/ понять/ что мы/лишь хотим/ но/не дано. Природа хранит свои тайны от нас и правильно делает/нам нельзя доверять!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 03.07.2013 в 20:29
СообщениеЯ не согласен! О гармонии знает/лишь один Аполлон! Человеку не ведомы таинства мира и рассуждать/ заведомо зная/что об этих предметах/ наши познанья/не идут дальше слов/ произнесенных всуе/ считаю неправильным/ уводящим в тупик! Со словами бы надо/ разобраться/ понять/ что мы/лишь хотим/ но/не дано. Природа хранит свои тайны от нас и правильно делает/нам нельзя доверять!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 03.07.2013 в 20:29
SAMOLIANДата: Четверг, 04.07.2013, 02:06 | Сообщение # 108
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ребята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi

nvassiljeva
 
СообщениеРебята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 02:06
СообщениеРебята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 02:06
MitroshinДата: Четверг, 04.07.2013, 10:11 | Сообщение # 109
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
Ребята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi
Согласен, а то не все же такие у-у-у-умные hihi
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Ребята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi
Согласен, а то не все же такие у-у-у-умные hihi

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 04.07.2013 в 10:11
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
Ребята, а попроще можно, без заумностей всяких? А то мозга за мозгу заходить начнёт... hihi
Согласен, а то не все же такие у-у-у-умные hihi

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 04.07.2013 в 10:11
ВирионДата: Четверг, 04.07.2013, 10:38 | Сообщение # 110
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
как же можно без заумностей о религии и морали?

Отсюда мораль: Не каждая любовь - это религия. Но каждая религия - любовь! biggrin


Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениекак же можно без заумностей о религии и морали?

Отсюда мораль: Не каждая любовь - это религия. Но каждая религия - любовь! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.07.2013 в 10:38
Сообщениекак же можно без заумностей о религии и морали?

Отсюда мораль: Не каждая любовь - это религия. Но каждая религия - любовь! biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.07.2013 в 10:38
СамираДата: Четверг, 04.07.2013, 11:32 | Сообщение # 111
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Вирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеВирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:32
СообщениеВирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:32
ВирионДата: Четверг, 04.07.2013, 11:42 | Сообщение # 112
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
Самира/Душа моя!/Гонясь за призраком/вернулся на остров/Увидеть!/Мораль побуждает творить/Тринадцать нейтрально/Зову/многократно кричал/Безуспешно biggrin

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
СообщениеСамира/Душа моя!/Гонясь за призраком/вернулся на остров/Увидеть!/Мораль побуждает творить/Тринадцать нейтрально/Зову/многократно кричал/Безуспешно biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:42
СообщениеСамира/Душа моя!/Гонясь за призраком/вернулся на остров/Увидеть!/Мораль побуждает творить/Тринадцать нейтрально/Зову/многократно кричал/Безуспешно biggrin

Автор - Вирион
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:42
СамираДата: Четверг, 04.07.2013, 11:52 | Сообщение # 113
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Я лучше на грядки пойду. Без всяких "/" hihi

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеЯ лучше на грядки пойду. Без всяких "/" hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:52
СообщениеЯ лучше на грядки пойду. Без всяких "/" hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 11:52
SAMOLIANДата: Четверг, 04.07.2013, 14:04 | Сообщение # 114
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Цитата (Самира)
Вирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь.


Лучше тринадцатым, чем... сорок первым. hihi


nvassiljeva
 
Сообщение
Цитата (Самира)
Вирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь.


Лучше тринадцатым, чем... сорок первым. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:04
Сообщение
Цитата (Самира)
Вирион, пора тебе становиться в пару с Онлайном, тринадцатым будешь.


Лучше тринадцатым, чем... сорок первым. hihi

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:04
СамираДата: Четверг, 04.07.2013, 14:38 | Сообщение # 115
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (SAMOLIAN)
чем... сорок первым

Это в смысле, чтобы какая-нибудь Марютка не пристрелила ненароком? biggrin Огнестрельного оружия на Острове, вроде-бы, нет, но томагавком между лопаток попасть могут. По обстоятельствам, а не со зла... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
чем... сорок первым

Это в смысле, чтобы какая-нибудь Марютка не пристрелила ненароком? biggrin Огнестрельного оружия на Острове, вроде-бы, нет, но томагавком между лопаток попасть могут. По обстоятельствам, а не со зла... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:38
Сообщение
Цитата (SAMOLIAN)
чем... сорок первым

Это в смысле, чтобы какая-нибудь Марютка не пристрелила ненароком? biggrin Огнестрельного оружия на Острове, вроде-бы, нет, но томагавком между лопаток попасть могут. По обстоятельствам, а не со зла... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 04.07.2013 в 14:38
SAMOLIANДата: Четверг, 04.07.2013, 15:07 | Сообщение # 116
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Это в смысле, что лучше вообще остаться в живых, пусть даже тринадцатым. biggrin

nvassiljeva

Сообщение отредактировал SAMOLIAN - Четверг, 04.07.2013, 15:20
 
СообщениеЭто в смысле, что лучше вообще остаться в живых, пусть даже тринадцатым. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 15:07
СообщениеЭто в смысле, что лучше вообще остаться в живых, пусть даже тринадцатым. biggrin

