Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 5 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 22:07 | Сообщение # 61
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Всем полегчало?

я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Всем полегчало?

я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:07
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Всем полегчало?

я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:07
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 22:13 | Сообщение # 62
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
во всём и виноват

Как пионер? biggrin

Quote (Нэша)
Всем полегчало?

Нэша, если бы ты знала, насколько! smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (smpetrov)
во всём и виноват

Как пионер? biggrin

Quote (Нэша)
Всем полегчало?

Нэша, если бы ты знала, насколько! smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:13
Сообщение
Quote (smpetrov)
во всём и виноват

Как пионер? biggrin

Quote (Нэша)
Всем полегчало?

Нэша, если бы ты знала, насколько! smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:13
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 22:17 | Сообщение # 63
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ну давайте таверну разрабатывать.
Тогда такое предложение:

Хозяин таверны - разбойник (персонаж №1). Он всё потому и знает. И ночами он... нет, не только ночами! Пропадают путники иногда, короче.
Но это - только моё покашное подозрение. Может, это и не он вовсе, но морда - типично разбойничья: небритый, нечёсанный, всё чтой-та крутится, выспрашивает....
И останавливается в таверне НЕКТО (персонаж №2), он знает, что тут не всё чисто, но ответить на вопрос "Кто виноват?" не может, потому что фамилие евонное не Чернышевский. Но "Что делать?" - он представляет, потомушта книжки читал, умный. И начинает он расспрашивать всех приходящих (персонажи № 3,4,5....). Все рассказывают свои истории. Но истории про жизнь, а не только про таверну (широкое поле для разнообразных мест и времени), а задачка - найти в этих историях рациональное зерно (про разказчика, про знакомства, про то-сё-пятое-десятое).
Естественно, после каждой беседы подозреваемый меняется, а это уже - задачка для участников, перевести стрелки, поделиться подозрениями, проболтаться нечаянно....:hihi:


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Среда, 26.01.2011, 22:20
 
СообщениеНу давайте таверну разрабатывать.
Тогда такое предложение:

Хозяин таверны - разбойник (персонаж №1). Он всё потому и знает. И ночами он... нет, не только ночами! Пропадают путники иногда, короче.
Но это - только моё покашное подозрение. Может, это и не он вовсе, но морда - типично разбойничья: небритый, нечёсанный, всё чтой-та крутится, выспрашивает....
И останавливается в таверне НЕКТО (персонаж №2), он знает, что тут не всё чисто, но ответить на вопрос "Кто виноват?" не может, потому что фамилие евонное не Чернышевский. Но "Что делать?" - он представляет, потомушта книжки читал, умный. И начинает он расспрашивать всех приходящих (персонажи № 3,4,5....). Все рассказывают свои истории. Но истории про жизнь, а не только про таверну (широкое поле для разнообразных мест и времени), а задачка - найти в этих историях рациональное зерно (про разказчика, про знакомства, про то-сё-пятое-десятое).
Естественно, после каждой беседы подозреваемый меняется, а это уже - задачка для участников, перевести стрелки, поделиться подозрениями, проболтаться нечаянно....:hihi:


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:17
СообщениеНу давайте таверну разрабатывать.
Тогда такое предложение:

Хозяин таверны - разбойник (персонаж №1). Он всё потому и знает. И ночами он... нет, не только ночами! Пропадают путники иногда, короче.
Но это - только моё покашное подозрение. Может, это и не он вовсе, но морда - типично разбойничья: небритый, нечёсанный, всё чтой-та крутится, выспрашивает....
И останавливается в таверне НЕКТО (персонаж №2), он знает, что тут не всё чисто, но ответить на вопрос "Кто виноват?" не может, потому что фамилие евонное не Чернышевский. Но "Что делать?" - он представляет, потомушта книжки читал, умный. И начинает он расспрашивать всех приходящих (персонажи № 3,4,5....). Все рассказывают свои истории. Но истории про жизнь, а не только про таверну (широкое поле для разнообразных мест и времени), а задачка - найти в этих историях рациональное зерно (про разказчика, про знакомства, про то-сё-пятое-десятое).
Естественно, после каждой беседы подозреваемый меняется, а это уже - задачка для участников, перевести стрелки, поделиться подозрениями, проболтаться нечаянно....:hihi:


Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:17
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 22:22 | Сообщение # 64
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша, по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку l_daisy

Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша, по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:22
СообщениеНэша, по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку l_daisy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:22
НэшаДата: Среда, 26.01.2011, 22:39 | Сообщение # 65
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов

biggrin Ладно, сами напросились, сценарист я жутко строгий... но справедливый biggrin

Так. Где стоит наша Таверна? (страна или фэнтезийный мир?)
Предлагаю сразу труп ввести в игру, чтобы нагнать серьёзности положения. И ещё одного пропавшего без вести товарища, его и будем искать, про него и будем выспрашивать, вынюхивать и всё такое.
Также думаю что-то типа Оракула местного надо, которого все уважают и пользуются его услугами ( посылают всякого и каждого чтобы он судьбу поглядел) но никто не понимает что он говорит, ибо излагает мысль путанно, странно и непонятно. biggrin

 
Сообщение
Quote (smpetrov)
я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов

biggrin Ладно, сами напросились, сценарист я жутко строгий... но справедливый biggrin

Так. Где стоит наша Таверна? (страна или фэнтезийный мир?)
Предлагаю сразу труп ввести в игру, чтобы нагнать серьёзности положения. И ещё одного пропавшего без вести товарища, его и будем искать, про него и будем выспрашивать, вынюхивать и всё такое.
Также думаю что-то типа Оракула местного надо, которого все уважают и пользуются его услугами ( посылают всякого и каждого чтобы он судьбу поглядел) но никто не понимает что он говорит, ибо излагает мысль путанно, странно и непонятно. biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:39
Сообщение
Quote (smpetrov)
я почему-то сразу подумал, что кто предложил - тот во всём и виноват в конце концов

biggrin Ладно, сами напросились, сценарист я жутко строгий... но справедливый biggrin

Так. Где стоит наша Таверна? (страна или фэнтезийный мир?)
Предлагаю сразу труп ввести в игру, чтобы нагнать серьёзности положения. И ещё одного пропавшего без вести товарища, его и будем искать, про него и будем выспрашивать, вынюхивать и всё такое.
Также думаю что-то типа Оракула местного надо, которого все уважают и пользуются его услугами ( посылают всякого и каждого чтобы он судьбу поглядел) но никто не понимает что он говорит, ибо излагает мысль путанно, странно и непонятно. biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:39
ScadyДата: Среда, 26.01.2011, 22:57 | Сообщение # 66
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Хозяин таверны, это тот, кто знает всех. И он явно редкий пройдоха, сумел сколотить капиталлчик на темных делишках.
У него должно быть подозрительное прошлое. Рожа соответствующая, согласна с Сергеем. Может даже какое-то приобретенное уродство. Хорошо бы это и был сценарист(извиняюсь,
конечно biggrin ), тогда ему было бы легче направлять все действия участников, ловко м анипулируя ими.
Посетители не обязательно знакомы изначально.
Если хозяин таверны выглядит именно так, то таверна явно находится не в респектабельном месте.
А вот посетители могут быть кем угодно:от низов до верхов, попавших туда по случаю.
Они могут затевать между собой стычки, совместные дела, симпатизировать друг другу или откровенно враждовать. Тут можно вплести любые интриги и детективные линии.
Но мне кажется надо дать большую волю участникам, а линии обрисовывать только в общих чертах.
Не вижу ничего страшного в разнице стилей, это даже прикольно, пишет же несколько человек, зачем всех подгонять под один стиль.
И вообще можно создать фантастический город, слегка похожий на какое-то место, тогда можно спокойно привирать в обычаях и нравах. И потом, это же игра, чего вы так серьезно относитесь ко всему.
Если кого-то лихо уведет фантазия, остальные подстроятся, зато будет некоторая непредсказуемость, главное договариваться между персонажами о главных поворотах и о жизни, и смерти.


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеХозяин таверны, это тот, кто знает всех. И он явно редкий пройдоха, сумел сколотить капиталлчик на темных делишках.
У него должно быть подозрительное прошлое. Рожа соответствующая, согласна с Сергеем. Может даже какое-то приобретенное уродство. Хорошо бы это и был сценарист(извиняюсь,
конечно biggrin ), тогда ему было бы легче направлять все действия участников, ловко м анипулируя ими.
Посетители не обязательно знакомы изначально.
Если хозяин таверны выглядит именно так, то таверна явно находится не в респектабельном месте.
А вот посетители могут быть кем угодно:от низов до верхов, попавших туда по случаю.
Они могут затевать между собой стычки, совместные дела, симпатизировать друг другу или откровенно враждовать. Тут можно вплести любые интриги и детективные линии.
Но мне кажется надо дать большую волю участникам, а линии обрисовывать только в общих чертах.
Не вижу ничего страшного в разнице стилей, это даже прикольно, пишет же несколько человек, зачем всех подгонять под один стиль.
И вообще можно создать фантастический город, слегка похожий на какое-то место, тогда можно спокойно привирать в обычаях и нравах. И потом, это же игра, чего вы так серьезно относитесь ко всему.
Если кого-то лихо уведет фантазия, остальные подстроятся, зато будет некоторая непредсказуемость, главное договариваться между персонажами о главных поворотах и о жизни, и смерти.

Автор - Scady
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:57
СообщениеХозяин таверны, это тот, кто знает всех. И он явно редкий пройдоха, сумел сколотить капиталлчик на темных делишках.
У него должно быть подозрительное прошлое. Рожа соответствующая, согласна с Сергеем. Может даже какое-то приобретенное уродство. Хорошо бы это и был сценарист(извиняюсь,
конечно biggrin ), тогда ему было бы легче направлять все действия участников, ловко м анипулируя ими.
Посетители не обязательно знакомы изначально.
Если хозяин таверны выглядит именно так, то таверна явно находится не в респектабельном месте.
А вот посетители могут быть кем угодно:от низов до верхов, попавших туда по случаю.
Они могут затевать между собой стычки, совместные дела, симпатизировать друг другу или откровенно враждовать. Тут можно вплести любые интриги и детективные линии.
Но мне кажется надо дать большую волю участникам, а линии обрисовывать только в общих чертах.
Не вижу ничего страшного в разнице стилей, это даже прикольно, пишет же несколько человек, зачем всех подгонять под один стиль.
И вообще можно создать фантастический город, слегка похожий на какое-то место, тогда можно спокойно привирать в обычаях и нравах. И потом, это же игра, чего вы так серьезно относитесь ко всему.
Если кого-то лихо уведет фантазия, остальные подстроятся, зато будет некоторая непредсказуемость, главное договариваться между персонажами о главных поворотах и о жизни, и смерти.

Автор - Scady
Дата добавления - 26.01.2011 в 22:57
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 23:07 | Сообщение # 67
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша, таверна стоит на горном перевале, на границе, страна не важна, одежда у людей - только что теплая, снег идет постоянно, труп есть, но про него пока знает только персонаж №1, другие подозревают только, что тут или не всё чисто по таверне, или на дорогах разбойнички шалят, или сама дорога слишком трудная. Век примерно 17-й, и пистолеты уже есть, но чаще холодное оружие используется. Трупов уже столько, что через перевал ходят только отчаянные и отчаявшиеся. Цель переходов - торговля, контрабанда, иногда - поиски работы, путешествия, почта.
Лучше обойтись без оракула. Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел, но еще больше ему кажется.
Этим сумасшедшим могу быть я hihi


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Среда, 26.01.2011, 23:21
 
СообщениеНэша, таверна стоит на горном перевале, на границе, страна не важна, одежда у людей - только что теплая, снег идет постоянно, труп есть, но про него пока знает только персонаж №1, другие подозревают только, что тут или не всё чисто по таверне, или на дорогах разбойнички шалят, или сама дорога слишком трудная. Век примерно 17-й, и пистолеты уже есть, но чаще холодное оружие используется. Трупов уже столько, что через перевал ходят только отчаянные и отчаявшиеся. Цель переходов - торговля, контрабанда, иногда - поиски работы, путешествия, почта.
Лучше обойтись без оракула. Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел, но еще больше ему кажется.
Этим сумасшедшим могу быть я hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:07
СообщениеНэша, таверна стоит на горном перевале, на границе, страна не важна, одежда у людей - только что теплая, снег идет постоянно, труп есть, но про него пока знает только персонаж №1, другие подозревают только, что тут или не всё чисто по таверне, или на дорогах разбойнички шалят, или сама дорога слишком трудная. Век примерно 17-й, и пистолеты уже есть, но чаще холодное оружие используется. Трупов уже столько, что через перевал ходят только отчаянные и отчаявшиеся. Цель переходов - торговля, контрабанда, иногда - поиски работы, путешествия, почта.
Лучше обойтись без оракула. Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел, но еще больше ему кажется.
Этим сумасшедшим могу быть я hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:07
ScadyДата: Среда, 26.01.2011, 23:26 | Сообщение # 68
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (smpetrov)
Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел

Это может быть слепой певец-музыкант, но с элементами вИдения, т.е. время от времени выдающий какие-то предостережения или прозрения, может даже в виде песен под гитару или еще какой инструмент. Но никто его особо в серьез не принимает до поры до времени.

А таверна вообще может стоять вне времени, как перевалочный пункт между мирами, можно таскать контрабанду из разного времени. Но это такое место, где действует только холодное оружие например
Остальное не функционирует в пределах этого местечка. Может там аномалия biggrin


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщение
Quote (smpetrov)
Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел

Это может быть слепой певец-музыкант, но с элементами вИдения, т.е. время от времени выдающий какие-то предостережения или прозрения, может даже в виде песен под гитару или еще какой инструмент. Но никто его особо в серьез не принимает до поры до времени.

А таверна вообще может стоять вне времени, как перевалочный пункт между мирами, можно таскать контрабанду из разного времени. Но это такое место, где действует только холодное оружие например
Остальное не функционирует в пределах этого местечка. Может там аномалия biggrin


Автор - Scady
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:26
Сообщение
Quote (smpetrov)
Пусть при таверне живет сумасшедший, который много чего видел

Это может быть слепой певец-музыкант, но с элементами вИдения, т.е. время от времени выдающий какие-то предостережения или прозрения, может даже в виде песен под гитару или еще какой инструмент. Но никто его особо в серьез не принимает до поры до времени.

А таверна вообще может стоять вне времени, как перевалочный пункт между мирами, можно таскать контрабанду из разного времени. Но это такое место, где действует только холодное оружие например
Остальное не функционирует в пределах этого местечка. Может там аномалия biggrin


Автор - Scady
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:26
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 23:44 | Сообщение # 69
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Ребята, мы всё-таки пишем фэнтэзи или чо?
Пердупреждаю: хорошее фэнтэзи написать ОЧЕНЬ сложно, для этого нужно придумать правдоподобный и довольно подробный мир. Легче идти по реальной истории: всегда интернет под рукой. genious


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеРебята, мы всё-таки пишем фэнтэзи или чо?
Пердупреждаю: хорошее фэнтэзи написать ОЧЕНЬ сложно, для этого нужно придумать правдоподобный и довольно подробный мир. Легче идти по реальной истории: всегда интернет под рукой. genious

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:44
СообщениеРебята, мы всё-таки пишем фэнтэзи или чо?
Пердупреждаю: хорошее фэнтэзи написать ОЧЕНЬ сложно, для этого нужно придумать правдоподобный и довольно подробный мир. Легче идти по реальной истории: всегда интернет под рукой. genious

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:44
НэшаДата: Среда, 26.01.2011, 23:45 | Сообщение # 70
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Хорошо, суть я поняла. Давайте так.
Я продумываю сюжетную линию первого эпизода . Выкладываю её в теме Сценарий. В той теме ничего не писать, все комментарии здесь. Через время, опять там появится эпизод который вы должны будете обыграть, развить и продолжить. Самое главное чтобы вы пришли к тому что написано в основном сценарии, а какими путями - это чисто на вашу фантазию.
Каркас игры обязательно должен быть, он будет достаточно свободным и комфортным, чтобы вы себя не чуствовали связанными по рукам и ногам.
Quote (smpetrov)
по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку

согласна! Если я возьму на себя хозяина корчмы biggrin , то мне удобней будет и внутри повествования вносить коррективы и быть как бы просто наблюдателем, что даёт мне возможность получать от вас задумки и письма по ходу развития сюжета так, чтобы другие участники не знали этого.

Я скоро выложу сценарий. Думайте над персонажами. Некоторых персонажей предложу я, они как бы обязательны, вы должны будете характер и образ придумать, но кто-то их должен будет взять обязательно.

На данный момент есть такие персонажи, выбирайте, остальные обязательные будут позже.

Хозяин таверны - я
Сумасшедший бард-песенник

 
СообщениеХорошо, суть я поняла. Давайте так.
Я продумываю сюжетную линию первого эпизода . Выкладываю её в теме Сценарий. В той теме ничего не писать, все комментарии здесь. Через время, опять там появится эпизод который вы должны будете обыграть, развить и продолжить. Самое главное чтобы вы пришли к тому что написано в основном сценарии, а какими путями - это чисто на вашу фантазию.
Каркас игры обязательно должен быть, он будет достаточно свободным и комфортным, чтобы вы себя не чуствовали связанными по рукам и ногам.
Quote (smpetrov)
по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку

согласна! Если я возьму на себя хозяина корчмы biggrin , то мне удобней будет и внутри повествования вносить коррективы и быть как бы просто наблюдателем, что даёт мне возможность получать от вас задумки и письма по ходу развития сюжета так, чтобы другие участники не знали этого.

Я скоро выложу сценарий. Думайте над персонажами. Некоторых персонажей предложу я, они как бы обязательны, вы должны будете характер и образ придумать, но кто-то их должен будет взять обязательно.

На данный момент есть такие персонажи, выбирайте, остальные обязательные будут позже.

Хозяин таверны - я
Сумасшедший бард-песенник


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:45
СообщениеХорошо, суть я поняла. Давайте так.
Я продумываю сюжетную линию первого эпизода . Выкладываю её в теме Сценарий. В той теме ничего не писать, все комментарии здесь. Через время, опять там появится эпизод который вы должны будете обыграть, развить и продолжить. Самое главное чтобы вы пришли к тому что написано в основном сценарии, а какими путями - это чисто на вашу фантазию.
Каркас игры обязательно должен быть, он будет достаточно свободным и комфортным, чтобы вы себя не чуствовали связанными по рукам и ногам.
Quote (smpetrov)
по ходу игры мысли участников предлагаю сценаристу только в личку

согласна! Если я возьму на себя хозяина корчмы biggrin , то мне удобней будет и внутри повествования вносить коррективы и быть как бы просто наблюдателем, что даёт мне возможность получать от вас задумки и письма по ходу развития сюжета так, чтобы другие участники не знали этого.

Я скоро выложу сценарий. Думайте над персонажами. Некоторых персонажей предложу я, они как бы обязательны, вы должны будете характер и образ придумать, но кто-то их должен будет взять обязательно.

На данный момент есть такие персонажи, выбирайте, остальные обязательные будут позже.

Хозяин таверны - я
Сумасшедший бард-песенник


Автор - Нэша
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:45
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 23:48 | Сообщение # 71
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Боже, вот оставь вас на часок, а потом придёшь, а тут гора трупов, сугробы и выход один - в портал между мирами. biggrin
Сначала мне ваша таверна "Отель "У погибшего альпиниста" напомнила. blush Но потом, смотрю, вы глубже копаете. biggrin Зачем нам какие-то инопланетяне, мы и сами не лыком шиты. writer


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеБоже, вот оставь вас на часок, а потом придёшь, а тут гора трупов, сугробы и выход один - в портал между мирами. biggrin
Сначала мне ваша таверна "Отель "У погибшего альпиниста" напомнила. blush Но потом, смотрю, вы глубже копаете. biggrin Зачем нам какие-то инопланетяне, мы и сами не лыком шиты. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:48
СообщениеБоже, вот оставь вас на часок, а потом придёшь, а тут гора трупов, сугробы и выход один - в портал между мирами. biggrin
Сначала мне ваша таверна "Отель "У погибшего альпиниста" напомнила. blush Но потом, смотрю, вы глубже копаете. biggrin Зачем нам какие-то инопланетяне, мы и сами не лыком шиты. writer

Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:48
СамираДата: Среда, 26.01.2011, 23:50 | Сообщение # 72
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
Сумасшедший бард-песенник

А вроде Сергей вызвался? smile


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
Сумасшедший бард-песенник

А вроде Сергей вызвался? smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:50
Сообщение
Quote (Нэша)
Сумасшедший бард-песенник

А вроде Сергей вызвался? smile


Автор - Самира
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:50
smpetrovДата: Среда, 26.01.2011, 23:56 | Сообщение # 73
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Нэша,
Quote (Нэша)
Сцераний

ohoho rgy_ne_mogy


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Сцераний

ohoho rgy_ne_mogy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:56
СообщениеНэша,
Quote (Нэша)
Сцераний

ohoho rgy_ne_mogy

Автор - smpetrov
Дата добавления - 26.01.2011 в 23:56
smpetrovДата: Четверг, 27.01.2011, 00:00 | Сообщение # 74
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира,
Quote (Самира)
А вроде Сергей вызвался?

в принципе - нормально, но почему обязатольно и сумасшедший, и бард, и песенник?
hihi
Но вообще - согласен, тут есть где развернуться. Ведь не обязательно песни всегда петь, можно и говорить человеческим голосом иногда hihi


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
А вроде Сергей вызвался?

в принципе - нормально, но почему обязатольно и сумасшедший, и бард, и песенник?
hihi
Но вообще - согласен, тут есть где развернуться. Ведь не обязательно песни всегда петь, можно и говорить человеческим голосом иногда hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:00
СообщениеСамира,
Quote (Самира)
А вроде Сергей вызвался?

в принципе - нормально, но почему обязатольно и сумасшедший, и бард, и песенник?
hihi
Но вообще - согласен, тут есть где развернуться. Ведь не обязательно песни всегда петь, можно и говорить человеческим голосом иногда hihi

Автор - smpetrov
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:00
ScadyДата: Четверг, 27.01.2011, 00:03 | Сообщение # 75
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
и не обязательно сумасшедший, так с придурью ohoho

Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
Сообщениеи не обязательно сумасшедший, так с придурью ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:03
Сообщениеи не обязательно сумасшедший, так с придурью ohoho

Автор - Scady
Дата добавления - 27.01.2011 в 00:03
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz