Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 6 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 00:19 | Сообщение # 76
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Scady,
Quote (Scady)
с придурью
- вообще замечательно.
ЧУР РОЛЬ - blush writer МОЯ!!!!


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеScady,
Quote (Scady)
с придурью
- вообще замечательно.
ЧУР РОЛЬ - blush writer МОЯ!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:19
СообщениеScady,
Quote (Scady)
с придурью
- вообще замечательно.
ЧУР РОЛЬ - blush writer МОЯ!!!!

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:19
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:30 | Сообщение # 77
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
smpetrov,
поздравляю с ролью))))
good


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеsmpetrov,
поздравляю с ролью))))
good

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:30
Сообщениеsmpetrov,
поздравляю с ролью))))
good

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:30
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 00:38 | Сообщение # 78
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Scady, это будет моя первыя сроль! hihi

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеScady, это будет моя первыя сроль! hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:38
СообщениеScady, это будет моя первыя сроль! hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:38
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:46 | Сообщение # 79
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Когда-то ж надо начинать ohoho

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеКогда-то ж надо начинать ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:46
СообщениеКогда-то ж надо начинать ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:46
СамираДата: Четверг, 27.01.2011, 01:00 | Сообщение # 80
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Место действия определено. Какой курс талеров, ребята? biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеМесто действия определено. Какой курс талеров, ребята? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:00
СообщениеМесто действия определено. Какой курс талеров, ребята? biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:00
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 01:23 | Сообщение # 81
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Может мне официанточкой устроиться в таверну, тогда я буду в курсе всех сплетней мне будут все рассказывать, а я безнаказанно смогу строить козни слепому песеннику biggrin , а грубиянам буду подливать в пиво всякую гадость, гыыы
Советую всем постараться наладить со мной отношения и не забывать о подарочках hihi


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеМожет мне официанточкой устроиться в таверну, тогда я буду в курсе всех сплетней мне будут все рассказывать, а я безнаказанно смогу строить козни слепому песеннику biggrin , а грубиянам буду подливать в пиво всякую гадость, гыыы
Советую всем постараться наладить со мной отношения и не забывать о подарочках hihi

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:23
СообщениеМожет мне официанточкой устроиться в таверну, тогда я буду в курсе всех сплетней мне будут все рассказывать, а я безнаказанно смогу строить козни слепому песеннику biggrin , а грубиянам буду подливать в пиво всякую гадость, гыыы
Советую всем постараться наладить со мной отношения и не забывать о подарочках hihi

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:23
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 01:26 | Сообщение # 82
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира, с таллерами у нас туговато.
Сталлерами в таверне расплачиваться?
Мы по-простому: у нас у каждого - своя валюта. hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира, с таллерами у нас туговато.
Сталлерами в таверне расплачиваться?
Мы по-простому: у нас у каждого - своя валюта. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:26
СообщениеСамира, с таллерами у нас туговато.
Сталлерами в таверне расплачиваться?
Мы по-простому: у нас у каждого - своя валюта. hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 01:26
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 11:19 | Сообщение # 83
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Scady, я ещё и слепой? cry
Мне казалось, что только странноватый...
А может, ещё и инвалид? Без рук, без ног, без головы?


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Четверг, 27.01.2011, 11:21
 
СообщениеScady, я ещё и слепой? cry
Мне казалось, что только странноватый...
А может, ещё и инвалид? Без рук, без ног, без головы?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 11:19
СообщениеScady, я ещё и слепой? cry
Мне казалось, что только странноватый...
А может, ещё и инвалид? Без рук, без ног, без головы?

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 11:19
СамираДата: Четверг, 27.01.2011, 11:45 | Сообщение # 84
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, biggrin . Каким себя сам сделаешь, таким и будешь. А Скади у нас пират. Одноглазый. biggrin

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, biggrin . Каким себя сам сделаешь, таким и будешь. А Скади у нас пират. Одноглазый. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 11:45
Сообщениеsmpetrov, biggrin . Каким себя сам сделаешь, таким и будешь. А Скади у нас пират. Одноглазый. biggrin

Автор - Самира
Дата добавления - 27.01.2011 в 11:45
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 12:18 | Сообщение # 85
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
Скади у нас пират
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то.... hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Скади у нас пират
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то.... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:18
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
Скади у нас пират
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то.... hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:18
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:26 | Сообщение # 86
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
smpetrov,
ну конечно слепой, так колоритней, вроде не видишь, а знаешь , во способности!!!
Так, что лишив обычного зрения, предлагаю отменный слух, интуицию
и приходы в виде получения информации из тонкого мира, ты ж личность творческая, поэтическая, т.с. возвышенная, значит тебе доступны некоторые тайны , скрытые от обычных людей.
Ну соглашайся, я смогу тебе язык показывать и корчить рожицы, пока ты свою домбру настраиваешь, гыыы rgy_ne_mogy
Самира,
а ты у меня еще получишь за дразнилки, готовься ohoho


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеsmpetrov,
ну конечно слепой, так колоритней, вроде не видишь, а знаешь , во способности!!!
Так, что лишив обычного зрения, предлагаю отменный слух, интуицию
и приходы в виде получения информации из тонкого мира, ты ж личность творческая, поэтическая, т.с. возвышенная, значит тебе доступны некоторые тайны , скрытые от обычных людей.
Ну соглашайся, я смогу тебе язык показывать и корчить рожицы, пока ты свою домбру настраиваешь, гыыы rgy_ne_mogy
Самира,
а ты у меня еще получишь за дразнилки, готовься ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:26
Сообщениеsmpetrov,
ну конечно слепой, так колоритней, вроде не видишь, а знаешь , во способности!!!
Так, что лишив обычного зрения, предлагаю отменный слух, интуицию
и приходы в виде получения информации из тонкого мира, ты ж личность творческая, поэтическая, т.с. возвышенная, значит тебе доступны некоторые тайны , скрытые от обычных людей.
Ну соглашайся, я смогу тебе язык показывать и корчить рожицы, пока ты свою домбру настраиваешь, гыыы rgy_ne_mogy
Самира,
а ты у меня еще получишь за дразнилки, готовься ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:26
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 12:32 | Сообщение # 87
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то....

а я временно скрываюсь на острове от закона, проматываю сокровища и попутно развожу крокодильчиков, а вдруг пригодятся... ohoho


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщение
Quote (smpetrov)
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то....

а я временно скрываюсь на острове от закона, проматываю сокровища и попутно развожу крокодильчиков, а вдруг пригодятся... ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:32
Сообщение
Quote (smpetrov)
морской или сухопутный? Если по крокодилам судить - земноводный какой-то....

а я временно скрываюсь на острове от закона, проматываю сокровища и попутно развожу крокодильчиков, а вдруг пригодятся... ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:32
НэшаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:38 | Сообщение # 88
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хватит флудить уже, лучше образы продумывайте как следует. Сейчас выложу начало сюжета.
Будут несколько обязательных персонажей. Выбирайте. Остальные придумывайте сами. Затем каждый своего персонажа выкладывает в тему Персонажи, описание должно быть по выложенной анкете.

Действие начнётся сразу в двух местах по сценарию, будут открыты сразу две темы. И в зависимости кто какую роль на себя взял, там и будет отписываться.

Теперь об игре.

Посты должны быть не очень большими, но и не одной фразой. Вы должны помнить, что вы не просто диалоги ведёте друг с другом, а и участвуете в общем написании сюжета. Поэтому со стороны игра должна напоминать книгу, а не вопрос - ответ. Если кто-то из участников пропадёт на время, оставшиеся должны обыграть и описать ситуацию, чтобы не было пустот и несостыковок. Вы - как одна команда, если один выбыл или замешкался, другой подставит плечо или сделал подножку hihi , в зависимости от ваших планов ( вернее планов вашего персонажа) НО, общее повествование не должно страдать от отсутствия какого-либо персонажа.
Я как сценарист, буду делать замечания тем, кто будет общаться исключительно вопросами и ответами.

Если по тексту какому-нибудь персонажу задан вопрос, а вы им не являетесь, дождитесь когда тот к кому адресуются, ответит, не перебивайте своим постом цельность картины. Но старайтесь задавать вопросы, когда персонаж есть в сети, чтобы эти вопросы не оставались без ответа и таким образом не тормозили общий ход.

Если вы успеете придумать своих персонажей, то можно начать игру в эту субботу.

 
СообщениеХватит флудить уже, лучше образы продумывайте как следует. Сейчас выложу начало сюжета.
Будут несколько обязательных персонажей. Выбирайте. Остальные придумывайте сами. Затем каждый своего персонажа выкладывает в тему Персонажи, описание должно быть по выложенной анкете.

Действие начнётся сразу в двух местах по сценарию, будут открыты сразу две темы. И в зависимости кто какую роль на себя взял, там и будет отписываться.

Теперь об игре.

Посты должны быть не очень большими, но и не одной фразой. Вы должны помнить, что вы не просто диалоги ведёте друг с другом, а и участвуете в общем написании сюжета. Поэтому со стороны игра должна напоминать книгу, а не вопрос - ответ. Если кто-то из участников пропадёт на время, оставшиеся должны обыграть и описать ситуацию, чтобы не было пустот и несостыковок. Вы - как одна команда, если один выбыл или замешкался, другой подставит плечо или сделал подножку hihi , в зависимости от ваших планов ( вернее планов вашего персонажа) НО, общее повествование не должно страдать от отсутствия какого-либо персонажа.
Я как сценарист, буду делать замечания тем, кто будет общаться исключительно вопросами и ответами.

Если по тексту какому-нибудь персонажу задан вопрос, а вы им не являетесь, дождитесь когда тот к кому адресуются, ответит, не перебивайте своим постом цельность картины. Но старайтесь задавать вопросы, когда персонаж есть в сети, чтобы эти вопросы не оставались без ответа и таким образом не тормозили общий ход.

Если вы успеете придумать своих персонажей, то можно начать игру в эту субботу.


Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:38
СообщениеХватит флудить уже, лучше образы продумывайте как следует. Сейчас выложу начало сюжета.
Будут несколько обязательных персонажей. Выбирайте. Остальные придумывайте сами. Затем каждый своего персонажа выкладывает в тему Персонажи, описание должно быть по выложенной анкете.

Действие начнётся сразу в двух местах по сценарию, будут открыты сразу две темы. И в зависимости кто какую роль на себя взял, там и будет отписываться.

Теперь об игре.

Посты должны быть не очень большими, но и не одной фразой. Вы должны помнить, что вы не просто диалоги ведёте друг с другом, а и участвуете в общем написании сюжета. Поэтому со стороны игра должна напоминать книгу, а не вопрос - ответ. Если кто-то из участников пропадёт на время, оставшиеся должны обыграть и описать ситуацию, чтобы не было пустот и несостыковок. Вы - как одна команда, если один выбыл или замешкался, другой подставит плечо или сделал подножку hihi , в зависимости от ваших планов ( вернее планов вашего персонажа) НО, общее повествование не должно страдать от отсутствия какого-либо персонажа.
Я как сценарист, буду делать замечания тем, кто будет общаться исключительно вопросами и ответами.

Если по тексту какому-нибудь персонажу задан вопрос, а вы им не являетесь, дождитесь когда тот к кому адресуются, ответит, не перебивайте своим постом цельность картины. Но старайтесь задавать вопросы, когда персонаж есть в сети, чтобы эти вопросы не оставались без ответа и таким образом не тормозили общий ход.

Если вы успеете придумать своих персонажей, то можно начать игру в эту субботу.


Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:38
НэшаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:45 | Сообщение # 89
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Обязательные персонажи: Выбирайте. smile

Королевский гонец ( что-то типа следователя по особым поручениям)
Помощник гонца ( придурковатый, иронично-комичный образ)
Завсегдатай таверны - любой образ, главное чтобы он всегда был в таверне и был в курсе всех сплетен. Местная достопримечательность.

 
СообщениеОбязательные персонажи: Выбирайте. smile

Королевский гонец ( что-то типа следователя по особым поручениям)
Помощник гонца ( придурковатый, иронично-комичный образ)
Завсегдатай таверны - любой образ, главное чтобы он всегда был в таверне и был в курсе всех сплетен. Местная достопримечательность.


Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:45
СообщениеОбязательные персонажи: Выбирайте. smile

Королевский гонец ( что-то типа следователя по особым поручениям)
Помощник гонца ( придурковатый, иронично-комичный образ)
Завсегдатай таверны - любой образ, главное чтобы он всегда был в таверне и был в курсе всех сплетен. Местная достопримечательность.


Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 12:45
НэшаДата: Четверг, 27.01.2011, 13:06 | Сообщение # 90
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Да, хочу добавить.
Когда будете заполнять анкету персонажа, вы должны помнить, что общаясь с этим персонажем, другие будут его воспринимать именно по этим данным, поэтому ваш герой должен максимально точно совпадать со своим описанием, особенно это касается характера персонажа.
Если вы напишите что ваша допустим красавица, овца-овцой, а потом она окажется убийцей, это 100процентное несовпадение, такого быть не должно. Старайтесь описать героя так, чтобы характер многое предполагал, если вы хотите сделать его непростым парнем. Тогда другие персонажи будут знать, что от него всякого можно ждать и соответственно поведение и сюжетная линия будут меняться.
 
СообщениеДа, хочу добавить.
Когда будете заполнять анкету персонажа, вы должны помнить, что общаясь с этим персонажем, другие будут его воспринимать именно по этим данным, поэтому ваш герой должен максимально точно совпадать со своим описанием, особенно это касается характера персонажа.
Если вы напишите что ваша допустим красавица, овца-овцой, а потом она окажется убийцей, это 100процентное несовпадение, такого быть не должно. Старайтесь описать героя так, чтобы характер многое предполагал, если вы хотите сделать его непростым парнем. Тогда другие персонажи будут знать, что от него всякого можно ждать и соответственно поведение и сюжетная линия будут меняться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 13:06
СообщениеДа, хочу добавить.
Когда будете заполнять анкету персонажа, вы должны помнить, что общаясь с этим персонажем, другие будут его воспринимать именно по этим данным, поэтому ваш герой должен максимально точно совпадать со своим описанием, особенно это касается характера персонажа.
Если вы напишите что ваша допустим красавица, овца-овцой, а потом она окажется убийцей, это 100процентное несовпадение, такого быть не должно. Старайтесь описать героя так, чтобы характер многое предполагал, если вы хотите сделать его непростым парнем. Тогда другие персонажи будут знать, что от него всякого можно ждать и соответственно поведение и сюжетная линия будут меняться.

Автор - Нэша
Дата добавления - 27.01.2011 в 13:06
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz