Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 47 - Форум  
Приветствуем Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход

[ Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
НэшаДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Здесь обсуждаем всё что связано с игрой.
 
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
СообщениеЗдесь обсуждаем всё что связано с игрой.

Автор - Нэша
Дата добавления - 24.01.2011 в 15:24
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 10:41 | Сообщение # 691
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Scady, Самира, спасибо что не бросаете, вы надёжная команда для следующих игр l_daisy
Что касается нашей игры... начали за здравие, а кончили как всегда. Я сейчас напишу сценарий для 4 эпизода. Если найдутся желающие дописывайте, если нет, я закончу игру потом одним постом. Но закончить надо. Нельзя что-то начинать и не заканчивать, лучше уж не начинать совсем. Как было сказано в одной книге, если тебя кто-то укусил, надо дочесать укус, иначе он будет чесаться потом всю жизнь.
 
СообщениеScady, Самира, спасибо что не бросаете, вы надёжная команда для следующих игр l_daisy
Что касается нашей игры... начали за здравие, а кончили как всегда. Я сейчас напишу сценарий для 4 эпизода. Если найдутся желающие дописывайте, если нет, я закончу игру потом одним постом. Но закончить надо. Нельзя что-то начинать и не заканчивать, лучше уж не начинать совсем. Как было сказано в одной книге, если тебя кто-то укусил, надо дочесать укус, иначе он будет чесаться потом всю жизнь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 10:41
СообщениеScady, Самира, спасибо что не бросаете, вы надёжная команда для следующих игр l_daisy
Что касается нашей игры... начали за здравие, а кончили как всегда. Я сейчас напишу сценарий для 4 эпизода. Если найдутся желающие дописывайте, если нет, я закончу игру потом одним постом. Но закончить надо. Нельзя что-то начинать и не заканчивать, лучше уж не начинать совсем. Как было сказано в одной книге, если тебя кто-то укусил, надо дочесать укус, иначе он будет чесаться потом всю жизнь.

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 10:41
СамираДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:02 | Сообщение # 692
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Quote (Нэша)
адо дочесать укус

... а ещё лучше прижечь! biggrin

Нэша, обязательно допишем. Под песни Рикье-Сергея. biggrin


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщение
Quote (Нэша)
адо дочесать укус

... а ещё лучше прижечь! biggrin

Нэша, обязательно допишем. Под песни Рикье-Сергея. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:02
Сообщение
Quote (Нэша)
адо дочесать укус

... а ещё лучше прижечь! biggrin

Нэша, обязательно допишем. Под песни Рикье-Сергея. biggrin


Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:02
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:38 | Сообщение # 693
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Самира)
Под песни Рикье-Сергея

ну это врядли biggrin иди читай сценарий. Не захотели мне помогать с сюжетом, теперь держитесь biggrin
 
Сообщение
Quote (Самира)
Под песни Рикье-Сергея

ну это врядли biggrin иди читай сценарий. Не захотели мне помогать с сюжетом, теперь держитесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:38
Сообщение
Quote (Самира)
Под песни Рикье-Сергея

ну это врядли biggrin иди читай сценарий. Не захотели мне помогать с сюжетом, теперь держитесь biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:38
СамираДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:49 | Сообщение # 694
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Нэша, прочитала. cry Помнишь, как в переводе Абдулова "уно моменто" звучало? "Вообщем, все умерли!" biggrin У нас хоть и не все, но всё равно грустно. Но ты молодец! Несмотря на то, что болеешь, такую сагу написала, нам только в действие облечь это всё осталось. l_daisy
Поправляйся! И будь с нами чаще, а то народ разбрёлся по всему Острову, а кое-кто и совсем отчалил куда-то попутешествовать... hihi


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеНэша, прочитала. cry Помнишь, как в переводе Абдулова "уно моменто" звучало? "Вообщем, все умерли!" biggrin У нас хоть и не все, но всё равно грустно. Но ты молодец! Несмотря на то, что болеешь, такую сагу написала, нам только в действие облечь это всё осталось. l_daisy
Поправляйся! И будь с нами чаще, а то народ разбрёлся по всему Острову, а кое-кто и совсем отчалил куда-то попутешествовать... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:49
СообщениеНэша, прочитала. cry Помнишь, как в переводе Абдулова "уно моменто" звучало? "Вообщем, все умерли!" biggrin У нас хоть и не все, но всё равно грустно. Но ты молодец! Несмотря на то, что болеешь, такую сагу написала, нам только в действие облечь это всё осталось. l_daisy
Поправляйся! И будь с нами чаще, а то народ разбрёлся по всему Острову, а кое-кто и совсем отчалил куда-то попутешествовать... hihi

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 11:49
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 12:38 | Сообщение # 695
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Самира, спасибо за пожелания, обязательно поправлюсь smile

Да, убила всех героев, которые редко появлялись, не было другого выхода. Теперь будете знать, как это , пропадать в игре biggrin

 
СообщениеСамира, спасибо за пожелания, обязательно поправлюсь smile

Да, убила всех героев, которые редко появлялись, не было другого выхода. Теперь будете знать, как это , пропадать в игре biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 12:38
СообщениеСамира, спасибо за пожелания, обязательно поправлюсь smile

Да, убила всех героев, которые редко появлялись, не было другого выхода. Теперь будете знать, как это , пропадать в игре biggrin


Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 12:38
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:27 | Сообщение # 696
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Уфф! Прочитал четвертый эпизод сценария. Все нормально. А я боялся, что бродягу прихлопнули без меня! Рикье жаль. Свадьба тут еще эта... sad genious
 
СообщениеУфф! Прочитал четвертый эпизод сценария. Все нормально. А я боялся, что бродягу прихлопнули без меня! Рикье жаль. Свадьба тут еще эта... sad genious

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:27
СообщениеУфф! Прочитал четвертый эпизод сценария. Все нормально. А я боялся, что бродягу прихлопнули без меня! Рикье жаль. Свадьба тут еще эта... sad genious

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:27
НэшаДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:33 | Сообщение # 697
Старейшина
Группа: Вождь
Сообщений: 5068
Награды: 46
Репутация: 187
Статус: Offline
Quote (Mustafa)
Свадьба тут еще эта

Пришлось смерти компенсировать положительными событиями, а поскольку у нас столько влюблённых шаталось без дела, я их "пристроила" к венцу. biggrin
 
Сообщение
Quote (Mustafa)
Свадьба тут еще эта

Пришлось смерти компенсировать положительными событиями, а поскольку у нас столько влюблённых шаталось без дела, я их "пристроила" к венцу. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:33
Сообщение
Quote (Mustafa)
Свадьба тут еще эта

Пришлось смерти компенсировать положительными событиями, а поскольку у нас столько влюблённых шаталось без дела, я их "пристроила" к венцу. biggrin

Автор - Нэша
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:33
СамираДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:43 | Сообщение # 698
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
Mustafa, привет! smile А я то первое подумала - что это ты про свою свадьбу. rgy_ne_mogy Хотела поздравить. И сказать, что понимаю, почему стал реже заходить... ohoho
Ну что, чей выход первый? blush


Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
СообщениеMustafa, привет! smile А я то первое подумала - что это ты про свою свадьбу. rgy_ne_mogy Хотела поздравить. И сказать, что понимаю, почему стал реже заходить... ohoho
Ну что, чей выход первый? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:43
СообщениеMustafa, привет! smile А я то первое подумала - что это ты про свою свадьбу. rgy_ne_mogy Хотела поздравить. И сказать, что понимаю, почему стал реже заходить... ohoho
Ну что, чей выход первый? blush

Автор - Самира
Дата добавления - 28.02.2011 в 14:43
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:38 | Сообщение # 699
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (Самира)
Ну что, чей выход первый?

Где вообще Анаит? Я ж ей написал посыл про окровавленного Тобиаса. Без этого дальше не могу двигаться.

 
Сообщение
Quote (Самира)
Ну что, чей выход первый?

Где вообще Анаит? Я ж ей написал посыл про окровавленного Тобиаса. Без этого дальше не могу двигаться.


Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:38
Сообщение
Quote (Самира)
Ну что, чей выход первый?

Где вообще Анаит? Я ж ей написал посыл про окровавленного Тобиаса. Без этого дальше не могу двигаться.


Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 15:38
АнаитДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:48 | Сообщение # 700
Долгожитель
Группа: Зам. вождя
Сообщений: 7628
Награды: 65
Репутация: 309
Статус: Offline
Mustafa, а я чего-то вообще не "въезжаю" про последовательность действий... Как-то получается - без меня меня женили. Не понятно что к чему. Вроде начиналось с одного, а потом сразу избиение, да еще такое странное, в жизни такого бы не было даже приблизительно, характеры совсем не те. Короче, видимо я туплю, но въехать в логику никак не получается. Да и потом совсем не понятны дальнейшие действия - куда идем, товарисчи?
Вот только сегодня следующий эпизод выложили, но я не могу придумать как будет вести себя мой герой. То есть у него какое-то странное заболевание - он то волевой и гордый, а то тряпка. Подумаю, до утра чего-й то решу.



Моя страница, велкам!
Мой дневник
 
СообщениеMustafa, а я чего-то вообще не "въезжаю" про последовательность действий... Как-то получается - без меня меня женили. Не понятно что к чему. Вроде начиналось с одного, а потом сразу избиение, да еще такое странное, в жизни такого бы не было даже приблизительно, характеры совсем не те. Короче, видимо я туплю, но въехать в логику никак не получается. Да и потом совсем не понятны дальнейшие действия - куда идем, товарисчи?
Вот только сегодня следующий эпизод выложили, но я не могу придумать как будет вести себя мой герой. То есть у него какое-то странное заболевание - он то волевой и гордый, а то тряпка. Подумаю, до утра чего-й то решу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:48
СообщениеMustafa, а я чего-то вообще не "въезжаю" про последовательность действий... Как-то получается - без меня меня женили. Не понятно что к чему. Вроде начиналось с одного, а потом сразу избиение, да еще такое странное, в жизни такого бы не было даже приблизительно, характеры совсем не те. Короче, видимо я туплю, но въехать в логику никак не получается. Да и потом совсем не понятны дальнейшие действия - куда идем, товарисчи?
Вот только сегодня следующий эпизод выложили, но я не могу придумать как будет вести себя мой герой. То есть у него какое-то странное заболевание - он то волевой и гордый, а то тряпка. Подумаю, до утра чего-й то решу.

Автор - Анаит
Дата добавления - 28.02.2011 в 18:48
MustafaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:03 | Сообщение # 701
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1511
Награды: 28
Репутация: 112
Статус: Offline
Анаит, мне тоже сцена избиения показалась не логичной и я обсуждал это с автором. Но так получилось. А что до дальнейших действий твоего персонажа, то тут пока все понятно. Он рассказывает о происшедшем слуге, а потом они ищут монаха в гостинице, который уже, по идее, должен слинять и тогда придется валить к месту встречи в лесу, где и произойдет один из финальных боев.
 
СообщениеАнаит, мне тоже сцена избиения показалась не логичной и я обсуждал это с автором. Но так получилось. А что до дальнейших действий твоего персонажа, то тут пока все понятно. Он рассказывает о происшедшем слуге, а потом они ищут монаха в гостинице, который уже, по идее, должен слинять и тогда придется валить к месту встречи в лесу, где и произойдет один из финальных боев.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:03
СообщениеАнаит, мне тоже сцена избиения показалась не логичной и я обсуждал это с автором. Но так получилось. А что до дальнейших действий твоего персонажа, то тут пока все понятно. Он рассказывает о происшедшем слуге, а потом они ищут монаха в гостинице, который уже, по идее, должен слинять и тогда придется валить к месту встречи в лесу, где и произойдет один из финальных боев.

Автор - Mustafa
Дата добавления - 28.02.2011 в 19:03
ScadyДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:20 | Сообщение # 702
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 1259
Награды: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Ой, что деется!!!

Нэша,
вот где настоящий детективный ум))) clapping

Марте правда замуж еще не хотелось....
Но пусть теперь Симон постарается ее переубедить, гыыы biggrin

А свадьбами-то вся семейка разжилась, заметили?!
Сколько родственников-то будет ohoho


Ступайте легче, ибо вы ступаете по снам моим.
У. Б. Йейтс.

Титул - Манящая маска года

 
СообщениеОй, что деется!!!

Нэша,
вот где настоящий детективный ум))) clapping

Марте правда замуж еще не хотелось....
Но пусть теперь Симон постарается ее переубедить, гыыы biggrin

А свадьбами-то вся семейка разжилась, заметили?!
Сколько родственников-то будет ohoho


Автор - Scady
Дата добавления - 28.02.2011 в 20:20
СообщениеОй, что деется!!!

Нэша,
вот где настоящий детективный ум))) clapping

Марте правда замуж еще не хотелось....
Но пусть теперь Симон постарается ее переубедить, гыыы biggrin

А свадьбами-то вся семейка разжилась, заметили?!
Сколько родственников-то будет ohoho


Автор - Scady
Дата добавления - 28.02.2011 в 20:20
smpetrovДата: Суббота, 05.03.2011, 20:45 | Сообщение # 703
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
продолжу, благословясь, ибо хоть молчание - золото, но и серебро нам лишним не будет... hihi
Золота же накоплено нами достаточно.


Титул - Комическая маска года

Сообщение отредактировал smpetrov - Суббота, 05.03.2011, 20:47
 
Сообщениепродолжу, благословясь, ибо хоть молчание - золото, но и серебро нам лишним не будет... hihi
Золота же накоплено нами достаточно.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.03.2011 в 20:45
Сообщениепродолжу, благословясь, ибо хоть молчание - золото, но и серебро нам лишним не будет... hihi
Золота же накоплено нами достаточно.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.03.2011 в 20:45
СамираДата: Суббота, 05.03.2011, 21:29 | Сообщение # 704
Душа Острова
Группа: Шаман
Сообщений: 10275
Награды: 110
Репутация: 346
Статус: Offline
smpetrov, Серёжа, я просто в восторге. Последняя песня нашего такого обаятельного барда просто чудесная! l_daisy Я два раза прослушала. Рикье достойно завершил свою роль. clapping

Титул - Лирическая маска года
Титул - Юморист Бойкое перо
 
Сообщениеsmpetrov, Серёжа, я просто в восторге. Последняя песня нашего такого обаятельного барда просто чудесная! l_daisy Я два раза прослушала. Рикье достойно завершил свою роль. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 05.03.2011 в 21:29
Сообщениеsmpetrov, Серёжа, я просто в восторге. Последняя песня нашего такого обаятельного барда просто чудесная! l_daisy Я два раза прослушала. Рикье достойно завершил свою роль. clapping

Автор - Самира
Дата добавления - 05.03.2011 в 21:29
smpetrovДата: Суббота, 05.03.2011, 21:33 | Сообщение # 705
Уважаемый островитянин
Группа: Островитянин
Сообщений: 2914
Награды: 29
Репутация: 188
Статус: Offline
Самира, bravo
Спасибо, Ирина.


Титул - Комическая маска года
 
СообщениеСамира, bravo
Спасибо, Ирина.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.03.2011 в 21:33
СообщениеСамира, bravo
Спасибо, Ирина.

Автор - smpetrov
Дата добавления - 05.03.2011 в 21:33
Форум » Архив » Архив конкурсов и ролевых игр » Переговорный пункт ролёвки "Таверна"
Поиск:
Загрузка...

Посетители дня
Посетители:
Последние сообщения · Островитяне · Правила форума · Поиск · RSS
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Переговорный пункт ролёвки "Таверна" - Страница 47 - Форум | Регистрация | Вход
Конструктор сайтов - uCoz
Для добавления необходима авторизация
Остров © 2024 Конструктор сайтов - uCoz