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 04.07.2013 в 15:07
Onlain12Дата: Четверг, 04.07.2013, 23:02 | Сообщение # 117
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира/родная/я верю тебе/что ты не скажешь/будет о кей! И грядки с тобой вместе прополем/все сорняки выдернем с корнем! Остров очистим/встречу отметим/я 12 номер/ ты станешь Первым! О морали забудем/в безлунную ночь/мы с тобой о любви/поведем разговор. Тихо потрескивает пламя костра/храпит Вирион/у него вахта с утра. Намаялся бедный/ему каково/ он 41 и значит того/ любимой рукой/ будет убит/не станем тревожить/пусть похрапит. Время смыкая грани вселенной/ безумствуя тихо/ опустилось на землю. Замерло море/в ожиданьи безмолвном/ ветер утих/затаился на время. Лишь костер неумолчно/ стреляет огнями/ пожирая и время и мысли/ взамен привнося/ тихую нежность с грустинкой/пора...

Onlain.
 
СообщениеСамира/родная/я верю тебе/что ты не скажешь/будет о кей! И грядки с тобой вместе прополем/все сорняки выдернем с корнем! Остров очистим/встречу отметим/я 12 номер/ ты станешь Первым! О морали забудем/в безлунную ночь/мы с тобой о любви/поведем разговор. Тихо потрескивает пламя костра/храпит Вирион/у него вахта с утра. Намаялся бедный/ему каково/ он 41 и значит того/ любимой рукой/ будет убит/не станем тревожить/пусть похрапит. Время смыкая грани вселенной/ безумствуя тихо/ опустилось на землю. Замерло море/в ожиданьи безмолвном/ ветер утих/затаился на время. Лишь костер неумолчно/ стреляет огнями/ пожирая и время и мысли/ взамен привнося/ тихую нежность с грустинкой/пора...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 04.07.2013 в 23:02
СообщениеСамира/родная/я верю тебе/что ты не скажешь/будет о кей! И грядки с тобой вместе прополем/все сорняки выдернем с корнем! Остров очистим/встречу отметим/я 12 номер/ ты станешь Первым! О морали забудем/в безлунную ночь/мы с тобой о любви/поведем разговор. Тихо потрескивает пламя костра/храпит Вирион/у него вахта с утра. Намаялся бедный/ему каково/ он 41 и значит того/ любимой рукой/ будет убит/не станем тревожить/пусть похрапит. Время смыкая грани вселенной/ безумствуя тихо/ опустилось на землю. Замерло море/в ожиданьи безмолвном/ ветер утих/затаился на время. Лишь костер неумолчно/ стреляет огнями/ пожирая и время и мысли/ взамен привнося/ тихую нежность с грустинкой/пора...

Автор - Onlain12
Дата добавления - 04.07.2013 в 23:02
ФеликсДата: Пятница, 05.07.2013, 16:45 | Сообщение # 118
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Onlain12, Красиво бредите biggrin Вы уникальны - единственный, кто умудрился на Острове заработать отрицательную репутацию).
 
СообщениеOnlain12, Красиво бредите biggrin Вы уникальны - единственный, кто умудрился на Острове заработать отрицательную репутацию).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 16:45
СообщениеOnlain12, Красиво бредите biggrin Вы уникальны - единственный, кто умудрился на Острове заработать отрицательную репутацию).

Автор - Феликс
Дата добавления - 05.07.2013 в 16:45
ВирионДата: Пятница, 05.07.2013, 18:40 | Сообщение # 119
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 3214
Награды: 46
Репутация: 216
Статус: Offline
думаю, не последний раз

Моя страничка - Анатолий Ландышев
Дневник

 
Сообщениедумаю, не последний раз

Автор - Вирион
Дата добавления - 05.07.2013 в 18:40
Сообщениедумаю, не последний раз

Автор - Вирион
Дата добавления - 05.07.2013 в 18:40
MitroshinДата: Пятница, 05.07.2013, 18:44 | Сообщение # 120
Житель
Группа: Островитянин
Сообщений: 982
Награды: 22
Репутация: 112
Статус: Offline
Цитата (Вирион)
думаю, не последний раз
Ага, он так боится понижения репутации, аж рыдает от страха cry
 
Сообщение
Цитата (Вирион)
думаю, не последний раз
Ага, он так боится понижения репутации, аж рыдает от страха cry

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 05.07.2013 в 18:44
Сообщение
Цитата (Вирион)
думаю, не последний раз
Ага, он так боится понижения репутации, аж рыдает от страха cry

Автор - Mitroshin
Дата добавления - 05.07.2013 в 18:44
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz