О религии, морали и любви! - Страница 20 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Феликс  
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
О религии, морали и любви!
Одина1301Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:57 | Сообщение # 286
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Цитата (сталкер)
она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.

Почему мелковато? Думаю, что не женщина проста , как стакан семечек. А лузгун тянется к женщине, как к очередной семечке. И вроде бы выплевывает шелуху, и язык уже болит, но рука снова тянется. hihi


Сообщение отредактировал Одина1301 - Суббота, 31.08.2013, 20:22
 
Сообщение
Цитата (сталкер)
она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.

Почему мелковато? Думаю, что не женщина проста , как стакан семечек. А лузгун тянется к женщине, как к очередной семечке. И вроде бы выплевывает шелуху, и язык уже болит, но рука снова тянется. hihi

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2013 в 13:57
Сообщение
Цитата (сталкер)
она как стакан семечек - вроде так просто, вроде все одинаковые, а оторваться никак не можешь.

Почему мелковато? Думаю, что не женщина проста , как стакан семечек. А лузгун тянется к женщине, как к очередной семечке. И вроде бы выплевывает шелуху, и язык уже болит, но рука снова тянется. hihi

Автор - Одина1301
Дата добавления - 31.08.2013 в 13:57
СамираДата: Суббота, 31.08.2013, 15:05 | Сообщение # 287
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Цитата (Одина1301)
и язык уже болит

И язву нажить можно... biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Цитата (Одина1301)
и язык уже болит

И язву нажить можно... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2013 в 15:05
Сообщение
Цитата (Одина1301)
и язык уже болит

И язву нажить можно... biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 31.08.2013 в 15:05
Onlain12Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:46 | Сообщение # 288
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира/родная/всех благ тебе в жизни/зачем же пугать/так подавишься/вестимо! Ну и тема у вас/страхи такие/я и семечки эти/отвергаю отныне. Язва в желудке/потом геморрой а там и глядишь/тьфу/тьфу/чтоб не сглазить! А рука подлая/исподтишка/опять сует семечки/в рот не спеша.

Onlain.
 
СообщениеСамира/родная/всех благ тебе в жизни/зачем же пугать/так подавишься/вестимо! Ну и тема у вас/страхи такие/я и семечки эти/отвергаю отныне. Язва в желудке/потом геморрой а там и глядишь/тьфу/тьфу/чтоб не сглазить! А рука подлая/исподтишка/опять сует семечки/в рот не спеша.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 08:46
СообщениеСамира/родная/всех благ тебе в жизни/зачем же пугать/так подавишься/вестимо! Ну и тема у вас/страхи такие/я и семечки эти/отвергаю отныне. Язва в желудке/потом геморрой а там и глядишь/тьфу/тьфу/чтоб не сглазить! А рука подлая/исподтишка/опять сует семечки/в рот не спеша.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 08:46
Одина1301Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:48 | Сообщение # 289
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2020
Награды: 20
Репутация: 153
Статус: Offline
Можно, переведу с онлайновского:

Родная, благ тебе всех в жизни.
Ты не пугай меня, я подавлюсь внезапно.
Я отвергаю эти семечки отныне
Зачем мне аденома, геморрой и язва?
l_daisy l_daisy l_daisy
 
СообщениеМожно, переведу с онлайновского:

Родная, благ тебе всех в жизни.
Ты не пугай меня, я подавлюсь внезапно.
Я отвергаю эти семечки отныне
Зачем мне аденома, геморрой и язва?
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2013 в 09:48
СообщениеМожно, переведу с онлайновского:

Родная, благ тебе всех в жизни.
Ты не пугай меня, я подавлюсь внезапно.
Я отвергаю эти семечки отныне
Зачем мне аденома, геморрой и язва?
l_daisy l_daisy l_daisy

Автор - Одина1301
Дата добавления - 01.09.2013 в 09:48
СамираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:10 | Сообщение # 290
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Одина1301, Таня, спасибо! good

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо! good

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:10
СообщениеОдина1301, Таня, спасибо! good

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:10
Onlain12Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:33 | Сообщение # 291
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищ! Перевод я люблю/только в денежном/эквиваленте и ждать/его буду/с большим нетерпением. Я зелень люблю и обожаю/хрустящих банкнот/американского рая. Уважьте причуду/мою/стариковскую и шлите побольше/в мешках/бандеролями!

Onlain.
 
СообщениеТоварищ! Перевод я люблю/только в денежном/эквиваленте и ждать/его буду/с большим нетерпением. Я зелень люблю и обожаю/хрустящих банкнот/американского рая. Уважьте причуду/мою/стариковскую и шлите побольше/в мешках/бандеролями!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:33
СообщениеТоварищ! Перевод я люблю/только в денежном/эквиваленте и ждать/его буду/с большим нетерпением. Я зелень люблю и обожаю/хрустящих банкнот/американского рая. Уважьте причуду/мою/стариковскую и шлите побольше/в мешках/бандеролями!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:33
Onlain12Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:42 | Сообщение # 292
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Самира/не прячься/я знаю/ты здесь! Обрадуй Онлаюшку/словом любимым/ласковым взглядом/душевным капризом! Он ждет и надеется/внимание ваше/будет ему/наградой/наградой!

Onlain.
 
СообщениеСамира/не прячься/я знаю/ты здесь! Обрадуй Онлаюшку/словом любимым/ласковым взглядом/душевным капризом! Он ждет и надеется/внимание ваше/будет ему/наградой/наградой!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:42
СообщениеСамира/не прячься/я знаю/ты здесь! Обрадуй Онлаюшку/словом любимым/ласковым взглядом/душевным капризом! Он ждет и надеется/внимание ваше/будет ему/наградой/наградой!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 10:42
СамираДата: Воскресенье, 01.09.2013, 13:52 | Сообщение # 293
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Онлайнушка-душка/я вовсе не прячусь/куда мне/я в поле/а проще на даче/здесь зелени много/мешки ваши лопнут/хотите засушим/в стога или в копны!
biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеОнлайнушка-душка/я вовсе не прячусь/куда мне/я в поле/а проще на даче/здесь зелени много/мешки ваши лопнут/хотите засушим/в стога или в копны!
biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2013 в 13:52
СообщениеОнлайнушка-душка/я вовсе не прячусь/куда мне/я в поле/а проще на даче/здесь зелени много/мешки ваши лопнут/хотите засушим/в стога или в копны!
biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 01.09.2013 в 13:52
SAMOLIANДата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:54 | Сообщение # 294
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1194
Награды: 19
Репутация: 101
Статус: Offline
Ириша, браво! hlop Во истину, бойкое перо!

nvassiljeva
 
СообщениеИриша, браво! hlop Во истину, бойкое перо!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 01.09.2013 в 14:54
СообщениеИриша, браво! hlop Во истину, бойкое перо!

Автор - SAMOLIAN
Дата добавления - 01.09.2013 в 14:54
Onlain12Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:22 | Сообщение # 295
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
... Засушим родная и продадим/о чем разговор/вся жизнь впереди! Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот! Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем! = Да/к стати/Одина/милая душка/желает купить/три копенки/для своего паладина. Как это мило с ее стороны и паладину спасибо/настоял на своем! А остатки подарим/Влюбленной в лето/пусть приобщается/к чудным виденьям/что дарит та травушка/конопляное семечки.

Onlain.
 
Сообщение... Засушим родная и продадим/о чем разговор/вся жизнь впереди! Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот! Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем! = Да/к стати/Одина/милая душка/желает купить/три копенки/для своего паладина. Как это мило с ее стороны и паладину спасибо/настоял на своем! А остатки подарим/Влюбленной в лето/пусть приобщается/к чудным виденьям/что дарит та травушка/конопляное семечки.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 16:22
Сообщение... Засушим родная и продадим/о чем разговор/вся жизнь впереди! Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот! Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем! = Да/к стати/Одина/милая душка/желает купить/три копенки/для своего паладина. Как это мило с ее стороны и паладину спасибо/настоял на своем! А остатки подарим/Влюбленной в лето/пусть приобщается/к чудным виденьям/что дарит та травушка/конопляное семечки.

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 16:22
ФеликсДата: Воскресенье, 01.09.2013, 17:39 | Сообщение # 296
Старейшина
Группа: Шаман
Сообщений: 5136
Награды: 53
Репутация: 314
Статус: Offline
Onlain12,
Цитата (Onlain12)
Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот!

Вроде я с вами вместе не курил - откуда такие сведения? biggrin
Цитата (Onlain12)
Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем!
А вот в это верю, это вполне в вашем духе hihi Один женщин как семечки лузгает, другой селекционер траву стогами продаёт - что за турист пошёл?! Наведёте вы на нас наркоконтроль ohoho
 
СообщениеOnlain12,
Цитата (Onlain12)
Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот!

Вроде я с вами вместе не курил - откуда такие сведения? biggrin
Цитата (Onlain12)
Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем!
А вот в это верю, это вполне в вашем духе hihi Один женщин как семечки лузгает, другой селекционер траву стогами продаёт - что за турист пошёл?! Наведёте вы на нас наркоконтроль ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2013 в 17:39
СообщениеOnlain12,
Цитата (Onlain12)
Один стог конопли/Феликс берет/у него на него/нюх/еще тот!

Вроде я с вами вместе не курил - откуда такие сведения? biggrin
Цитата (Onlain12)
Жаль расставаться с милой травой/столько чудных видений/мы испытали вдвоем!
А вот в это верю, это вполне в вашем духе hihi Один женщин как семечки лузгает, другой селекционер траву стогами продаёт - что за турист пошёл?! Наведёте вы на нас наркоконтроль ohoho

Автор - Феликс
Дата добавления - 01.09.2013 в 17:39
Onlain12Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:09 | Сообщение # 297
Осматривающийся
Группа: Островитянин
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Offline
Товарищ! Вы не поняли Сталкера/он не семечки лузгал/вдумайтесь чуть/девушек милых/имел он в виду/а вот Онлай/ про то/я не знаю! У него голова/у него вдохновенье и разве поймешь/чем живут гении!

Onlain.
 
СообщениеТоварищ! Вы не поняли Сталкера/он не семечки лузгал/вдумайтесь чуть/девушек милых/имел он в виду/а вот Онлай/ про то/я не знаю! У него голова/у него вдохновенье и разве поймешь/чем живут гении!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 18:09
СообщениеТоварищ! Вы не поняли Сталкера/он не семечки лузгал/вдумайтесь чуть/девушек милых/имел он в виду/а вот Онлай/ про то/я не знаю! У него голова/у него вдохновенье и разве поймешь/чем живут гении!

Автор - Onlain12
Дата добавления - 01.09.2013 в 18:09
Форум » Причал » Дискуссии, вопросы, обмен мнениями » О религии, морали и любви! (сейчас загнем про вечное!)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | О религии, морали и любви! - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz